Подбор картинок

Способы расслабиться и снять стресс

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. советы очень дельные , все без исключения. эти советы помогут и в любом случае

  2. советы очень дельные , все без исключения. эти советы помогут и в любом случае ;)

  3. Хороший тест, но некоторые советы удивляют, пардон муа. Почему тем, кто не любит читать, надо это делать (для поднятия настроения? Мда), а тем, кому это интересно — целый день себя ограничивать. Тоже и с учёбой: не особо интересно двоечнику просидеть весь день за уроками, а отличник будет в ещё большем стрессе, если пойдёт в школу с недоделанным дз. Кроме того, в этом тесте зачастую речь идёт о каком-то глобальом стрессе (советы типа «путешествуй» и «делай побольше добра» не помогут справиться с кратковременным стрессом из-за плохой оценки/ссоры с подругой/и т. д.)

    Несмотря на всё это, тест мне реально понравился. +3))

  4. Отличный тест, отличная мотивация, всё отлично! +3

  5. Читай!

    Читай!
    И не говори,что не любишь!Чтение-это всегда польза и саморазвитие!А то,что ты не любишь читать означает лишь одно-ты ещё не нашла ту книгу,которая подходит именно тебе!Наверно скажешь,а как тут поднять настроение,снять стресс?Так вот,попробуй уделить хоть немного книжке.И сразу заметишь,как потихоньку уходишь в другой мир,в другое время,в прошлое или в будущее.Ты начнёшь ощущать расслабление,»ноги начнут отдаляться от земли».Поверь,в чтении нет ничего плохого.А если ты итак всё время читаешь-постарайся отдохнуть от него.Хоть один день,но отдохни,тебе не помешает.
    ______________
    Классный тест! +3. Очень классно, и я очень люблю читать!

  6. Удивительно, но тест очень хороший!Радует,что не просто подбор картинок, а реальные советы, которые мотивируют жить правильно)+3
    _______________
    С первого раза выпал сон,как раз то,чего всегда не хватает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button