Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 17 из 32Далее
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 24.09.2021, 09:16
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 24.09.2021, 08:18
Цитата: фэй фэй фэй от 23.09.2021, 20:39
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 23.09.2021, 19:53
Цитата: фэй фэй фэй от 23.09.2021, 19:31
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 23.09.2021, 18:14
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//@elegant, можно продолжить эту цепь сюжета? А Белый орден - это светлая (логично) или тёмная сторона? В любом случае, я с вами:) (если тёмная сторона - моя героиня должна страдать и войти не по своей воле, а, например, отца или матери) //

Элоиза как раз прогуливалась по лесу, думая о сдачи экзаменов... Ж.А.Б.А... Она устала от всего этого. Будто ещё вчера (а точнее месяц назад) она сдавала С.О.В. Конечно, она обошлась почти всеми "Превосходно", кроме одного, вставляющего во всё штыки "выше ожидаемого" по трансфигурации. Трансфигурация никогда не давалась ей легко... И всё же...

Элоиза, гуляя по лесу, заметила Айву. Та стояла к ней спиной. Да, лес - самое лучшее место, чтобы собрать мысли в кулак. Увидев Айву, холодок пробежал по коже Элоизы - она немного побаивалась девушку. Волосы Элоизы струились ручейками по спине, при этом открывая (а точнее не закрывая) порезы и ожоги на руках - неудачные эксперименты. За начало года она успела перегореть, а точнее, приобрести "эмоциональное выгорание". Эксперименты - неудачные эксперименты - часть её будущей работы. Она хотела что-то изобрести, что-то новое... Создать зелье, например, или, отдаваясь полностью и целиком в Когтевран - создать заклинание.

\\@iriskan27, это тёмная сторона)

- Привет, - Айва почуствовала чье-то присутствие и резко развернулась к Элоизе лицом, заглянув девушке прямо в глаза. При этом она говорила вкрадчиво и холодно, пытаясь вложить в эти слова всю свою ненависть к людям. Казалось, Элоиза не ожидала такого поворота событий и чуть не отскочила от неё.

@elegant, Элоиза хотела убежать, но Айва схватила её за волосы. Элоиза почувствовала невыносимую боль. Круциатус пронзил её насквозь, будто её убивали невидимым раскалённым мечом.

- Отец рассказывал о вас. - Элоиза поморщилась. - И мать. Она не хотела, чтоб я вступала. И я не хочу. Я не хочу того тёмного мира, который был при Волан-де-морте. Но, кажется, у меня нет выбора. - Айва кивнула. - Но я не перейду на твою сторону. - Она убежала, скрывшись за деревьями...

//@irishkan27 Айва, конечно, не белая и пушистая, но хватать людей за волосы и тем более исполнять круциатусы во всей красе да ещё и на територии Хогвартса она не стала бы. Во-вторых, в Хогвартсе она ещё не основала личный Орден и о её делах широкой публике стало известно намного позже.

О Господи, мы же в Хогвартсе, точно... *поток смеха*.

Не хочу влезать, но мне кажется, что ролить за чужих персонажей это как-то не очень…

//если честно, я тоже так думаю. но тогда мы уже начали, так что...

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

//Да, стоит впредь делать правильнее, а я пожалуй внесу этот факт в Правила, раз появилась такая потребность.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижор
Цитата: Fiam от 24.09.2021, 10:47

@cookie2009

О, интересно... Тогда, разрешите я начну?

– Возвращайся поскорее, угу? - Парень в темной мантии, в легком полосатом шарфу отпустил большого филина с письмом, который поднялся, еще выше и скрылся от  поля зрения за стенами внутреннего дворика. Офичус проводил его взглядом, посмотрел на пасмурное небо, прикидывая и надеясь что сова не попадет под дождь. Вокруг было достаточно много учеников - перемена, и он быстро заметил знакомый шарф а затем и однокурсника Тео Найта. - Привет! - ободренно поздоровался он. Офи, для своих именно так, был парнем крепким, но во многом уступал в этом шотландцу. - Здравствуй, Алексис. - заметил он девушку, с ней он, конечно был знаком много поверхностные, чем с братом.

— Вот, смотри, — Алексис в третий раз попыталась объяснить брату, как делать колесо, но тот все никак не могу понять. — Ты делаешь шаг, ставишь руки на пол…

Тео смотрел на неё, как на сумасшедшую. — Да как вы это делаете, черт возьми?! — он покачал головой и хлопнул себя по лбу. Поспорить на шоколадную лягушку с однокурсником с Брайтхарта, что он за один день научится делать колесо, было ужасной идеей. — Ну и где мне теперь эту лягушку взять?.. — Теодор страдальчески закатил глаза и состроил гримасу «бедного-несчастного». — Мерлин, за что?!..

Алекс только усмехнулась и пихнула парня в бок. — А я говорила, не получится. — она сказала это просто как данность, хотя нотки насмешки в ее голосе все же проскальзывали.
— Достану я тебе эту лягушку, не волнуйся. Только не донимай меня больше с этим колесом чертовым, окей?

Тео только хотел ответить, как услышал своё имя и обернулся, мгновенно забывая про шутливый спор с сестрой.
— Салют, Офи! — он помахал другу, а затем решил подойти, и Алексис не оставалось ничего, кроме как последовать за ним, протискиваясь сквозь поток студентов. — Прости за странный вопрос, — парень почесал в затылке, — но ты не знаешь, можно ли раздобыть где-нибудь шоколадную лягушку, и чтобы при этом не надо было тащиться в Хогсмид?

Алекс лишь пожала плечами, мол, ох уж эти парни, разбирайтесь сами, я здесь не причём.

@alaitgeyn

 

@cookie2009

- Пвввфф... Слушай, а может у кого с Брайта, или Флайтрилла, или напрямую с кухни поспрашивать? - Офичус задумался, странный вопрос, Тео вроде никогда не был сладкоежкой. - А если не секрет, тебе для чего? - удивленно и добродушно усмехнулся обитатель Глимскейла. Он слышал последние отрывки их разговора с Алексис, но по сути, так и не понял, при чем здесь «колесо чертовре» и решил действовать по принципу, если не удается решить проблему, надо попробовать порешать причину.

Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 24.09.2021, 09:16
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 24.09.2021, 08:18
Цитата: фэй фэй фэй от 23.09.2021, 20:39
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 23.09.2021, 19:53
Цитата: фэй фэй фэй от 23.09.2021, 19:31
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 23.09.2021, 18:14
Цитата: фэй фэй фэй от 21.09.2021, 14:28

В старой, давно покинутой Башне у леса стояла Айва. Она задумчиво смотрела вдаль, раскладывая волшебные палочки по полкам. Как же она хотела наконец действовать, а не просто сидеть в тени, дёргая за нити и пуская тень на всю Британию...

Но в начале необходимо было всё продумать. Всё и до мелочей. Как истинная Когтевранка она не могла сделать что либо, не продумав свои действия. Всё уже готово, но...

- Мне нужны приспешники, - прозвучал глубокий, спокойный голос Айвы.

Да, ей действительно нужны приспешники. Сейчас их недостаточно, и нельзя дать плану запылится...

\\ мне нужны учасники Белого Ордена, срочно\\

//@elegant, можно продолжить эту цепь сюжета? А Белый орден - это светлая (логично) или тёмная сторона? В любом случае, я с вами:) (если тёмная сторона - моя героиня должна страдать и войти не по своей воле, а, например, отца или матери) //

Элоиза как раз прогуливалась по лесу, думая о сдачи экзаменов... Ж.А.Б.А... Она устала от всего этого. Будто ещё вчера (а точнее месяц назад) она сдавала С.О.В. Конечно, она обошлась почти всеми "Превосходно", кроме одного, вставляющего во всё штыки "выше ожидаемого" по трансфигурации. Трансфигурация никогда не давалась ей легко... И всё же...

Элоиза, гуляя по лесу, заметила Айву. Та стояла к ней спиной. Да, лес - самое лучшее место, чтобы собрать мысли в кулак. Увидев Айву, холодок пробежал по коже Элоизы - она немного побаивалась девушку. Волосы Элоизы струились ручейками по спине, при этом открывая (а точнее не закрывая) порезы и ожоги на руках - неудачные эксперименты. За начало года она успела перегореть, а точнее, приобрести "эмоциональное выгорание". Эксперименты - неудачные эксперименты - часть её будущей работы. Она хотела что-то изобрести, что-то новое... Создать зелье, например, или, отдаваясь полностью и целиком в Когтевран - создать заклинание.

\\@iriskan27, это тёмная сторона)

- Привет, - Айва почуствовала чье-то присутствие и резко развернулась к Элоизе лицом, заглянув девушке прямо в глаза. При этом она говорила вкрадчиво и холодно, пытаясь вложить в эти слова всю свою ненависть к людям. Казалось, Элоиза не ожидала такого поворота событий и чуть не отскочила от неё.

@elegant, Элоиза хотела убежать, но Айва схватила её за волосы. Элоиза почувствовала невыносимую боль. Круциатус пронзил её насквозь, будто её убивали невидимым раскалённым мечом.

- Отец рассказывал о вас. - Элоиза поморщилась. - И мать. Она не хотела, чтоб я вступала. И я не хочу. Я не хочу того тёмного мира, который был при Волан-де-морте. Но, кажется, у меня нет выбора. - Айва кивнула. - Но я не перейду на твою сторону. - Она убежала, скрывшись за деревьями...

//@irishkan27 Айва, конечно, не белая и пушистая, но хватать людей за волосы и тем более исполнять круциатусы во всей красе да ещё и на територии Хогвартса она не стала бы. Во-вторых, в Хогвартсе она ещё не основала личный Орден и о её делах широкой публике стало известно намного позже.

О Господи, мы же в Хогвартсе, точно... *поток смеха*.

Не хочу влезать, но мне кажется, что ролить за чужих персонажей это как-то не очень…

Не кидайтесь тапками, моя первая ролевая;)

//Ого,вы тут так далеко зашли...А у меня не хватает времени из-за школы.

Но наверное,не нажо пока удалять моих персонажей,пожалуйста,возможно,я смогу присоединиться...//

Я просто ещё не совсем понимаю, как это нужно правильно делать. Ну, если кому-то было неприятно или что-то не понравилось - извиняюсь за всё, но я ничего такого в виду не имела.

@elegant, если доставила неудобство и тебе было неприятно, то извини, это - моя первая ролевая. Но, если хотите, я могу уйти с форума, я не обижусь;)

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 24.09.2021, 19:50

@elegant, если доставила неудобство и тебе было неприятно, то извини, это - моя первая ролевая. Но, если хотите, я могу уйти с форума, я не обижусь;)

//ничего страшного, это и моя первая ролевая тоже.

Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

@elegant

@elegant

@elegant

Цитата: фэй фэй фэй от 24.09.2021, 22:14
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 24.09.2021, 19:50

@elegant, если доставила неудобство и тебе было неприятно, то извини, это - моя первая ролевая. Но, если хотите, я могу уйти с форума, я не обижусь;)

//ничего страшного, это и моя первая ролевая тоже.

Ну, тогда, я учла правила, может, продолжим?..

@elegant, расскажи пожалуйста чуть больше о характере Айвы:)

Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

@elegant

@elegant

@elegant

//я не знаю, что ответить.

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 25.09.2021, 10:08

@elegant, расскажи пожалуйста чуть больше о характере Айвы:)

//Она очень умная и хладнокровная, жестокая  и гордая. Она не позволит унизить себя ни перед кем, знает намного большее, чем показывает. Она продумывает всё до мелочей, имея безупречные планы. Она истинная Когтевранка.

Когда она злая, она не станет никого тягать за волосы, а просто подождёт подходящего момента чтобы отомстить на полную силу. А вот если она рассержена на своих приспешников, молча исполняет Круцио. Но это уже про приспешников...

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: фэй фэй фэй от 25.09.2021, 11:24
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 25.09.2021, 10:08

@elegant, расскажи пожалуйста чуть больше о характере Айвы:)

//Она очень умная и хладнокровная, жестокая  и гордая. Она не позволит унизить себя ни перед кем, знает намного большее, чем показывает. Она продумывает всё до мелочей, имея безупречные планы. Она истинная Когтевранка.

Когда она злая, она не станет никого тягать за волосы, а просто подождёт подходящего момента чтобы отомстить на полную силу. А вот если она рассержена на своих приспешников, молча исполняет Круцио. Но это уже про приспешников...

Спасибо. А вот Элоиза иного раскладка характера: она умна, храбра, что иногда ставит её в тупик, но при этом амбициозна, горделива и немного жестока...

Жестокость передалась ей от отца, бывшего Пожирателя смерти...

Элоиза не мстительная натура, однако она способна на непростительные проклятия в потоке ненависти, но при этом после исполнения такого заклятия будет винить себя... Не может убивать, но вполне способна на пыточное заклятие.

Элоиза спокойная, но иногда путает я в своих мыслях.

Шишуга благодарно лизнула Аглаю в щеку и поудобней устроившись, прикрыла глаза. Он устал еще с утра, когда оглушающе лаял на весь дом и беспокоил Эрла, а сейчас уже его потянуло и в сон.

-Думаю процентов тридцать, не больше. Да не важно сколько, главное вырастить из них нормальных людей. - с решительностью в голосе произнес Джахар, нежно поглаживая волосы девушки.

@alaitgeyn

Цитата: фэй фэй фэй от 25.09.2021, 10:56
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

@elegant

@elegant

@elegant

//я не знаю, что ответить.

//Хмм...окей

Повозка медленно остановилась. Эвелин вылезла из неё

- Вау! - Эвелин оглядела всю территорию - пойдём же скорее! Я должна увидеть Хогавртс! - с этими словами Эвелин повернулась к Белль - Слушай, у меня к тебе ОЧЕНЬ важная просьба - Эвелин стала серьёзней - обещай, что покажешь мне самые красивые места за этот год. Обещаешь?

@elegant

Цитата: фэй фэй фэй от 25.09.2021, 10:56
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

@elegant

@elegant

@elegant

//я не знаю, что ответить.

//Хмм...окей

Повозка медленно остановилась. Эвелин вылезла из неё

- Вау! - Эвелин оглядела всю территорию - пойдём же скорее! Я должна увидеть Хогавртс! - с этими словами Эвелин повернулась к Белль - Слушай, у меня к тебе ОЧЕНЬ важная просьба - Эвелин стала серьёзней - обещай, что покажешь мне самые красивые места за этот год. Обещаешь?

@elegant

- Да, обязательно покажу! - ответила та, мысленно уже составляя план "экскурсии". - Посмотри, видишь ту, самую высокую Башню? Она моя любимая, я часто провожу там время. Это - Астрономическая Башня! - с гордостью представила она Эвелин любимый Хогвартский уголок.

@determination

Цитата: фэй фэй фэй от 25.09.2021, 22:42
Цитата: фэй фэй фэй от 25.09.2021, 10:56
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:30
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:25
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 17:05
Цитата: фэй фэй фэй от 20.09.2021, 16:59

Девушка вытащила чемодан с багажной полки и сошла с поезда в ночь. Вокруг толкались ученики, каждый из которых желал выйти первым. В толпе Белль обронила палочку, но не заметила этого. На небе уже были видны звёзды, в школе горели огни. Она взяла Эвелин за руку и потянула к повозкам.

- Смотри, сейчас мы поедем на повозках к самим Хогвартским воротам! - радостно обьясняла она, - Жаль, что ты не имеешь возможности поплыть на лодках, как все первоклассники, а там ведь так красиво... - запнулась она.

Белль поправила галстук Когтегрифа и села в повозку.

- Наверное это волшебно... - восхищённо сказала Эвелин и присела рядом с Белль. Она вертела головой оглядываю всё вокруг. Взгляд Эви остановился на звёздном небе. Там она рассматривала созвездия и мысленно перечисляла их. Эви взглянула на что-то что везёт повозку - Кто нас везёт? Повозка двигается сама?

- Нас везут тестралы. Ты ведь знаешь, кто они? Я вижу тестралов... - погрустнела девушка.

- Фе...кто? - с недоумением спросила Эвелин

- Фестралы, - задумчиво произнесла девушка, глядя в даль, - Это волшебные существа, напоминающие коней с крыльями. Их видят только волшебники, видевшие смерть. На моих глазах умер брат... Ну а ты их не видишь, верно? - наконец обернулась к ней Белль.

@determination

Эви отрицательно помотала головой и положила руку на плечо Белль

- Мне тебя жаль... - сказала Эвелин так же погруснев

@elegant

Девочка мотнула головой.

- Не будем вспоминать прошлое, оно ведь далеко. Лучше поговорим о Хогвартсе! - снова улыбнулась она, - Между прочим, мы уже подьехали. Посмотри...

@determination

Эвелин чуть в обморок не упала, настолько всё было красиво. Она пискнула

- Как красиво! Сразу вспоминаю как так же восхищённо смотрела на Шармбатон... - Эвелин стала смотреть на огромный замок

@elegant

@elegant

@elegant

@elegant

//я не знаю, что ответить.

//Хмм...окей

Повозка медленно остановилась. Эвелин вылезла из неё

- Вау! - Эвелин оглядела всю территорию - пойдём же скорее! Я должна увидеть Хогавртс! - с этими словами Эвелин повернулась к Белль - Слушай, у меня к тебе ОЧЕНЬ важная просьба - Эвелин стала серьёзней - обещай, что покажешь мне самые красивые места за этот год. Обещаешь?

@elegant

- Да, обязательно покажу! - ответила та, мысленно уже составляя план "экскурсии". - Посмотри, видишь ту, самую высокую Башню? Она моя любимая, я часто провожу там время. Это - Астрономическая Башня! - с гордостью представила она Эвелин любимый Хогвартский уголок.

@determination

- Супер - посмотрев на башню Эвелин открыла рот от удивления (чисто я при просмотре Гарри Поттера) - Представляешь, в ночь со звездопадом оказаться там? - не скрывая своего восхищения сказала Эви. Она потянула Белль за руку и пошла за остальными учениками в замок

@elegant

НазадСтраница 17 из 32Далее
Back to top button