Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 21 из 32Далее

//интересно, когда голосование для выбора старост окончится?

Цитата: фэй фэй фэй от 16.10.2021, 09:41

//интересно, когда голосование для выбора старост окончится?

Не знаю, но по-моему победитель очевиден.

@alaitgeyn, кстати, а что с капитанами команд по квиддичу?

 

@dafffna, @elegant, Вы согласны, чтобы ваши персонажи были старостами? 

Если один из вас откажется по каким-либо причинам, его место займет другой. Если все благополучно, и место вполне могут занять и Белль и Томерлин, проведет свой повторное голосование с тремя вариантами развития событий. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 17.10.2021, 11:59

@daffna, @elegant, Вы согласны, чтобы ваши персонажи были старостами? 

Если один из вас откажется по каким-либо причинам, его место займет другой. Если все благополучно, и место вполне могут занять и Белль и Томерлин, проведет свой повторное голосование с тремя вариантами развития событий. 

Я не против, чтобы Белль стала старостой

Цитата: Fiam от 15.10.2021, 02:08
Цитата: 🌻печенье пожелтело🌻 от 12.10.2021, 13:15
Цитата: Fiam от 05.10.2021, 17:26
Цитата: ❁ цветочное печенье ❁ от 26.09.2021, 09:32
Цитата: Fiam от 24.09.2021, 12:08

 

@cookie2009

- Пвввфф... Слушай, а может у кого с Брайта, или Флайтрилла, или напрямую с кухни поспрашивать? - Офичус задумался, странный вопрос, Тео вроде никогда не был сладкоежкой. - А если не секрет, тебе для чего? - удивленно и добродушно усмехнулся обитатель Глимскейла. Он слышал последние отрывки их разговора с Алексис, но по сути, так и не понял, при чем здесь «колесо чертовре» и решил действовать по принципу, если не удается решить проблему, надо попробовать порешать причину.

//что бывает, когда ты пишешь ответ, а он не отправляется? Правильно, это отбивает всякое желание писать заново.

Едва парень собрался что-то ответить, как был нагло перебит выглянувшей из-затемно спины сестрой:

— Этот гений поспорил на шоколадную лягушку с Энди Бартоном, что до сегодняшнего вечера научится делать колесо. Опрометчиво было надеяться на то, что это вообще возможно… но за самоуверенность надо платить, — она ухмыльнулась и качнула головой, мол, а я говорила.

— Нда, — Тео стыдливо отвёл взгляд в сторону, — и теперь нам откуда-то надо достать шоколадную лягушку, причём чтобы тащиться в Хогсмид нет ни времени, ни денег особо.

@alaitgeyn на

@cookie2009

Выходные не скоро, поэтому Офичус отлично понял его. - Алекс... - несколько укоризненно повернул голову обитатель Глимскейла, через несколько секунд отчетливо припомнил ее имя, мол, Теду итак сейчас не ахти, а ты еще закрепляешь эффект.

- А ну-ка подожди-ка... - Эвервэй отошел, что-то прикидывая, выбрал местечко посвободнее от народу и подальше от вон того раскидистого невысокого, но толстого дерева. И решился: на руки Офи встать встал, но колесо ему докрутить не удалось, и он приземлился, а точнее уселся на землю, неудобно подмяв под себя часть длинного подола мантии. - Ай-й-йа... - пробормотал он, все же неприятый финал прямо на спину... Потряс головой и медленно вставал. А затем засмеялся, признавая свой неэпичный провал... - Не получилось. - отряхиваясь пожал плечами как ни в чем не бывало, но все еще немного сжато Офи. Думал умеет, вспомнит, а нет, не удалось.

- Нам нужен или мастер, или кондитер. Две мысли. Или далее совершенствуемся, - нельзя было сказать что Эвервэй чувствовал к этому пути оптимизм - Или ищем знакомых или эльфов, кто «крутится» рядом с кухней. - через некоторое время рассуждал он, глядя на Тео.

— Что? — Алексис с притворных возмущением всплеснула руками, — На правду не обижаются!

Когда парено неуклюже шлёпнулся на землю, она хлопнула себя по лбу и переглянулась с братом.

— Это была плохая идея, мистер Эвервэй, — тором занудный учительницы сказала она, а потом вновь стала собой. По губам ползёт небольшая ухмылка, — Жив?

Убедившись, что жив, Алекс с видом «смотрите и учитесь» оттолкнулась, встала на руки и сделала нормальное колесо.
— Учитель, правда, из меня не очень, - неохотно признала Алекс, отряхивая руки после ужасно выполненного трюка.

@alaitgeyn

@cookie2009

- Не дождетесь. - тихо и по-доброму буркнул и усмехнулся Офи после вопроса «Жив?». Впринципе, Алекс была права... Она на его взгляд, Все-таки здорово это делала, неопытный, совершенно не искушенный взгляд Эвервэя давал этому трюку прекрасную оценку.

Правда сам он повторять пока не решился, в случае неудачи закрепление за ним этого импровизированного позора  гарантировано. Он вопросительно кивнул в сторону Тео, мол, будешь еще раз? Пр  этом сделал это как-то легко, ненавязчиво, непритязательно, Найту может уже досталось синяков от этих попыток.

— Попробуешь? Или все же будем искать лягушку? — Алекс глянула на брата, который смотрел на неё как на какое-то божество.

— Да… Как ты это делаешь? Это же просто невозможно! Не-воз-мож-но! Я не могу… может лучше все же лягушку поищем? — Тео сделал жалостливые глаза и посмотрел умоляюще на сестру и друга.

— Я же не тиран какой-нибудь чтобы тебя заставлять что-то делать… да и потом, ты ведь младше меня всего лишь на четыре минуты! Лягушка значит лягушка… На кухню сразу пойдём прямиком или у тамошних обитателей поспрашиваем?

@alaitgeyn

// @dafffna, прошу прощения? Сможет ли Томерлин быть старостой? (Боюсь, если вы не ответите, соответственно, это место займет другой персонаж) Он набрал максимальное число голосов в последний день, до этого шел на равне с Белль.

//у меня всё очень сложно потому что я хочу но когда доходит до дела то не хочу, и 😫😫😫 я думаю лучше отдать эту должность Бэлль//

@dafffna

// Буду иметь это ввиду. Есть третий вариант, когда они оба будут делить ответственность и обязанности старосты, что вы думаете о нем?

 

Цитата: Fiam от 19.10.2021, 10:03

@dafffna

// Буду иметь это ввиду. Есть третий вариант, когда они оба будут делить ответственность и обязанности старосты, что вы думаете о нем?

 

//а разве в хогвартсе не по двое старост на каждый факультет - мальчик и девочка? или в этом, новом, хогвартсе так уже не будет?... @alaitgeyn

@elegant @dafffna

//Будет, ничего не меняется касаемо организации! Признаться, я на это и расчитывала. Бэлль будет в любом случае, а вот если Томерилин нет, то придется выбирать другого персонажа, то есть - мальчика или юношу.

Личные приглашения

@forestspirit

Чтобы сделать некую попытку отблагодарить, и вообще, приглашаю вас в игру, если заинтересует! 

Цитата: Fiam от 19.10.2021, 15:51

Личные приглашения

@forestspirit

Чтобы сделать некую попытку отблагодарить, и вообще, приглашаю вас в игру, если заинтересует! 

Спасибо большое за приглашение! Тема меня заинтересовала

Чуть позже обязательно подам анкету!

Имя Эшли Смит

Возраст 17

Внешность 

Характер

Умна, сообразительна. На рожон не полезет. Не злопамятна, но скрытна. Предпочитает занимать наиболее безопасную позицию, поэтому у неё в друзьях полно влиятельный школьников

Биография, история персонажа Родители чистокровные волшебники. Почти все родственники закончили Амфипетр, поэтому были крайне удивлены факультетом Эшли. Не осудили, нет. Поддержали и порадовались за неё. В остальном биография ничем не примечательна

Палочка

Ореховое дерево, волос с головы Вейлы. 15,5 дюймов. Жесткая

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент Да. Канадский сфинкс 

Факультет (желательный или нынешний)

Гриффинкло

Дополнительная информация Аллергия на кошек(

@alaitgeyn

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б
Цитата: ✨Ashley✨ от 19.10.2021, 16:07

Имя Эшли Смит

Возраст 17

Внешность вставлю позже

Характер

Умна, сообразительна. На рожон не полезет. Не злопамятна, но скрытна

Биография, история персонажа Родители чистокровные волшебники. Почти все родственники закончили Амфипетр, поэтому были крайне удивлены факультетом Эшли.

Палочка

Ореховое дерево, волос с головы Вейлы. 15,5 дюймов. Жесткая

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент Да. Цербер

Факультет (желательный или нынешний)

Гриффинкло

Дополнительная информация Аллергия на кошек(

@alaitgeyn

@forestspirit

Вцелом, все хорошо принята. Но, со временем стоит получше расписать характер и биографию.

Интересная палочка...

Кстати, вы уверены на счет цербера?

По имеющимся сведениям, тем что есть, да, это похоже на Когтегриф... 

1. Шестой или седьмой курс?

2. Есть ли пожелания по Квиддичу? (Команде требуются охотник и все загонщики, так же все запасные члены)

Цитата: Fiam от 19.10.2021, 16:13
Цитата: ✨Ashley✨ от 19.10.2021, 16:07

Имя Эшли Смит

Возраст 17

Внешность вставлю позже

Характер

Умна, сообразительна. На рожон не полезет. Не злопамятна, но скрытна

Биография, история персонажа Родители чистокровные волшебники. Почти все родственники закончили Амфипетр, поэтому были крайне удивлены факультетом Эшли.

Палочка

Ореховое дерево, волос с головы Вейлы. 15,5 дюймов. Жесткая

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент Да. Цербер

Факультет (желательный или нынешний)

Гриффинкло

Дополнительная информация Аллергия на кошек(

@alaitgeyn

@forestspirit

Вцелом, все хорошо принята. Но, со временем стоит получше расписать характер и биографию.

Интересная палочка...

Кстати, вы уверены на счет цербера?

По имеющимся сведениям, тем что есть, да, это похоже на Когтегриф... 

1. Шестой или седьмой курс?

2. Есть ли пожелания по Квиддичу? (Команде требуются охотник и все загонщики, так же все запасные члены)

~если честно я не очень разбираюсь в патронусах. Посоветуете что-нибудь?

~шестой

~Загонщик

@alaitgeyn

Хорошо, @forestspirit!

В качестве патронус могу предложить: мышь разных видов, крысу (очень умные, добрые животные, но чаще всего скрытные), ежа, кошку, крылатого коня, маленького сыча.

Цитата: Fiam от 19.10.2021, 16:57

Хорошо, @forestspirit!

В качестве патронус могу предложить: мышь разных видов, крысу (очень умные, добрые животные, но чаще всего скрытные), ежа, кошку, крылатого коня, маленького сыча.

Крыса была у Петтигрю, так что пусть будет Канадский Сфинкс🤪

@alaitgeyn

На профессора

Имя: Вивиан Розенберг

Возраст: 35

Внешность:

 

Характер: Вивиан кажется очень серьёзной и почти никогда не улыбается. Несмотря на свою симпатичную внешность, Вивиан описывается как враждебный человеконенавистник из нескольких слов. Она очень хорошо знает, что она выглядит недружелюбно и предпочитает быть одна. В целом, она не любит людей, и поэтому она не очень способна сотрудничать и может быть упрямой. Она говорит очень мало, поэтому, когда она это делает, она ясно заявляет о себе и, кажется очень уверена в своих аргументах. Она цинична и негативна с острым языком и иногда говорит с сарказмом. 

Биография: Родители Вивиан ушли раньше, чем она успела вспомнить. В результате ее воспитали в детском доме. Она была создана, чтобы помочь ухаживать за младшими детьми в приюте, потому что старшие дети должны были помогать ухаживать за младшими. Несмотря на то, что она нравилась детям, она почти не любила их обратно и даже не особенно заботилась о них. Тем не менее, дети в детском доме все еще обожали Вивиан. Через несколько лет у девочки стали развиваться магические способности. В 11 она получила письмо из Хогвартса. Закончив учение, Вивиан стал учителем зельеварения, ведь возвращаться в родной дом ей не хотелось, а провести жизнь в любимом месте и с детьми ещё интересней! Она понималал, что это может быть трудно, но всё же решилась на это

Палочка: Дуб, сердечная жила дракона, твёрдая

Патронус: Койот

Предмет: Зельеварение

Отношение к ученикам: Нейтральное, но кажется будто отрицательное

Декан: Декан Глимскейла

Оконченный факультет: Слизерин

Дополнительная информация: Была лучшей выпускницей Слизерина. Боится змей, пауков и птиц

На профессора

Имя: Вивиан Розенберг

Возраст: 29, почти 30

Внешность (только она в чёрном, коротком платье) 

 

Характер: Вивиан кажется очень серьёзной и почти никогда не улыбается. Несмотря на свою симпатичную внешность, Вивиан описывается как враждебный человеконенавистник из нескольких слов. Она очень хорошо знает, что она выглядит недружелюбно и предпочитает быть одна. В целом, она не любит людей, и поэтому она не очень способна сотрудничать и может быть упрямой. Она говорит очень мало, поэтому, когда она это делает, она ясно заявляет о себе и, кажется очень уверена в своих аргументах. Она цинична и негативна с острым языком и иногда говорит с сарказмом. 

Биография: Родители Вивиан ушли раньше, чем она успела вспомнить. В результате ее воспитали в детском доме. Она была создана, чтобы помочь ухаживать за младшими детьми в приюте, потому что старшие дети должны были помогать ухаживать за младшими. Несмотря на то, что она нравилась детям, она почти не любила их обратно и даже не особенно заботилась о них. Тем не менее, дети в детском доме все еще обожали Вивиан. Через несколько лет у девочки стали развиваться магические способности. В 11 она получила письмо из Хогвартса. Закончив учение, Вивиан стал учителем зельеварения. 

Палочка: Дуб, бузиновая ягода, твёрдая

Патронус: Койот

Предмет: Зельеварение

Отношение к ученикам: Нейтральное, но кажется будто отрицательное

Декан: Декан Глимскейла

Оконченный факультет: Слизерин

Дополнительная информация: Была лучшей выпускницей Слизерина. Боится змей, пауков и птиц

@determination, непростая история. Может быть принята, но есть важные детали.

1. Возраст. Хотя может быть учителем, очень молода, и деканом уж точно, к сожалению, простите - нет. Внешность, она не принципиальна и если очень нужна ее можно оставить, но все же сюда не слишком подходит...

2. В характере и биографии хорошо расписан ее нрав, но стоит расписать с показать, почему именно она стала учителем, ведь это работа с детьми, их обучение. (Требующая большого желания и терпения)

3. Ягода бузины не может использоваться в качестве сердцевины.

В остальном все хорошо.

НазадСтраница 21 из 32Далее
Back to top button