Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дружба втроём

Бывает дружба втроём?
Да
Нет
50/50

Как вы думаете есть ли дружба втроём где никто не будет лишним?честно говоря я не думаю

📚 Джейн Остин 📚, дилемма дикобраза и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚дилемма дикобраза꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
Цитата: #adēle от 26.05.2024, 09:45

Как вы думаете есть ли дружба втроём где никто не будет лишним?честно говоря я не думаю

В целом нет,  но вообще есть редкие случаи (исключения.) Это и есть крепкая дружба

📚 Джейн Остин 📚 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Да. У меня есть такая))) мне хочется рассказать о них всё... 

📚 Джейн Остин 📚, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Когда у нас была дружба вчетвером, были жоские делёжки друг друга со стороны двух девочек💀💀 в итоге одна из них повела себя как chmo, а потом с нами поссорилась. 

Когда остались я, моя лп и вторая подружка, все было вообще нормально. Мы все на равных общались, да, могли быть разногласия, но явно это не из-за того, что мы дружили именно втроем.

Потом в странных и неизвестных мне обстоятельствах вторая девочка помирилась с первой буквально за один день и встала на ее сторону. Нам с лп это показалось как-то вообще не эщкере и мы сами прекратили общение с нашей, уже бывшей, подругой. И успели еще мощно поругаться два на два, индийский сериал фигле

📚 Джейн Остин 📚, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Зависит от ситуации. Лично у меня дружба втроём крепкая, держится второй год.

📚 Джейн Остин 📚 и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 26.05.2024, 10:59

Зависит от ситуации. Лично у меня дружба втроём крепкая, держится второй год.

Вам повезло)крепкой вам дружбы

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Да, такая дружба бывает, и даже с большим количеством людей. У нас компания девушек из пяти человек, и когда я слышу о том, что женской дружбы не существует, мне хочется только снисходительно улыбнуться: мы вместе уже больше десяти лет. Конечно, бывали разногласия, конечно, иногда мы отдалены друг от друга по независящим от нас причинам, и, конечно, бывали трудности. Но мы всегда справлялись со всем потому, что не боялись разговаривать, глядя в глаза. Мне действительно повезло иметь друзей, которые не будут болтать гадости за спинами, и я точно знаю это — мы не привыкли играть друг с другом на публику, церемониться и обсуждать кого-то из нас, пока другого нет рядом. Нельзя загадывать наперёд, но даже если однажды что-то и произойдёт с нашей компанией, я всё равно буду уверена, что такая дружба реальна, хоть и встречается, наверное, редко.

У меня была дружба втроём... была.

Ситуация первая:

Я, Саша, Маша. (Назовём их так.)

Всё было хорошо. Мы дружили, гуляли, веселились. Пока Маша не влюбилась в Сашу. Он не принял её чувства. Позже он сказал, что ему нравлюсь я. После,  нормальной "дружбы" у нас не получилось. Сейчас я общаюсь только с Сашей, но не как раньше.

История вторая:

Я, Соня, София (Допустим...)

Мы хорошо общались, всё было ок. Но в один момент София начала сильно ревновать Соню ко мне, начала пускать про меня сплетни, плохо обо мне говорить, настраивать её против меня (и всё это за моей спиной), потом и вовсе подговорила её к воровству. Они украли у меня сменку в школе.

Я надеюсь, что дружба втроём существует. Но всё зависит от людей.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Back to top button