Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дух перемены || анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 7 из 18Далее

@28animag2009 

Может, у нас будет урок с твоим учителем?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Так, что я пропустила?

Пока ничего, только начали. Все сидят в классе.

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

◌⑅⃝●♡⋆♡𝑪𝒂𝒕𝒉𝒆𝒓𝒊𝒏𝒆♡⋆♡●⑅⃝◌

⪻ 𝑺𝒊 𝒍𝒆𝒔 𝒂𝒖𝒕𝒓𝒆𝒔 𝒏𝒆 𝒑𝒆𝒖𝒗𝒆𝒏𝒕 𝒑𝒂𝒔 𝒆𝒕 𝒒𝒖𝒆 𝒕𝒖 𝒂𝒔 𝒖𝒏 𝒅𝒆𝒔𝒊𝒓, 𝒆𝒔𝒔𝒂𝒊𝒆. 𝑻𝒐𝒖𝒕 𝒅'𝒖𝒏 𝒄𝒐𝒖𝒑 𝒄𝒂 𝒎𝒂𝒓𝒄𝒉𝒆.

 

Этот день начался очень хорошо. Весна, тепло, никаких курток и пальто. 

В школу Екатерина Владимировна пришла за час до начала уроков. Учеников приходило всё больше и больше. 

Первый урок у Екатерины был с пятым А , так как они начали изучать новую тему , учительница не ругала их за неправильно выполненное домашнее задание. Сначала вызвала к доске одного учинека и попросила рассказать и написать про правила напи̩̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩͙̩̩̩сания некоторых слов. После поспрашивала остальных учеников, но уже с места.

 

╞═════𖠁𐂃𖠁═════╡̩̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩̩͙̩̩̩̩͙̩̩

 

тогда сейчас будет второй урок//

/все, Я могу. Давайте тогда теперь у моей будет? А Ваня типо опоздал на первый урок

//напишу пост о оконце первого и начала урока французского у 7-го класса. //

//простите за опоздание сообщения. Мне звонили. Ладно пусть у Фрайдей. 

//простите за опоздание сообщения. Мне звонили. Ладно пусть у Фрайдей. 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

@28animag2009

@leksi24

@world_on_fire

@yatensouma

@midnight_kv

@efg456

Пинаю всех!)

 

 

Всех? А меня не пнули... 

Максим сидел за партой, что-то записывая на оборванном листке бумаги. Волкова не волновало, что слева от него восседал Миша, что за ним мог наблюдать весь класс, считая учителя!

***

Оля сидела рядом с Софьей, постоянно думая о Максиме. Этот бунтарь мог такого натворить, что потом стыдиться будет Ольга, а вовсе не её брат. 

Варвара Владиславовна что-то дописывала на ноутбуке, когда прозвенел звонок. Отправив что-то, учительница встала и оглядела класс. 

-Тише, тише! 

Потом улыбнулась и перешла на английский. Ученики автоматически встали.

-Доброе утро, выспались? 

Варвара ожидала привычный ответ. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

@28animag2009

@leksi24

@world_on_fire

@yatensouma

@midnight_kv

@efg456

Пинаю всех!)

 

 

Всех? А меня не пнули... 

Ой, прости... Как я так?

Варвара Владиславовна что-то дописывала на ноутбуке, когда прозвенел звонок. Отправив что-то, учительница встала и оглядела класс. 

-Тише, тише! 

Потом улыбнулась и перешла на английский. Ученики автоматически встали.

-Доброе утро, выспались? 

стоп, у нас какой урок? Сейчас конец урока.

Максим сидел за партой, что-то записывая на оборванном листке бумаги. Волкова не волновало, что слева от него восседал Миша, что за ним мог наблюдать весь класс, считая учителя!

***

Оля сидела рядом с Софьей, постоянно думая о Максиме. Этот бунтарь мог такого натворить, что потом стыдиться будет Ольга, а вовсе не её брат. 

Миша сидел с отстранённым видом, нахмурив брови и покачивая головой. Потом он начал вырывать молнию из своего пенала.

Варвара Владиславовна что-то дописывала на ноутбуке, когда прозвенел звонок. Отправив что-то, учительница встала и оглядела класс. 

-Тише, тише! 

Потом улыбнулась и перешла на английский. Ученики автоматически встали.

-Доброе утро, выспались? 

стоп, у нас какой урок? Сейчас конец урока.

Английский, вроде бы сейчас второй урок 

Максим больше других ждал звонка. Он уже потирал руки в ожидании скорой перемены. 

/@eseninka, может, сейчас Оля с Соней будут разговаривать, и наткнутся на Макса? /

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Максим больше других ждал звонка. Он уже потирал руки в ожидании скорой перемены. 

/@eseninka, может, сейчас Оля с Соней будут разговаривать, и наткнутся на Макса? /

хорошо))

Варвара Владиславовна что-то дописывала на ноутбуке, когда прозвенел звонок. Отправив что-то, учительница встала и оглядела класс. 

-Тише, тише! 

Потом улыбнулась и перешла на английский. Ученики автоматически встали.

-Доброе утро, выспались? 

стоп, у нас какой урок? Сейчас конец урока.

Английский, вроде бы сейчас второй урок 

Сейчас конец урока, неважно какого, но учительница не могла приветствовать. Английский уже заканчивается, сейчас перемена скоро должна быть.

Оля встревоженно просмотрела на Соню. 

 – Ох, боюсь я, как бы Максим не натворил ещё чего-нибудь! – воскликнула она. 

НазадСтраница 7 из 18Далее
Back to top button