Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dungeon Dogs | Собаки подземелья

НазадСтраница 3 из 3

В спойлерах будет две анкеты...А может,позже добавлю и третью.

собака

Имя:

Элен

Порода:

Помесь волка с хаски

Примерный возраст:

~1,3 года по собачьим меркам (то есть около шестнадцати лет)

Внешность:

//до того как получила силы от Древа Неповиновения//

//уже с полученными силами//

Характер:

"Ненавидит огонь, ненавидит себя. Боится огня... Боится себя?.." 

- таким было бы её описание в Книге Героев.

Раньше Элен была открытой, жизнерадостной собачкой, у неё было много друзей, она могла найти общий язык с кем угодно. Элен была жизнерадостной оптимисткой. У неё была адекватная, или даже местами завышенная самооценка. 

Получив магические способности от Древа Неповиновения она стала более замкнутой в себе, и более агрессивной ( так же, как и раньше она контактирует только с самыми близкими друзьями). Так же Элен стала более чувствительной, ранимой. Она боится огня и ненавидит себя, ведь сила связала её с огнём.

Биография:

Родилась в самый жаркий и солнечный день лета. В то время леса горели из-за  жары... Семья Элен жила далеко от лесов, и родители собачки надеялись, что до их места огонь никогда не дойдёт. 

Детство Элен было беззаботным. У неё было много друзей, и парочка самых лучших... Элен в отличие от многие щенков в её возрасте очень привлекали сражения. Когда ей было 6 месяцев(//примерно 5 лет если говорить проще//), отец подарил ей красный лук. Элен обожала его и ежедневно тренировалась, чтобы лучше управляться с ним.

Однажды, когда она как всегда тренировалась попадать в цели с расстояния, её нашли две её подруги. Они сказали, что собираются пойти погулять в лес, находящийся неподалёку и хотели позвать Элен с ними. Элен ответила, что это может быть очень плохая идея, но друзья всё же уговорили её пойти в лес.

Всё шло прекрасно, собачки бегали по лесу, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом, и тут Элен почувствовала запах дыма. Деревья загорелись в 500 метрах от собачек, но из-за ветра огонь распространялся очень быстро. Они направились к месту, откуда они пришли в лес, но огонь догнал их. Элен успела убежать, а её подруги уже не смогли выйти из леса. С тех пор Элен боится и ненавидит огонь, и она по сей день считает, что в каком-то роде виновата в произошедшем...

С того момента прошло много времени... Элен росла и постепенно отходила от этой ситуации...

Когда ко власти пришли волки-тираны, Элен и её семья жили сами по себе, но скоро присоединились к повстанцам.

К Древу Неповиновения Элен шла спокойно, она надеялась, что её сила не будет связана со стихиями... За какое-то время до того, как пойти, она бывала у Ищущих Солнца встречалась с Бхуми, которая намекала, что сила Элен будет связана именно со стихией, но как и многие собачка считала Бхуми сумасшедшей и не особо верила ей.

Во время получения магической силы Элен почувствовала сильную магическую ауру вокруг себя, а после этого осознала, что буквально горит. Огонь распространялся по её телу, сильно изменяя её внешность. Когда всё закончилось, Элен не была уверена ни в чём. Кроме того, что один из её страхов стал реальностью. Элен говорили, что Древо Неповиновения "не ошибается" и "лучше знает", но сейчас это казалось ей несмешной шуткой.

Элен пришлось мириться с этим и учиться контролировать новую силу. Ей было уже не до стрельбы из лука. Во время одной из тренировок она случайно сожгла свой лук до тла, и из-за этого она ненавидит огонь и саму себя ещё больше...

Имеет ли оружие, если да, то какое:

Раньше пользовалась луком, сейчас только магией

Магические способности:

Управление огненной стихией

Любая дополнительная информация:

  • Её имя имеет значение "факел"

волк

Имя:

Порода:

Примерный возраст:

Внешность:

Характер:

Биография:

Имеет ли оружие, если да, то какое:

Магические способности:

Любая дополнительная информация:

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button