Тесты-истории

~♡Подружки на Трикки♡~

Доброго времени суток! О да, это очередной мой тест, на меня вдруг налетело вдохновение. Это будет что-то вроде разговора двух подружек, вспоминающих своё прошлое на этом прекрасном сайте – Трикки~

Одну из девочек, за которую отвечает автор, зовут Лия, а за которую ты - Милли

P.S.: один из результатов ведётся от лица Лии. Второй результат ведётся от лица тебя, или же от лица Милли. А третий тоже чуточку по-другому)

Приятного прохождения!✨

 
Вопрос 1.
Однажды я забила в поиске «Тесты для девочек». Яндекс выдаёт мне ссылку на какой-то сайт. Я зашла, и мне сайт очень понравился, я зарегистрировалась. Довольно долго я держала это в секрете ото всех, но потом...
Вопрос 2.
Да, я рассказала тебе... Тебе ведь сайт тоже очень понравился, так? Ты зарегистрировалась, и потом мы вместе коротали время на Трикки, сидя на форумах, проходя тесты, переписываясь в лс... Это было чудесно
Вопрос 3.
Вскоре прошли месяцы... У нас с тобой уже появилось порядочное количество тестов, мы освоились на сайте, нас многие знали, и поэтому, конечно, у нас было много друзей
Вопрос 4.
А потом, помнишь, мы узнали, что проходит набор в модераторы, и мы обе тут же подали анкету! Мы подходили по всём пунктам... Помнишь, как мы прыгали и обнимались, как дети, когда нас приняли в модераторы?
Вопрос 5.
На нас посыпались тесты, но мы этого не боялись. Смело атаковали тесты и вскоре даже стали выкраивать себе время и чтоб на Трикки посидеть, зайти в форумы, проходить тесты... Вскоре нас уже знали многие триккисты, а количество друзей перегнуло 1000...
Вопрос 6.
Всё шло как нельзя лучше. Вскоре мы сами уже не могли жить без Трикки.. А сам Трикки помогал нам развиваться и становится умнее и прекраснее, это было так замечательно! Но потом случилось ужасное.. А хотела написать тебе в лс, но просто не нашла тебя. Ты исчезла..
Вопрос 7.
Вскоре, я поняла, что ты в самом деле удалилась.. Тогда я бросила телефон и помчалась к тебе домой, но ты не открывала.. Я не понимала, в чем дело, звонила, писала тебе..
Вопрос 8.
И так прошёл не один день, я никак не могла с тобой контачить.. Даже про Трикки на время забыла, но потом вспомнила, я, как-никак модератор, и у меня полно уведомлений.. Я стала жить на сайте дальше, хотя, когда ты удалилась, он уже не приносил мне столько удовольствия..
Вопрос 9.
Да-да, я это понимала.. Ну что же? Никак встретиться с тобой я не могла.. Дальше сидела и работала на Трикки, и вот.. В поле «активные пользователи», я увидела новую аватарку.. Тут я вспомнила, что у меня на подходе тест, но не передумала. Зашла в профиль этой триккистки.. Он был написан довольно скромно и даже скрытно.. Многие поля были не заполнены. Эта триккистка показалась мне интересной, я отправила запрос на дружбу..

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Не тест, а шедевр ! ~
    Даже словами нормально описать не могу, великолепный просто
    Атмосфера чудесная, картинки также очень красивые и эстетичные, ты умничка~
    Заслуживает гораздо больше, чем +

  2. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ☆:

    Ну а так просто скажу огромное спасибо всем, кому понравился тест, вы не представляете, сколько эти комментарии для меня значат) Это “произведение искусства” вышло на свет после почти что двух недельных стараний, придумывания различных концовок, статус “нужно доработать” и проверку Мелиссы.. А с первого взгляда и не скажешь, ага.. Так что я очень рада, что мои старания оправдались)

  3. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸 ☆:

    Признаюсь, картинки разного размера, но знаете, сейчас найти в инете картинки одинакового размера это.. Возможно, из-за этого тест выглядит и не очень.. Аккуратным, что ли? Однако никто кроме @sosality не обратил на это внимание, суть теста ведь вовсе не в картинках-то. А тебе, @iammiracleof2004, спасибо большое за внимание

  4. Ох ,очень красиво ,прямо испытала все чувства ,словно это со мной было …+3
    — Красивые эстетичные картинки
    -Текстик без ошибок
    -Красиво написано ,передает чувства …

  5. О боже! Лия — это я…
    Блииииин… Прям такая же ситуация. Любимая ЛП с Трикки удалилась, по телефону, по почте не отвечает, а я прямо не знаю, что и делать. Мы с ней на сайте и познакомились, живём в разных городах…
    Блин, такой классный тест! Просто обалденный! Спасибо тебе большое)))
    И, конечно же, +…10000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!;)))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button