Остальные тесты

Может где-то я найду щёлочку, и увижу свет…

Это мой первый тест в таком формате... поэтому пожалуйста прошу... после прохождения этого теста написать комментарий, и сказать как вышел этот тест, и стоит ли мне делать такие похожие тесты....?
Вопрос 1.
Ты в воспоминаниях... Впереди тьма, взади также... так везде, везде темно, холодно и ты одинок... Что ты здесь делаешь?
Вопрос 2.
Как ты себя чувствуешь...?
Вопрос 3.
Смотри окно... Из него не исходит свет луны и звёзд... Я вижу что окно мокрое, но дождя нет...
Вопрос 4.
Это жутко, мне нравится думать о жутком... Как думаешь почему стука от дождя нету?
Вопрос 5.
Надо уходить, и куда подальше!
Вопрос 6.
Ты видешь свет?

Dronika

I want to live, not survive... Я очень подвижная и люблю гулять ~ без причины не принимаю в друзья ~ Звёздочки этого сайта, которые очень дороги мне (= : @12katya34 @dasha2kota @annako ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Ты сбежала… Это происходит очень… очень…часто… и так каждый раз… каждый раз тебя поглащают плохие воспоминания… Ты очень хороший человек, и пытаешься счастливо жить… но иногда это не получается… никогда не сдавайся… а если сдашься… ты будешь одна в своих воспоминаниях… грустных воспоминаниях… где холодно и мрачно… Будь белым, белоснежным волком… Который всегда в стае, и никогда не одинок, бежит и не останавливается… Не будь чёрным волком, который отделился от всех… который не смотрит вперёд…а смотрит только назад…где тьма… Иди, и никогда… никогда не поворачиваейся назад!
    Надеюсь тебя не обидел результат)
    ========
    +3

  2. @efg456 спасибо хоть и за маленький, но очень драгоценный для меня комментарий

  3. Ты осталась там…где темно, и грустно но главное что никто не тревожит… Не убегай от проблем…. убегай от плохих воспоминаний которые затягивают в ту чёрную дыру… Ты не плохой человек, но… порой воспоминания ставят в тупик… и ты оказываешься в холодной, одинокой и мрачной комнате… В тебе есть то, чего нет у других… Научись этим пользоваться и никогда не разучись… И тогда тебя никогда не будут приносить боль слёзы горести и печали…ты будешь видеть только свои золотые слёзы радости…)
    Надеюсь тебя не обидел результат)

    +3~

  4. @neris00 большое спасибо! Я очень рада что тебе понравилось, и неужели всё совпало? Меня это так радует И наверное я должна сказать пожалуйста

  5. Боже мой….
    Это гениально. Я еще не встречалась с тестами такого формата и это просто разорвало своей атмосферой и настроением. Совпало так много… Как будто меня поняли. Спасибо.. Это волшебно)
    +3

  6. Ты спокойно вышла из этой чёрной атмосферы… Ты очень счастливый человек… Ты умеешь радоваться жизни… но… иногда… это невозможно… случается такое, будто перед тобой стена… выше тебя в несколько раз… и ты не знаешь что делать… прыгать…? перелезть…? или может идти, пока не найду конец…? Но одно тебе точно нужно знать… что ты всё пройдёшь… Какой бы ширины и длины не было препятствие… Ты всегда найдёшь выход, не забывай об этом… Будь на белом… а не на чёрном… А если есть чёрный бери краски… и закрашивай…

    ~~~~~~~~

    Это не тест , а чудо настоящее! Автор , это потрясающе, особенно если первый тест такого формата!
    +⭐⭐⭐, это бесподобно , слов нет , восхищаюсь тобой! Умничка ✨🎶
    Удачи ❤️🌿💫

  7. Приглашаю пройти этот тест людей, с которыми я не общаюсь в личных сообщениях, но они мне нравятся и буду рада если они пройдут этот тест) Знаю тест с темой не Гарри Поттера, но иногда нужео разбавить обстановку =)
    Я буду очень ценить ваши комментарии)
    Приглашаю:
    @ktrf
    @genica
    @slizerinka
    @alwaysbeyourself
    @sabina03082011
    @alenkamartik27
    @nikitishna

    Буду очень рада вашим комментариям и критике, но критике не грубой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button