Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вкусненькая тема ✔️

Восстановим актив? 🥗
Да! 👩‍🎤
НазадСтраница 31 из 126Далее

Какие ягоды вы любите ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Любите сырки ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Разберайте мини тако

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кокосовое молоко 🆚  кокосовая стружка 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 15.01.2020, 08:54

Какие ягоды вы любите ?

Клубнику и арбузы (да это тоже ягода)

 

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 15.01.2020, 08:55

Любите сырки ?

Обожаю сырки, особенно с шоколадной начинкой 😋

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 15.01.2020, 08:58

Разберайте мини тако

Взял одно или один?  Смайлик

 

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 15.01.2020, 09:01

Кокосовое молоко 🆚  кокосовая стружка 

Стружка, люблю её в разных кондитерских изделиях, главное чтобы она была нормального мелкого помола, а не как бывает когда стружка переходит в опилки  Смайлик , а вот сколько не пробовал молоко - лично мне не понравилось...

Это для вас, полезные Баунти

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Это для вас, полезные Баунти

🐁пробегала мышка - утащила Баунтишку 😋

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

Привет, ребята.

Пришла сказать вам, что нынешние рожки и спагетти, разные макароны - это просто ничто. Оно не несёт никакой ценности, совершенно. Может, это и пшеница, но пользы от них нет, только сытость даёт, да и то, не долгую. Так вот, к чему это я.

Совершенно не уверена, что у вас оно продаётся, но всё-таки, стоит посмотреть. Это спагетти из такой злаковой культуры, как полба.

Это лёгкие, хорошо усваивающиеся спагетти. Читала отзывы о них, говорят, что хорошие. Я и сама их ем, если находятся в магазине. Они легче обычных, готовятся хорошо, не прилипают к кастрюле, и их даже в Пятёрочке найти можно (моя семья покупает в Ашане). Может быть, будет не привычно их есть, покажется, что какой-то есть странный привкус. Мне понравились, советую🍝

Да, такие, как на картинке я и покупаю.

 

(я бы вам очень много всего посоветовала не есть, и многое есть, но мне кажется, что многим это не понравится)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Это вам: гречневая каша с жареными грибами и льняным маслом. Вкусно! Смайлик

Это вам: гречневая каша с жареными грибами и льняным маслом. Вкусно! Смайлик

Не люблю гречку  Смайлик

А у вас бывает такое, что вы понимаете, что хотите есть только в 11 вечера, и бежите к холодильнику?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂 от 17.01.2020, 16:49

Это вам: гречневая каша с жареными грибами и льняным маслом. Вкусно! Смайлик

Не люблю гречку  Смайлик

@avery, да?) Могу ошибаться, но ты можешь её полюбить, если будешь есть со льняным маслом. Я, конечно, всегда её любила, но никогда так не любила, как с ним.

А у вас бывает такое, что вы понимаете, что хотите есть только в 11 вечера, и бежите к холодильнику?

Что значит хочу есть только в 11 вечера? Я не хочу есть, только когда сплю ну или уже поел  Смайлик

Цитата: 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂 от 17.01.2020, 16:49

Это вам: гречневая каша с жареными грибами и льняным маслом. Вкусно! Смайлик

Не люблю гречку  Смайлик

@avery, да?) Могу ошибаться, но ты можешь её полюбить, если будешь есть со льняным маслом. Я, конечно, всегда её любила, но никогда так не любила, как с ним.

Мне не нравиться сам вкус гречневой крупы, да и кто ради одного меня будет покупать льняное масло...

 

Привет, ребята.

Пришла сказать вам, что нынешние рожки и спагетти, разные макароны - это просто ничто. Оно не несёт никакой ценности, совершенно. Может, это и пшеница, но пользы от них нет, только сытость даёт, да и то, не долгую. Так вот, к чему это я.

Совершенно не уверена, что у вас оно продаётся, но всё-таки, стоит посмотреть. Это спагетти из такой злаковой культуры, как полба.

Это лёгкие, хорошо усваивающиеся спагетти. Читала отзывы о них, говорят, что хорошие. Я и сама их ем, если находятся в магазине. Они легче обычных, готовятся хорошо, не прилипают к кастрюле, и их даже в Пятёрочке найти можно (моя семья покупает в Ашане). Может быть, будет не привычно их есть, покажется, что какой-то есть странный привкус. Мне понравились, советую🍝

Да, такие, как на картинке я и покупаю.

 

(я бы вам очень много всего посоветовала не есть, и многое есть, но мне кажется, что многим это не понравится)

идея полезного питания конечно здоровская,но не каждый может себе позволить так питаться, подобные продукты стоят дорого увы.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ๓г’ร єﻮ๏ ςคՇ от 18.01.2020, 07:03

 

Привет, ребята.

Пришла сказать вам, что нынешние рожки и спагетти, разные макароны - это просто ничто. Оно не несёт никакой ценности, совершенно. Может, это и пшеница, но пользы от них нет, только сытость даёт, да и то, не долгую. Так вот, к чему это я.

Совершенно не уверена, что у вас оно продаётся, но всё-таки, стоит посмотреть. Это спагетти из такой злаковой культуры, как полба.

Это лёгкие, хорошо усваивающиеся спагетти. Читала отзывы о них, говорят, что хорошие. Я и сама их ем, если находятся в магазине. Они легче обычных, готовятся хорошо, не прилипают к кастрюле, и их даже в Пятёрочке найти можно (моя семья покупает в Ашане). Может быть, будет не привычно их есть, покажется, что какой-то есть странный привкус. Мне понравились, советую🍝

Да, такие, как на картинке я и покупаю.

 

(я бы вам очень много всего посоветовала не есть, и многое есть, но мне кажется, что многим это не понравится)

идея полезного питания конечно здоровская,но не каждый может себе позволить так питаться, подобные продукты стоят дорого увы.

Чтобы полезно питаться, не обязательно покупать дорогущие продукты для похудения и оздоровления. Можно просто просто покупать фрукты, ягоды, овощи, готовить что-нибудь лёгкое и полезное самому и не есть вредное.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Собарника (собака + черника)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Подборка фаст-фуда

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Есть 3 вида мармеладок, какие возьмёте ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 19.01.2020, 05:53

Собарника (собака + черника)

Та порода собак, где ягоды красивее.

 

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 19.01.2020, 05:56

Подборка фаст-фуда

Мой любимых фаст-фуд 😋

 

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 19.01.2020, 05:58

Есть 3 вида мармеладок, какие возьмёте ?

Возьму красно-чёрные нижние  Смайлик

НазадСтраница 31 из 126Далее
Back to top button