Кто ты, какая ты?

Какой зверь живет внутри тебя?

Привет. Стало вдруг интересно, какой зверь поселился в тебе? Свирепый медведь или милая кошечка? Пройти тест и узнаешь!
Вопрос 1.
В каком настроении ты часто бываешь?
Вопрос 2.
Представь такую ситуацию: твоя младшая сестра (даже если нет, представь, что есть), пристаёт к тебе и просит тебя поиграть с ней. Но у тебя неотложные дела... как поступишь?
Вопрос 3.
Кого выберешь: злого или доброго персонажа?
Вопрос 4.
Ты выполняешь то, что сказали родители сразу или откладываешь на потом?
Вопрос 5.
Ты часто ссоришься?
Вопрос 6.
Что ты делаешь если тебя что то или кто то злит?

Просто Скарлет♡

⁶ ~ Если вы чего- то не понимаете, спросите меня и нас станет двое~ ~Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты долже ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты волчонок!
    Внутри тебя обитает волчонок.
    Иногда сердитый и злой).
    Ты можешь рассердиться из за мелочи, но иногда, конечно же, быть и доброй! У волчонка характер похожий на твой- когда злой, когда не очень)
    Надеюсь, это так и результат тебе понравился;)
    ————————————————————————————————————————————

    Ура! Ты угадала! Я волчонок!

  2. Следует не забывать что киси могут нашипеть и даже поцарапать.

  3. Я — Волчонок

    Ну да, это про меня🔥🌊

  4. Медвежонок
    ***
    Как всегда, прекрасно) +3

  5. Ты медвежонок)
    В тебе живёт медвежонок! Он может быть порой недовольным и злым, а порой милым и добрым
    Медвежонок милое создание, когда они ещё маленькие то добрые, но иногда и не слишком доброжелательные, как и ты)
    Надеюсь, это так и результат тебе понравился;)
    _______________________________________________________________________________
    Интересный тест, не ожидала такого результата) +3

  6. Очень плохой тест. Совершенно не нравятся варианты ответов, вот только картинки цепляют, но не буду и одну звезду ставить.
    Автор не смыслит в животных, характерах как людей так и животных, вообще вряд ли понимает что-то как в людях, не говоря уже о такой сильной и сложной сфере как зоология.
    +0
    Удачи, не советую не зная какую-то сферу что-то создавать. Ужасный тест, советую присмотреться к ошибкам и не только к хорошему мнению.

  7. Ты медвежонок)
    В тебе живёт медвежонок! Он может быть порой недовольным и злым, а порой милым и добрым
    Медвежонок милое создание, когда они ещё маленькие то добрые, но иногда и не слишком доброжелательные, как и ты)
    Надеюсь, это так и результат тебе понравился;)
    Никогда бы не подумала +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button