Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Энциклопедия актеров Поттерианы.

НазадСтраница 7 из 11Далее

Приглашаю

@leon2feastral

Чтобы разнообразить энциклопедию. 

я польщена а что собственно делать то надо?

@leon2feastral

Все, что хочешь и если для тебя оно связано с Поттерианой. 

Смайлик Ухты ну ок

Я расскажу немного факты. 1 когда крестражи уничтожили и из Гарри ушла частичка темного лорда он ни разу не смог заголоворить со змеёю. 2 Драко был влюблен в Гермиону и поэтому её задевал. 3 Волан-де Морт принято читать без буквы и. 4 Хогвартс название цветка. 5  дементоры это депрессия Роулинг. 6 Гарри был лучше Гермионы только в квидече и в З.О.Т.И 7 Римуса заразился ликантрией благодаря Сивому в 5 лет. 8 анимагия опасная магия потому что это заканчивалось плохо

Цитата: Астерин Слизерин от 28.08.2020, 18:53

Я расскажу немного факты. 1 когда крестражи уничтожили и из Гарри ушла частичка темного лорда он ни разу не смог заголоворить со змеёю. 2 Драко был влюблен в Гермиону и поэтому её задевал. 3 . 4 Хогвартс название цветка. 5  дементоры это депрессия Роулинг. 6 Гарри был лучше Гермионы только в квидече и в З.О.Т.И 7 Римуса заразился ликантрией благодаря Сивому в 5 лет. 8 анимагия опасная магия потому что это заканчивалось плохо

@leon2feastral

Стоп, уважаемый пупс.

Драко был влюблен, спросили фанаты у Роулинг и она ходила вокруг да около в угоду им, но потом сказала - нет. Волан-де Морт принято читать без буквы и - может поэтому там и нет, не одной буквы и.  Дословно, если разделить Hog warts, переводятся как бородавки свиньи.

@poteroman

Пришлашаю. 

НазадСтраница 7 из 11Далее
Back to top button