Остальные тесты

Запах твоей души.*:・。.

1-ый тест. Волнуюсь, стараюсь.
Вопрос 1.
Хорошо. Как себя чувствуешь?
Вопрос 2.
Что на счёт еды, или...сладкого. Что вы любите из сладкого?
Вопрос 3.
Любимое время года?
Вопрос 4.
Хобби?
Вопрос 5.
Место?
Вопрос 6.
Интересно... Ладно. Выбери что-нибудь из того, что сейчас лежит на моём столе

...

мг.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Клубника.
    Очень вкусная ягода. Особенно если есть её с сахаром! А запах~..
    +3

  2. Ромашки…

    Ромашки…всем известные, простые, беленькие цветы. Вам легко на душе? Нет? Ну, по-крайней мере её запах точно лёгкий.
    __________
    Тестик простой и незамысловатый, но за ромашки в результате не грех и +☆☆☆ поставить

  3. Костёр!..
    Наверное вы любительница ночных посиделок. Хотя может я ошибаюсь..
    Огонь и пепел – запах вашей души.

    Тест понравился!! Но всё-таки не хватает ответа другое в некоторых вопросах.
    +++333

  4. Костёр!..
    Наверное вы любительница ночных посиделок. Хотя может я ошибаюсь..
    Огонь и пепел – запах вашей души.

    ~~~

    +3🔥

  5. Парфюм!
    Надо же..Теперь вы вправе сами решить, чем будет пахнуть ваша душа! Только купите ей парфюм.

    Советую делать ответы развёрнутее и ставить картинки в вопросах. Так же желательно красивое описание. Тест понравился, +3!!!

  6. Шоколад…
    Завидую белой завистью. Обожаю шоколад! Видимо вашей душе переглянулся его запах.
    ~~~
    +2

  7. тестик коротенький но интересный!!
    у мен запах холодного дождя, хотя я в этом и не сильно уверена, но более менее подходит
    посоветую добавить побольше вопросиков (от 7 до 14 будет идеально) и картинки в вопросах

  8. Хорошо бы добавить побольше вопросов, было бы интереснее проходить. Сама задумка очень даже интересная. +2 звезды

  9. Старые книги.
    Вы наверное замкнуты. А может и нет.
    Потрёпанные и пыльные книги…мне нравиться их запах.

  10. Парфюм!
    Надо же..Теперь вы вправе сами решить, чем будет пахнуть ваша душа! Только купите ей парфюм.

    ого,+3
    тест понравился

  11. Задумка классная, и сам тест хороший, но в вопросах 2 и 4 не хватает вариантов ответа. Конечно, не обязательно расписывать все хобби и сладости, можно просто добавить «Другое». В вопросе 4 меня смущает такой момент, что нет варианта про спорт. Очень много люди им занимаются. Как им отвечать?

  12. Костёр!..
    Наверное вы любительница ночных посиделок. Хотя может я ошибаюсь..
    Огонь и пепел – запах вашей души.
    +3 очень интересный тест. только не хватает по-больше вопросов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button