Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Енотианский культ 🦝

НазадСтраница 9 из 11Далее
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 05.09.2021, 22:41

Енотианское братство, а расскажите как у кого сентябрь начался, как учеба, дела и настроение, мне все это очень интересно

а здраствуйте, все нормально. как раз хотела помолится, дабы выжить, ибо ненавистный предмет в этом году стал двумя предметами 🌚

спаси меня, боже, от учительской рожи, как говорится

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 05.09.2021, 22:41

Енотианское братство, а расскажите как у кого сентябрь начался, как учеба, дела и настроение, мне все это очень интересно

Хочется быстрее сдать огэ (я в 9) и уйти из этой школы навсегда... Моя главная приятельница уговоривает меня уйти с Трикки, а я не собираюсь.

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 05.09.2021, 22:41

Енотианское братство, а расскажите как у кого сентябрь начался, как учеба, дела и настроение, мне все это очень интересно

Хочется быстрее сдать огэ (я в 9) и уйти из этой школы навсегда... Моя главная приятельница уговоривает меня уйти с Трикки, а я не собираюсь.

Какая?

Цитата: господи(н) Енот🍷 от 05.09.2021, 22:41

Енотианское братство, а расскажите как у кого сентябрь начался, как учеба, дела и настроение, мне все это очень интересно

Хочется быстрее сдать огэ (я в 9) и уйти из этой школы навсегда... Моя главная приятельница уговоривает меня уйти с Трикки, а я не собираюсь.

Какая?

Никая... уже увидела и тут как тут...

Блин что я тут делаю?

. отреагировал на эту запись.
.

Удалено

боже, даруй мне тепло, умоляю 🙏

а то я сдохну без отопления

 

рем [они/их] и . отреагировали на эту запись.
рем [они/их].

боже, ты живой? твой последователь мучается

. отреагировал на эту запись.
.

@rainbowblob,

боже, ты живой?

... относительно. Но боги бессмертны, так что приходится держаться в любом случае хехе.

ибо ненавистный предмет в этом году стал двумя предметами

Алгебра-геометрия? Охххх, страшный страх. Удачи тебе с учёбой!

боже, даруй мне тепло, умоляю 🙏

Я могу тебя согреть теплом своей любви. На счет другого гарантий не даю, но сделаю все возможное!!

@selenlovegod,

Блин что я тут делаю?

Мхм... Молишься? Говоришь с господом? Духовно развиваешься? Познаешь основы ядерной физики? Ищешь древние письмена ацтеков? Боже, конечно, знает много, но не все.

@alenkamartik27,

Хочется быстрее сдать огэ (я в 9) и уйти из этой школы навсегда... Моя главная приятельница уговоривает меня уйти с Трикки, а я не собираюсь.

Удачи тебе с огэ! Время летит намного быстрее чем кажется и, я уверена, уход из школы не так далек! Делай как хочется тебе и никого не слушай <3

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователькляксаУдаленный пользователь

Я могу тебя согреть теплом своей любви.

заманчивое предложение 😌

. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
.Удаленный пользователь
Цитата: клякса от 09.09.2021, 18:46

Я могу тебя согреть теплом своей любви.

заманчивое предложение 😌

@rainbowblob, до меня дошло как двусмысленно это звучало....... ххххх

Цитата: клякса от 09.09.2021, 18:46

Я могу тебя согреть теплом своей любви.

заманчивое предложение 😌

@rainbowblob, до меня дошло как двусмысленно это звучало....... ххххх

))0)

. отреагировал на эту запись.
.

Можно в культ?

Великому Еноту нужен отпуск

Великий господин енот – @tipokrutoilogin  я хочу вступить в ваш культ. Называйте меня Лиза,Лиза Уизли,Лиза Лаванда Уизли или Лаиза Лаванда Уизли-Поттер.

. отреагировал на эту запись.
.

Великий господин енот – @tipokrutoilogin  я хочу вступить в ваш культ. Называйте меня Лиза,Лиза Уизли,Лиза Лаванда Уизли или Лаиза Лаванда Уизли-Поттер.

@lizas1sister, вэлком! Надеюсь, ты прочла шапку и покажешь себя достойным Енотианцем

Человеки-енотиане, а расскажите как у вас настроение, дела, погода, питомцы, что угодно

Го поболтаем, а?

Человеки-енотиане, а расскажите как у вас настроение, дела, погода, питомцы, что угодно

Го поболтаем, а?

мне плохаа

@tipokrutoilogin я тут это,, из церкви пришёл помолится и вступить в культ!! называйте меня святым отцом василием^^

Цитата: святой отец василий 🍻 от 22.09.2021, 22:25

@tipokrutoilogin я тут это,, из церкви пришёл помолится и вступить в культ!! называйте меня святым отцом василием^^

@getcool, добро пожаловать в культ, святой отец! Хотя я уже давно считаю тебя крутым верным религии енотианства человеком!

НазадСтраница 9 из 11Далее
Back to top button