Если бы Диснеевские принцессы были триккистками!!
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 17.05.2026, 22:28Привет всем! Я захотела сделать тест в виде подбора картинок о принцессах Диснея. Назывался бы мой тест "Если бы принцессы Диснея были триккистками"!!! Интересно по-моему! Интригует) Но я прочитала внимательно требования к тестам и поняла , что не могу отправить тест на модерацию, ведь у меня получились целые истории, а в подборе картинок самое главное - картинки! Поэтому я решила воспользоваться советом из требований и разместить свои истории здесь. Приятного чтения!)
Р.S Если вдруг вам не нравятся эти принцессы, то просьба просто пройти мимо. Не надо засорять эту тему. Обычные комментарии приветствуются.)
Привет всем! Я захотела сделать тест в виде подбора картинок о принцессах Диснея. Назывался бы мой тест "Если бы принцессы Диснея были триккистками"!!! Интересно по-моему! Интригует) Но я прочитала внимательно требования к тестам и поняла , что не могу отправить тест на модерацию, ведь у меня получились целые истории, а в подборе картинок самое главное - картинки! Поэтому я решила воспользоваться советом из требований и разместить свои истории здесь. Приятного чтения!)
Р.S Если вдруг вам не нравятся эти принцессы, то просьба просто пройти мимо. Не надо засорять эту тему. Обычные комментарии приветствуются.)
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 17.05.2026, 22:29Тиана.
Тиана - одна из самых усердных,трудолюбивых принцесс, которая сочетает в себе желание мечтать с реалистичным и практичным мировоззрением. Я думаю, такая принцесса была бы очень активным пользователем: она бы принимала участие в конкурсах,квестах, создавала свои форумы, проходила бы темы на форумах, проходила бы тесты и создавала бы свои тесты. Она много бы общалась в чатах,создала бы ,возможно,свой культ целеустремлённости и свой хештег. Например, #мечтай и трудись. На сайте её интересовали бы тесты про характеры и про мотивацию, а ещё тесты про ментальный возраст или что-то в таком духе. Её критика под тестами была бы немного колкой или саркастической, но деловой, с юмором, без лишних слов. У Тианы было бы много наград. Самых разных. Общаться с ней было бы интересно и увлекательно, но иногда она могла бы душнить. Темы , которые интересовали бы на форумах Тиану, пожалуй, как-то связаны с беседами про учёбу и работу. Её интересовали бы конкурсы, где надо проявить смекалку и простоту. Например, конкурс рисунков "Оформи цитату". Кстати,Тиану бы никто не остерегался потому что она даёт гораздо больше позитива, чем может сначала показаться. И очень скоро она стала бы модератором форума или тестов!
Тиана.
Тиана - одна из самых усердных,трудолюбивых принцесс, которая сочетает в себе желание мечтать с реалистичным и практичным мировоззрением. Я думаю, такая принцесса была бы очень активным пользователем: она бы принимала участие в конкурсах,квестах, создавала свои форумы, проходила бы темы на форумах, проходила бы тесты и создавала бы свои тесты. Она много бы общалась в чатах,создала бы ,возможно,свой культ целеустремлённости и свой хештег. Например, #мечтай и трудись. На сайте её интересовали бы тесты про характеры и про мотивацию, а ещё тесты про ментальный возраст или что-то в таком духе. Её критика под тестами была бы немного колкой или саркастической, но деловой, с юмором, без лишних слов. У Тианы было бы много наград. Самых разных. Общаться с ней было бы интересно и увлекательно, но иногда она могла бы душнить. Темы , которые интересовали бы на форумах Тиану, пожалуй, как-то связаны с беседами про учёбу и работу. Её интересовали бы конкурсы, где надо проявить смекалку и простоту. Например, конкурс рисунков "Оформи цитату". Кстати,Тиану бы никто не остерегался потому что она даёт гораздо больше позитива, чем может сначала показаться. И очень скоро она стала бы модератором форума или тестов!
Цитата: wekeend#пряничек#культ_чебуреков от 17.05.2026, 22:30Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 17.05.2026, 22:28Привет всем! Я захотела сделать тест в виде подбора картинок о принцессах Диснея. Назывался бы мой тест "Если бы принцессы Диснея были триккистками"!!! Интересно по-моему! Интригует) Но я прочитала внимательно требования к тестам и поняла , что не могу отправить тест на модерацию, ведь у меня получились целые истории, а в подборе картинок самое главное - картинки! Поэтому я решила воспользоваться советом из требований и разместить свои истории здесь. Приятного чтения!)
Р.S Если вдруг вам не нравятся эти принцессы, то просьба просто пройти мимо. Не надо засорять эту тему. Обычные комментарии приветствуются.)
Ну если что похожих тестов много и вы могли бы смело отправить тест на модерацию
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 17.05.2026, 22:28Привет всем! Я захотела сделать тест в виде подбора картинок о принцессах Диснея. Назывался бы мой тест "Если бы принцессы Диснея были триккистками"!!! Интересно по-моему! Интригует) Но я прочитала внимательно требования к тестам и поняла , что не могу отправить тест на модерацию, ведь у меня получились целые истории, а в подборе картинок самое главное - картинки! Поэтому я решила воспользоваться советом из требований и разместить свои истории здесь. Приятного чтения!)
Р.S Если вдруг вам не нравятся эти принцессы, то просьба просто пройти мимо. Не надо засорять эту тему. Обычные комментарии приветствуются.)
Ну если что похожих тестов много и вы могли бы смело отправить тест на модерацию
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 17.05.2026, 22:33@frayday скорее всего тест попал бы на доработку. Так что не могла бы) Просьба комментировать по теме!
@frayday скорее всего тест попал бы на доработку. Так что не могла бы) Просьба комментировать по теме!
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 15:57Белоснежка.
Белоснежка - очень милая, нежная и наивная принцесса. Сентиментальная и инфантильная. У неё не было бы никаких особых целей получить награду или заработать побольше баллов на своём тесте. Она бы проводила время общаясь, подбадривая других, создала бы свой клуб любимцев животных на форуме. Белоснежка была бы доброй со всеми, справедливой. Возможно, как собеседник эта принцесса не самый лучший вариант, ведь она несколько ограничено мыслит, но сама её аура очень всем нравится, ведь пропитана заботой и вниманием ко всем.
Белоснежка.
Белоснежка - очень милая, нежная и наивная принцесса. Сентиментальная и инфантильная. У неё не было бы никаких особых целей получить награду или заработать побольше баллов на своём тесте. Она бы проводила время общаясь, подбадривая других, создала бы свой клуб любимцев животных на форуме. Белоснежка была бы доброй со всеми, справедливой. Возможно, как собеседник эта принцесса не самый лучший вариант, ведь она несколько ограничено мыслит, но сама её аура очень всем нравится, ведь пропитана заботой и вниманием ко всем.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 15:58Аврора.
Эта принцесса точно бы не участвовала в конкурсах и квестах, ведь она довольно ленивая. Аврора девушка поверхностная, лёгкая, слишком безмятежная. Она бы только критиковала тесты. Критиковала бы, правда, очень умело и красиво, хотя и субъективно. Любимые её форумы был бы про моду и красоту и, возможно, о парнях. Тесты ей бы нравились про косметику, эстетику. Любимый тип теста "Любовь и дружба".Аврора немного заносчивая, но очень располагает к себе её , повторюсь, безмятежность. Вполне возможно, что она раздражала бы прогрессивных принцесс, вроде Мулан или усердных вроде Тианы. Но в споры ни за что бы не вступала. Почему? Потому что ей это не интересно. А ещё она очень плохо следила бы за своим форумом. Он бы вскоре ей наскучил, ей было бы лень отвечать пользователям и она бы попросту закрыла свои темы. А ещё из-за своей лени Аврора не проходила бы тесты-истории и, естественно, не создавала их.
Аврора.
Эта принцесса точно бы не участвовала в конкурсах и квестах, ведь она довольно ленивая. Аврора девушка поверхностная, лёгкая, слишком безмятежная. Она бы только критиковала тесты. Критиковала бы, правда, очень умело и красиво, хотя и субъективно. Любимые её форумы был бы про моду и красоту и, возможно, о парнях. Тесты ей бы нравились про косметику, эстетику. Любимый тип теста "Любовь и дружба".Аврора немного заносчивая, но очень располагает к себе её , повторюсь, безмятежность. Вполне возможно, что она раздражала бы прогрессивных принцесс, вроде Мулан или усердных вроде Тианы. Но в споры ни за что бы не вступала. Почему? Потому что ей это не интересно. А ещё она очень плохо следила бы за своим форумом. Он бы вскоре ей наскучил, ей было бы лень отвечать пользователям и она бы попросту закрыла свои темы. А ещё из-за своей лени Аврора не проходила бы тесты-истории и, естественно, не создавала их.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:00Жасмин.
Эту принцессу с её горячей кровью и вспыльчивым , требовательным характером было бы непросто удовлетворить результатами тестов. Она придирались бы к тестам,где не воспевается феминизм , встречается рандом и приветствуются стереотипы. Она прогрессивная, независимая, свободолюбивая, но, в то же время, слегка коварна и мудра. Любая несправедливость не осталась бы ею незамеченной, но она вела бы себя осторожно. К примеру, если бы её попросили проголосовать в конкурсе, то она бы только сделала вид, что готова сделать это, попросила бы этого пользователя о своей личной услуге, дождалась бы исполнения своего желания, а потом бы пожаловалась модератору. Коварно? Немного, ведь она-то пообещала посодействовать этому пользователю. Мудро? Весьма, так как она осталась при своих интересах и , что не мало важно, инкогнито. Как с ней , так и она. С ней интересно, но не очень надёжно, ведь,повторюсь, Жасмин вспыльчива.
Жасмин.
Эту принцессу с её горячей кровью и вспыльчивым , требовательным характером было бы непросто удовлетворить результатами тестов. Она придирались бы к тестам,где не воспевается феминизм , встречается рандом и приветствуются стереотипы. Она прогрессивная, независимая, свободолюбивая, но, в то же время, слегка коварна и мудра. Любая несправедливость не осталась бы ею незамеченной, но она вела бы себя осторожно. К примеру, если бы её попросили проголосовать в конкурсе, то она бы только сделала вид, что готова сделать это, попросила бы этого пользователя о своей личной услуге, дождалась бы исполнения своего желания, а потом бы пожаловалась модератору. Коварно? Немного, ведь она-то пообещала посодействовать этому пользователю. Мудро? Весьма, так как она осталась при своих интересах и , что не мало важно, инкогнито. Как с ней , так и она. С ней интересно, но не очень надёжно, ведь,повторюсь, Жасмин вспыльчива.
Цитата: Пользователь от 19.05.2026, 16:00жду золушку🥹
сорри за влезание:3
жду золушку🥹
сорри за влезание:3
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:04@accounts вот и Золушка!!) напиши как у меня получилось)
Золушка.
Золушка несравненна в своём трудолюбии. Именно эта черта сделала бы так, что Золушка только что и делала бы и делала бы тесты. Качественные и интересные. Её тесты часто были бы гороскопами. Она уделяла бы много внимания разборам о любовных отношениях. Золушка также создавала бы тесты о разных эпохах. Что интересно, так это то, что у неё было бы широкое видение тестов. Она могла бы делать как лёгкие эстетические тесты без особых затей, вроде "Оцени", так и глубокие тесты с психологическим разбором , вроде"Скажи, что видишь, а я дам факты о тебе". При этом,её добротой можно было бы манипулировать,например, попросить проголосовать на конкурсе. И Золушка бы делала это, потому как ей сложно отказывать. То есть за глубоким тестмейкером пряталась бы девушка,которая не могла бы сказать "нет", чтобы не обидеть и не задеть. Разумеется, друзей у Золушки было бы много. Также интересно, что она могла бы стать модератором и раздавать награды "Выбор модератора " направо и налево. Опять же потому что хотела бы всех радовать и никого не обделить. Но, мне кажется, что в глубине души Золушка была несчастна на сайте и вскоре ушла бы из него. Причина - угодить всем невозможно.
@accounts вот и Золушка!!) напиши как у меня получилось)
Золушка.
Золушка несравненна в своём трудолюбии. Именно эта черта сделала бы так, что Золушка только что и делала бы и делала бы тесты. Качественные и интересные. Её тесты часто были бы гороскопами. Она уделяла бы много внимания разборам о любовных отношениях. Золушка также создавала бы тесты о разных эпохах. Что интересно, так это то, что у неё было бы широкое видение тестов. Она могла бы делать как лёгкие эстетические тесты без особых затей, вроде "Оцени", так и глубокие тесты с психологическим разбором , вроде"Скажи, что видишь, а я дам факты о тебе". При этом,её добротой можно было бы манипулировать,например, попросить проголосовать на конкурсе. И Золушка бы делала это, потому как ей сложно отказывать. То есть за глубоким тестмейкером пряталась бы девушка,которая не могла бы сказать "нет", чтобы не обидеть и не задеть. Разумеется, друзей у Золушки было бы много. Также интересно, что она могла бы стать модератором и раздавать награды "Выбор модератора " направо и налево. Опять же потому что хотела бы всех радовать и никого не обделить. Но, мне кажется, что в глубине души Золушка была несчастна на сайте и вскоре ушла бы из него. Причина - угодить всем невозможно.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:13Ариэль.
На сайте трикки её интересовало бы , в основном,прохождение тестов и наблюдения за конкурсами. Она всем бы ставила +3, всем бы восхищалась, всех бы ободряла! Ариэль не знала бы как выразить себя, поэтому просто созерцала бы как понимают и доносят эстетику другие. Возможно, что эта принцесса попыталась бы создать свой тест, но бы у неё не получился, ведь она слишком простодушна и ей не хватает способностей к сочинительству тестов. А в конкурсах она бы не участвовала по причине неуверенности в себе. Как друг она более чем приятна и комфортна.
Ариэль.
На сайте трикки её интересовало бы , в основном,прохождение тестов и наблюдения за конкурсами. Она всем бы ставила +3, всем бы восхищалась, всех бы ободряла! Ариэль не знала бы как выразить себя, поэтому просто созерцала бы как понимают и доносят эстетику другие. Возможно, что эта принцесса попыталась бы создать свой тест, но бы у неё не получился, ведь она слишком простодушна и ей не хватает способностей к сочинительству тестов. А в конкурсах она бы не участвовала по причине неуверенности в себе. Как друг она более чем приятна и комфортна.
Цитата: Пользователь от 19.05.2026, 16:14Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:04@accounts вот и Золушка!!) напиши как у меня получилось)
Золушка.
Золушка несравненна в своём трудолюбии. Именно эта черта сделала бы так, что Золушка только что и делала бы и делала бы тесты. Качественные и интересные. Её тесты часто были бы гороскопами. Она уделяла бы много внимания разборам о любовных отношениях. Золушка также создавала бы тесты о разных эпохах. Что интересно, так это то, что у неё было бы широкое видение тестов. Она могла бы делать как лёгкие эстетические тесты без особых затей, вроде "Оцени", так и глубокие тесты с психологическим разбором , вроде"Скажи, что видишь, а я дам факты о тебе". При этом,её добротой можно было бы манипулировать,например, попросить проголосовать на конкурсе. И Золушка бы делала это, потому как ей сложно отказывать. То есть за глубоким тестмейкером пряталась бы девушка,которая не могла бы сказать "нет", чтобы не обидеть и не задеть. Разумеется, друзей у Золушки было бы много. Также интересно, что она могла бы стать модератором и раздавать награды "Выбор модератора " направо и налево. Опять же потому что хотела бы всех радовать и никого не обделить. Но, мне кажется, что в глубине души Золушка была несчастна на сайте и вскоре ушла бы из него. Причина - угодить всем невозможно.
ааа, красиво!❤️
мне нравится золушка, такая добрая и светлая
[spoiler title="советик"]можно писать какой бы был ник и аватарка(вставлять,конечно)[/spoiler]
@asol
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:04@accounts вот и Золушка!!) напиши как у меня получилось)
Золушка.
Золушка несравненна в своём трудолюбии. Именно эта черта сделала бы так, что Золушка только что и делала бы и делала бы тесты. Качественные и интересные. Её тесты часто были бы гороскопами. Она уделяла бы много внимания разборам о любовных отношениях. Золушка также создавала бы тесты о разных эпохах. Что интересно, так это то, что у неё было бы широкое видение тестов. Она могла бы делать как лёгкие эстетические тесты без особых затей, вроде "Оцени", так и глубокие тесты с психологическим разбором , вроде"Скажи, что видишь, а я дам факты о тебе". При этом,её добротой можно было бы манипулировать,например, попросить проголосовать на конкурсе. И Золушка бы делала это, потому как ей сложно отказывать. То есть за глубоким тестмейкером пряталась бы девушка,которая не могла бы сказать "нет", чтобы не обидеть и не задеть. Разумеется, друзей у Золушки было бы много. Также интересно, что она могла бы стать модератором и раздавать награды "Выбор модератора " направо и налево. Опять же потому что хотела бы всех радовать и никого не обделить. Но, мне кажется, что в глубине души Золушка была несчастна на сайте и вскоре ушла бы из него. Причина - угодить всем невозможно.
ааа, красиво!❤️
мне нравится золушка, такая добрая и светлая
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:16@accounts я просто пишу истории, но за совет всё равно спасибо)
@accounts я просто пишу истории, но за совет всё равно спасибо)
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:17Рапунцель.
Рапунцель - разносторонне развитая личность, весёлая и задорная, но с переменчивым настроением. А это значит, что она ,во-первых, постоянно бы меняла бы информацию о себе в профиле и меняла бы чуть ли не ежедневно аватарку. Во-вторых, она бы состояла бы в куче темах на форуме. А ещё Рапунцель стала бы отличным тестмейкером. Она бы создавала тесты о психологии, атмосферные тесты и прикольные тесты. Как друг она просто находка, ведь и поднимет настроение, и пожалеет, и придумает , чем заняться.
Рапунцель.
Рапунцель - разносторонне развитая личность, весёлая и задорная, но с переменчивым настроением. А это значит, что она ,во-первых, постоянно бы меняла бы информацию о себе в профиле и меняла бы чуть ли не ежедневно аватарку. Во-вторых, она бы состояла бы в куче темах на форуме. А ещё Рапунцель стала бы отличным тестмейкером. Она бы создавала тесты о психологии, атмосферные тесты и прикольные тесты. Как друг она просто находка, ведь и поднимет настроение, и пожалеет, и придумает , чем заняться.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:18Покахонтас.
В поисках себя и своего счастья, в поисках настоящих друзей и не фальшивого общения. Это про неё. Покахонтас обладает отличной интуицией, поэтому она бы общалась только со стоящими людьми + она бы делала такие конкурсные работы, которые многим нравились бы и приходились бы по душе. Несмотря на свою загадочность, у этой принцессы простое нутро. Она отзывчивая и мудрая. Тесты она бы создавала о смысле жизни, о характере. Возможно, чувство юмора у Покахонтас и не ярко выражено, но сама она очень яркая и незабываемая , глубокая.
Покахонтас.
В поисках себя и своего счастья, в поисках настоящих друзей и не фальшивого общения. Это про неё. Покахонтас обладает отличной интуицией, поэтому она бы общалась только со стоящими людьми + она бы делала такие конкурсные работы, которые многим нравились бы и приходились бы по душе. Несмотря на свою загадочность, у этой принцессы простое нутро. Она отзывчивая и мудрая. Тесты она бы создавала о смысле жизни, о характере. Возможно, чувство юмора у Покахонтас и не ярко выражено, но сама она очень яркая и незабываемая , глубокая.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:20Мулан.
Отважная и верная принцесса. Её главные качества проявлялись бы и на сайте. Она бы защищала своих друзей от троллей. Мулан искренняя и честная, простая и понятная. На трикки она бы участвовала в квестах и конкурсах. И побеждала бы! Она лидер, у неё хорошо подвешен язык, с ней легко общаться. Единственное, что может вывести эту принцессу из себя - это тесты, где возвышают "леди" и не серьезно относятся к феминизму.
Мулан.
Отважная и верная принцесса. Её главные качества проявлялись бы и на сайте. Она бы защищала своих друзей от троллей. Мулан искренняя и честная, простая и понятная. На трикки она бы участвовала в квестах и конкурсах. И побеждала бы! Она лидер, у неё хорошо подвешен язык, с ней легко общаться. Единственное, что может вывести эту принцессу из себя - это тесты, где возвышают "леди" и не серьезно относятся к феминизму.
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:21И последняя история!)
Белль.
Эта принцесса обожает читать и размышлять,она объективна и любит красиво выражаться, наблюдательна и проницательна ,а ,значит , она вполне могла бы создать невероятно атмосферные тесты, посвящённые книгам, писателям , самому процессу чтения. Также Белль делала бы тесты про балы, театры. Она изысканна и в её тестах чувствовалась бы изысканность. Также все её темы в форумах были бы посвящены чтению и высшему свету. Немного несовременная, но довольно чарующая принцесса. Уверена, с её воображением она могла бы роллить на сайте. Ею бы многие восхищались.
И последняя история!)
Белль.
Эта принцесса обожает читать и размышлять,она объективна и любит красиво выражаться, наблюдательна и проницательна ,а ,значит , она вполне могла бы создать невероятно атмосферные тесты, посвящённые книгам, писателям , самому процессу чтения. Также Белль делала бы тесты про балы, театры. Она изысканна и в её тестах чувствовалась бы изысканность. Также все её темы в форумах были бы посвящены чтению и высшему свету. Немного несовременная, но довольно чарующая принцесса. Уверена, с её воображением она могла бы роллить на сайте. Ею бы многие восхищались.
Цитата: Пользователь от 19.05.2026, 16:25Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:16@accounts я просто пишу истории, но за совет всё равно спасибо)
ясно, удачи^^
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 16:16@accounts я просто пишу истории, но за совет всё равно спасибо)
ясно, удачи^^
Цитата: ~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~ от 19.05.2026, 19:26Прости, что влезаю) Оочень интересно и красиво написано, так жалко, что истрии закончились... Будто снова читаешь сказку... (Да, кстати, надо будет перечитать мои любимые:3)
И благодаря этой темке и тебе, конечно, я решила пересмотреть старые добрые диснеевские мультфильмы) Спасибо большое!))
![]()
Прости, что влезаю) Оочень интересно и красиво написано, так жалко, что истрии закончились... Будто снова читаешь сказку... (Да, кстати, надо будет перечитать мои любимые:3)
И благодаря этой темке и тебе, конечно, я решила пересмотреть старые добрые диснеевские мультфильмы) Спасибо большое!))
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 19.05.2026, 19:31Мне очень приятно,) @rainygirl
Мне очень приятно,) @rainygirl
Цитата: ✴ Сказочница ✴ от 20.05.2026, 02:47Очень интересно. Аплодисменты за такой великий труд!
![]()
Очень интересно. Аплодисменты за такой великий труд!