Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это правда что успех в жизни не зависит от того, понимают ли тебя окружающие люди?

Все в вопросе

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Все в вопросе

Я думаю, не зависит. Главное, чтобы ты нашла себя и занималась тем, что тебе по настоящему интересно. А если тебя не принимают окружающие — это не твои проблемы. Извини, если тебе это показалось белибердой, просто я хотела помочь.

Какая-то девочка, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑Карен

Зависит, есть вещи, которьіе совсем никому не нужньі и ща сч'т них вьібиться на хорошую зарплату или хотя-бьі уважение просто невозможно:

  1. Слишком узкая тема специальности (допустим портретьі только в каком-то определ'нном стиле)
  2. Никому не нужная вещь, кроме миллионеров, которьім некуда девать деньги (а миллионеров, как мьі знаем, не так уж и много)
  3. Буквально что-то, что не совпадает с мировозрением людей (как продавать икону Иесуса Христа в буддиском храме)
Какая-то девочка и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Ну, смотря что ты подразумеваешь  под «Успех в жизни»

Back to top button