Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан-группа любителей книг Рика Риордана.

Страница 1 из 2Далее

Это форум для тех , кто любит книги Рика. Здесь можно скидывать анекдоты, арты, спрашивать вопросы по книгам и многое другое!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Простите , случайно создала незаконченный опрос .

@annchase01 удалить опрос можно путём удаления его (кнопка ниже, когда редактируешь первый пост), затем сохраняешь изменения, снова редактируешь первый пост и снова создаёшь и сохраняешь опрос

Спасибочки тебе !!! Смайлик

Уааау,обожаю его книги. Поделиться нечем ,но вообщем так.

Annabeth Chase отреагировал на эту запись.
Annabeth Chase

удалено

Итак , я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе фанфиков по «Перси Джексону» и «Героям Олимпа».

Правила :

1. Вы выбираете тему ( любую ).

2. Фанфик должен быть маленьким ( для тех , кто есть на Фикбуке и/или на Фанфиксе поймёт - размер мини ) и не нарушать правила сайта. Вы можете написать его , например , в «Заметках» , а потом перекопировать.

3. При обнаружении фанфика , уже имеющегося на вышеперечисленных сайтах ,т.е. списанного , участник снимается с конкурса .

4. Можно писать своих фаворитов , но не в коем случае нельзя критиковать работы . Потому что автор этой работы старался и ему будет очень неприятно видеть негативные отзывы на своей работе . 

5. Конкурс анонимный , так что свои фанфики вы отправляете мне в личку , а я сама их выкладываю . 6. Голосуете вы лайком - у кого больше лайков , тот и победил . 7. Насчёт третьего . Если кто-либо найдёт списанный фанфик, то обязательно напишите об этом ! Будет три победителя . Первый проучит три звезды на все тесты , второй на половину и третий на треть тестов.  Должно набраться как минимум семь человек , иначе конкурс проводиться не будет. Даже если вы не хотите участвовать , проголосуйте ! И я приглашаю ( но участвовать можно всем!):@maia12marta, @zefirka9, @hazel , @natusvincere

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: Annabeth Chase от 27.06.2020, 17:41

Итак , я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе фанфиков по «Перси Джексону» и «Героям Олимпа».

Правила :

1. Вы выбираете тему ( любую ).

2. Фанфик должен быть маленьким ( для тех , кто есть на Фикбуке и/или на Фанфиксе поймёт - размер мини ) и не нарушать правила сайта. Вы можете написать его , например , в «Заметках» , а потом перекопировать.

3. При обнаружении фанфика , уже имеющегося на вышеперечисленных сайтах ,т.е. списанного , участник снимается с конкурса .

4. Можно писать своих фаворитов , но не в коем случае нельзя критиковать работы . Потому что автор этой работы старался и ему будет очень неприятно видеть негативные отзывы на своей работе . 

5. Конкурс анонимный , так что свои фанфики вы отправляете мне в личку , а я сама их выкладываю . 6. Голосуете вы лайком - у кого больше лайков , тот и победил . 7. Насчёт третьего . Если кто-либо найдёт списанный фанфик, то обязательно напишите об этом ! Будет три победителя . Первый проучит три звезды на все тесты , второй на половину и третий на треть тестов.  Должно набраться как минимум семь человек , иначе конкурс проводиться не будет. Даже если вы не хотите участвовать , проголосуйте ! И я приглашаю ( но участвовать можно всем!):@maia12marta, @zefirka9, @hazel , @natusvincere

Эм, у нас у всех разное количество тестов, а у кого-то их вообще может не быть, мне кажется, это не совсем правильный приз...

Да , знаю. Просто другого ничего в голову не пришло. @zefirka9.

Так будешь участвовать или нет ?

Я поучаствую ,но не  для приза ,а потому что мне как раз надо было придумать героев для фф~

К какому числу работа должна быть готовой ?

Смотри , можешь начинать писать , а когда наберётся достаточное количество людей, то я дам им несколько дней на написание . Так что можешь особенно не торопиться @maia12marta

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

учавствовать буду, но с призом нужно что-то придумать...

обложки с аватарками?

Ок. Каждый может попросить для себя аватарку и обложку по определённой теме.

Итак , пожалуй пора переходить на следущий этап ( даже не смотря на то , что участников только три). @maia12marta, @zefirka9, @natusvincere можете отправлять работы в личку , я даю вам три дня.

@natusvincere, @zefirka9, @/maia12marta уже отправила работу , а время закончилось . Пишите : участвуете или нет.

Итак , давно бы пора опубликовать работу @maia12marta:

Прошло много времени с тех пор ,когда Бьянки не стало. Многое изменилось ,поменялось или перестало существовать. Ряды охотниц Артемиды всё еще пополняются новыми ,смелыми и отважившимися девушками. Нико постепенно пришёл в себя ,ему было очень тяжело смириться с потерей.    Сегодня обычный осенний вечер ,идёт сильный дождь ,снося листья с деревьев на дорогу или тропинки. Улицы довольно оживлённые ,все куда то торопятся под своими однообразнми зонтиками. Среди этих торопящихся людей находился и Ди Анжело. Он был одет в свою любимую чёрную футболку, чёрные джинсы ,великоватые ему ботинки и кожаную куртку. Его такие же чёрные волосы были взлохмачены ветром. Можно заметить ,что зонтик тоже был чёрного цвета. Такой не широкий выбор цветовой гаммы ,наверное только он остался прежним спустя столько времени.
Юноша двигался медленным шагом по улице. Как бы то ни было, внутри он был рад тому ,что не забыл дома зонтик,как делал это раньше. Сегодня он сможет подольше наслаждаться осенним городом.
Ему нравилось наблюдать за другими людьми,семьями. Хоть от этого ему и становилось тоскливо и одиноко ,он не мог ничего с этим поделать. Сейчас ,мимо него проходит высокая красивая девушка лет шестнадцати, а с ней за ручку её младшая любопытная сестра. Они о чём то разговаривали и хихикали . Повернув голову назад ,парень увидел другую ,завёрнутую в пальто и шарф девушку. Ее волосы раздувал ветер и они красиво выглядывали из под чепчика. Она была так похожа на его сестру…
-Бьянка ? — Произнёс он ,зная ,что это не она.
Никто не обратил на него внимание. Все остановилось только для него. Он смотрел вслед той девушке ,пока она не исчезла из виду. Парень был готов стоять там еще долго ,но мужчина ,врезавшийся в него попросил не стоять на месте и шевелиться.
Нико развернулся и пошёл дальше ,туда куда вело его чувство тоски и разочарования.

(Размер: 1 страница)

 

 

 

Я12Та ⚘️ и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️рем [они/их]

Мемчики !








Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользователь

@annchase01

Вопросик выше.

 

@sanitar

Во-первых , конкурс закончился

Во-вторых , это нарушает правила сайта

Страница 1 из 2Далее
Back to top button