Что или кто тебе подойдет?

Твоя комната+2 факта о твоём характере

👋 Привет
Вопрос 1.
Какие у тебя в комнате будут цвета?
Вопрос 2.
Какого розмера кровать?
Вопрос 3.
А рабочий стол?
Вопрос 4.
А шкаф?
Вопрос 5.
Потолок?
Вопрос 6.
Пол?

AMBER🔸LUMEN^🧡🟠🟧

Мне не нужны друзья. Я радуюсь жизнью в одиночестве. Меня все устраивает.😃 Люблю Котов Саванну Сидеть дома Шоколадки Разукрашивать Смотреть мультфильмы Не  люблю Школу ...

Комментариев: 9

  1. Оригинально
    У тебя тут всё в премешку. Современная комната!
    Интроверт, ты немного замкнутая, но со своими лучшими друзьями хорошо общаешься

    ~~~

    Почти, только я всё же амбиверт🌾 +3🌾

  2. проходить… ну, не понравилось, потому что я не могла ответить так, как хотела. Было ощущение недосказанности. А результат… Ну, у меня бы стены были бы разукрашены всевозможными граффити (я им увлекаюсь) и стены почти бы состояли из постеров. Стол был бы компьютерный, угловой, который есть у меня сейчас. Такой тип столов очень удобен тем, что большая поверхность столешницы и очень много всяких полочек, ящичков, шкафчиков. Я это очень сильно люблю. И двухместная просторная кровать! У меня как раз сейчас такая и у меня есть дакикамура, но наволочка — это просто бирюзовый однотон с мелкими белыми звездочками. И я дополняю этот яркий оттенок фиолетовым пледом. Это выглядит максимально ярко и я от этого тащусь…. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТВЕТИТЬ В ПЕРВОМ ВОПРОСЕ «ЯРКИЕ» ИЛИ «НЕОНОВЫЕ»

    Ну, кабы обычная.

    Фото в результате… Это даже с моей нынешней комнатой не соответствует. У меня два стола, я больше скажу, но больше всего места занимает кровать. Тем временем фото: в лучшем случае кровать — полторушка. Это реальное несоответствие моим представлениям о моей комнате, да даже моей реальной комнате это не соответствует.

    +2, не то. Автору удачи, конечно, но без печенек

  3. 100%комната девочки лет7-9
    И телик, и большое окно. Видемо ты обожешь смотреть мультфильмы
    Спокойная, ты искренняя.
    чего бл. какие нафиг 7-9 лет. почему всем так понравилось?

  4. Ну, кабы обычная.
    Линолеум, большая кровать, куча игрушек. Что ещо желать от жизни?
    Экстраверт, любитель поговорить.
    Нет, я не экстраверт и вообще я не общительная. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button