Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✡️ Фан-клуб анимешников ✡️

НазадСтраница 2 из 3Далее

Вот вам возраст всех персонажей «Tales of Vesperia». Я даже не думала, что Патти старше Кэрола. А Репид самый маленький 🥺. 


Цейта, Непревзойдëнный Огурец и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
ЦейтаНепревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Ну вот, Ворону 35, а его уже все стариком называют. И ведь он почти единственный мой краш ❤️. 

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Фанаты Дазая из бсд, вот вам овотурочка. 


Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

Поздравляем с днем рождения, Кая Миёши из аниме «Бакуман»! Если честно, я не смотрела это аниме, а вы?

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Поздравляем с днем рождения, Спайк Шпигель из аниме «Ковбой Бибоп»!

Непревзойдëнный Огурец и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 22.06.2024, 12:45

Для любителей Рампо из бродячих псов

Хей, признавайтесь, кто в него влюбился? 

Его уже Акико забрала, девочки, живём 😔❤️‍🩹

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡𝕾𝖊𝖇𝖊

Посмотрите какой милый арт по бродячим псам я нашла  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝕾𝖊𝖇𝖊

Поздравляем с днем рождения, Томоми Масаока из аниме «Психопаспорт»!

LILY, Непревзойдëнный Огурец и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
LILYНепревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 27.06.2024, 19:59

Поздравляем с днем рождения, Томоми Масаока из аниме «Психопаспорт»!

Не знаю,ухудшаются ли эти картинки из-за сайта,но у меня они плохого качества.У вас так же,@eugenia611?

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: lily | changes от 27.06.2024, 20:12
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 27.06.2024, 19:59

Поздравляем с днем рождения, Томоми Масаока из аниме «Психопаспорт»!

Не знаю,ухудшаются ли эти картинки из-за сайта,но у меня они плохого качества.У вас так же,@eugenia611?

Да, из-за размеров сайта мне приходится ухудшать качество...

Непревзойдëнный Огурец и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 27.06.2024, 20:47
Цитата: lily | changes от 27.06.2024, 20:12
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 27.06.2024, 19:59

Поздравляем с днем рождения, Томоми Масаока из аниме «Психопаспорт»!

Не знаю,ухудшаются ли эти картинки из-за сайта,но у меня они плохого качества.У вас так же,@eugenia611?

Да, из-за размеров сайта мне приходится ухудшать качество...

Тогда может выбирать другие картинки?

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 22.06.2024, 08:48

Какую неописуемую красоту передает «Великий из бродячих псов», не замечали? Это фото из 2 сезона (если не ошибаюсь) 


О, не рвите мою душу... Этот закат я не забуду всю оставшуюся жизнь.

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 22.06.2024, 09:36

Для фанатов «Клинка, рассекающего демонов» и «Бродячих псов». Напишите свой знак зодиака, и аниме (клинок или псы), а я скажу кто вы из персонажей.

Лев. "Бродячие псы"

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.06.2024, 18:28
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 22.06.2024, 09:36

Для фанатов «Клинка, рассекающего демонов» и «Бродячих псов». Напишите свой знак зодиака, и аниме (клинок или псы), а я скажу кто вы из персонажей.

Лев. "Бродячие псы"

Все персонажи из бродячих псов со знаком зодиака лев:

Танидзаки Джуничиро  

Тачихара Мичизу 

Герман Мелвил 

Говард Филлипс Лавкрафт

@raz-tatana-alex

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 28.06.2024, 18:58
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.06.2024, 18:28
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 22.06.2024, 09:36

Для фанатов «Клинка, рассекающего демонов» и «Бродячих псов». Напишите свой знак зодиака, и аниме (клинок или псы), а я скажу кто вы из персонажей.

Лев. "Бродячие псы"

Все персонажи из бродячих псов со знаком зодиака лев:

Танидзаки Джуничиро  

Тачихара Мичизу 

Герман Мелвил 

Говард Филлипс Лавкрафт

@raz-tatana-alex

Теперь понятно почему я люблю спать.)))

Непревзойдëнный Огурец, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Ох как же я давно сюда не заходила…

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Дата выхода оставшихся серий 2 сезона Звездного Дитя.

Непревзойдëнный Огурец, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Рони ツ от 26.06.2024, 13:54
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 22.06.2024, 12:45

Для любителей Рампо из бродячих псов

Хей, признавайтесь, кто в него влюбился? 

Его уже Акико забрала, девочки, живём 😔❤️‍🩹

Ей можно ❤🔥

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникПользователь болен
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 05.08.2024, 18:18

Дата выхода оставшихся серий 2 сезона Звездного Дитя.

Новый опенинг вышел! Он просто супер)) 

♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировал на эту запись.
♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 22.06.2024, 09:36

Для фанатов «Клинка, рассекающего демонов» и «Бродячих псов». Напишите свой знак зодиака, и аниме (клинок или псы), а я скажу кто вы из персонажей.

Весы 👉👈

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button