Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
Страница 1 из 32Далее

Приветствую фанатов манги и аниме «ПРОЗА БРОДЯЧИХ ПСОВ»!

Здесь вас ждут интересная информация по данному фандому, забавные коллажи, обсуждения сюжета и многое другое! Кроме того, каждый желающий может проявлять активность в нашей теме, делиться мнениями, высказывать свои мысли и выкладывать картинки. И всего одна просьба: не нарушать правила сайта! :)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 앨버트 크로스맨 и 25 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательПреступлениевардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательпэйкринжа.Ангелы не летают | Arde, doamneМуичироУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательМисо-супПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Charlie Bradburyʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳

Обои на телефон с Чуя Накахара

앨버트 크로스맨, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 12 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨Удаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Мисо-супПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Обои на телефон с Осаму Дазаем


앨버트 크로스맨, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 14 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨Удаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Цитаты: Осаму Дазай и Чуя Накахара

- Я тебя не переношу.

- Я тоже ненавижу всё, что связано с тобой.

...

Только твой выбор обуви мне нравится.

- Правда?.. 🗿

- Шучу, конечно :)

- АХ ТЫ!

- Не-а, я изучил все твои движения и навыки.

- Я сдерживался всё это время! Бил бы всерьёз, проломил бы тебе череп!

- Да-а-а?..

Как страшно-то...

***

- Чудесно! Прекрасная картина, я бы сказал, шедевр на миллион долларов! А, Дазай?

- Вот же мерзость какая... Чуя...

***

- Ты мой пёс! Когда у меня чешется нога, ты её чешешь! Когда мне нужно что-то принести, ты приносишь!

- ЧЁ-Ё-Ё?

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 13 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Мисо-супПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиCharlie Bradburyʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Цитаты: Осаму Дазай

Я живу в мире людей, которых не понимаю. Многое меня попусту пугает. Когда я смотрю на приступы ярости и жестокости, которые используют люди, чтобы спасти собственную шкуру, меня бросает в дрожь при мысли, что этот ужас не прекратится никогда, ведь это и есть признак любого человека. Но чтобы никто не знал о моём бесконечном страхе, мне оставалось только строить из себя шута. Не важно как, главное - рассмешить.

***

Злые люди и от других ждут только зла.

***

Хорошая книга хуже не станет, сколько не читай.

***

Хватит жалеть себя. Как только начнёшь жалеть, жизнь превратится в бесконечный кошмар.

***

Бонус

Называй меня Дазай,

Я с моста кричу: "Банзай!"

У тебя красивый вид... не желаешь..?

Куникида, тут ЧП!

Подойди ко мне поближе.

Я поймал кота-печеньку!

Только никому... Ты слышишь?

앨버트 크로스맨, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 16 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Физик-недоучка (?)Мисо-супПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательДавайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночиCharlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Надеюсь, автор темы не будет против, если я скину несколько картинок. 

 

 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 15 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Физик-недоучка (?)Мисо-супПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательБулочка без корицыCharlie Bradbury

Надеюсь, автор темы не будет против, если я скину несколько картинок. 

 

 

Эта тема и создана для того, чтобы каждый мог проявлять в ней активность :) ☺️💕

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, ваша госпожа ☆ и 8 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤ваша госпожа ☆Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательCharlie Bradbury

Интересные факты об аниме "Великий из бродячих псов" (возможны спойлеры!)


В 2016 году начало выходить аниме "Великий из бродячих псов", снятое по манге Кафки Асагири. Задумка автора очень интересная: каждый персонаж в этом аниме имеет свой прототип: автора классической литературы из разных стран мира. Так, например, мы можем увидеть в аниме Дазая Осаму (японский классик); Маргарет Митчелл, написавшую знаменитый роман "Унесённые ветром"; Достоевского. Также мы познакомимся с автором, чьё имя Фрэнсис Скотт Фицджеральд, написавшим произведение "Великий Гэтсби", и многими другими.

Каждый из этих персонажей в мире аниме имеет свою паранормальную способность, которая отсылает нас к произведениям этих авторов: способность Достоевского называется "Преступление и наказание", например.

1. Одежда Дазая Осаму имеет особое значение.

Ни для кого не загадка, что после ухода из Портовой Мафии Дазай Осаму сменил свой черный плащ на бежевый. Итак, почему именно бежевый? Дело в том, что новый стиль Дазая очень схож со стилем его погибшего друга Оды Сакуноске, который играл огромную роль в жизни Дазая (фактически был одним из двух близких людей для Дазая в мафии). Таким образом, Дазай чувствует себя, возможно, в некой безопасности и раскрывается для нас как персонаж, который не умеет отпускать прошлое. Его плащ - это символ его привязанности к Одасаку.

2. Почему Акутагава Рюноске никогда не снимает свой чёрный плащ?

И здесь мы снова поговорим об одежде персонажей. Почему же этот плащ так важен для Акутагавы? Всё просто: во-первых, способность Акутагавы напрямую зависит от плаща, а во-вторых, этот плащ отдал Акутагаве сам Дазай Осаму в день, когда Дазай привел Акутагаву в организацию. Как известно, Дазай был наставником Акутагавы в Портовой Мафии. Акутагава буквально половину своей жизни старался заполучить признание Дазая, он жил этим. Акутагава очень привязан к Дазаю, и, возможно, в этом плаще Акутагава чувствует себя в безопасности, словно "под присмотром" наставника.

3. "Мне всё время не давал покоя вопрос: "Где ты берешь эти позорные шляпы?"

Все мы знаем, что неотъемлемой частью гардероба Чуи Накахары (бывшего напарника Дазая Осаму в Портовой Мафии) является шляпа. Мало кто знает, но прототип этого персонажа в жизни действительно был фанатом шляп. Кстати, на самой популярной фотографии настоящего Чуи Накахары он изображен именно в шляпе. Также прототип Чуи и в действительности был маленького роста.

4. Самый молодой член исполнительного комитета Портовой Мафии. 

Дазай Осаму являлся самым молодым членом исполнительного комитета портовой мафии за всю историю существования этой организации. Дазай попал в Мафию, когда ему было всего 14 лет! Тогда он являлся пациентом доктора Мори Огайя (в настоящем - главы организации).

5. Вечно скрывающий эмоции и носящий маску Дазай Осаму.

Дазай очень скрытный персонаж, который никогда не показывает искренние эмоции. Но действительно ли он хочет существовать в таком образе? Навряд ли. Дазай Осаму привык существовать в окружении вечного равнодушия. Когда ему было 14, и он, будучи ребёнком, оказался в Портовой Мафии, всем было всё равно на это, в том числе и на то, что он жил в контейнере для перевозок. Попав в детективное агентство, Дазай также не получил внимания к себе. Всем всегда было всё равно на его психологическое состояние, и даже когда он был похищен мафией, никто не бросился его искать. Про Дазая всегда вспоминали лишь тогда, когда он был очень нужен кому-либо. Таким образом, мы получаем, что это не сам Дазай хочет скрывать эмоции, а, скорее, окружающий мир не хочет принимать его эмоциональное состояние.

6. "Способность: Сверхдедукция!"

Рампо Эдогава - единственный персонаж, не имеющий паранормальной способности, но, при этом, имеющий прототип в реальной жизни. Рампо, не имеющий способности, обладает гениальным складом ума, который позволяет ему дать фору любому одарённому. Таким образом, Кафка Асагири отдал дань уважения родоначальнику японского детектива.

7. Эдогава Рампо и Эдгар Аллан По.

В аниме мы можем наблюдать, как Эдгар постоянно пытается завоевать внимания Рампо. Между ними все время происходит конкуренция. Но что было в жизни? Прототип Эдогавы Рампо вдохновлялся Эдгаром Алланом По. Настоящее имя писателя Рампо - Таро Хираи. Как мы можем наблюдать, даже псевдоним автор подобрал такой, чтобы прослеживалась связь между ним и его вдохновителем Эдгаром По.

8. "Смотри внимательно, Ацуши, вот на ком держится наше агентство".

Выше было сказано о том, что Эдогава Рампо не имеет паранормальных способностей, но имеет выдающийся аналитический склад ума, который помогает ему разгадать совершенно любую загадку. Также, все его коллеги из агентства очень уважают его за его умения и способности. В третьей книге даже говорится о том, что Фукудзава Юкичи создал агентство именно для Рампо, чтобы тот мог реализовать свои возможности и потенциал.

Также интересный факт о Рампо - он не умеет пользоваться общественным транспортом, что достаточно забавно для такого выдающегося ума агентства.

9. "Ринтаро!"

Вы ведь замечали, что только Элис называет доктора Мори Огайя Ринтаро? Только со своей способностью (а значит с частью себя) Мори может перестать играть в жестокого лидера огромной организации и просто быть собой. Мори Ринтаро - это настоящее имя японского писателя.

10. Порицание или доверие?

Акутагава Рюноске презирает Накаджиму Ацуши. Он постоянно пытается завязать с ним бой, доказать свое превосходство. Также Акутагава порицает взгляды Ацуши, говоря: "Ты глупец, что продолжает ныть о старых ранах, когда у него есть все, абсолютно всё!" При этом в сражении с людьми Фёдора Достоевского мы видим, как Акутагава снимает свой плащ, отдает его именно Ацуши, веря в его победу, и остается абсолютно беззащитным. Так порицание или доверие? Всё дело в словах Дазая, который является авторитетом для Акутагавы. Когда Дазай сказал, что Ацуши сильнее Рюноске, Акутагава почувствовал себя приниженным, ведь он так долго шел к тому, чтобы получить признание Дазая, а у Ацуши это вышло по чистой случайности, как думает Акутагава. Акутагава порицанием старался отрицать слова Дазая Осаму, но со временем понял, что Ацуши действительно сильнее и доверился ему, отдав свой плащ.

Kasumi, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 14 отреагировали на эту запись.
Kasumi🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedDiyana | читаю Каменского.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Любимые моменты

Мне очень нравятся диалоги Осаму Дазая с официанткой, хоть их и непростительно мало. 😍 Эта девушка невероятно миловидная и острая на язык: с ней аниме приобретает комедийный характер. ☺️

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 앨버트 크로스맨 и 15 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Поехавшая селёдкаПольКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиCharlie Bradburyʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂~Гинни персик~

Обои на телефон с Рампо Эдогава

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 앨버트 크로스맨 и 10 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ПольРони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночиʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Произведения писателей, ставших прототипами героев аниме

Накаджима Ацуши: "История поэта".

Осаму Дазай: "Исповедь "неполноценного" человека".

Накахара Чуя: "Смутная печаль".

Доппо Куникида: "Равнина Мусаси".

Эдогава Рампо: "Человек-кресло".

Акико Йосано: "Спутанные волосы".

Джуничиро Танизаки: "Наоми" ("Любовь глупца"), "Мелкий снег".

Кенджи Миядзава: "Ночь на Галактической железной дороге".

Юкичи Фукудзава: "Поощрение обучения".

Мори Огай: "Танцовщица".

Маргарет Митчелл: "Унесённые ветром". 

Фрэнсис Фицджеральд: "Великий Гэтсби".

Луиза Олкотт: "Маленькие женщины".

Хигучи Ичиё: "Тринадцатая ночь".

Фёдор Достоевский: "Преступление и наказание".

Николай Гоголь: "Шинель".

Александр Пушкин: "Пир во время чумы".

Кёка Изуми: "Бесовский пруд".

Эдгар Аллан По: "Чёрный кот".

Герман Мелвилл: "Моби Дик".

Лавкрафт Говард: "Лавкрафтовские ужасы".

Люси Мод Монтгомери: "Энн из Зелёных Крыш" ("Аня из Зелёных Мезонинов").

Марк Твен: "Приключения Тома Сойера".

Джон Стейнбек: "Гроздья гнева".

Хироцу Рюро: "Имадо Синдзю".

Ода Сакуноске: "Истории из жизни Осака".

Подчёркнуты те произведения, которые я читала лично и советую прочитать другим.

Если желаете узнать о других писателях, которых я не упомянула, можете написать здесь имя интересующего вас персонажа, а я найду его прототип и произведения.

앨버트 크로스맨, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 9 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ПольРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательCharlie Bradbury

Обои на телефон с Доппо Куникида

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 앨버트 크로스맨 и 8 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨ПольРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночи

Исихара Мичико - жена Осаму Дазая?

Сегодня случайно нашла в Интернете эту милую картинку и, ознакомившись с некоторой прилагающейся к ней информацией, была очень удивлена. Скажу честно, что не читала мангу, но согласно некоторым непроверенным источникам Осаму Дазай женился на женщине по имени Исихара Мичико. Не уверена, насколько это правда, однако в аниме ни о чём подобном речи не шло. Вполне возможно, в четвёртом сезоне, если он выйдет, нас ждёт любовная история.

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичиро✨Сайка✨ПольРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользователь

Обои на телефон с Осаму Дазаем и Чуя Накахара

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨ПольРони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи

Цитаты из произведений Осаму Дазая

Люди с красивой душой пишут плохие книги. «Цветы шутовства»

Быть посаженным в тюрьму еще не значит быть преступником. «Исповедь „неполноценного“ человека»

Когда меня спрашивают, что я хочу, мне как-то сразу вообще перестает хотеться чего-либо. «Исповедь „неполноценного“ человека»

Но единственное я усвоил с детства: если женщина внезапно расплачется — нужно дать ей поесть чего-нибудь сладкого и тогда ее настроение моментально улучшится. «Исповедь „неполноценного“ человека»

Одна и та же женщина утром и вечером — совершенно разные люди, между ними абсолютно нет ничего общего, они как будто живут в совершенно разных мирах. «Исповедь неполноценного человека»

Малодушные люди даже счастья боятся, их, как говорится, и вата царапает. «Исповедь „неполноценного“ человека»

Все-таки удивительно, что, обманывая друг друга, никто из людей, как видно, этим не мучается — обмана будто бы вовсе не замечают. «Исповедь „неполноценного“ человека»

Ничуть не стыдясь, преподнести букет из одуванчиков — вот истинное мужество, вот поведение, достойное мужчины. «Листья вишни и флейта»

Не довести до конца начатое — всё равно, что не начинать. «Беги, Мелос!»

Человек рожден для революции и любви. «Закатное солнце»

Kasumi, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 7 отреагировали на эту запись.
KasumiКсения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироПольРони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Разбор персонажа: Фёдор Достоевский

§ Его способность — оригинальное название романа «Преступление и наказание».

§ Возраст неизвестен.

§ Название организации «Крысы мёртвого дома», лидером которой он является, — отсылка к произведению «Мёртвый дом».

§ С его слов, предположительно, страдает анемией. Возможно, это отсылка на то, что Фёдор Михайлович страдал эпилепсией.

§ Играет на виолончели.

§ Думает, что его сила заключается в вере в Бога. Прототип персонажа, Фёдор Михайлович, являлся верующим и часто поднимал религиозные темы в своих произведениях.

§ Предполагает, что его слабость заключается в плохом здоровье.

§ Сцена, в которой Достоевский обыгрывает оппонента в карты, может являться отсылкой на то, что Фёдор Михайлович был азартным картёжником, а может и отсылать нас к его произведению «Игрок».

§ Любимый типаж людей — люди с хорошим цветом лица.

§ Девиз — «Пусть рука Божья ведёт тебя».

앨버트 크로스맨, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 9 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироПольРони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночиCharlie Bradburyʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Картинки с Джуничиро и Наоми Танизаки

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨ПольРони | Я люблю Цинсюаняʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Нашла информацию по поводу четвёртого сезона:

Кадры:

 

Дизайн нескольких персонажей:

Фукути Оти

Огури Муситаро 

Теруко Оокура 

Николай Гоголь

Обложка:

Картинка:

И ещё есть ссылка на трейлер (надеюсь она работает)

([Внешняя ссылка])

📚 Джейн Остин 📚, 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨Удаленный пользовательПольРони | Я люблю ЦинсюаняCharlie Bradbury

Обои на телефон с Кенджи Миядзава

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироПольЧёрная кошка в ночиʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ

Обои на телефон с Накаджима Ацуши

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 7 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneМуичироПольРони | Я люблю ЦинсюаняЧёрная кошка в ночиʟɪᴠɪɴ ʟᴀ ᴠɪᴅᴀ ʟᴏᴄᴀ
Страница 1 из 32Далее
Back to top button