Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 35 из 36Далее

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Муичиро и 7 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ΠερσεφόνηElisabeth

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Муичиро и 6 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Elisabeth

Как же мне нравится этот момент 🤣

📚 Джейн Остин 📚, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Elisabeth

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Муичиро и 6 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Elisabeth

Нетрудно догадаться, что за предложение :)

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Муичиро и 5 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 『 Карма 』 от 26.05.2024, 10:49

Как же мне нравится этот момент 🤣

Я и моё отношение к людям 😂

📚 Джейн Остин 📚, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 28.05.2024, 15:00

Нетрудно догадаться, что за предложение :)

Странно, что Куникида в этот момент просто стоит, а не орёт на него 🥲

Ацуши, похоже, тоже офигел) 

📚 Джейн Остин 📚, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 28.05.2024, 15:00

Нетрудно догадаться, что за предложение :)

Ага, действительно... )

📚 Джейн Остин 📚, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Чёрная кошка в ночи

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |, Муичиро и 5 отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Муичиро『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑) и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 01.06.2024, 11:45

Угадайте, что я сделала после того, как увидела это... 🤡

📚 Джейн Остин 📚, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Давайте не на "вы", я не настолько стара..., Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи

Сегодня свой день рождения празднует Александр Пушкин! 🤎

Давайте не на "вы", я не настолько стара..., Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Давайте не на "вы", я не настолько стара..., Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Давайте не на "вы", я не настолько стара..., Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Давайте не на "вы", я не настолько стара..., Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 35 из 36Далее
Back to top button