Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 40 из 43Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 13:45
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Верно! Дазай Осаму. Опять-таки фотка из игры.

А как называется эта игра, если не секрет?)

Bungo Tales. Но у неё огромный минус в том что она на английском.

Непревзойдëнный Огурец и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

коткус! не придумала ник, frankie ★ и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никfrankie ★Рони ツА

Вообще, на этом сайте пользователи постоянно выкладывают картинки из открытого доступа без указания авторов, и у меня лично сложилось впечатление, что такая практика — норма, поскольку замечания не делаются. К тому же, тут никто ничего не выдаёт за своё. Но если возникла такая проблема, прошу кого-нибудь ответить на вопрос: каким образом нужно выложить картинку, чтобы соблюсти правила? Каждый раз искать автора и просить разрешения? По-моему, здесь никто так не делает... В общем, буду очень благодарна, особенно модераторам, так как сама в данном вопросе не разбираюсь.

(Это не засорение темы, а внесение в неё ясности.)

Рони ツ и Странник отреагировали на эту запись.
Рони ツСтранник
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 15:02

Вообще, на этом сайте пользователи постоянно выкладывают картинки из открытого доступа без указания авторов, и у меня лично сложилось впечатление, что такая практика — норма, поскольку замечания не делаются. К тому же, тут никто ничего не выдаёт за своё. Но если возникла такая проблема, прошу кого-нибудь ответить на вопрос: каким образом нужно выложить картинку, чтобы соблюсти правила? Каждый раз искать автора и просить разрешения? По-моему, здесь никто так не делает... В общем, буду очень благодарна, особенно модераторам, так как сама в данном вопросе не разбираюсь.

(Это не засорение темы, а внесение в неё ясности.)

если автор не хочет чтобы его интеллектуальную собственность выкладывали куда-то там будет "no repost" или, если этим можно делиться с другими, будет "не репостить без кредитов",  то есть без ника автора или ссылки на его страницу. то есть лучше всего найти акк автора арта в какой-нибудь соц сети и посмотреть на то, что указано в посте с этим артом или у него в шапке профиля. можно взять, бери, но указывай, к примеру, в спойлере, ссылку на автора 

Непревзойдëнный Огурец, коткус! не придумала ник и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала никfrankie ★Рони ツst franzekСтранникА
Цитата: мастермайнд от 08.07.2024, 14:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

Разве я говорила что это моё? Я сказала что нашла красивые рисунки  и даже указала сайт. Это наооброт можно расценивать как рекламу этого сайта.

Рони ツ и Странник отреагировали на эту запись.
Рони ツСтранник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 17:01
Цитата: мастермайнд от 08.07.2024, 14:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

Разве я говорила что это моё? Я сказала что нашла красивые рисунки  и даже указала сайт. Это наооброт можно расценивать как рекламу этого сайта.

А вам сказали, каким образом эти рисунки попадают на этот сайт. 

коткус! не придумала ник отреагировал на эту запись.
коткус! не придумала ник

Давайте не превращать эту тему во флудилку. Ведь тема была создана для того чтобы объединить и радовать фанатов "Бродячих псов". И мне странно, что только сейчас было сделано замечание по поводу сайта. Ведь я уже несколько раз выставляла в этой теме картинки с этого сайта. И ни единого слова против, не было сказано. Если бы мне в самом начале сообщили о том что брать оттуда картинки нельзя, то я бы и не брала. Хотя, это странная логика, по ней получается, что я не могу даже фигурки выставить. Потому что это будет оскорблением того аниме-магазина в котором я их купила. Или если быть точнее, это будет по вашей логике неуважение к тому к создал эти фигурки. Я не пытаюсь скандалить, я пытаюсь понять по какой логике или принципу модераторы действуют на этом сайте.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и Странник отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツСтранник

Рони ツ, Let's not say "you", I'm not that old... и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

『 Карма 』, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 10.07.2024, 08:24

Эх... Даже немного грустно.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранник

『 Карма 』, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

Рони ツ, Let's not say "you", I'm not that old... и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

Решила похвастаться своими обновками.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

Значок.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

Фигурка Акутогавы.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

И... Веер. С одной стороны

Непревзойдëнный Огурец, Let's not say "you", I'm not that old... и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

И с другой.

Непревзойдëнный Огурец, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂VeronikaСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

С днём рождения, Рюро Хироцу! 🤍

Рони ツ, Let's not say "you", I'm not that old... и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツLet's not say "you", I'm not that old...Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Ааа, смотрите, какая милая картинка Смайлик   только что на неё наткнулась)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Непревзойдëнный Огурец и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Непревзойдëнный ОгурецРони ツLet's not say "you", I'm not that old...Булочка без корицыЧёрная кошка в ночиVeronikaАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 40 из 43Далее
Back to top button