Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 40 из 74Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 13:45
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Верно! Дазай Осаму. Опять-таки фотка из игры.

А как называется эта игра, если не секрет?)

Bungo Tales. Но у неё огромный минус в том что она на английском.

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и Читатель отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитатель
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

кокис ступня отойди от меня, ʝυɳσ 👟 и 2 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняʝυɳσ 👟Удаленный пользовательА

Вообще, на этом сайте пользователи постоянно выкладывают картинки из открытого доступа без указания авторов, и у меня лично сложилось впечатление, что такая практика — норма, поскольку замечания не делаются. К тому же, тут никто ничего не выдаёт за своё. Но если возникла такая проблема, прошу кого-нибудь ответить на вопрос: каким образом нужно выложить картинку, чтобы соблюсти правила? Каждый раз искать автора и просить разрешения? По-моему, здесь никто так не делает... В общем, буду очень благодарна, особенно модераторам, так как сама в данном вопросе не разбираюсь.

(Это не засорение темы, а внесение в неё ясности.)

Удаленный пользователь, Мадлен и Читатель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМадленЧитатель
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 15:02

Вообще, на этом сайте пользователи постоянно выкладывают картинки из открытого доступа без указания авторов, и у меня лично сложилось впечатление, что такая практика — норма, поскольку замечания не делаются. К тому же, тут никто ничего не выдаёт за своё. Но если возникла такая проблема, прошу кого-нибудь ответить на вопрос: каким образом нужно выложить картинку, чтобы соблюсти правила? Каждый раз искать автора и просить разрешения? По-моему, здесь никто так не делает... В общем, буду очень благодарна, особенно модераторам, так как сама в данном вопросе не разбираюсь.

(Это не засорение темы, а внесение в неё ясности.)

если автор не хочет чтобы его интеллектуальную собственность выкладывали куда-то там будет "no repost" или, если этим можно делиться с другими, будет "не репостить без кредитов",  то есть без ника автора или ссылки на его страницу. то есть лучше всего найти акк автора арта в какой-нибудь соц сети и посмотреть на то, что указано в посте с этим артом или у него в шапке профиля. можно взять, бери, но указывай, к примеру, в спойлере, ссылку на автора 

Непревзойдëнный Огурец, кокис ступня отойди от меня и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкокис ступня отойди от меняʝυɳσ 👟Удаленный пользовательmikael margielaМадленЧитательА
Цитата: мастермайнд от 08.07.2024, 14:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

Разве я говорила что это моё? Я сказала что нашла красивые рисунки  и даже указала сайт. Это наооброт можно расценивать как рекламу этого сайта.

Удаленный пользователь, Мадлен и Читатель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМадленЧитатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 17:01
Цитата: мастермайнд от 08.07.2024, 14:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 14:38
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 14:23
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

Если дают скачивать эти картинки значит не против того чтобы их скачивали.

если художник нарисовал картину и выставил в галерею, значит, можно встать рядом с этой картиной и сказать, что она твоя? нет конечно. примерно так же работает в интернете и авторское право. и даже если цели выдать за свое нет, это так или иначе обесценивание труда художника и неуважение к нему

Разве я говорила что это моё? Я сказала что нашла красивые рисунки  и даже указала сайт. Это наооброт можно расценивать как рекламу этого сайта.

А вам сказали, каким образом эти рисунки попадают на этот сайт. 

кокис ступня отойди от меня отреагировал на эту запись.
кокис ступня отойди от меня

Давайте не превращать эту тему во флудилку. Ведь тема была создана для того чтобы объединить и радовать фанатов "Бродячих псов". И мне странно, что только сейчас было сделано замечание по поводу сайта. Ведь я уже несколько раз выставляла в этой теме картинки с этого сайта. И ни единого слова против, не было сказано. Если бы мне в самом начале сообщили о том что брать оттуда картинки нельзя, то я бы и не брала. Хотя, это странная логика, по ней получается, что я не могу даже фигурки выставить. Потому что это будет оскорблением того аниме-магазина в котором я их купила. Или если быть точнее, это будет по вашей логике неуважение к тому к создал эти фигурки. Я не пытаюсь скандалить, я пытаюсь понять по какой логике или принципу модераторы действуют на этом сайте.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательМадленЧитатель

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Кᴀᴩʍᴀ, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 10.07.2024, 08:24

Эх... Даже немного грустно.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитательYourkitty

Кᴀᴩʍᴀ, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Решила похвастаться своими обновками.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Значок.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Фигурка Акутогавы.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

И... Веер. С одной стороны

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

И с другой.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмVeronikaМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

С днём рождения, Рюро Хироцу! 🤍

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Ааа, смотрите, какая милая картинка Смайлик   только что на неё наткнулась)

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Непревзойдëнный Огурец и 8 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательБулочка без корицы | ПризракЧёрная кошка в ночиVeronikaЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
НазадСтраница 40 из 74Далее
Back to top button