Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 282 из 298Далее
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.08.2021, 15:42

@cookie2009

//Ролим с Ночезвёздой?//

//можно, только у меня и так веток куча… времени не хватает уже на все 😅

@sasha5447239

♛Имя

Небомира~Мысль

♛Внешность

♛Отметины

Особых пока нет. 

♛Детали внешности

Яркие глаза и плавные переливы цвета на лапах и хвостах, сверху в них они становятся светлее и переходят в чисто-белый. 

♛Пол

лисица

♛Возраст

10 лун

♛Способности

Древняя магия неба, ветра и воздуха. Магия неба досталась той от ее бабушки - Небесной Звезды, ее дух живет в ней, да и окрасом дочь почти не похожа на родителей (даже Мракосвет куда темнее), и ее небесно-голубой цвет шерсти подарила ей как раз Небесная Звезда. Стихия, как было уже ранее сказано - воздух. Лисичка развита скорее по моральной части, нежели по магической или физической, хотя из этих двух вариантов магия более подходит Мысли.

Восстановление. Мысль может восстанавливать как физические ткани, как и неощутимые пространства или чувства и эмоции. Например, когда-то разрушенную дружбу, любовь, мир Мысль сможет исцелить с помощью специального магического ритуала, который может отнять у лисицы довольно много сил, поэтому этот ритуал Мысль использует крайне редко.

Управление ветром/небом. Лисица может создавать циклоны и увеличивать скорость ветра, правда пока на низшем уровне. В отличии от прошлой способности, эта не отнимает у Мысли сил, поэтому эту можно считать базовой и самой основной.

Проникновение в сознание. Мысль, впрочем, имя ей дано было не просто так - она действительно может проникать в сознание "жертвы". Этим приемом лисица пользуется только во благо, в битвах же нечасто им пользуется, ведь она может проникнуть в сознание так, что лису может показаться, что его загипнотизировали - такова уж магия Мысли.

Тайные знания Неокицунэ. Лисица владеет древней японской магией неба. Она включает в себя левитацию, особые приемы и второе обличие. Глаза лисицы становятся мутно-голубыми, зрачки исчезают, из глаз и концов хвостов идёт голубой пар, которым лисица может обездвижить противника и делать с ним все, что захочет. Глазами может загипнотизировать или ослепить. Тоже редкая по использованию способности, ещё не открытая в ней.

♛Клан

Божественный

♛Должность

Ученица

♛Характер

Добрая, доброжелательная ко всем. Однако, если даже с любым незнакомым она тепла и добра, то дружбу Мысль не часто заводит, и в друзьях у нее те, кто действительно ей дорог. Предательство друга для нее - удар под дых, ведь ее друзья - ее опора и поддержка, лишившись которой, Мысль может измениться в характере, и явно не в лучшую сторону. О любви лиса не думает, и только смеется, когда ей говорят, что рано или поздно она влюбится. Однако на горизонте никого нет, и вряд ли будет, слишком уж серьезна и сосредоточена эта лисица на воинской жизни. Вообще, с соплеменниками лисица довольно тепла, она не такая, как, например, Искра или Бездна. Холодность, конечно присутствует в ее характере, но с теми, кто ей знаком, она редко ее проявляет. Для нее клан - это не армия, где у каждого свое место и каждый обязательно должен исполнить свой долг, нет, для нее это самое теплое место - ее дом. К остальным кланам относится нейтрально, нет ни любимых, ни ненавистных. Но если вдруг война, битва или стычка - Мысль будет готова к бою и никогда не упустит нужный момент. В ней очень ясно проявляется оптимизм, который и является главным девизом Мысли. Сама же Мысль очень способная лисица и прекрасная воительница в будущем.

♛Биография

Небомира родилась в Божественном клане у Песчаной Грозы и Мракосвета. Лисичка даже не знала сначала, что ее родители на самом деле из Облачного клана, и это, так сказать, ее вторая родина. Однако лисичка с самого начала считала, что Божественный клан - самое лучшее место, и не сомневается в этом сейчас. Лисичка была очень задорной и очень любила своих сестер и брата, но в особенности любила именно Мирушку, ее противоположность. Впрочем, их имена у обеих означали "мир", что и сближало этих двух задорных сестрёнок. В пять лун, как и положено, Небомира стала ученицей, получив имя Мысль, а ее наставница - Янтарка, которую она выбрала, когда они с Мирушкой (нынешняя Алоглазая) однажды впервые наведались в палатку воинов. К ней как к ученице присматривался и предводитель воинства - Храброе Сердце, часто проводят совместные тренировки с Искрогривой, дает ценные советы. Сейчас мечта Мысли - скорее стать воительницей, а ещё лучше - старшей воительницей. В любом случае - лисица знает, что и родители, и сестры с братом будут очень гордиться ей в любом случае, а это - самая главная награда для юной Мысли.

♛Родственные связи

Прабабушки и прадедушки - Щедрость и Звездное Небо.

Бабушки и Дедушки - Небесная Звезда и Разитель,

Родители - Мракосвет и Песчаная Гроза

Тети - Дневная Луна, Дневоночь.

Дяди - Ночное Солнце, Сапфировое Сердце.

Кузены - Чернобел*, Взрыв Сверхновой*, Темный Меч*, Призрак.

Кузины - Ночная Птица*, Галактика, Ночезвездая, Неболикая.

Двоюродные Племянники - Ночной Лев, Изумрудник. 

Двоюродные Племянницы - Ночная Вспышка, Сверкающая Планета, Глубиннолапа, Бликолапа, Ветроушка, Зубатка, Нота, Равнолапка.

Брат - Темнолик

Сестры - Алоглазая, Кометохвостая. 

Наставница - Янтарка.

♛Дополнительная Информация Знак зодиака - скорпион. 

♛Имя

Темничек~Темнолик

♛Внешность

♛Отметины

Мелкие шрамы на задних лапах, хвосте, груди. 

♛Детали внешности

 

♛Пол

Лис

♛Возраст

10 лун

♛Клан

Божественный

♛Должность

Ученик

♛Способности

Владеет магией тьмы и ночи. А так же мглы, туманов и сумерек. Телекинез и неплохая телепатия. Средненько левитирует, но на многое это не годится. Магия тени. Огня, воды. 

♛Характер

Темнолик очень умный и смелый. Смышленный, харизматичный и с хорошим юмором, который присутствует везде в его жизни. Тактик, хотя иногда не может отказать себе в великом удовольствии идти напролом. Веселый, любит подшучивать над сестрами. Несмотря на внешний достаточно беспечный в обычной жизни вид, серьезен и ответственен. Даже задумчив, несколько загадочный. Верный способ терпеть не может когда его используют и не позволит этого. Знает свою цену и цену вещам. Гордый, честный и очень целеустремленный. 

♛Биография

Сын Моакосвета и Песчаной Грозы. Единственный, пока. Отец старался воспитать из него достойного наследника, хотя озопсива Темницу было не занимать... О, это предводитель разбойничьей банды! Веселый, активный, креативный затейник... Очень любил, но часто подкатывал и подшучивать над тремя сестрами. Очень дружит с Изумрудником, часто говорят и играют вместе. (И понимают друг друга, ведь оба единственные лисы в выводке с кучей сестер у каждого, а это не каждый выдержит!) В пять лун стал учеником у 

♛Родственные связи

Родители - Мракосвет и Песчаная Гроза.

Сестры - Мысль, Кометохвостая, Алоглазая. 

♛Дополнительная Информация Случайно узнал о существовании Ночника (Бывшего Ночного Солнца), когда пытался разобраться с собственными силами тьмы, мрака и ночи. Похож на огонь характером, но только Темнолик ответсивеннее, и смышленее в жизни. 

@cookie2009

//Закрывай наверное, или заканчивай. Например, с Вьюном пока можно отложить//

 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.08.2021, 15:03

@alaitgeyn

//Я за компьютером, приехала в город))//

Нота потеряла равновесие ещё до того, как Бликолапа упала, а потом, не скрывая удивления, была откинута Бликолапой на довольно большое расстояние. Вскочив, лисичка оглядывалась по сторонам и замешкалась, но отпрыгнула в сторону, как будто ожидая удара. Сконцентрироваться во время боя было довольно сложно, особенно второй раз, к тому же ученица потеряла связь с иллюзией. Ушибленный бок слегка болел, где-то началось покраснение, но Нота уверенно не замечала боли — к тому же та была лёгкая, только страшно выглядело, но и покраснение быстро прошло.

Ученица решилась на то, чтобы использовать сильную магию — это её ослабит, но силы можно будет легко восстановить. Лисичка вздохнула, закрыла глаза и отключилась от внешнего мира. В эти секунды она даже не различала запахов, помимо того ничего не слышала, кроме энергии внутри неё. В фантазиях представился нужный приём и почти всё свою магию Нота направила в лапы, после этого подпрыгнув. Дно оврага в миг превратилось в лёд, очень скользкий лёд. И вдруг Нота поняла — она не приземляется. Она висит в воздухе, вокруг неё чувствуется холодок, который словно гладит, не обжигая, но льстя шерсти и глазам. Открыв глаза, Нота обнаружила круг льда вокруг себя, а лисичка висела в середине ледяной капсулы, не в силах пошевелится.

"Защита? — подумала Нота, взвесив все шансы на открытие неожиданного умения без контроля ситуации и поняла свои эмоции. В те моменты ей хотелось защититься и восстановится — магия, будто слыша, исполнила всё, о чём Нота просила. Вдруг ученицу сковал страх. Внутри неё была пустота... Ни одной капли магии. И она была настолько слаба физически, что всё ныло, не давая пошевелится. Вдруг шар лопнул, его осколки полетели по уже нормальной земле, а Нота рухнула на землю, вскоре почувствовав когти сестры и её вес, придавивший Ноту к земле. — Я проиграла. Но не чувствую в себе магии"

— Нота? Всё в порядке? —сверху раздался голос озадаченной Кометы, но не было грусти от поражения ученицы, хотя явно было заметно, кто победил, а кто — нет. Особенно пышный хвост Кометы взметнулся в воздух, мгновенно прерывая разговоры наставников. Мания довольно улыбалась, смотря на Бликолапу, но помимо этого улыбка была адресована и чужой ученице, Ноте.

— Да... — почувствовав, как тяжесть испарилась, Нота встала и, не говоря больше не слова, отошла поговорить с наставницей, хотя лапы и всё тело недавно боевой ученицы содрогалось и дрожало после каждого слова или шага. Морок придвинулся к Зубатке, а Мания, будто величественная царица, поманила хвостом Бликолапу, не видя, видимо, смысла в том чтобы спуститься к ученице.

* * *

— Отлично, нужно создать иллюзию? 

Глубиннолапа с мрачным видом, который крыл восхищение, осматривала иллюзию Сталегрива. Она выглядела настоящей, даже не было тумана вокруг и чёткость была прекрасной, вода с огнём выглядели великолепно. Протянув лапу, Глубиннолапа даже боялась обжечься — мало ли? Хотя существенные иллюзии, которые можно было потрогать и ощутить, мало кому удавалось, но иллюзия Сталегрива выглядела через чур настоящей.

@sasha5447239

Только встав на ноги Бликолапа вновь подскользнулась, резко ее лапы встали на лед. Она с большим удивлением смотрела на сестру, видела, что ты ледяной щит был подвластен взрослым, но чтобы так...

Как только земля вернула свой средний состав, ученица скорее побежала к сестре. - Нота, Нота, ты как? - занервничала она. Это явно выходило заправки ординарный тренировки подобного рода, неизвестно, что с ней. По правде говоря, Бликолапа поставила на новоиспеченную обладательницу красивого ледяного заклинания лишь одну лапу, не наваливаясь, осторожно, чисто формально. Сестренка выглядела неважно... После та молча встала, но Бликолапа последовала за ней, какое-то время, со встревоженный взглядом, лишь кивнув своей наставнице, а затем направившись к Мании. Ведь это был не выигрышь, боя как такового и не было...

***

- Нет, не иллюзия... Просто постарайся повторить это сама. Огонь это твои чувства, ярость, привязанность, радость... Вода - текущие мысли, глубина в душе. - привел он другой пример, подбадривая, ученицу. Да, не было бы солнца, он бы и не на шаг не продвинулся к подобному, последнее время Сталегриву самому пришлось многое изучать, ведь его магия совершенно отличалась от сил Глубиннолапы.

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 22.08.2021, 20:52

♛Имя

Кометушка  - Кометохвстая - Комета

♛Внешность

♛Способности

Переняла от отца управление стихией звезд и космосом.Страшный противник для обладателей стихии тьмы, так как звезды - производное магии света.

Может управляя лунным светом создавать иллюзии.

Преимущественно владеет стихией ночи, но также управляет водой и огнем.Может сбивать биологические часы противника, заставляя мозг думать о том, что уже ночь. Итог:потеря координации и внимания.

Также на довольно слабеньком уровне владеет хитросплетениями Фортуны.

Наиболее сильны и разрушительны ее силы от заката до рассвета.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Бойкая и активная лисичка.Если вы не видите ее в детской - значит ищите, она отлично умеет забираться во все щели.Подрастя Комета стала сильной, воинственной, но мудрой лисой.Любит анализировать свои действия и поступки, но из-за молодости часто делает неверные выводы. Очень упорная, но упрямой ее не назвать. На все имеет свое слово и свое мнение.

♛Биография

По ходу ролевой

♛Дополнительная Информация

Родилась первой в семье Песчаной Грозы и Мракосвета.

Знак зодиака - Скорпион

 

✰Анкета✰

♛Имя

Светлолапка -  Светлохвостка - Светлая

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией исцеления и врачевания.Может работать как быстрый целитель, помогая им на поле боя

Из нападающих способностей - управление растениями.Может опутать лианами, отравить беленой и т.д.

Также может давать Надежду - особое "благословение", помогающие как и физически, так и душевно, может изнать из лисы плохие мысли. После того, как места о целительстве пошла в Лету, лисичка научилась делать обратное. Вгонят противника в грустные мысли, запирать в своих страхах  и сомнениях.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Лисенок - Оруженосец - Воин

♛Характер

В детстве была активной, сильной и веселой лисичкой. Душа компании, всегда умела заводить толпу. Всегда хотела стать целителям. Но судьба удар за ударом ковала ее характер.  Вначале смерть Куста и уход матери подкосили ее. Она стала твердой, с льдом во взгляде и сталью в голосе. Еще один уждар она получила, став будущей воительницей. Впрочем, после ухода родителей, ее судьба была предрешена. Сейчас Светлохвостка примерная ученица, быстрая сильная, с неуемной фантазией. Но для остальных она все еще скрывается за маской милой лисички.

♛Биография

Родилась у Сойки и Куста.Все.Подружилась с лисятами Ночезвездной. Часто влезала с ними в разные авантюры, за что не раз получала от Сойки по ушам.Но продолжалась это не долго.Ночезвездная сделала ее оруженосцем. Для всю свою жизнь мечтавший стать целителем лисы это был удар. Куст в то время уже погиб от болезни, а Сойка ушла вслед за своим новым возлюбленным в одиночки, где не прожив и 2 лун стала жертвой одного из Игольчатых. Светлохвостка замкнулась в себе, хотя внешне и оставалась милой лисичкой. На совете вышла к Баюну и переселив свое желание пожертвовала мечтой ради племени.

♛Дополнительная Информация

Нам нужен ей наставник

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.08.2021, 15:03

@cookie2009

//Закрывай наверное, или заканчивай. Например, с Вьюном пока можно отложить//

 

//согласна насчёт Вьюна. Хотя я бы обе ветки пока отложила бы, если честно. Только начни тогда сама, ладно?

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 22.08.2021, 16:06

@sasha5447239

// Хорошо, конечно, всех перешлю!

Кстати, а можно, пожалуйста, не удалять Темнолика? Формально его брала Дарья Астра Дарк, но так и не использовала, я играла за него давно, и собираюсь играть...

И, если можно, я заберу Мысль и Изумрудника, они мне близки и играть за них будет интересно. (Мысль вообще очень нужный персонаж в одном сюжете...)

Хотелось бы приютить
1. Лотосник. Персонаж с самого появления мне очень симпатизирует!

2. Огнесветица (нравится)

3. Яркосвет (хороший, добрый персонаж, отец лисят).

Просьба удалить
1. Снежную Бурю. Ну, или хотя бы перевести в ранг простого воина.

2. Разрушитель Мрака и Калан. Они неплохие персонажи, но играть мне за них будет тяжеловато и их многовато...

3. Часовщик и Рассказчика.

Возможно заберу, только если на них не претендует кто-либо другой

1. Павлинье Перо. Только сначала предложите Азалии, он ей хорошо подходит!

2. Тенегривка.

3. Черника.

@alaitgeyn

Приюти, конечно же)))

Я даже рада, потому что Лотосник... Да и сама Винчи... Её персонажи были, конечно, неповторимыми. И так, как она, ролить никто не сможет и её никто не заменит, но я рада, что её персонажи находят отклик вместе со второй жизнью. Думаю, Винчи бы одобрила то, что её персонажи не забыты. Говорю так, будто она умерла.

С Лотосником у Непокорнолапы трудная ветка. Ты следила или помнишь что-то такое? Они с Непокорнолапой отправились исследовать новые территории и наткнулись на довольно опасные лес, напоминающий джунгли.

Всех удалю слегка попозже, и всех, кого хочешь приютить, пересылай.

На нижних персонажей никто не притендует, + тебе отлично подходит Черника, не находишь?) Прям одного куста ягоды.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.08.2021, 15:37
Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 14.03.2021, 14:17

✰Анкета✰

♛Имя

Огонёк-Огнегривка-Огонь

♛Внешность

♛Способности

Стихия огня;Может извергать огонь изо рта когда захочет.С помощью когтей может поджечь.

Телепортация;Телепортируется куда за хочет.

♛Клан

Божественный  клан

♛Статус

Одиночка-ученик-Воин

♛Характер

Очень вспыльчивая и упрямая.Бывает вплёскивает гнев.Очень эмоциональная.Не любит сдерживать всё в себе.Но всё таки она добрая и отзывчивая ТОЛЬКО с кланом.К остальным холодна, кроме одного лиса из другого клана(?).Оссобенно тепла с друзьями.Не любят когда ей говорят закрыть пасть.Очень храбрая.Не боится никого, кроме Озёр и рек.Очень хитрая и проворная.

♛Биография

Родилась вместе со своей сестрой в семье одиночек.В семье её не очень любили, кроме сестры.И вот как то раз когда она и её сестра играли ,она случайно извергла огонь из пасти прямо на сестру.Сестра умерла.Родители обезумев от горя прогнали лисёнка подальше от родного дома.Огонёк бежала пока случайно не наткнулась на реку.Она случайно туда упала.Её подобрал лис из Водного клана.Когда лисёнок очнулся, ей предложили остаться, но от испуга что её опять бросят , если она вдруг нечаянно убьёт кого то.Она подумала о месте где ей будет хорошо и случайно телепортнулась в Божественный клан.Там её нашли и спросили что она здесь делает.Ну и Огонёк рассказала историю.Её решили приютить, ведь она ещё лисёнок и не умеет использовать магию+ из неё можно воспитать сильного воина. С тех пор она в Божественном Клане и ей очень там хорошо.Ведь она нашла свой настоящий дом.И да она сильный воин.

♛Дополнительная Информация

Боится воды

Очень трудно победить в бою

Встречается с лисом из другого клана(?), но ей начал нравится лис из её же клана

@sasha5447239

@kikivon

Можно спросить, остаётесь ли вы в ролевой? Если да, то рекомендуется начинать ролить или я удалю вашего персонажа. Жду ответ.

Конечно же остаюсь.

@sasha5447239

@kikivon

Отлично, тогда советую как можно более активно закреплять своё имя ветками и персонажами. А то так оставаться и не ролить... Как-то не для нашей ролевой)

Кикивоня отреагировал на эту запись.
Кикивоня
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.08.2021, 15:38

@jktcz123

Можно спросить, остаётесь ли вы в ролевой? Если да, то рекомендуется начинать ролить или я удалю вашего персонажа. Жду ответ.

я остаюсь в ролевой.

@sasha5447239

@jktcz123

Тогда больше рольте, пожалуйста. Т.к у нас просто нельзя создать персонажа и ничего не делать, извините.

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 22.08.2021, 19:56
Цитата: Fiam от 22.08.2021, 16:06

@sasha5447239

// Хорошо, конечно, всех перешлю!

Кстати, а можно, пожалуйста, не удалять Темнолика? Формально его брала Дарья Астра Дарк, но так и не использовала, я играла за него давно, и собираюсь играть...

И, если можно, я заберу Мысль и Изумрудника, они мне близки и играть за них будет интересно. (Мысль вообще очень нужный персонаж в одном сюжете...)

Хотелось бы приютить
1. Лотосник. Персонаж с самого появления мне очень симпатизирует!

2. Огнесветица (нравится)

3. Яркосвет (хороший, добрый персонаж, отец лисят).

Просьба удалить
1. Снежную Бурю. Ну, или хотя бы перевести в ранг простого воина.

2. Разрушитель Мрака и Калан. Они неплохие персонажи, но играть мне за них будет тяжеловато и их многовато...

3. Часовщик и Рассказчика.

Возможно заберу, только если на них не претендует кто-либо другой

1. Павлинье Перо. Только сначала предложите Азалии, он ей хорошо подходит!

2. Тенегривка.

3. Черника.

Оу, я не претендую на Павлинье Перо. У меня есть планы на глашатайство, но не хочется брать уже готовых персонажей

@alaitgeyn

Кстати, Роза, где на данный момент требуются глашатаи?

@sasha5447239

@lila9102168880

Интересный вопрос... Дай-ка подумать...

НАМ ТРЕБУЕТСЯ:

Хозяин Снежного Пера, (можно найти в удалённых, он по-моему даже чёрным цветом выделен, но это не точно). Ты сможешь переслать его анкету и добавить в него себя, правки разные или вообще переписать, сохраняя лишь пару и лисят?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.08.2021, 20:17
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 22.08.2021, 19:56
Цитата: Fiam от 22.08.2021, 16:06

@sasha5447239

// Хорошо, конечно, всех перешлю!

Кстати, а можно, пожалуйста, не удалять Темнолика? Формально его брала Дарья Астра Дарк, но так и не использовала, я играла за него давно, и собираюсь играть...

И, если можно, я заберу Мысль и Изумрудника, они мне близки и играть за них будет интересно. (Мысль вообще очень нужный персонаж в одном сюжете...)

Хотелось бы приютить
1. Лотосник. Персонаж с самого появления мне очень симпатизирует!

2. Огнесветица (нравится)

3. Яркосвет (хороший, добрый персонаж, отец лисят).

Просьба удалить
1. Снежную Бурю. Ну, или хотя бы перевести в ранг простого воина.

2. Разрушитель Мрака и Калан. Они неплохие персонажи, но играть мне за них будет тяжеловато и их многовато...

3. Часовщик и Рассказчика.

Возможно заберу, только если на них не претендует кто-либо другой

1. Павлинье Перо. Только сначала предложите Азалии, он ей хорошо подходит!

2. Тенегривка.

3. Черника.

Оу, я не претендую на Павлинье Перо. У меня есть планы на глашатайство, но не хочется брать уже готовых персонажей

@alaitgeyn

Кстати, Роза, где на данный момент требуются глашатаи?

@sasha5447239

@lila9102168880

Интересный вопрос... Дай-ка подумать...

НАМ ТРЕБУЕТСЯ:

Хозяин Снежного Пера, (можно найти в удалённых, он по-моему даже чёрным цветом выделен, но это не точно). Ты сможешь переслать его анкету и добавить в него себя, правки разные или вообще переписать, сохраняя лишь пару и лисят?

Взять на себя Снежного... Если я устрою очередной геноцид, не обижайтесь, я вас предупредила!

Цитата: ☁️ облачное печенье ☁️ от 23.08.2021, 16:12
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.08.2021, 15:03

@cookie2009

//Закрывай наверное, или заканчивай. Например, с Вьюном пока можно отложить//

 

//согласна насчёт Вьюна. Хотя я бы обе ветки пока отложила бы, если честно. Только начни тогда сама, ладно?

@sasha5447239

@cookie2009

//Конечно! Время ночь, единственное, с чем я хочу, чтобы вы согласились//

Ночная темнота была подстать темноте, которая была в каждом лисе. Такая мрачная, полная своих неожиданностей, которые, казалось бы, через чур банальны. И эта темнота наступала медленно или незаметно, но проглядывалась в каждом. Самой удобной была внешняя темнота — строгий характер, мрачный облик и незнание внутренних воспоминаний и внутреннего характера лиса. Скрытая темнота всегда была опасной... И Ночезвёздая выбирала первый вариант. На первый взгляд мрачная, она таяла, освещаясь подобно рассвету, с каждым днём, которые проводила с семьёй.

По дороге к рыбной реке, лисица уже начала ощущать холодок, которые прокрался под шерсть незаметно, но кололся сильно. Поддаваясь теплоте своих чувств, потоку эмоций и представлению тепла, огня в себе, который потушил бы чужие чувства холода и одиночества, которую вела под руку жестокость. Согревшись внутренне, Альфа стала увереннее ступать по остывающей земле, покрытой сейчас таким же мраком, как и всё вокруг.

— Интересно, с кем будешь тренироваться? — недолго оставалось идти, но Ночезвёздая решила скрасить путь разговором. С ней разговоры — обычно короткие и незначительные, но как-то странно действующие на Клан — атмосфера в нём будто становилась теплее, а мрак и холод в преддверии войны отступал. — Если честно, то я считаю, борьба будет интересной, и сильной. Хотя... Скорее всего это будет отработка ударов, а не борьба, даже не лёгкая — а просто отработка. А с кем бы ты хотела тренироваться?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

✰Анкета✰

♛Имя

Снежок - Снежногрив - Снежноягодник - Снежное Крыло

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, может создавать метели и вьюги, магия снега. Отличная скорость, боевые навыки, охотничьи также шикарные! Хоть его стихия и снег, также может управлять его другими состояниями - водой (пусть и не очень хорошо) и льдом. Также является, пожалуй, единственным лисом в лесу, владеющим магией инея (изморози, ледяных узоров). 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Альфа

♛Характер

Добрый, отзывчивый, мягкий, нежный, любящий. Всегда пытается решить проблемы мирным путем, но и не забывает про суровость и жесткость, которые присущи Альфе. Не любит драк, ссор и сплетен за его спиной. Горд, храбр и при всем этом несомненно мудр. Знает,что лучше для клана, знает его каждую травинку, каждый листочек на дереве, каждый клочок земли. Очень привязан к своему клану, настоящий патриот. В бою готов рвать и метать за свою землю и соплеменников, почитает законы и не любит, когда их нарушают. Хотя, за пока короткое время его правления ничего особого еще не случалось, но время преподносит нам все новые и новые сюрпризы...

♛Биография

Родился глубокой зимой, в январе. Из троих лисят, родившихся у одной из Квин, погиб один лисенок, и только он и его сестричка Карамелька выжили в холодную зиму и росли вместе. Когда Снежногрива и Карамелелапку посвятили в ученики, на лагерь напал Костяной Медведь и убил беднягу Карамелелапку. Снежногрив тосковал по сестре, отвернулся от друзей, и даже от родных, но только маленькая лисичка по имени Угольнокрылая смогла помочь ему. Они сдружились, и сильно привязались друг к другу. Да-да, дальше все происходило, как у всех счастливых пар... Угольница, бывшая Угольнокрылая, ждала лисят. Снежноягодник, уже воин, был неимоверно счастлив. Но все решил один лишь удар... В стычке с одиночками Обжигающая Тьма ранила Угольницу, и та, к сожалению, потеряла лисят. Снежноягодник помогал той успокоиться, он прекрасно понимал, что она чувствует - чувство утраты ему было до боли знакомо. Но жизнь текла дальше. Облачная Звезда впервые за долгие луны выбрала глашатая. Тем самым избранником оказался он, Снежноягодник. Глашатаем лис пробыл недолго - уже через несколько дней наступило полнолуние - ночь Совета. В ту ночь одиночки во главе с Посланницей Небес напали на Облачный клан и нарушили Священное Перемирие. Облачная Звезда была убита Посланницей, за что злобная лиса поплатилась смертью от зубов Ночезвездой. Облачная Звезда погибла, и теперь молодой глашатай должен был стать предводителем. Уже через несколько дней у Водопада Богов тот получил дары предков, новый статус Альфы и новое имя - Снежное Крыло. Он стал правителем Облачного клана, мирным и справедливым. Он постарался сгладить все конфликты с Божественным и Водным кланами, с которыми раньше враждовал или конфликтовал Облачный. Однажды же он узнал счастливую новость - Угольница вновь ждала лисят! Счастливый, подбодренный духом отцовства, окрыленный внезапной радостью, он... пропустил то, что ему следовало знать. Когда Сердцелапа, гостья Облачного клана и временно ученица, объявила клану о нападении одиночек под властью Обжигающей Тьмы, Снежного Крыла не было в палатке. В середине битвы он все-таки пришел на помощь клану, но где же он был все это время? Ответ пока неизвестен. Наблюдая за финальной стычкой с Обжигающей Тьмой, и гибелью его верного глашатая Пепла от лап Люта, он помогал клану, затем же, после победы и смерти Обжигающей Тьмы, он торжественно понес Пепла и вместе с соплеменниками почтил его память и проводил в последний путь. После этого он назначил временным из-за пророчества Светлогривой глашатаем Индиго, и посвятив его дочь Неболикую в воительницы, он узнал, что Угольница познакомилась с лисенком по имени Серый. Серый, будучи запуганным ранее сестрой Тьмой, был счастлив иметь новую мать - Угольницу, которая выходила его и помогла, и Серый стал их приемным сыном. Вскоре у Угольницы и Снежного Крыла родились пятеро лисят - Пепельничек, Травинка, Дымушка, Туманочка и Облачишка, и сейчас, когда все пятеро открыли глазки, Снежное Крыло невероятно счастлив. 

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Водолей (первая декада).

Сестра - Карамель.

Дочери - Травинка, Дымушка, Туманочка.

Сыновья - Пепельничек, Облачишка.

Приемный сын - Серый.

Переписывать мне не нужно. Я вполне могу сыграть за этого персонажа без редактирования. Конечно, с Винчи ничего не сравнится, но мы будем стратся.

Цитата: Fiam от 23.08.2021, 15:21
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.08.2021, 15:03

@alaitgeyn

//Я за компьютером, приехала в город))//

Нота потеряла равновесие ещё до того, как Бликолапа упала, а потом, не скрывая удивления, была откинута Бликолапой на довольно большое расстояние. Вскочив, лисичка оглядывалась по сторонам и замешкалась, но отпрыгнула в сторону, как будто ожидая удара. Сконцентрироваться во время боя было довольно сложно, особенно второй раз, к тому же ученица потеряла связь с иллюзией. Ушибленный бок слегка болел, где-то началось покраснение, но Нота уверенно не замечала боли — к тому же та была лёгкая, только страшно выглядело, но и покраснение быстро прошло.

Ученица решилась на то, чтобы использовать сильную магию — это её ослабит, но силы можно будет легко восстановить. Лисичка вздохнула, закрыла глаза и отключилась от внешнего мира. В эти секунды она даже не различала запахов, помимо того ничего не слышала, кроме энергии внутри неё. В фантазиях представился нужный приём и почти всё свою магию Нота направила в лапы, после этого подпрыгнув. Дно оврага в миг превратилось в лёд, очень скользкий лёд. И вдруг Нота поняла — она не приземляется. Она висит в воздухе, вокруг неё чувствуется холодок, который словно гладит, не обжигая, но льстя шерсти и глазам. Открыв глаза, Нота обнаружила круг льда вокруг себя, а лисичка висела в середине ледяной капсулы, не в силах пошевелится.

"Защита? — подумала Нота, взвесив все шансы на открытие неожиданного умения без контроля ситуации и поняла свои эмоции. В те моменты ей хотелось защититься и восстановится — магия, будто слыша, исполнила всё, о чём Нота просила. Вдруг ученицу сковал страх. Внутри неё была пустота... Ни одной капли магии. И она была настолько слаба физически, что всё ныло, не давая пошевелится. Вдруг шар лопнул, его осколки полетели по уже нормальной земле, а Нота рухнула на землю, вскоре почувствовав когти сестры и её вес, придавивший Ноту к земле. — Я проиграла. Но не чувствую в себе магии"

— Нота? Всё в порядке? —сверху раздался голос озадаченной Кометы, но не было грусти от поражения ученицы, хотя явно было заметно, кто победил, а кто — нет. Особенно пышный хвост Кометы взметнулся в воздух, мгновенно прерывая разговоры наставников. Мания довольно улыбалась, смотря на Бликолапу, но помимо этого улыбка была адресована и чужой ученице, Ноте.

— Да... — почувствовав, как тяжесть испарилась, Нота встала и, не говоря больше не слова, отошла поговорить с наставницей, хотя лапы и всё тело недавно боевой ученицы содрогалось и дрожало после каждого слова или шага. Морок придвинулся к Зубатке, а Мания, будто величественная царица, поманила хвостом Бликолапу, не видя, видимо, смысла в том чтобы спуститься к ученице.

* * *

— Отлично, нужно создать иллюзию? 

Глубиннолапа с мрачным видом, который крыл восхищение, осматривала иллюзию Сталегрива. Она выглядела настоящей, даже не было тумана вокруг и чёткость была прекрасной, вода с огнём выглядели великолепно. Протянув лапу, Глубиннолапа даже боялась обжечься — мало ли? Хотя существенные иллюзии, которые можно было потрогать и ощутить, мало кому удавалось, но иллюзия Сталегрива выглядела через чур настоящей.

@sasha5447239

Только встав на ноги Бликолапа вновь подскользнулась, резко ее лапы встали на лед. Она с большим удивлением смотрела на сестру, видела, что ты ледяной щит был подвластен взрослым, но чтобы так...

Как только земля вернула свой средний состав, ученица скорее побежала к сестре. - Нота, Нота, ты как? - занервничала она. Это явно выходило заправки ординарный тренировки подобного рода, неизвестно, что с ней. По правде говоря, Бликолапа поставила на новоиспеченную обладательницу красивого ледяного заклинания лишь одну лапу, не наваливаясь, осторожно, чисто формально. Сестренка выглядела неважно... После та молча встала, но Бликолапа последовала за ней, какое-то время, со встревоженный взглядом, лишь кивнув своей наставнице, а затем направившись к Мании. Ведь это был не выигрышь, боя как такового и не было...

***

- Нет, не иллюзия... Просто постарайся повторить это сама. Огонь это твои чувства, ярость, привязанность, радость... Вода - текущие мысли, глубина в душе. - привел он другой пример, подбадривая, ученицу. Да, не было бы солнца, он бы и не на шаг не продвинулся к подобному, последнее время Сталегриву самому пришлось многое изучать, ведь его магия совершенно отличалась от сил Глубиннолапы.

@alaitgeyn

Мания изогнула бровь, ожидая короткой оценки ситуации, сил противника, своих ошибок и вообще проведённого боя. Лисица знала, что Бликолапу никто не сможет упрекнуть в плохой оценки ситуации, сил или нечестности, но отчёты всегда находила приемлимыми, даже если уже давно занимается с учеником и доверяет ему.

"Надеюсь, с Нотой всё в порядке, — промелькнула быстрая мысль, которая всё-таки задела размышления Мании. Ей было жаль ученицу и тренировку, которая могла закончиться раскрытием сил Бликолапы и новой её стороны. — Надеюсь, с ней всё будет в порядке, и мы не прекратим тренировку" — какие-то фразы казались эгоистичными, но Мания сочла бы их скорее заботой о продуктивности тренировок, хотя и эгоизм в них тоже был.

* * *

Глубиннолапа сосредоточилась. Её мысли перетекали плавно, она слышала, как в живую, тихое журчание воды и вдыхала запах. Вечность, такая медлительная, что, казалось, жизни в ней совсем нету места — или наоборот, каждая секунда отзывается чужой жизнью? Из ближайшей капли вырос шар воды и поднялся в воздух. Слабость и колкость почувствовалась в лапах, но не сдалась. Теперь огонь. Его манящее пламя, такое опасное и полезное в тоже время. Игривое, но смертельное. Огонь обожжёт, если притронуться близко к его пламени, но будет гореть ради красоты, если наслаждаться им. Огонь — страсть и мечтания, невоплатимые, и в тоже время реальные. Поток бесконечных эмоций, секунда с которыми кажется вечностью... А вечность — вода. Минуты кажутся годами, но в тоже время года проносятся со скоростью ветра. Вспыхнуло пламя прямо в водяном шаре, но не тронуло его.

Теперь сухость в горле и лёгкая слабость заставили отпустить стихии, но ученица держалась.

И вдруг...

Шар лопнул. Прямо над головой Глубиннолапы зависли маленькие капельки росы, а огонь теперь образовал круг на земле и прожорливо глотал траву. Мощный толчок, когда шар лопался, пригнул к земле деревья и выкинул далеко камни, но Глубиннолапа не пошатнулась. Она чувстствовала жар и холод, который был не только внутри, но снаружи.

Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 23.08.2021, 20:39

✰Анкета✰

♛Имя

Снежок - Снежногрив - Снежноягодник - Снежное Крыло

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, может создавать метели и вьюги, магия снега. Отличная скорость, боевые навыки, охотничьи также шикарные! Хоть его стихия и снег, также может управлять его другими состояниями - водой (пусть и не очень хорошо) и льдом. Также является, пожалуй, единственным лисом в лесу, владеющим магией инея (изморози, ледяных узоров). 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Альфа

♛Характер

Добрый, отзывчивый, мягкий, нежный, любящий. Всегда пытается решить проблемы мирным путем, но и не забывает про суровость и жесткость, которые присущи Альфе. Не любит драк, ссор и сплетен за его спиной. Горд, храбр и при всем этом несомненно мудр. Знает,что лучше для клана, знает его каждую травинку, каждый листочек на дереве, каждый клочок земли. Очень привязан к своему клану, настоящий патриот. В бою готов рвать и метать за свою землю и соплеменников, почитает законы и не любит, когда их нарушают. Хотя, за пока короткое время его правления ничего особого еще не случалось, но время преподносит нам все новые и новые сюрпризы...

♛Биография

Родился глубокой зимой, в январе. Из троих лисят, родившихся у одной из Квин, погиб один лисенок, и только он и его сестричка Карамелька выжили в холодную зиму и росли вместе. Когда Снежногрива и Карамелелапку посвятили в ученики, на лагерь напал Костяной Медведь и убил беднягу Карамелелапку. Снежногрив тосковал по сестре, отвернулся от друзей, и даже от родных, но только маленькая лисичка по имени Угольнокрылая смогла помочь ему. Они сдружились, и сильно привязались друг к другу. Да-да, дальше все происходило, как у всех счастливых пар... Угольница, бывшая Угольнокрылая, ждала лисят. Снежноягодник, уже воин, был неимоверно счастлив. Но все решил один лишь удар... В стычке с одиночками Обжигающая Тьма ранила Угольницу, и та, к сожалению, потеряла лисят. Снежноягодник помогал той успокоиться, он прекрасно понимал, что она чувствует - чувство утраты ему было до боли знакомо. Но жизнь текла дальше. Облачная Звезда впервые за долгие луны выбрала глашатая. Тем самым избранником оказался он, Снежноягодник. Глашатаем лис пробыл недолго - уже через несколько дней наступило полнолуние - ночь Совета. В ту ночь одиночки во главе с Посланницей Небес напали на Облачный клан и нарушили Священное Перемирие. Облачная Звезда была убита Посланницей, за что злобная лиса поплатилась смертью от зубов Ночезвездой. Облачная Звезда погибла, и теперь молодой глашатай должен был стать предводителем. Уже через несколько дней у Водопада Богов тот получил дары предков, новый статус Альфы и новое имя - Снежное Крыло. Он стал правителем Облачного клана, мирным и справедливым. Он постарался сгладить все конфликты с Божественным и Водным кланами, с которыми раньше враждовал или конфликтовал Облачный. Однажды же он узнал счастливую новость - Угольница вновь ждала лисят! Счастливый, подбодренный духом отцовства, окрыленный внезапной радостью, он... пропустил то, что ему следовало знать. Когда Сердцелапа, гостья Облачного клана и временно ученица, объявила клану о нападении одиночек под властью Обжигающей Тьмы, Снежного Крыла не было в палатке. В середине битвы он все-таки пришел на помощь клану, но где же он был все это время? Ответ пока неизвестен. Наблюдая за финальной стычкой с Обжигающей Тьмой, и гибелью его верного глашатая Пепла от лап Люта, он помогал клану, затем же, после победы и смерти Обжигающей Тьмы, он торжественно понес Пепла и вместе с соплеменниками почтил его память и проводил в последний путь. После этого он назначил временным из-за пророчества Светлогривой глашатаем Индиго, и посвятив его дочь Неболикую в воительницы, он узнал, что Угольница познакомилась с лисенком по имени Серый. Серый, будучи запуганным ранее сестрой Тьмой, был счастлив иметь новую мать - Угольницу, которая выходила его и помогла, и Серый стал их приемным сыном. Вскоре у Угольницы и Снежного Крыла родились пятеро лисят - Пепельничек, Травинка, Дымушка, Туманочка и Облачишка, и сейчас, когда все пятеро открыли глазки, Снежное Крыло невероятно счастлив. 

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Водолей (первая декада).

Сестра - Карамель.

Дочери - Травинка, Дымушка, Туманочка.

Сыновья - Пепельничек, Облачишка.

Приемный сын - Серый.

@lila9102168880

Я внесла тебя в списки, но прошу дополнить пункты из новых анкет)

Да куда ж все делись то... А?!

@sasha5447239

Уже привыкшая к их мациону, Бликолапа задумалась над произошедшим. - Нота сделала стойку, подкорректиррвалв под себя, и одним прыжком запрыгнула мне на спину. Несколько секунд я мешкала. Она немного подморозила следы от когтей. Я завалилась на бок, она ослабила хватку а я оттолкнулась от Ноты. Встала, но подскользнулааь на новом льду. - тезисами очертила она ситуацию. Ученица волновалась за сестренку, переодически спокойно, но несколько тревожно смотря на нее. Но новая способность Ноты определенно пришлась ей по вкусу, уж больно необычная и интересная для их семьи, по крайней мере. Правда, она тоже надеялась, что тренировку еще будет возможность продолжить...

***

На несколько секунд Сталегрив широко распахнул глаза и прижал уши, во время этого стука. Он ожидал более ординарного пересиливания, вроде испарения или кипения воды, это стоило взять на вооружение.

- Тише. Тише... Мельче образцы стихий, хорошо, медленно продожай. Все правильно. - успокоил он. Глубиннолапа выбрала осотенеый способ это сделать, да и стихии вызвала в достаточно большом виде, наставник не хотел чтобы они отнимали много сил, тренировка магической выносливости не их задача сейчас совершенно. На траву каплями около что-то серебристое, потушив «лишнее» пламя. Нда, наставничество учит изобретательности...

@alaitgeyn

Комета быстро подошла к Мании, а Морок проводил её ненавязчивым взглядом. Глаза наставницы Ноты бушевали в беспокойстве и нервозности, хвост нервно и часто раскачивался из стороны в сторону, где-то шерсть встала дыбом. Нота сидела в тени деревьев, пытаясь унять сильную дрожь в лапах. Её глаза блестели и покраснели от подступивших слёз, которые та ели сдерживала. Зубатка сочувственно посмотрела на лучшую подругу, которая к тому же была её сестрой.

— Мания, извини, но нам с Нотой придётся уйти... С ней... С ней всё в порядке, просто она слишком устала и перенапряглась, я думаю, лучше будет не играть на её нервах и пойти в палатку, она весь день со мной на лапах. То в охоту, то на тренировку, отдыха-то мало было, — враньё довалось Комете легко и только Мания с Мороком знали, что это вовсе не так. Ученики если и заподозрили что-то, то им приходилось лишь догадываться, ведь сути никто не скажет.

Комета с Нотой ушли быстро, только кивнув всем на прощанье, а Морок с Зубаткой подошли к Мании с Бликолапой. Вид небольшого ростом воина ни чем не выдавал даже каплю беспокойства. Морок был абсолютно спокоен, а Зубатку, казалось, начало трести от тревоги, хотя ученица быстро собралась.

* * *

Глубиннолапа открыла сияющие глаза. Она не видела того хаоса, который видел Сталегрив и была уверена в небольших масштабах содеянного.

— Это было... интересно.

НазадСтраница 282 из 298Далее
Back to top button