Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 47 из 302Далее
Цитата: мистический каро. ` ` от 01.10.2020, 17:20

@sasha5447239

Лис вильнул хвостом, обвив тот вокруг лапок.

- Телепатия, дорогая, телепатия. Ведомо такое понятие? - Михаил говорил как-то не по современному. Интонация его голоса не менялась, но слова давили; он никак не смотрел, хотя в глазах просвечивала дьявольски старая, как мир, сущность.

@mythicalcaro

Рассветница фыркнула, решив не отвечать. Конечно, она знала, что передавать или принимать мысли, образы на расстоянии, но отвечать не собиралась. Всем своим видом она показывала то, что непременно это и многое другое знает. Светилось в глазах любопытство, она молча сидела, словно говоря взглядом. Потом втянула воздух, а потом её взгляд изменился. Она довольно изумлённо смотрела на Михаила. Потом после некоторой паузы ответила на предыдущий вопрос. - Да, да... Знаю... А что? - С запинкой, слегка не уверенно сказала она.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.10.2020, 16:46
Цитата: Azalea от 01.10.2020, 16:39

И где же твои драгоценные предки? Где то непобедимое войско, о котором ты говоришь! - насмехаясь вскричала Посланница, не обратив внимания на крик Ночезвездной.

 

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.10.2020, 17:30
Цитата: мистический каро. ` ` от 01.10.2020, 17:20

@sasha5447239

Лис вильнул хвостом, обвив тот вокруг лапок.

- Телепатия, дорогая, телепатия. Ведомо такое понятие? - Михаил говорил как-то не по современному. Интонация его голоса не менялась, но слова давили; он никак не смотрел, хотя в глазах просвечивала дьявольски старая, как мир, сущность.

@mythicalcaro

Рассветница фыркнула, решив не отвечать. Конечно, она знала, что передавать или принимать мысли, образы на расстоянии, но отвечать не собиралась. Всем своим видом она показывала то, что непременно это и многое другое знает. Светилось в глазах любопытство, она молча сидела, словно говоря взглядом. Потом втянула воздух, а потом её взгляд изменился. Она довольно изумлённо смотрела на Михаила. Потом после некоторой паузы ответила на предыдущий вопрос. - Да, да... Знаю... А что? - С запинкой, слегка не уверенно сказала она.

@mythicalcaro

@sasha5447239

- Мысли - слабость созданий того, кто создал меня. - доложил Михаил, по-видимому, что-то совсем очевидное.

Цитата: мистический каро. ` ` от 01.10.2020, 17:47

@sasha5447239

- Мысли - слабость созданий того, кто создал меня. - доложил Михаил, по-видимому, что-то совсем очевидное.

- К чему это? 

@mythicalcaro

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.10.2020, 17:31
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.10.2020, 16:46
Цитата: Azalea от 01.10.2020, 16:39

И где же твои драгоценные предки? Где то непобедимое войско, о котором ты говоришь! - насмехаясь вскричала Посланница, не обратив внимания на крик Ночезвездной.

 

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

- Они всегда с нами! А с их помощью такие, как ты, больше не будут существовать на этом свете! - зарычала Облачная Звезда. - Ты просто слепа, если не видишь их!

Возле Альфы и глашатая начали появляться сверкающие тени...

@sasha5447239 @dariaastradark @alaitgeyn

Пепел стоял чуть сбоку от глашатая и Альфы. Он был настроен решительно и был готов идти в бой в любую секунду, пусть только Облачная Звезда даст знак. Он негромко зарычал глядя в сторону одиночек. На небе начали сгущаться черные тучи и через несколько минут послышался первый раскат грома. На землю упала первая капля предвещающая ливень.

***

Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. 

@lila9102168880

***

Северное Сияние стоял возле Альфы ожидая следующих ее действий. Он сделает все что в его силах дабы еще раз доказать свою верность Альфе и клану. Пусть даже эта битва станет фатальной. Именно так думал лис, перед подобными случаями он всегда настраивался на худшее что бы потом не так сильно жалеть.

***

Не выходя из тени, Лунная Смерть продолжала наблюдать за происходящим. Она видела что все лисы оставшиеся в долине в край напряжены. Она услышала раскат грома и увидела полчище надвигающихся туч, хотя буквально 10 минут назад небо было кристально чистым. "Видимо кто-то из воинов Облачной Звезды постарался." Вдруг она заметила что к Небесному клану присоединяются другие лисы, но они были не из живых кланов. С легким удивлением она поняла что на сторону живых встали мертвые. Лисы клана Судеб пришли им на помощь. Конечно она их прекрасно видела, многих она знала во время смерти, она помогала им перейти. Один из лисов кивнул ей в знак приветствия, она кивнула в ответ. "Неужели Посланница настолько уверена в одиночках, что готова бросить вызов даже клану Судеб?" Альфа скользнула вниз со скал и приблизилась к одиночкам. Приблизившись она стала лучше понимать уверенность Посланницы Небес. Она собрала сильных лис, которые владеют сильной магией, Обжигающая Тьма, Жар-Птица, Маска, Хитрец, Дракон... Многих она знала или слышала о них. С удивлением отметила что и Буревестник тут, хоть он и всегда старался избегать чего-то подобного. Вдруг Смерть увидела кого то Стоящего позади Предвестника. Она замерла, а ее зрачки расширились. "Не может быть. Нет, она не может быть с ними" Лунная Смерть быстро стала возвращаться на скалы. Ей нужно было их предупредить. К одиночкам намеревалась примкнуть Хель.

@sasha5447239 @alaitgeyn@ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

//Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. И еще кое-что, я могу вернуть время назад в любой момент, если то-то пойдет не так, поэтому думаю мне будет лучше держаться подальше от поля битвы. - Никто и никогда не сможет возвращаться из кланов умерших, хорошо? И время назад отматывать тут тоже никто не может, просто так не интересно. Не в обиду, ок?@dariaastradark

Ночезвёздая с волнением смотрела на тучи. Они просто закрыли небо. Вот вспышка молнии озарила горизонт. Это было предупреждение. - Прекрати, Посланница! Даже если ты убьёшь Облачную Звезду, ручей, река и другая территория навсегда останется ихними! - Провозглосила она. Её голос был словно молния - он озарял горизонт будущего. - Божественный Клан поддерживает Облачный! Не смотря на то, что мы с тобой друзья, Посланница Небес. - Ночезвёздая никогда не воевала с одиночками и поддерживала их во всём. Несколько лун назад она помогла им захватить лес гигантов. Вернее, отдала его. И тогда обе они сделали укол в подушечки лап - они закрепили договор вечной дружбы кровью, а если хоть одна его нарушит - тут же отправится на небеса. (Ты не против такого расклада, Лилиана?). - У меня не одна жизнь, помни. - Слегка пригрозила Ночезвёздая одиночкам. Никто не знал точно, какой магией обладает Ночезвёздая. Змея зашипела с воздуха и крикнула: - Быстрее решайте свои проблемы, пока моё терпение не лопнуло! - Весь Божественный Клан её поддержал, Ночезвёздая тоже в какой - то степени согласилась.

***

Фиолет, лиса из Ночного Клана, готова была бросится в битву, не зная, за кого быть. Её терзал жуткий азарт, поглощая изнутри. Ей не терпелось. Оскал, стойка, бросок... Но Альфа всем своим взглядом показывала, что об этом нельзя и думать. Через несколько томительных минут, украшенных мукой, Фиолет не выдержала и громко спросила: - Мы будем драться, или постоим в сторонке?

***

Руноликая с вызовом бросила взор на Посланницу, она готова была её убить. Как эта прошивая одиночка посмела?! Руноликая решила применить все свои силы, а точнее физические и магические. Со словами Ночезвёздой она была согласна наполовину, но ей было хорошо от того, что если, что Божественный Клан им поможет. Она была готова услышать "Вперёд" и разорвать всех в один полёт.

✰Анкета✰

♛Имя

Мумия

♛Внешность

♛Способности

Может вызвать солнечное затмение. Прикосновением лапы может превращать предметы, лис, животных в камень, практически так же делает и Затмение Мумии. Солнечное затмение, которое насылает Мумия, называется Затмение Мумии. Все, кого она захочет на время затмения, которое кстати длиться максимум день или ночь, тут же обращаются в камень. Кроме этого Мумия управляет стихией песка, может насылать торнадо или смерч. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

Мудрая, спокойная, рассудительная и добрая, но такой её можно застать только в Клане и только в мирное время. В битве жестока, неумолима и дерзка. В споре давит на своё, не любит когда в ней сомневаются или не доверяют. В своём Клане сильнее всех уважает только Старейшин. С лисятами так же резка, но может быть откровенной и рассказывать различные истории, причём никогда не редактирует эту историю, рассказывает очень честно. Задорная, весёлая, бывает резкой и без опаски, не подумав, говорит в лицо всё, что ей хочется сказать. Мастерски умеет сглаживать конфликты любой степени и переводить тему. В Одиночестве удаётся побыть крайне редко, что омрачает жизнь Мумии. Одиночество, минутка уединения - это лучшая награда для Мумии.

♛Биография

Родилась Мумия под землёй. Никогда она не видела родителей, никогда не зала родных. С лисёнка она, как червяк, рыла туннель на верх, на поверхность земли. Пришла на верх она только к 4 лунам. И очутилась она - в детской Божественного Клана. Туннель который она рыла, закрылся, когда она вылезла из него, и странный шёпот сказал: "Мумия, ты справилась!". По - настоящему Мумия пролежала в земле около миллиарда лет, с момента рождения. В Божественный Клан её приняли, хотя и не все доверяли. Но вскоре туда она влилась, да так, что без неё невозможно было бы представить Божественный Клан. Вскоре молодая воительница Мумия стала Старшей Воительницей. Но вот прожила с момента своего появления в Божественном Клане около сотни тысяч лет.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 14:22

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

//Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. И еще кое-что, я могу вернуть время назад в любой момент, если то-то пойдет не так, поэтому думаю мне будет лучше держаться подальше от поля битвы. - Никто и никогда не сможет возвращаться из кланов умерших, хорошо? И время назад отматывать тут тоже никто не может, просто так не интересно. Не в обиду, ок?@dariaastradark

Ночезвёздая с волнением смотрела на тучи. Они просто закрыли небо. Вот вспышка молнии озарила горизонт. Это было предупреждение. - Прекрати, Посланница! Даже если ты убьёшь Облачную Звезду, ручей, река и другая территория навсегда останется ихними! - Провозглосила она. Её голос был словно молния - он озарял горизонт будущего. - Божественный Клан поддерживает Облачный! Не смотря на то, что мы с тобой друзья, Посланница Небес. - Ночезвёздая никогда не воевала с одиночками и поддерживала их во всём. Несколько лун назад она помогла им захватить лес гигантов. Вернее, отдала его. И тогда обе они сделали укол в подушечки лап - они закрепили договор вечной дружбы кровью, а если хоть одна его нарушит - тут же отправится на небеса. (Ты не против такого расклада, Лилиана?). - У меня не одна жизнь, помни. - Слегка пригрозила Ночезвёздая одиночкам. Никто не знал точно, какой магией обладает Ночезвёздая. Змея зашипела с воздуха и крикнула: - Быстрее решайте свои проблемы, пока моё терпение не лопнуло! - Весь Божественный Клан её поддержал, Ночезвёздая тоже в какой - то степени согласилась.

***

Фиолет, лиса из Ночного Клана, готова была бросится в битву, не зная, за кого быть. Её терзал жуткий азарт, поглощая изнутри. Ей не терпелось. Оскал, стойка, бросок... Но Альфа всем своим взглядом показывала, что об этом нельзя и думать. Через несколько томительных минут, украшенных мукой, Фиолет не выдержала и громко спросила: - Мы будем драться, или постоим в сторонке?

***

Руноликая с вызовом бросила взор на Посланницу, она готова была её убить. Как эта прошивая одиночка посмела?! Руноликая решила применить все свои силы, а точнее физические и магические. Со словами Ночезвёздой она была согласна наполовину, но ей было хорошо от того, что если, что Божественный Клан им поможет. Она была готова услышать "Вперёд" и разорвать всех в один пол 

//Про мертвых,  я имела в виду не в качестве живого, а так как лисы из клана Судеб помогают Небесному, типа того, если ты не против) Про время, ну ладно, просто что это одна из его способностей, можно он будет ее использовать по крайней мере когда это касается его самого?//

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 14:22

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

//Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. И еще кое-что, я могу вернуть время назад в любой момент, если то-то пойдет не так, поэтому думаю мне будет лучше держаться подальше от поля битвы. - Никто и никогда не сможет возвращаться из кланов умерших, хорошо? И время назад отматывать тут тоже никто не может, просто так не интересно. Не в обиду, ок?@dariaastradark

Ночезвёздая с волнением смотрела на тучи. Они просто закрыли небо. Вот вспышка молнии озарила горизонт. Это было предупреждение. - Прекрати, Посланница! Даже если ты убьёшь Облачную Звезду, ручей, река и другая территория навсегда останется ихними! - Провозглосила она. Её голос был словно молния - он озарял горизонт будущего. - Божественный Клан поддерживает Облачный! Не смотря на то, что мы с тобой друзья, Посланница Небес. - Ночезвёздая никогда не воевала с одиночками и поддерживала их во всём. Несколько лун назад она помогла им захватить лес гигантов. Вернее, отдала его. И тогда обе они сделали укол в подушечки лап - они закрепили договор вечной дружбы кровью, а если хоть одна его нарушит - тут же отправится на небеса. (Ты не против такого расклада, Лилиана?). - У меня не одна жизнь, помни. - Слегка пригрозила Ночезвёздая одиночкам. Никто не знал точно, какой магией обладает Ночезвёздая. Змея зашипела с воздуха и крикнула: - Быстрее решайте свои проблемы, пока моё терпение не лопнуло! - Весь Божественный Клан её поддержал, Ночезвёздая тоже в какой - то степени согласилась.

***

Фиолет, лиса из Ночного Клана, готова была бросится в битву, не зная, за кого быть. Её терзал жуткий азарт, поглощая изнутри. Ей не терпелось. Оскал, стойка, бросок... Но Альфа всем своим взглядом показывала, что об этом нельзя и думать. Через несколько томительных минут, украшенных мукой, Фиолет не выдержала и громко спросила: - Мы будем драться, или постоим в сторонке?

***

Руноликая с вызовом бросила взор на Посланницу, она готова была её убить. Как эта прошивая одиночка посмела?! Руноликая решила применить все свои силы, а точнее физические и магические. Со словами Ночезвёздой она была согласна наполовину, но ей было хорошо от того, что если, что Божественный Клан им поможет. Она была готова услышать "Вперёд" и разорвать всех в один пол 

//Про мертвых,  я имела в виду не в качестве живого, а так как лисы из клана Судеб помогают Небесному, типа того, если ты не против) Про время, ну ладно, просто что это одна из его способностей, можно он будет ее использовать по крайней мере когда это касается его самого?//

//Только в редких случаях, и например на минуту - десять минут назад, ок? Про мёртвых... Ну, типа, только советами, хотя возможно будет и силы предовать...//

@dariaastradark @sasha5447239

// Могу присоединиться? Как-нибудь... //

Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 14:56

@dariaastradark @sasha5447239

// Могу присоединиться? Как-нибудь... //

В одиночках есть те персонажи, которые могут принять участие в битве? 
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 14:22

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

//Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. И еще кое-что, я могу вернуть время назад в любой момент, если то-то пойдет не так, поэтому думаю мне будет лучше держаться подальше от поля битвы. - Никто и никогда не сможет возвращаться из кланов умерших, хорошо? И время назад отматывать тут тоже никто не может, просто так не интересно. Не в обиду, ок?@dariaastradark

Ночезвёздая с волнением смотрела на тучи. Они просто закрыли небо. Вот вспышка молнии озарила горизонт. Это было предупреждение. - Прекрати, Посланница! Даже если ты убьёшь Облачную Звезду, ручей, река и другая территория навсегда останется ихними! - Провозглосила она. Её голос был словно молния - он озарял горизонт будущего. - Божественный Клан поддерживает Облачный! Не смотря на то, что мы с тобой друзья, Посланница Небес. - Ночезвёздая никогда не воевала с одиночками и поддерживала их во всём. Несколько лун назад она помогла им захватить лес гигантов. Вернее, отдала его. И тогда обе они сделали укол в подушечки лап - они закрепили договор вечной дружбы кровью, а если хоть одна его нарушит - тут же отправится на небеса. (Ты не против такого расклада, Лилиана?). - У меня не одна жизнь, помни. - Слегка пригрозила Ночезвёздая одиночкам. Никто не знал точно, какой магией обладает Ночезвёздая. Змея зашипела с воздуха и крикнула: - Быстрее решайте свои проблемы, пока моё терпение не лопнуло! - Весь Божественный Клан её поддержал, Ночезвёздая тоже в какой - то степени согласилась.

***

Фиолет, лиса из Ночного Клана, готова была бросится в битву, не зная, за кого быть. Её терзал жуткий азарт, поглощая изнутри. Ей не терпелось. Оскал, стойка, бросок... Но Альфа всем своим взглядом показывала, что об этом нельзя и думать. Через несколько томительных минут, украшенных мукой, Фиолет не выдержала и громко спросила: - Мы будем драться, или постоим в сторонке?

***

Руноликая с вызовом бросила взор на Посланницу, она готова была её убить. Как эта прошивая одиночка посмела?! Руноликая решила применить все свои силы, а точнее физические и магические. Со словами Ночезвёздой она была согласна наполовину, но ей было хорошо от того, что если, что Божественный Клан им поможет. Она была готова услышать "Вперёд" и разорвать всех в один полёт.

— Мы не станем начинать эту битву. Будем ждать до тех пор, пока Одиночки или же Небесный клан не начнет атаку. До того момента даже не думайте о том что бы нападать. — Лунная Смерть сурово посмотрела на оставшихся воинов своего клана. — На сторону Небесного Клана стали воины клана Судеб. Но и к одиночкам примкнул враг. Она не сделает ничего живым, по крайней мере пока не подавит волю одного из них (насколько я помню из клана Душ лисы только так могут взаимодействовать с миром? Если ошибаюсь подправить меня) Запомните, если вы увидеть лиса с горящими красными глазами, не в коем, случае не вступайте с ним в битву, эта гадина уничтожит вас. Если кого-то ранят, не смейте оставаться на поле боя! Сразу ищите Ночную Тень. Скоро она должна появиться тут. И еще кое-что. Если начнется бойня, не щадите их. Одиночки живут без принципов, и дернуться так же, они не станут щадить вас. — Она расправила плечи и гордо вскинула голову. — Запомните, мы Ночной клан. И каков бы не был исход этой битвы, мы выстоим все вместе. — Она развернулась и повела воинов в сторону Небесного клана. Кивнув им что бы те остановились, поравнялась с Небесной Звездой. — Я не знаю что сейчас произойдет и каким будет исход, но Ночной клан будет с вами. По крайней мере до того момента пока нам не начнет угрожать смертельная опасность. — Кивнув Альфе Небесного клана, Лунная Смерть отошла к своим воинам. В этот же момент возле них приземлился черный ворон, который через мгновение стал лисой.

— Ночная Тень, прекрасно что ты уже тут. Скоро начнется. — Кинула ей Альфа. Лисица лишь молча кивнула в ответ

@sasha5447239 @alaitgeyn@ira10like

 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 14:49
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 14:22

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

//Предвестник подошел к Посланнице Небес. Тихо так что бы слышала только она он спросил.

— Кое кто из клана душ готов присоединиться к нам. Если конечно ты одобришь такого союзника. Она ждет ответа. И еще кое-что, я могу вернуть время назад в любой момент, если то-то пойдет не так, поэтому думаю мне будет лучше держаться подальше от поля битвы. - Никто и никогда не сможет возвращаться из кланов умерших, хорошо? И время назад отматывать тут тоже никто не может, просто так не интересно. Не в обиду, ок?@dariaastradark

Ночезвёздая с волнением смотрела на тучи. Они просто закрыли небо. Вот вспышка молнии озарила горизонт. Это было предупреждение. - Прекрати, Посланница! Даже если ты убьёшь Облачную Звезду, ручей, река и другая территория навсегда останется ихними! - Провозглосила она. Её голос был словно молния - он озарял горизонт будущего. - Божественный Клан поддерживает Облачный! Не смотря на то, что мы с тобой друзья, Посланница Небес. - Ночезвёздая никогда не воевала с одиночками и поддерживала их во всём. Несколько лун назад она помогла им захватить лес гигантов. Вернее, отдала его. И тогда обе они сделали укол в подушечки лап - они закрепили договор вечной дружбы кровью, а если хоть одна его нарушит - тут же отправится на небеса. (Ты не против такого расклада, Лилиана?). - У меня не одна жизнь, помни. - Слегка пригрозила Ночезвёздая одиночкам. Никто не знал точно, какой магией обладает Ночезвёздая. Змея зашипела с воздуха и крикнула: - Быстрее решайте свои проблемы, пока моё терпение не лопнуло! - Весь Божественный Клан её поддержал, Ночезвёздая тоже в какой - то степени согласилась.

***

Фиолет, лиса из Ночного Клана, готова была бросится в битву, не зная, за кого быть. Её терзал жуткий азарт, поглощая изнутри. Ей не терпелось. Оскал, стойка, бросок... Но Альфа всем своим взглядом показывала, что об этом нельзя и думать. Через несколько томительных минут, украшенных мукой, Фиолет не выдержала и громко спросила: - Мы будем драться, или постоим в сторонке?

***

Руноликая с вызовом бросила взор на Посланницу, она готова была её убить. Как эта прошивая одиночка посмела?! Руноликая решила применить все свои силы, а точнее физические и магические. Со словами Ночезвёздой она была согласна наполовину, но ей было хорошо от того, что если, что Божественный Клан им поможет. Она была готова услышать "Вперёд" и разорвать всех в один пол 

//Про мертвых,  я имела в виду не в качестве живого, а так как лисы из клана Судеб помогают Небесному, типа того, если ты не против) Про время, ну ладно, просто что это одна из его способностей, можно он будет ее использовать по крайней мере когда это касается его самого?//

//Только в редких случаях, и например на минуту - десять минут назад, ок? Про мёртвых... Ну, типа, только советами, хотя возможно будет и силы предовать...//

//Ой, а я разве не упоминала это в анкете? Нужно глянуть, потому что я хотела написать что срок времени ограничен, спасибо что напомнила, Про Хелу, да конечно, я и не думала активно ее вести, хочу просто ее по сюжету подвести поближе к Лунной Смерти, есть идея одна интересная, она ведь ей отомстить хочет//

Цитата: мистический каро. ` ` от 02.10.2020, 14:56

@dariaastradark @sasha5447239

// Могу присоединиться? Как-нибудь... //

//Думаю да, у тебя ведь в одиночках много персов)//

@mythicalcaro

Созвездие Тьмы подкралась поближе к Альфе и едва различимым шёпотом спросила: - Может, я затаюсь с парочкой воинов где - нибудь, на случай... Ну, всякое может быть. - Все в Ночном Клане знали, да и за его пределами, как Созвездие умеет затаиваться и делать ловушки, и все знали как она это любила, придумывая различные способы. Фиолет, услышав, что всякое может быть, приободрилась и решила, что непременно затаиться вместе с воинами.

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 02.10.2020, 15:23

Созвездие Тьмы подкралась поближе к Альфе и едва различимым шёпотом спросила: - Может, я затаюсь с парочкой воинов где - нибудь, на случай... Ну, всякое может быть. - Все в Ночном Клане знали, да и за его пределами, как Созвездие умеет затаиваться и делать ловушки, и все знали как она это любила, придумывая различные способы. Фиолет, услышав, что всякое может быть, приободрилась и решила, что непременно затаиться вместе с воинами.

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

Смерть задумалась. С одной стороны это было хорошей идеей, так они могут застать одиночек врасплох, но с другой, стоит ли им сейчас разделяться? Она оглядела воинов, всего сейчас их было 10, если уйдут трое это не ослабит их сильно. Она медленно кивнула.

— Хорошо, но ты должна помнить что вы не вступаете в бой без моей команды, ясно? Ночная Тень обернется фениксом и вспыхнет, это и будет сигнал. Обойдите одиночек, и нападете со спины, я накладу заклятие они вас не учуют и некоторое время не смогут видеть, держитесь близко к друг-другу что бы не потеряться в тумане, он скроет звук ваших шагов. Бери с собой Фиолет и Ночь. — Затем лисица начала что-то шептать и вскоре лисы будто бы исчезли. Они стали невидимыми хоть и видели друг друга. На их местах появились их копии, иллюзия, что бы одиночки ничего не заподозрили. — Можете идти. 

Альфа вновь повернулась в сторону Одиночек. Медленно, но верно их начал окружать густой плотный туман. Он расползался только внизу по долине, на скалах по-прежнему было отлично видно.

@alaitgeyn @ira10like

@lila9102168880 

@sasha5447239

- Хорошо, Альфа. - Покорно кивнула Созвездие, но взяла с собой только Фиолет. - Как и где напасть я решу сама, заклинаний не надо. - Бросила на бегу лисица. Фиолет пригнулась и поползла за Созвездие Тьмы. Та беззвучно взлетела на самый высокий выступ, причём на тот, который вот - вот обвалиться. Фиолет она посадила ближе к каменной стенке, а сама уже практически падала, но взобралась на уступ выше - тот вообще шатался. Над этим уступом был огромный валун, который стоял не так уж и крепко. И тут... Созвездие Тьмы растаяла во мгле. Фиолет сидела тихо, мышцы лап и вообще все - были на пределе напряжены. Созвездие Тьмы устроила очень сложную и опасную ловушку - засаду, которая могла погубить саму лису. Лёгкий ветерок принёс послание: - Альфа, не беспокойся, я всё продумала. - Молча и тихо. Тишина. Тишина воцарилась на Водопадах Богов, села на трон. Созвездие Тьмы взяла в лапы воды и подкинула к Змее, которая парила сверху. Та умылась и пульнула ядом на вышку валуна. 

***

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

✰Анкета✰

♛Имя

Сирена

♛Внешность

Во втором обличье появляется хвост, точно такой же как окрас лисы.

♛Способности

Её песнь гипнотизирует, и накладывает иллюзии. Так же Сирена может телепортироваться и становится невидимой. Отлично чувствует себя при полном холоде, владеет эхолокацией и этой способностью очень гордиться. Может бегать по поверхности воды и эту способность развивает. Ещё имеет способности к магии воды и холода.

♛Клан

Водный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Холодная и непокалебимая. В спор с ней лучше не вступать, эта вояка будет медленно добивать... Может убить тех, кто встанет поперёк горла, вернее так все думают. Строгая, верная, преданная и бесконечно мудрая. В одном слове - шифр переплетений и загадок, сводимый к единой мудрости. Сирена любит одиночество, которое надо постоянно чередовать с войнами, стычками, битвами и сражениями. Со всеми в Клане не многословна, да и её вообще сложно застать, всегда одна. Своим одиночным образом жизни довольна, не любит шума. Но не откажется побеседовать, желательно наедине. Стальная леди Водного Клана.

♛Биография

Росла лисёнком, училась учеником и выросла воительницей. Кстати, лисёнком была очень открытой, общительной воспитанницей - одиночек. Её выкрали из Водного Клана, потом (в 4 луны) она вернулась в Водный Клан, узнав откуда. Став ученицей она очень сильно трудилась, но наставница ничем с ней не занималась - лисичка была самоучкой. Пришлось туго, но воительницей стала раньше даже тех, кто раньше её стал учеником. 

НазадСтраница 47 из 302Далее
Back to top button