Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 50 из 302Далее

@sasha5447239

@mythicalcaro

Здравствуйте.

Прошу Вас обеих успокоится и перестать ссорится. Есть личные вопросы - пишите в ЛС.

Спасибо за понимание. 

 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:09

- Да, ты права, что я этого не видела. Но ты тоже не права - уймись. Твоя битва, так веди её. А ко мне не лезь. - Твёрдо оборвала Ночезвёздая. Она оставалась невозмутимой. Её не бесило возмущение Облачной Звезды, но и не слишком она была благосклонна к ней. - Я не эгоистка, сейчас скорее ты ведёшь себя... опрометчиво. - Ночезвёздая говорила правду. Сейчас Альфа Облачного Клана выглядела капризным лисёнком. - К тому же это разве не личный разговор? И слабых лис не бывает - я думала, ты это знаешь. - После этих слов лисица поморщилась от боли и взглянула на Павлинье Перо. //@ira10like сможешь за него поролить?//. Во взгляде стояла гнетущая боль, но никто этого не видел. Лишь возлюбленный грозной Альфы.

* * *

Сердцелапка слушала Альф со страхом. Она тысячу раз себя прокляла - зачем, ну зачем она сюда пошла?! Лисичка тоненько заскулила. Только вот раздался этот скулёж эхом и все лисы разом посмотрели в её сторону... 

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Ночезвездая? - тихо, но беспокойно спросил Павлинье Перо. - Что с тобой? - Его глаза выражали искреннюю любовь и беспокойство за возлюбленную. Что будет, если все узнают?...

***

- Если ты перестанешь строить из себя богиню, я успокоюсь. А пока - молчи и не лезь не в свое дело. - Облачная Звезда пронзила злым взглядом Ночезвездую, и взмахнув хвостом, отвернулась. Шторм холодно смотрел на Альфу Божественного клана, и брезгливо отвернулся. Это именно из-за него появились тучи и гром, но никто даже и не думал догадаться. - Вихрь! Руноликая! - тихо позвал воинов Шторм. - Готовьтесь. Облачная Звезда в опасности. Ей, похоже, понадобится помощь. 

@sasha5447239

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 04.10.2020, 14:20

@sasha5447239

@mythicalcaro

Здравствуйте.

Прошу Вас обеих успокоится и перестать ссорится. Есть личные вопросы - пишите в ЛС.

Спасибо за понимание. 

 

@nathaliesancoeur

~Здравствуйте!

Хорошо, я Вас услышала. Но мы не ссорились. Хотя Вы всё - таки правы. Обещаю, такого не повториться. Удалите все посты этой "ссоры". 

@nathaliesancoeur

Мы не ссорились, мы предъявляли претензии, это разные вещи.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊..., Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 04.10.2020, 14:21
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:09

- Да, ты права, что я этого не видела. Но ты тоже не права - уймись. Твоя битва, так веди её. А ко мне не лезь. - Твёрдо оборвала Ночезвёздая. Она оставалась невозмутимой. Её не бесило возмущение Облачной Звезды, но и не слишком она была благосклонна к ней. - Я не эгоистка, сейчас скорее ты ведёшь себя... опрометчиво. - Ночезвёздая говорила правду. Сейчас Альфа Облачного Клана выглядела капризным лисёнком. - К тому же это разве не личный разговор? И слабых лис не бывает - я думала, ты это знаешь. - После этих слов лисица поморщилась от боли и взглянула на Павлинье Перо. //@ira10like сможешь за него поролить?//. Во взгляде стояла гнетущая боль, но никто этого не видел. Лишь возлюбленный грозной Альфы.

* * *

Сердцелапка слушала Альф со страхом. Она тысячу раз себя прокляла - зачем, ну зачем она сюда пошла?! Лисичка тоненько заскулила. Только вот раздался этот скулёж эхом и все лисы разом посмотрели в её сторону... 

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Ночезвездая? - тихо, но беспокойно спросил Павлинье Перо. - Что с тобой? - Его глаза выражали искреннюю любовь и беспокойство за возлюбленную. Что будет, если все узнают?...

***

- Если ты перестанешь строить из себя богиню, я успокоюсь. А пока - молчи и не лезь не в свое дело. - Облачная Звезда пронзила злым взглядом Ночезвездую, и взмахнув хвостом, отвернулась. Шторм холодно смотрел на Альфу Божественного клана, и брезгливо отвернулся. Это именно из-за него появились тучи и гром, но никто даже и не думал догадаться. - Вихрь! Руноликая! - тихо позвал воинов Шторм. - Готовьтесь. Облачная Звезда в опасности. Ей, похоже, понадобится помощь. 

@sasha5447239

 

Ночезвёздая что - то пробормотала и подошла к Павлиньему Перу. - Со мной.. хорошо. Они толкаются... - Слабо прошептала лиса и прибежала на своё место. - У меня нет времени спорить с зазнавшейся лисичкой. - Ещё более холодно и невозмутимо ответила лиса. - А сейчас - пускай оба клана, вернее одиночки, успокоятся. Посланница, что скажешь? - Спросила Ночезвёздая и сощурила глаза. Никто не знал, что она это делает от боли. 

* * *

Руноликая подошла к Шторму. Ей до сих пор не нравилось поведение Ночезвёздой, но сама не замечая она сказала: - Почему Облочная Звезда отталкивает союзников? - Её вопрос прозвучал более громко, чем хотелось бы. Так громко что долетел до ушей каждого лиса на поляне. - Извините... - Тихо пробормотала она. - Что делать, Шторм? 

* * *

Но тут, вдруг молния ударила прямо в завал, где сидела Сердцелапка. Это уже было дело умерших. - СПАСИТЕ... - Раздался тихий голосок и тут же умолк. Норка, в которой пряталась Сердцелапка скрыла свой вход завалом. Кто - то возможно и узнал тихий голосок, но все лишь мёртво посмотрели в её сторону.

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:35
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 04.10.2020, 14:21
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:09

- Да, ты права, что я этого не видела. Но ты тоже не права - уймись. Твоя битва, так веди её. А ко мне не лезь. - Твёрдо оборвала Ночезвёздая. Она оставалась невозмутимой. Её не бесило возмущение Облачной Звезды, но и не слишком она была благосклонна к ней. - Я не эгоистка, сейчас скорее ты ведёшь себя... опрометчиво. - Ночезвёздая говорила правду. Сейчас Альфа Облачного Клана выглядела капризным лисёнком. - К тому же это разве не личный разговор? И слабых лис не бывает - я думала, ты это знаешь. - После этих слов лисица поморщилась от боли и взглянула на Павлинье Перо. //@ira10like сможешь за него поролить?//. Во взгляде стояла гнетущая боль, но никто этого не видел. Лишь возлюбленный грозной Альфы.

* * *

Сердцелапка слушала Альф со страхом. Она тысячу раз себя прокляла - зачем, ну зачем она сюда пошла?! Лисичка тоненько заскулила. Только вот раздался этот скулёж эхом и все лисы разом посмотрели в её сторону... 

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Ночезвездая? - тихо, но беспокойно спросил Павлинье Перо. - Что с тобой? - Его глаза выражали искреннюю любовь и беспокойство за возлюбленную. Что будет, если все узнают?...

***

- Если ты перестанешь строить из себя богиню, я успокоюсь. А пока - молчи и не лезь не в свое дело. - Облачная Звезда пронзила злым взглядом Ночезвездую, и взмахнув хвостом, отвернулась. Шторм холодно смотрел на Альфу Божественного клана, и брезгливо отвернулся. Это именно из-за него появились тучи и гром, но никто даже и не думал догадаться. - Вихрь! Руноликая! - тихо позвал воинов Шторм. - Готовьтесь. Облачная Звезда в опасности. Ей, похоже, понадобится помощь. 

@sasha5447239

 

Ночезвёздая что - то пробормотала и подошла к Павлиньему Перу. - Со мной.. хорошо. Они толкаются... - Слабо прошептала лиса и прибежала на своё место. - У меня нет времени спорить с зазнавшейся лисичкой. - Ещё более холодно и невозмутимо ответила лиса. - А сейчас - пускай оба клана, вернее одиночки, успокоятся. Посланница, что скажешь? - Спросила Ночезвёздая и сощурила глаза. Никто не знал, что она это делает от боли. 

* * *

Руноликая подошла к Шторму. Ей до сих пор не нравилось поведение Ночезвёздой, но сама не замечая она сказала: - Почему Облочная Звезда отталкивает союзников? - Её вопрос прозвучал более громко, чем хотелось бы. Так громко что долетел до ушей каждого лиса на поляне. - Извините... - Тихо пробормотала она. - Что делать, Шторм? 

* * *

Но тут, вдруг молния ударила прямо в завал, где сидела Сердцелапка. Это уже было дело умерших. - СПАСИТЕ... - Раздался тихий голосок и тут же умолк. Норка, в которой пряталась Сердцелапка скрыла свой вход завалом. Кто - то возможно и узнал тихий голосок, но все лишь мёртво посмотрели в её сторону.

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Потерпи, любимая. - улыбнулся Павлинье Перо. Он сказал слово "любимая" как можно тише, чтобы никто ничего не узнал. - Скоро у нас все будет хорошо. - лис говорил это, успокаивая подругу, которая морщилась от боли. Он будто не замечал, что Ночезвездая по-прежнему пыталась оставаться сильной и была готова наброситься на Посланницу и ринуться в битву, но глашатай знал, что Ночезвездой нужно беречь себя. Он не мог позволить ей потерять силы, мощь... и лисят.

***

- Она старше меня, а ведь некоторые уже твердят, что мне пора в палатку Старейшин. - угрюмо ответил молодым воинам Шторм. - Похоже, Облачную Звезду сильно взбудоражили нынешние события, а с ее возрастом это выглядит болезненно. - сказал лис. - Ей недолго осталось. - покачав головой, изрек лис.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Капелька ~ Тученоска ~ Луноликая

♛Внешность

В обличье русалки появляется тёмно серебряный хвост с отпечатком луны и блестящими чешуйками, похожими на драконьи. 

♛Способности

Контролирует лунную магию, знает её наперечёт, во всех формах и размерах. Все заклинания и заклятье, просто всё. Изучает новые образы и виды этой магии, которые придумывает сама. Так же умеет гипнотизировать, но пользуется этой способностью очень редко. Знает, какие у кого способности, как раскрытые, так и не раскрытые. Ещё умеет дышать под водой. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Мудра, терпелива и тактична. Часто представляет себя на месте других, поэтому не судит других. Не любит ссор, всячески пытается их сгладить. Общительная, любит спокойный разговор по душам. Легко заводит новые знакомства, умеет разговаривать и считается демократичной личностью, умеющая действовать в свою и чужих пользу. Так же хорошо льстить и договариваться, изворачиваться и убеждать. Луноликая - луна спокойствия, в которой присутствует ложь. 

♛Биография

Родилась в лунах Водного Клана. Её мать - Сияние Звёзд так и не знала о рождении дочери. Сияние Звёзд усыпили и они родила Капельку (Луноликую), Светлячка (Гриволап) и Золотинку (Золотая Чешуйка). Этих троих злобные лисы вынесли с территории Водного Клана, причём каждого отнесли к разным границам. Так, Капелька оказалась в Божественном Клане, Гриволап тоже в Божественном, а их сестра Золотинка оказалась в Водном. Божественный Клан открыл объятия Капельке и Светлячку. И все безприкословно, волей или не волей, стали им доверять. Капелька очень поздно стала ученицей - в 6 лун! А надо было в пять! Так получилось из - за болезни. Воительницей стала намного раньше - ровно в 7 лун! Тогда её ещё обучали, но наставница уговорила Альфу сделать бедняжку воительницей. Светлячок же стал учеником в 5 лун до сих пор продолжает своё обучение. Он часто покалывает Луноликую, а она не в ладах с ним.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:35
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 04.10.2020, 14:21
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.10.2020, 14:09

- Да, ты права, что я этого не видела. Но ты тоже не права - уймись. Твоя битва, так веди её. А ко мне не лезь. - Твёрдо оборвала Ночезвёздая. Она оставалась невозмутимой. Её не бесило возмущение Облачной Звезды, но и не слишком она была благосклонна к ней. - Я не эгоистка, сейчас скорее ты ведёшь себя... опрометчиво. - Ночезвёздая говорила правду. Сейчас Альфа Облачного Клана выглядела капризным лисёнком. - К тому же это разве не личный разговор? И слабых лис не бывает - я думала, ты это знаешь. - После этих слов лисица поморщилась от боли и взглянула на Павлинье Перо. //@ira10like сможешь за него поролить?//. Во взгляде стояла гнетущая боль, но никто этого не видел. Лишь возлюбленный грозной Альфы.

* * *

Сердцелапка слушала Альф со страхом. Она тысячу раз себя прокляла - зачем, ну зачем она сюда пошла?! Лисичка тоненько заскулила. Только вот раздался этот скулёж эхом и все лисы разом посмотрели в её сторону... 

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Ночезвездая? - тихо, но беспокойно спросил Павлинье Перо. - Что с тобой? - Его глаза выражали искреннюю любовь и беспокойство за возлюбленную. Что будет, если все узнают?...

***

- Если ты перестанешь строить из себя богиню, я успокоюсь. А пока - молчи и не лезь не в свое дело. - Облачная Звезда пронзила злым взглядом Ночезвездую, и взмахнув хвостом, отвернулась. Шторм холодно смотрел на Альфу Божественного клана, и брезгливо отвернулся. Это именно из-за него появились тучи и гром, но никто даже и не думал догадаться. - Вихрь! Руноликая! - тихо позвал воинов Шторм. - Готовьтесь. Облачная Звезда в опасности. Ей, похоже, понадобится помощь. 

@sasha5447239

 

Ночезвёздая что - то пробормотала и подошла к Павлиньему Перу. - Со мной.. хорошо. Они толкаются... - Слабо прошептала лиса и прибежала на своё место. - У меня нет времени спорить с зазнавшейся лисичкой. - Ещё более холодно и невозмутимо ответила лиса. - А сейчас - пускай оба клана, вернее одиночки, успокоятся. Посланница, что скажешь? - Спросила Ночезвёздая и сощурила глаза. Никто не знал, что она это делает от боли. 

* * *

Руноликая подошла к Шторму. Ей до сих пор не нравилось поведение Ночезвёздой, но сама не замечая она сказала: - Почему Облочная Звезда отталкивает союзников? - Её вопрос прозвучал более громко, чем хотелось бы. Так громко что долетел до ушей каждого лиса на поляне. - Извините... - Тихо пробормотала она. - Что делать, Шторм? 

* * *

Но тут, вдруг молния ударила прямо в завал, где сидела Сердцелапка. Это уже было дело умерших. - СПАСИТЕ... - Раздался тихий голосок и тут же умолк. Норка, в которой пряталась Сердцелапка скрыла свой вход завалом. Кто - то возможно и узнал тихий голосок, но все лишь мёртво посмотрели в её сторону.

* * *

Коготь Свободы мысленно строил траекторию, но уже запутался. К сожалению размышления его прервал голос Предвестника. - Врят ли я смогу тебя поднять, вообще я люблю, когда действую один. К тому же, ты такой тяжёлый, слишком жизнь хороша?! - С упрёком, грубовато спросил лис. Он любил действовать один, не от кого не завися. - Давай любой другой план, где я один. Ведь только я смогу в полной мере тебе помочь. Я хорошо знаю эту лису. И весь Божественный Клан.

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Предвестник закатил глаза. Ему никогда не нравилась самолюбие и надменность Когтя свободы. Но сейчас он решил промолчать дабы тот не отказался от оказания помощи.

— Что ж, раз ты так уверен. Видишь вон ту скалу? — Он указал в сторону уступа который располагался чуть дальше от центра долины. — Приведи ее туда, я буду ждать на ней. Кроме того не стоит меня упрекать в том что жизнь слишком хороша, я вешу не больше двуглавого, и живу не лучше любого другого одиночки. Давай уже поскорее покончим с этим и пообещаем друг другу больше не пересекаться.

@sasha5447239

Посланница молча слушала разговор альф. Небольшоя ссора ей была вполне в пользу и она не вмешивалась.

- Я успокоюсь лишь тогда, когда то что нам принадлежало вернется! - прорычала Поссланица.

//не могу ставить логины, пишу на ходу

@sasha5447239

Всё , почистила. 

// Здравствуйте.

Уважаемый Модератор, спасибо большое!

@alaitgeyn

Пожалуйста , но я не Вашу переписку чистила , а ссору других пользователей. 

// Я знаю, что не мою с кем-либо, спасибо за внимание к нам! :)

Цитата: Azalea от 05.10.2020, 08:21

Посланница молча слушала разговор альф. Небольшоя ссора ей была вполне в пользу и она не вмешивалась.

- Я успокоюсь лишь тогда, когда то что нам принадлежало вернется! - прорычала Поссланица.

//не могу ставить логины, пишу на ходу

- Оно никогда не вернётся! - прорычала Облачная Звезда. - Или же вернётся, но только прежде, чем я спущу твою шкуру!

@lila9102168880

@alaitgeyn

Пожалуйста.

Кстати , я Вам в "Хартлесс" ещё несколько дней назад пост-ответ отправила. 

Анкеты ещё принемаются?

имя 

Огнехвост

внешность 

способности 

Огнехвост владеет магией огня , умеет летать, читать мысли и может одним касинием заличить не смертельную рану у себя или у другого.

клан 

Божественный

статус 

Воин

характер 

Мудрый, строгий, добрый, смелый, с виду холодный, спокойный

биография 

Огнехвост родился и вырос в клане. Кто родители не известно.

 

@sasha5447239

@meowooooooooooooow

К сожалению глашатай в Божественном Клане уже есть. Может, вам подойдёт другой статус или другой клан? 

@sasha5447239

Может он будет глашатаем водного клана, я слегка из меню анкету и он будет обладать магией воды.

//Ну, давайте что - ли деритесь! Или мы так до следующего совета будем сидеть?

Но тут Коготь Свободы взвился. - Зачем нам вообще её убирать?! Ты в курсе, что сейчас за нами следят и может, всё слышат?! Она ничего не сделает, Ноче какая - то там не отдаст приказа. Она не посмеет и она это знает. Змея нужна ей для прикрытия хвоста. - Зло прорычал лис. - И вообще, что ты тут раскомандывался, а?! Я сам решаю, что мне делать. Так, что веришь мне или всё - таки придётся её убрать? 

* * *

Ночезвёздая знала, что ничего не сможет сделать. Но это её не останавливало. - Прекратите! - Её голос утопал во многих других - тишины и покоя больше нет. Облачный Клан ревел и рвался вон на драку. Одиночки с простыми ухмылками и глупой самоуверенностью смотрели на них, выкрикивая что - либо едкое в ответ. - Что вы делаете?! - Но как бы то ни было, каково не могло бы быть могущество лисы, никто не мог остановить или хотя бы перекричать их, их, а вернее тех, кто развезал новую, страшную войну... Теперь предки бессильно напускали тучи... Они не могли остановить никого, как и живые. Они так же беспомощны. - Перестаньте, этим нельзя ничего решить! - Но никаких сил, не при каких усилиях было невозможно остановить два войска...

* * *

Руноликая оторопев, посмотрела на Шторма. - Нет, нет! Она... не может.... она не должна! - Но даже её голоса уже не было слышно. И Руноликая тоже начала кричать, что одиночки получат за наглость, за всё, что они и шагу не смогут ступить теперь и что со всех одиночек будут спущены шкуры. Руноликая была готова убивать. Убивать. Не рвать, не колечить, а убивать, долго и в муках - каждую одиночку - долго и в муках. 

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

НазадСтраница 50 из 302Далее
Back to top button