Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 6 из 302Далее
Цитата: винчестер руби. от 25.08.2020, 12:46

@az61727728

Моя анкета никаким боком не нарушает правила сайта, так что к сожалению, я вынуждена сказать, что обвинения Ядовитой Розы не слишком обоснованные. « Извини, но твой персонаж не может быть бессмертным» — а что, @sasha5447239, он может быть всемогущим, как твой?

Во-первых, я не читала твою анкету, хотя бы потому, что я изначально думала, что ее, вообще, нет, так как Роза сказала, что ты хочешь ролить без анкеты. Во-вторых, есть правила, которые может установить автор в своей теме, если это не противоречит правилам сайта, естественно. В-третьих, @sasha5447239, да прими ты уже анкету. И что, что она бессмертная? В-четвертых, детский сад.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, шелковица и Vinci отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎шелковицаVinci
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.08.2020, 12:24
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 25.08.2020, 11:56
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.08.2020, 11:40
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 25.08.2020, 11:24
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.08.2020, 11:02
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 24.08.2020, 12:51
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.08.2020, 12:32
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 24.08.2020, 11:58

Глаза Облачной Альфы потеплели и она ласково улыбнулась.

- Хорошо, я не расскажу. Но впредь постарайся не нарушать границы, и не грубить старшим. А теперь ступай. Зайца лучше отнеси в свой лагерь, ваши воины будут очень тебе благодарны. - она махнула хвостом в сторону границы, и улыбнулась лисенку.

@sasha5447239

@ira10like

Лис ушёл, поблагодарив Облачную Звезду. - Спасибо, я... я буду помнить Вашу доброту! - Протяжно бросил Клеверогрив стрелой уносясь с чужой территории...

//Давай уже совет? Если не против я подключу ещё нескольких персов. 

Совет. Клеверогрив стоит с другими оруженосцами, гордо распушив хвост и растопырив грудь. Он переводил взгляд с одного на другое племя, оценивая и рассматривая каждого лисёнка, лисицу и лиса. И тут его взгляд остановился на розово - чёрной лисичке из Облочного Клана (делаю анкету). Она искрилась в свете луны 

Ночезвёздная с важным видом взлетела на скалу и обвела холодным взглядом всех присудсвующих. Сегодня Полнолуние. Луна сияла как никогда, заливая всех своим жемчужно - нежным светом... Альфа выглядела очень красиво. - Начнём? - Громким и звучным голосом спросила у Альф Ночезвёздая.

Цунами спокойно сидела, обвившись всеми своими хвостами. Она и была наставницей Клеверогрива. Увидев, что лис долго и пристально наблюдает за хорошенькой лисичкой она нежно фыркнула и толкнув в плечо Клеверогрива сказала: - О... Тебе, вероятно, интересно знать, кто она? - Шёпот был едва различим. 

Клеверогрив от такого вопроса аж передёрнулся. - Кто? Кто? - Нелепо и лживо спросил он. Тут шептание прервал вопрос Альфы. 

//Какой Альфы? Ну, в смысле, Альфы какого клана?//

//О, и, да, можно создать анкету... ну, как бы вам сказать... на парочку одного из ваших персонажей?//

@sasha5447239

//Божественного клана. Ну, "Начнём совет?". И да, можно)//

//Хорошо. Вы пока начинайте совет, а я создам анкету //

//А вы можете мне подсказать, у кого есть пара, а у кого нет? а то я могу запутаться нечаянно...//

@sasha5447239

//@ira10like Я бы просто предпочла, что бы пара появилась у Ночезвёздой//

Ответ Облочной Звезды не вызвал у Ночезвёздой удивления. Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим. - Лисы и лисицы всех возрастов и рангов! Мы начинаем Великий Совет. - Сказав это, Ночезвёздая обвела взглядом соплеменников. - Что же, у нас появился новый ученик. Клеверочек удостоился имени Клеверогрив и наставницы Цунами. Недавно мы посветили в воины Искороглазую, её имя теперь - Искра. - Очень гордо произнесла Альфа Божественного Клана. - А ещё мы вскоре расширим территорию. - Более серьёзно громко и холодно произнесла Ночезвёздая.

Клеверогрив, услышав своё имя распушился. Когда Ночезвёздая закончила речь, он шёпотом спросил у Цунами. - Можно я отлучусь? Хочу познакомится с лисами и лисицами других... м - м - м... Кланов. - Нелепо ляпнул он, не сводя взгляда с лисички. 

Цунами не удивилась вопросу Клеверогрива и сделав такой вид, будто запрещает сказала - Ох... Клевегрив, я не знаю, что тебе ответить... Можно. Она радостно сказала последнее слово.

Клевегрив аккуратно подошёл к лисичке. - Здравствуйте... м - м... - Прошептал он, но получилось как - то громко. Облочная Звезда, да и остальные могли это услышать. 

Руна посмотрела на Клеверогрива и фыркнула. - Моё имя Руна. - Как - то грозно и недовольно сказала она. 

//Хорошо, пишу анкету//

Слово взяла Облачная Звезда.

- У нас все прекрасно. Дичи много, войн и драк не было, и живем мы тихо и мирно. Два рассвета тому назад я посвятила в ученицы Руну. - Облачная Звезда махнула хвостом в сторону розово-черной лисички, с которой разговаривал Клеверогрив. - А еще у нас прибавились еще два воина - Снежноягодник и Угольница. - Альфа махнула хвостом в другую сторону, указывая на темно-серую лису и белого пушистого лиса. 

@sasha5447239

@ira10like

//Ночь.

Клеверогрив ускользнул из лагеря и направился в лагерь Облочного Клана. Он влюбился в Руну, но это было запрещено законом... Он добрался до палатки учеников и нашёл мирно сопящую Руну. - Девочка, привет... - Нежно, на ухо прошептал он. 

Руна перепугалась и повернулась ко Клеверогриву. Спросонья ей показалось, что это враг. - Ах, ты ж мерзавец! - Вскрикнула она, поняв, что Клеверогрив. - Ты как сюда пробрался, прохвост несносный?! - Уже шёпотом прорычала она. Руна понимала, что будет если его обнаружат... Могла быть даже война! - Ты... Ты понимаешь что вытворяешь?! - Грозно и властно прошипела она. 

- Эй, не парься! - Шёпотом сказал он. "Как она прекрасна... Её глаза..."

- Уходи, или я закричу! - Взмолилась, но сурово поставила она перед фактом лиса.

- За мной, малышка! - Проигнорировав Руну сказал он и метнулся куда - то во тьму.

Руна скользнула за ним. - Куда мы идём?! - Не довольно прорычала она. 

- Молчи, мы прогуляемся по Вашему лагерю, под луной. - Прорычал он мягко. И побежал... О, нет! В палатку Альфы! В палатку Облочной Звезды!

Облачная Звезда, услышав шорох, проснулась и насторожилась. И вдруг в ее палатку вбежали...

- Руна? Клеверогрив?! Вы мне обьясните, что вы вдвоем здесь делаете?!

@sasha5447239

Цитата: 💙Кофе💙 от 25.08.2020, 12:51
Цитата: винчестер руби. от 25.08.2020, 12:46

@az61727728

Моя анкета никаким боком не нарушает правила сайта, так что к сожалению, я вынуждена сказать, что обвинения Ядовитой Розы не слишком обоснованные. « Извини, но твой персонаж не может быть бессмертным» — а что, @sasha5447239, он может быть всемогущим, как твой?

Во-первых, я не читала твою анкету, хотя бы потому, что я изначально думала, что ее, вообще, нет, так как Роза сказала, что ты хочешь ролить без анкеты. Во-вторых, есть правила, которые может установить автор в своей теме, если это не противоречит правилам сайта, естественно. В-третьих, @sasha5447239, да прими ты уже анкету. И что, что она бессмертная? В-четвертых, детский сад.

Плюсую. Она противоречит сама себе. Персонаж не может быть всемогущим - создает всемогущих. Обидно.

`m.crazy и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
`m.crazy♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: винчестер руби. от 25.08.2020, 14:05
Цитата: 💙Кофе💙 от 25.08.2020, 12:51
Цитата: винчестер руби. от 25.08.2020, 12:46

@az61727728

Моя анкета никаким боком не нарушает правила сайта, так что к сожалению, я вынуждена сказать, что обвинения Ядовитой Розы не слишком обоснованные. « Извини, но твой персонаж не может быть бессмертным» — а что, @sasha5447239, он может быть всемогущим, как твой?

Во-первых, я не читала твою анкету, хотя бы потому, что я изначально думала, что ее, вообще, нет, так как Роза сказала, что ты хочешь ролить без анкеты. Во-вторых, есть правила, которые может установить автор в своей теме, если это не противоречит правилам сайта, естественно. В-третьих, @sasha5447239, да прими ты уже анкету. И что, что она бессмертная? В-четвертых, детский сад.

Плюсую. Она противоречит сама себе. Персонаж не может быть всемогущим - создает всемогущих. Обидно.

@supernaturaluser @az61727728

Анкета не будет принята. 

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

✰Анкета✰

♛Имя

Перышко ~ Павлиноглаз ~ Павлинье Перо

♛Внешность

♛Отметины

Два крестообразных шрама на боку, шрамы и царапины на ушах, лапах. Один шрам полностью прочёркивает один из хвостов.

♛Детали внешности

На хвостах рисунок в виде глаз, сами хвосты довольно массивные на вид, но на самом деле вполне лёгкие. Удлинённые уши с кисточками, худое подкаченное тело. На морде присутствует небольшая бородка, на передних лапах шерсти больше, чем на задних.

♛Пол

Лис

♛Возраст

47 лун

♛Способности

Магия Луны, Звезд, Неба. Исчезновения, телепортация, немного - гипноз. Имеет иммунитет. Павлинье Перо - Неокицунэ, его способности гораздо сильнее обычных лис и воинов, он почти наравне с Альфами. Великолепные охотничьи навыки, слух, память. Может вызывать огненную и световую ауру, общаться с предками, также знает о нынешнем местонахождении (в небесах, конечно) Радужного клана. Кстати, магия цвета немного проявилась в нем, но она очень слабая, на факт остается фактом.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Глашатай 

♛Характер

Павлинье Перо — сильный и очень крепкий, особенно морально, лис. Хороший стратег, который может предугадать все возможные варианты происходящих событий, и постарается предотвратить проблемы, если они имеются. Хорошо разбирается в рутине, его не так сильно беспокоит обыденность, тот привык жить по шаблону обычной воинской жизни. Дисциплинирован и сдержан, умеет вести переговоры, запугивать и наоборот, приободрять, знает множество техник манипуляций, и мастерство психологическое может сравниться с его боевым мастерством, которое не будет ему ни в чём уступать и хорошо использоваться именно на виду.

Лис очень любит своих родных, даже больше, чем клан. Отчасти можно сказать, что он любит больше, чем любят его. Павлинье Перо может казаться эгоистом, он не отдаёт клану полностью всего себя, лишь некоторым тот может доверить своё сердце и истинные мысли, и это — его семья, и никто другой. Он не станет делиться своими проблемами с другими старшими воинами, не будет говорить о самочувствии и предубеждениях с целителями и старейшинами, в его приоритете в множестве своём стоит защита боевых интересов клана и защита своей семьи. За эти две вещи он буквально готов на очень и очень многое. 

Несмотря на настороженность и серьёзность, в характере Павлиньего Пера присутствует некая аура таинственности, отдалённости и никто не может знать, что именно у него на уме. Тот может исчезнуть в любой момент, и метафорически, и в действительности, благодаря шикарному умению эпично исчезать и растворяться в воздухе за короткий миг. Ходят слухи о его происхождении, о его семье, о его роде. Отчасти, из-за знания о пещерах, которое ему передала мать, и его происхождения явно является вопросом времени, который на данный момент приносит много сомнений и суеты. 

— «O caelum, audi nos.

Nisi nos duo sunt reliquit, ultimum motley exsulibus mundo innotuit.

Invenire nos in speluncis, et per pages historiae invenire viam ad rem.

Nam... scimus te vivere»

♛Биография

Однажды зимой, в холодный месяц декабрь, когда дело близилось к Лисьеству, прилетело на дерево синее перо. Оно зацепилось за ветви, но вскоре оторвалось, вскружившись и подлетев прямо под лапы лисице, стоявшей у входа в целительскую и наблюдающей за снежным небом. Так и началась история жизни глашатая Павлиньего Пера — пёрышко, что появилось из ниоткуда в зимний холод, было знамением о том, что он родился, лис-странник, которому уготовано занять почётное место в жизни клана. 

Вьюга и холодная метель сбивали лисицу с ног, та грозилась провалиться в снег, и падение её стало бы последним в её жизни. Отяжелевший живот говорил о том, что у неё скоро, совсем скоро появится малыш, но вот кто ожидал, что он появится раньше срока? Из последних сил та смогла затащить себя в пещеру. Крадясь по тонкому льду ручьёв, опасаясь толстых сосулек, что намёрзли на больших грибах, чья целебная роса спасала от болезней, та всё же смогла донести себя и своё дитя до безопасного места. Роды прошли успешно, пускай и в одиночку, та смогла помочь свой себе и не сдавалась до того последнего момента, пока её новорождённый малыш не заснул и та сама не провалилась в сон. 

Несколько лун спустя. Пещера, в которой прошли роды, стала домом для молодой матери и её маленького сына. Узор, так её звали, нарекла того Пёрышком, ведь именно из перьев та сделала ему подстилку тогда и укрыла его, ведь тот мог заболеть в ту лютую стужу. Узор заботилась о сыне очень сильно, до изнеможения, всю себя отдавала ему, всю свою силу и характер, всю любовь и заботу... Пещера Красок — таковое было название это пещеры, — была уютным местом, и уже весной, перед наступлением лета, Узор внезапно заболела. Всё время, что она провела в Пещере Красок, она писала. Чертила иероглифы на стенах и в слезах молилась кому-то на латыни. Будто в припадках, падала на землю, кричала и вскоре засыпала крепким сном, а утром с новой силой терзала стены когтями, вычёркивая незамысловатые послания. Болезнь Узор продлилась долго, целый год, и уже в следующую весну её не стало. Божественные воины нашли её бездыханное тело на поверхности, не в пещере, о коей тогда те ещё и знать не знали. Пёрышку, а точнее, уже Павлиноглазу (мать, по традиции кланов, дала сыну по наступлении пяти лун ученическое имя и учила тому, что умела), пришлось хранить свою тайну одному.

Павлиноглаз не чертил на стенах послания, не перечитывал нараспев самую длинную и большую запись, которую ему часто зачитывала Узор, не кланялся неизвестности. Спустя одну луну одинокого скитания по пещере и окрестностям, тот выбрался наружу, где однажды повстречал воинственно настроенную Ночекрылую, с которой тот позже будет проживать всю жизнь и делить радости и горести, будучи истинными друзьями жизни. Того приняли в Божественный клан, и, дав наставника, поставили на учёбу и тренировки вместе с остальными учениками. Тот был значительно старше многих, и старше самой Ночекрылой, но весь ученический путь им пришлось пройти вместе. Были проблемы, как у одного с магией, так и у другой с душевным состоянием, они оба причиняли себе и друг другу боль, вряд ли осознавая то, что происходит в их голове.

Юношеская пора, о, как она прекрасна! Став воинами, Ночь и Павлинье Перо поставили себе разные цели — Ночь желала власти и уважения, новых высот, а Павлинье Перо желал лишь стабильности и понимания. И, удивительно иронично то, что два противоположных по духу сердца сошлись! Пускай на это они истратили вагон времени и кучу изорванных нервов, они сумели найти друг к другу общий язык и пошли на компромисс. Ночь стала Ночезвёздой, Альфой, прекрасной, сильной и вольной, Павлинье Перо стал её верным глашатаем, надёжным и преданным, и любви их больше не было преград.

В сознательном возрасте оба через многое прошли, через любовь, ссоры, страдания и бои. Кровь, раны, угрозы... Как же это тяжело для таких, как они! Как бы это ни было удивительно, их с Ночезвёздой союз стал невероятно крепким, и у них даже родились собственные лисята, которые готовятся стать великими воинами и личностями, которые оставят свой след в истории. Лис счастлив, ему досталась та стабильность и сила, о которой тот грезил... Пещеры временно были им забыты. Несколько раз тот водил туда Ночезвёздую, это место стало местом их отдыха вдвоём. Хотя, после рождения лисят, тот периодически исчезал из лагеря вечером и до самого рассвета...

— «Mom, dimitte tuum inconveniens filius.

Ego reddens retro debitum — sunt, non magis nos duo, quia solus non sum amplius.

Pollicitus sum reperio, quod tibi legavit ad me, et ego eram validus ut.

Nunc mihi septem heredes et mea electus erit paratum ad respondendum est, cum pro nobis erroribus olim»

♛Родственные связи

Мать — Узор.

Пара — Ночезвёздая.

Дочери — Ветроушка, Зубатка, Глубиннолапа, Бликолапа, Равнолапка, Нота.

Сын — Изумрудник.

♛Дополнительная Информация

Родился зимой, в декабре. Знак Зодиака - Козерог.

Павлинье Перо - Неокицунэ (это понятно по его девяти хвостам)

@sasha5447239

// Можно вас спросить: сколько можно создать персонажей? Заранее спасибо за ответ. //

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 18.08.2020, 09:27

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥

✰Анкета✰

♛Имя: Радужная Звезда

♛Внешность: [кицуне]

♛Способности: владеет магией музыки. Может оглушить/парализовать. Когда она вызывает эту магию,вокруг альфы кружатся разноцветные нотки,которые она может наслать на любого лиса.

♛Клан: радужный

♛Статус: альфа

♛Характер: доброжелательна,отзывчива и бескорыстна. Может помочь и поддержать. Любит быть в курсе всех событий.

♛Биография: // ну а что тут писать? Родилась,выросла в племени,стала предводителем... //

♛Дополнительная Информация: -

@sasha5447239

@lingly Поролим?

@sasha5447239 давай.

ну да,спустя столько лет я отозвалась,а что такого?)

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 05:52

// Можно вас спросить: сколько можно создать персонажей? Заранее спасибо за ответ. //

@sasha5447239

@ira10like

//Кол - во не ограничено. Перс принят. 

- Он увязался за мной сам! - Прорычала Руна. Нет, она не собиралась прикрывать Клеверогрива. - Вломился ко мне по среди ночи... По змеиному прошипела она.

Клеверогрив виновато опустил уши и голову. Он исподлобья смотрела на Облочную Звезду. Им с рной нельзя... нельзя любить друг друга... 

- Клеверогрив? Ты можешь, мне обьяснить, чего ты добивался, ворвавшись к нам в лагерь, разбудив пол-клана? - Облачная Звезда указала хвостом на просыпающийся от криков и шорохов лагерь.

@sasha5447239

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 30.08.2020, 15:55

- Клеверогрив? Ты можешь, мне обьяснить, чего ты добивался, ворвавшись к нам в лагерь, разбудив пол-клана? - Облачная Звезда указала хвостом на просыпающийся от криков и шорохов лагерь.

@sasha5447239

Клеверогрив поднял голову, но уши были опущены. Грива кажется, приобрела желтоватый оттенок, а об этой способности никто не знал. - Простите, Облочная Звезда. Но я не могу Вам сказать. - Это был тот частый случай, когда давая одну волю, молодёжь берёт две. Лис думал, что и это простит ему добрая Альфа. Хотя, он нарушил довольно сильный запрет, можно сказать, два раза - Переход границы. 

Руна знала, что ей влетит не меньше, но конечно, не больше. - Я могу идти спать? - Грозно, с наигранной обидой сказала она, желая увильнуть от наказания. Ей вовсе не хотелось к сущим патрулям, охоте и тренировке - обязанностям оруженосцев, заботу о старейшинах и смена подстилок. 

@ira10like

✰Анкета✰

♛Имя

Снежок ~ Снежногрив ~ Снежноягодник ~ Снежное Крыло

♛Внешность

♛Отметины

У Снежного Крыла много шрамов. Один тянется от шеи до груди, удивительно, что ничего не случилось с важными органами дыхания, хотя, возможно, из-за этого могут быть проблемы. Шрам на хвосте, недостаток перьев на крыльях, шрамы на лапах, правом боку и неровная форма уха, кончик левого будто бы отсечен.

♛Детали внешности

Может засветиться шерсть, из спины могут появиться шипы, из светящихся частей тела — магический пар, чаще всего холодный. При использовании гипноза светятся глаза, зрачки исчезают. Пушистая, волнистая шерсть, острые когти, чуть удлинённая форма лица, нос.

♛Пол

Лис

♛Возраст

41 луна

♛Способности

Магия ветра, может создавать метели и вьюги, магия снега. Отличная скорость, боевые навыки, охотничьи также шикарные! Хоть его стихия и снег, также может управлять его другими состояниями — водой (пусть и не очень хорошо) и льдом. Также является, пожалуй, единственным лисом в лесу, владеющим магией инея (изморози, ледяных узоров). Умеет менять температуру своего тела, охлаждать объекты, глаза в светящемся обличии накладывают усыпляющий гипнотический эффект.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Альфа

♛Характер

Снежное Крыло — весьма сильный и выносливый лис. Будучи предводителем, тот честен перед кланом и перед небом, почтенно носит свой титул и не жаждет излишней власти, лишь благодарен небесам за то, чего добился. Многие знают Снежное Крыло как невероятно справедливого и мудрого лиса, доброго к клану, но не теряющего чтимую небесами жёсткость и умение крепко держать всё в своих лапах. Альфа заботлив ко всем своим лисам, и для каждого найдёт немного своего времени, поможет и даст совет. 

Снежное Крыло не считает себя элитой, и, даже будучи Альфой, чувствует себя наравне с воинами и не теряет того же товарищеского отношения к ним, какого бы пола и возраста они ни были. Чтит старших, проявляет к ним очень глубокое уважение. Несмотря на занятость, в голове Снежного Крыла невероятно много других мыслей, и тот часто находит время на то, чтобы уделить внимание тому, что ему дорого — семье и родным. 

Снежное Крыло пытается решать проблемы мирным путем, но и не забывает про суровость и жесткость, которые присущи Альфе. Не любит драк, ссор и сплетен за его спиной. Горд, храбр и при всем этом несомненно мудр. Знает,что лучше для клана, знает его каждую травинку, каждый листочек на дереве, каждый клочок земли. Очень привязан к своему клану, настоящий патриот. В бою готов рвать и метать за свою землю и соплеменников, почитает законы и не любит, когда их нарушают. Хотя, за пока короткое время его правления ничего очень особого еще не случалось, но время преподносит нам все новые и новые сюрпризы...

♛Биография

Холодной зимой однажды родилось двое лисят — брат и сестра, двое милых созданий, чьё рождение было долгожданным для их матери и отца, ведь те явились на свет с опозданием. Карамелька, — так назвали маленькую сестричку Снежка, — была с детства очень чуткой и внимательной, наблюдала за природой и животными. В принципе, сам Снежок тоже был достаточно тихим и спокойным малышом, и они с сестричкой отлично гармонировали, иногда лисёнок даже наблюдал за природой вместе с Карамелькой. Они много времени проводили вместе и были очень близки. Брат и сестра росли и развивались вместе, всячески поддерживали друг друга и очень сильно любили. 

Когда время подошло к ученичеству, оба были счастливы. Карамелька стала Карамелелапой, Снежок — Снежногривом. Карамелелапка стала развивать свои способности гипноза и общения с природой и животными, которые заложились в ней благодаря характеру. Снежногрив же не имел особой цели, учил и развивал всё и сразу, и боевую подготовку и магическую силу. Однажды случилось так, что к лагерю подбирался озлобленный Костяной Медведь, который собирался напасть на клан. О нём сообщили, отряд уже спешил на помощь. Однако Карамелелапка решила использовать свои способности, чтобы прогнать медведя. Она встала прямо перед ним, ничуточки его не боясь, она была уверена в своих силах. Она успокаивала его, читала заклинания гипноза и успокаиваивающей чакры, которая смогла бы успокоить медведя и на зверином языке уговорить того уйти, но... Тот внезапно, будто очнувшись, набросился на лисичку и растерзал её. Снежногрив был в ужасе, но дрался против медведя вместе с подоспевшим отрядом, мстя ему за смерть сестры. 

Снежногрива охватило горе, тот ни с кем не разговаривал, даже с матерью и отцом, отвернулся от друзей и в молчании лишь хранил в себе всё свои эмоции и чувства, все свои переживания. Однако к нему нашла подход ученица Угольнокрылая, которая помогла ему справится с произошедшим. Медленно, но верно, Снежногрив восстановился после инцидента, и они с Угольнокрылой стали хорошими друзьями. Чуть позже они стали воинами Снежноягодником и Угольницей, и уже ничто не могло их разделить. Они были сильно привязаны друг к другу, и больше не представляли свою жизнь в разлуке. Угольница полюбила Снежноягодника, и тот, в свою очередь — её. 

Да-да, дальше все происходило, как у всех счастливых пар... Угольница ждала лисят от молодого воина. Однако, случилось так, что в стычке с одиночками Обжигающая Тьма ранила Угольницу, и та, к сожалению, потеряла лисят. Снежноягодник помогал той успокоиться, он прекрасно понимал, что она чувствует - чувство утраты ему было до боли знакомо. Но жизнь текла дальше. Облачная Звезда впервые за долгие луны выбрала глашатая, и тем самым избранником оказался он, Снежноягодник. Глашатаем лис пробыл недолго — уже через несколько дней наступило полнолуние, ночь Совета. В ту ночь одиночки во главе с Посланницей Небес напали на Облачный клан и нарушили Священное Перемирие. Облачная Звезда была убита Посланницей, за что злобная лиса поплатилась смертью от зубов Ночезвездой. Облачная Звезда погибла, и теперь молодой глашатай должен был стать предводителем. Уже через несколько дней у Водопада Богов тот получил дары предков, новый статус Альфы и новое имя - Снежное Крыло. Он стал правителем Облачного клана, мирным и справедливым. Он постарался сгладить все конфликты с Божественным и Водным кланами, с которыми раньше враждовал или конфликтовал Облачный, он сделал всё, чтобы попытаться обеспечить клану мир.

Однажды лис узнал счастливую новость — Угольница вновь ждала лисят! Счастливый, подбодренный духом отцовства, окрыленный внезапной радостью, он... пропустил то, что ему следовало знать. Когда Сердцелапа, гостья Облачного клана и временно ученица, объявила клану о нападении одиночек под властью Обжигающей Тьмы, Снежного Крыла не было в палатке. В середине битвы он все-таки пришел на помощь клану, но где же он был все это время? Ответ пока неизвестен. Наблюдая за финальной стычкой с Обжигающей Тьмой, и гибелью его верного глашатая Пепла от лап Люта, он помогал клану, затем же, после победы и смерти Обжигающей Тьмы, он торжественно понес Пепла и вместе с соплеменниками почтил его память и проводил в последний путь. После этого он назначил временным из-за пророчества Светлогривой глашатаем Индиго, и посвятив его дочь Неболикую в воительницы, он узнал, что Угольница познакомилась с лисенком по имени Серый. Серый, будучи запуганным ранее сестрой Тьмой, был счастлив иметь новую мать — Угольницу, которая выходила его и помогла, и Серый стал их приемным сыном. Вскоре у Угольницы и Снежного Крыла родились пятеро лисят — Пепельничек, Травинка, Дымушка, Туманочка и Облачишка, сейчас они уже ученики и готовы стать великими воинами Облачного клана...

♛Родственные связи

Сестра — Карамель.

Дочери — Травинка, Дымушка, Туманочка.

Сыновья — Пепельничек, Облачишка.

Приемный сын — Серый.

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Водолей (первая декада).

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 31.08.2020, 15:51
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 30.08.2020, 15:55

- Клеверогрив? Ты можешь, мне обьяснить, чего ты добивался, ворвавшись к нам в лагерь, разбудив пол-клана? - Облачная Звезда указала хвостом на просыпающийся от криков и шорохов лагерь.

@sasha5447239

Клеверогрив поднял голову, но уши были опущены. Грива кажется, приобрела желтоватый оттенок, а об этой способности никто не знал. - Простите, Облочная Звезда. Но я не могу Вам сказать. - Это был тот частый случай, когда давая одну волю, молодёжь берёт две. Лис думал, что и это простит ему добрая Альфа. Хотя, он нарушил довольно сильный запрет, можно сказать, два раза - Переход границы. 

Руна знала, что ей влетит не меньше, но конечно, не больше. - Я могу идти спать? - Грозно, с наигранной обидой сказала она, желая увильнуть от наказания. Ей вовсе не хотелось к сущим патрулям, охоте и тренировке - обязанностям оруженосцев, заботу о старейшинах и смена подстилок. 

@ira10like

- Клеверогрив. - твердо сказала Альфа. - Ты уже взрослый, но это не значит, что ты можешь ходить по чужим границам и заводить знакомства вне законов. Ты должен понимать, что ты делаешь, и извлекать из ошибок уроки. Я тебя прощаю, но знай, что это последний раз. Больше такого не должно повториться. Ты меня понял?

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Уголечка - Угольнокрылая - Угольница

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, может создавать торнадо и ураганы.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Квин

♛Характер

Веселая, смелая, бесстрашная, любящая, готова пожертвовать собой ради любимого (а, точнее, Снежного Крыла).

♛Биография

Родилась весной, в мае, в самый жаркий день. Ее мать, Черноснежка и брат Колючка были прекрасной семьёй... Но Уголечка заметила, что мать совсем не говорит об их отце. Сколько любопытная лисичка ни спрашивала, ответа не было. Тогда юная лисичка отправилась его искать, но, едва дойдя до границы, она получила занозу в лапе. К сожалению, или к счастью, в это время проходил патруль, и, услышав визги Уголечки, отвели ее обратно в лагерь. Но пока она и Черноснежка навещали целителя, Колючка пропал! Она долго не могла понять, куда он пропал, но, в конце концов, она смирилась с тем, что говорили остальные - что бедного Колючки уже нет на этом свете. После этого события она стала неразговорчивой и хмурой. Теперь она не дружила с лисятами и часто была одиночкой среди остального клана. Став ученицей Угольнокрылой, она подружилась со Снежногривом, помогая ему восстановиться после смерти его сестры, Карамелелапки. В те дни в ней проснулись все хорошие качества, ну, и в конце концов, любовь. Проходило время, которое новоиспеченная Угольница проводила с любимым, ну и, в конце концов, Угольница узнала, что ждёт лисят. Но в стычке с одиночками лиса, защищая Снежноягодника, получила ранение в живот. Долгое время бедная лисица была в отчаянии - она потеряла своих лисят... И вот, на Совете произошло вторжение одиночек. Они нарушили Священное Перемирие и напали на Облачный клан. Угольница вместе с Руноликой победили Обжигающую Тьму - ту самую лису, из-за когтей которой погибли ее лисята. Потом снова события... Смерть Облачной Звезды, гибель Посланницы, становление Снежноягодника Альфой -  Снежным Крылом... Отчаяние рассеивалось, и Угольница начала новую жизнь. Примерная и хорошая воительница, добрая и мудрая наставница... Но вскоре Угольница снова узнала счастливую новость - она снова ждала лисят от Снежного Крыла. Она переселилась в палатку Квин, дружила с Песчаной Грозой и с Металлогривой, которые жили там вместе с ней. Потом произошла битва. Нет, не битва - война с Одиночками. Обезумевшая Обжигающая Тьма при поддержке Люта и некоторых слепо верящих ей одиночках убивала лис. Кланы несли тяжелые потери. Но Угольница еще помнила, что Обжигающая Тьма погубила ее лисят, и жаждала мести. И она отомстила - пробравшись в логово Люта, куда тот поместил ее на время, желая самому убить несколько невинных жертв, и убила Тьму. После этого обе телепортировались на поле битвы. Одиночки увидели мертвую Королеву, а затем Тьма исчезла, а на ее месте лежал... крошечный лисенок. Это был брат Тьмы, который был ее "оболочкой" ранее. Он ничего не помнил, лишь обрывки воспоминаний. Угольница приютила лисенка, и добилась того, чтобы Серого приняли в Облачный клан. Она очень сильно сдружилась с леисенком, а затем случилось самое счастливое в жизни Угольницы - одним прекрасным днем у той появились лисята. Собственные лисята - наследники Альфы... Пепельничек, Травинка, Дымушка, Туманочка и Облачишка - пятеро ее лисят. Она очень любит их, а Серый наверняка рад своим новым братьям и сестрам.

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Телец.

Мать - Черноснежка.

Брат - Когтехвост.

Дочери - Травинка, Туманочка, Дымушка.

Сыновья - Пепельничек, Облачишка.

Приемный сын - Серый.

Тети - Зеленолистая, Ленточка (мертва)

Племянницы - Лучезарная, Перо.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 31.08.2020, 16:01
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 31.08.2020, 15:51
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 30.08.2020, 15:55

- Клеверогрив? Ты можешь, мне обьяснить, чего ты добивался, ворвавшись к нам в лагерь, разбудив пол-клана? - Облачная Звезда указала хвостом на просыпающийся от криков и шорохов лагерь.

@sasha5447239

Клеверогрив поднял голову, но уши были опущены. Грива кажется, приобрела желтоватый оттенок, а об этой способности никто не знал. - Простите, Облочная Звезда. Но я не могу Вам сказать. - Это был тот частый случай, когда давая одну волю, молодёжь берёт две. Лис думал, что и это простит ему добрая Альфа. Хотя, он нарушил довольно сильный запрет, можно сказать, два раза - Переход границы. 

Руна знала, что ей влетит не меньше, но конечно, не больше. - Я могу идти спать? - Грозно, с наигранной обидой сказала она, желая увильнуть от наказания. Ей вовсе не хотелось к сущим патрулям, охоте и тренировке - обязанностям оруженосцев, заботу о старейшинах и смена подстилок. 

@ira10like

- Клеверогрив. - твердо сказала Альфа. - Ты уже взрослый, но это не значит, что ты можешь ходить по чужим границам и заводить знакомства вне законов. Ты должен понимать, что ты делаешь, и извлекать из ошибок уроки. Я тебя прощаю, но знай, что это последний раз. Больше такого не должно повториться. Ты меня понял?

@sasha5447239

@ira10like

Тут послышалось рычание и в воздухе начало пахнуть Божественным Кланом. Они пришли с патрулём. В нём были: Ночезвёздая, Павлиное Перо, Искра и Цунами. Это был довольно сильный патруль. - ГДЕ ВАША АЛЬФА?! - Взревела Ночезвёдая. Искра создала магическую защиту и грозно зарычала, когда знаком Цунами показал её убрать, но послушалась старшую воительницу. 

- Ночезвездая? Что ты у нас делаешь? Надеюсь, ты помнишь, что границы переступать нельзя? - спокойно спросила Облачная Звезда.

@sasha5447239

- Я, разумеется, помню. - Злобно оскалившись сказала она. - Где наш ученик?! 

Искра, молодая воительница, выглядела как некогда впечатляюще. Её огромные крылья были расправлены, глаза светились не поддельной жестокостью и недоверием, шерсть на холке была вздыбленна, а хвост, пускай и не слишком красивый, казался намного больше.

Цунами была холодной и спокойной. Размахивая всеми хвостами, она делала иллюзию, словно тут - очень много клонов самой Цунами.

@ira10like

- Он здесь. - спокойно ответила Облачная Звезда. - Вот только научитесь следить за своими учениками! Он ворвался к нам  в лагерь, а точнее, в палатку Руны и вместе с ней нечаянно попал ко мне, из-за чего разбудил весь наш лагерь! - возмущённо высказалась Альфа.

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 31.08.2020, 15:54

✰Анкета✰

♛Имя

Снежноягодник

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, может создавать метели и вьюги, магия снега.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Воин

♛Характер

Добрый, отзывчивый, мягкий, нежный, любящий. Всегда пытается решить проблемы мирным путем, но и не забывает про суровость и жесткость, которые присущи воину. Не любит драк, ссор и сплетен за его спиной.

♛Биография

Родился глубокой зимой, в январе. Из троих лисят, родившихся у одной из Квин, погиб один лисенок, и только он и его сестричка Карамелька выжили в холодную зиму и росли вместе. Когда Снежногрива и Карамелелапку посвятили в ученики, на лагерь напал медведь (ну так ведь можно?  Смайлик  ) и убил беднягу Карамелелапку. Снежногрив тосковал по сестре, отвернулся от друзей, и даже от родных, но только маленькая лисичка по имени Угольнокрылая смогла помочь ему. Они сдружились, и сильно привязались друг к другу.

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Водолей (первая декада)

Не любит зиму. 

Его сестра Карамелелапка приходила к нему во снах, звав себя Карамелью.

 

@ira10like Принят, но обычных зверей вроде медведя, у нас нет. (Возможно медведь - перевёртыш (может менять окрас и становится невидимым) 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 04.09.2020, 03:59

- Он здесь. - спокойно ответила Облачная Звезда. - Вот только научитесь следить за своими учениками! Он ворвался к нам  в лагерь, а точнее, в палатку Руны и вместе с ней нечаянно попал ко мне, из-за чего разбудил весь наш лагерь! - возмущённо высказалась Альфа.

@sasha5447239

Руна ощетинилась и грозными глазами зыркнула на патруль Ночезвёздой.

Ночезвёздая посмотрела на Облочную Звезду, а потом перевела взгляд на Руну. - О, тут я с Вами не соглашусь. Возможно, Ваша Руна и привела его в Ваш лагерь. Может, она обманом заманила его сюда. Ведь у неё есть гипноз. - Злобно, холодно и торжествующе дерзко сказала она.

А взгляд призрачной Цунами был прикован ко Клеверогриву. - Гипноз? М - м -м... Значит, нам следует сообщить об этом на ближайшем совете. Вдруг, Руна вновь повторит свою выходку. - Она как следует выделила слова "повторит", "выходку". И взгляд её обратился на Облочную Звезду, но она словно смотрела сквозь её... 

Искра словно поняв, о чём идёт речь, убрала защиту и произнесла: - Надо бы у целителей попросить средство от... пассивного массового гипнозоприминения. 

@ira10like //Персонажи приняты. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 31.08.2020, 16:22

✰Анкета✰

♛Имя

Уголечка - Угольнокрылая - Угольница

♛Внешность

// Извиняюсь, что без крыльев, картинку не нашла //

♛Способности

Магия ветра, может создавать торнадо и ураганы.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Квин

♛Характер

Веселая, смелая, бесстрашная, любящая, готова пожертвовать собой ради любимого (а, точнее, Снежноягодника).

♛Биография

Родилась весной, в мае, в самый жаркий день. Она не дружила с лисятами и часто была одиночкой среди остального клана. Став ученицей Угольнокрылой, она подружилась со Снегогривом, помогая ему восстановиться после смерти его сестры, Карамелелапки. В те дни в ней проснулись все хорошие качества, ну, и в конце концов, любовь. Сейчас она ждет лисят от Снежноягодника.

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака - Телец.

@ira10like Принята.

НазадСтраница 6 из 302Далее
Back to top button