Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 78 из 302Далее

Сапфироликая улыбнулась и подмигнула отцу в ответ. Для него она была по-прежнему той маленькой лисичка, которую он помнил при их первой встрече... Но сейчас он понял, что Сапфир не такая маленькая, как кажется. Но и не слишком большая... Сапфироликая со вздохом взглянула на воинскую палатку. До нее ей еще осталось пару лун... А может, чуть больше.

Затем лисичка посмотрела на Воронье Крыло.

- Папа, покажешь Вороньему Крылу воинскую палатку? Он же теперь будет жить там... - предложила Сапфироликая.

@alaitgeyn @lila9102168880

 

- Конечно, малыш! - обернулся он. Сапфировое Сердце чтили память о Посланнице, и тот, кто спас ее был ей другом и будет...

- Воронеж Крыло, идем. - кивнул он более серьезно. - Ты наверное устал. - чуть все-таки позволил себе вежливо улыбнуться Сапфировое Сердце. Они подходили, вернее подлетали к палатке. Индиго провел обоих внутрь...

@lila9102168880 @ira10like

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Fiam от 05.11.2020, 13:40

- Конечно, малыш! - обернулся он. Сапфировое Сердце чтили память о Посланнице, и тот, кто спас ее был ей другом и будет...

- Воронеж Крыло, идем. - кивнул он более серьезно. - Ты наверное устал. - чуть все-таки позволил себе вежливо улыбнуться Сапфировое Сердце. Они подходили, вернее подлетали к палатке. Индиго провел обоих внутрь...

@lila9102168880 @ira10like

 

// Подождите, обоих? Сапфироликая же вроде еще ученица?

@alaitgeyn

Воронье Крыло кивнул и взмахнув мощными крыльями, взвился в воздух. Оказавшись в палатке он приметил себе местечко у дальней стены, огляделся и удовлетворенно кивнув сказал - Спасибо за помощь, Индиго.

Спойлер
Девочки, мы с вами планировали езе до Хэллоуина тройную аватарку поставить.Будем это делать?

@ira10like

@alaitgeyn

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 05.11.2020, 13:54

Воронье Крыло кивнул и взмахнув мощными крыльями, взвился в воздух. Оказавшись в палатке он приметил себе местечко у дальней стены, огляделся и удовлетворенно кивнув сказал - Спасибо за помощь, Индиго.

Спойлер
Девочки, мы с вами планировали езе до Хэллоуина тройную аватарку поставить.Будем это делать?

@ira10like

@alaitgeyn

// Конечно будем! Я сама уже начала подумывать, что вы забыли...  Смайлик

// Кстати, Воронье Крыло и Шторм чем-то похожи... Может быть, они будут друзьями? (вместе с Индиго, конечно)

@lila9102168880 @alaitgeyn

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 05.11.2020, 14:02
Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 05.11.2020, 13:54

Воронье Крыло кивнул и взмахнув мощными крыльями, взвился в воздух. Оказавшись в палатке он приметил себе местечко у дальней стены, огляделся и удовлетворенно кивнув сказал - Спасибо за помощь, Индиго.

Спойлер
Девочки, мы с вами планировали езе до Хэллоуина тройную аватарку поставить.Будем это делать?

@ira10like

@alaitgeyn

// Конечно будем! Я сама уже начала подумывать, что вы забыли...  Смайлик

// Кстати, Воронье Крыло и Шторм чем-то похожи... Может быть, они будут друзьями? (вместе с Индиго, конечно)

@lila9102168880 @alaitgeyn

//Я за! @ira10like

// Да, конечно, он просто взял дочурку с собой! :)

- Кстати, на этом месте... - начал Индиго. - Жил мой отец. Воин Разитель, думаю ты слышал о нем. - рассказал Сапфировое Сердце. - Я горжусь, что теперь его занимаешь ты... - с долей уважения, искреннего поражения сказал Индиго.

- Ты тоже будешь прекрасным воином. - повернулся он к Сапфироликой.

@lila9102168880 @ira10like

Цитата: Fiam от 05.11.2020, 11:26

// О... Я думала мы решили исключить Скорпиона из этого конкретного сюжета? Нет? Хорошо!

Скорпиона увидев Аластора, кивнула. Она знала что Джокер, так ей сказали его зовут, порядочный хоть и неоднозначный лис. Она была здесь всего три дня, уйдя из Клана после битвы. Она внимательно огненным, взглядом полным таинственной независимой грации осмотрела Аластора.

- Мы поможем друг другу. Когда и где сходимся?- кивнула и серьезно спросила она и подошла. Затем бросила украдкой взгляд на небо, чтобы расчитать, когда начнется закат, это все еще оставались временем апогея ее силы.

***

Бурезвездая, подморозив свой бок, пораненый какой-то пронырливой одиночкой направлялась в свою палатку. Ненадолго, совсем. Затем хотела собрать клан. Но увидела Северное Сияние.

- Да. Собирай. Я присоединюсь к вам чуть позже, нужно все проверить, сейчас опасно всем оставлять клан, одиночки не дремлют. - проищесла она холодно в штатном режиме, то есть мудро, но никак. И только тоже хотела уходить...

Бурезвездая смотрела на Сияние, когда тот говорил свою триаду... Ее сердце давно так не билось. Что он захотел, шутки шутить? Это не должно глашатаю! Да и на него непохоже... Вернее, похоже на Сияние слишком. На того Вспышку.... Перед ее глазами всплыло море воспоминаний из раннего детства, а приходили они редко, с возрастом все больше погружаясь в небытие. Она не могла говорить, уже неосознанно даже не позволяя себе, что хочет, что чувствует, но глаза сейчас исполняли роль сурдопереводчиков сердца...

- Не надо меня жалеть. Альфе не бывает одиноко! - твердо сказала она, повторив словно мантру, ибо действительно еще много лет назад убедила до кончика хвоста себя в этом. А затем досадливо опустила голову, с тоской. - Прости меня, Сияние. Спасибо... Я просто хотела сказать, что я тоже. - она подняла голову, подошла ближе, вспыхнули чувства привязанности и ответа, благодарности так давно по забытые ею по долгу.

@dariaastradark

— Мы не будем откладывать это в долгий ящик. Лучше уберем Обжигающую Тьму сейчас, быстро и по-тихому, это наше первоочередное задание. Прошел лишь месяц, а чувство будто бы она командует уже не один год, терроризируя и одиночек и кланы. Время положить этому край. План достаточно прост, для начала мы должны отыскать ее, вдвоем мы намного сильнее ее, кроме того она измождена битвой, что играет нам на лапу. После того как ее не станет, нужно будет как можно скорее собрать всех одиночек вместе, но при этом нельзя допустить что бы хоть один из них узнал о смерти ОТ раньше времени. Когда мы соберем их вместе доверься моему ораторскому искусству, — он подмигнул лисе слегка улыбнувшись. — Если кто-то не захочет верить в благо наших намерений, я заставлю его. Для одиночек наступает новая эра. И мы поведем их в нее. Я знаю место где скорее всего сейчас находиться наша "королева", так что предлагаю выступать немедленно.

***

Сияние посмотрел на Бурезвездую глазами полными тепла и доброты. Сейчас был один из тех редких моментов когда она хоть капельку напоминала того лисенка из детства с которым он проводил так много времени. Признаться честно иногда он даже скучал за теми временами. Лис мягко прикоснулся хвостом к плечу Бурезвездой.

— Я рад, что именно ты наша Альфа, Бурезведая. Но прошу, не отгораживайся от нас ледяной стеной, — он на секунду опустил глаза, а затем вновь посмотрел на нее и уже тихим, еле слышным голосом закончил. — Не отгораживайся от меня. — После этих слов он вышел из ее палатки обдумывая свои действия, и возможные последствия. Северное Сияние уже много лет любил Бурезвзездую, еще с того времени как они были оруженосцами. Но он все не мог ей этого сказать. Каждый раз когда ему хотелось он останавливал себя считая это, то неуместным, то лишним, то просто боялся произнести эти слова. Но сейчас, его останавливало лишь одно. Он боялся что Бурезвездая может счесть его глупцом. Смешно не так ли? Взрослый лис, глашатай Снежного Клана который побывал в множествах сражений, видел ужасных существ, боится сказать пару слов. Лис отогнал эти мысли и постарался сосредоточиться на главном. "Охотничий отряд, так нужно собрать отряд и накормить клан. Это первоочередное задание." Думал Лис подходя к центру поляны.

— Мороз, ты сейчас идешь в охотничий патруль со мной и Бурезвездой. Собирайся я сейчас подойду. Шаманка, Снежнокрыл, вы на патрулирование, можете взять еще кого нибудь с собой если нужно. — Лис развернулся и побрел в сторону выхода где его ожидал Мороз. Вдруг за спиной он услышал задорный голос.

— Севереное Сияние? Можно мне отправиться с вами на охоту? — спросила лисичка появившаяся как из ниоткуда.

— Бледнолапа? Если я не ошибаюсь. Думаю тебе нужно об этом спрашивать своего наставника, а не меня.

Лисичка тут же переметнула умоляющий взгляд на Мороза. — Можно? Пожалуйста!

@alaitgeyn

@sasha5447239

 

@dariaastradark

Мороз скривил губу, по - вольчьй оскалясь. - У меня маленькая ученица, я буду её тренировать, в охоту сегодня я не пойду. - Рыкнул лис и мотнул хвостом. - Идём туда, где были вчера. Сегодня поведёшь меня ты, посмотрим, запомнила ли ты дорогу.

Сапфироликая улыбнулась. Разитель... Отец Индиго и ее дедушка... Интересно, каким он был, когда жил в этой палатке? Наверняка молодым и воинственным....

Но мысли Сапфироликой преравло появление за ее спиной лиса. Оглянувшись, лиса признала в во мне Шторма. Поприветствовав воина, Сапфироликая тихо вышла из палатки.

Войдя в палатку, Шторм заметил Воронье Крыло и заговорил.

- Воронье Крыло? Я вижу, ты уже устроился здесь. - белоснежный воин улыбнулся. - Ну, как тебе тут? Нравится?

@lila9102168880 @alaitgeyn

@dariaastradark

Мороз скривил губу, по - вольчьй оскалясь. - У меня маленькая ученица, я буду её тренировать, в охоту сегодня я не пойду. - Рыкнул лис и мотнул хвостом. - Идём туда, где были вчера. Сегодня поведёшь меня ты, посмотрим, запомнила ли ты дорогу.

//Погоди так с того момента уже около месяца прошло, разве нет? Они же начали тренировки сразу после предыдущего совета, если я ошибаюсь то, прошу прощения, сейчас тогда что-нибудь нашкрябаю)//

@sasha5447239

@dariaastradark

Мороз скривил губу, по - вольчьй оскалясь. - У меня маленькая ученица, я буду её тренировать, в охоту сегодня я не пойду. - Рыкнул лис и мотнул хвостом. - Идём туда, где были вчера. Сегодня поведёшь меня ты, посмотрим, запомнила ли ты дорогу.

//Погоди так с того момента уже около месяца прошло, разве нет? Они же начали тренировки сразу после предыдущего совета, если я ошибаюсь то, прошу прощения, сейчас тогда что-нибудь нашкрябаю)//

@sasha5447239

@dariaastradark

//Это я ошиблась. 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@dariaastradark

Мороз оскалился, подобно волку. - Нет, сегодня как и вчера я буду её тренировать! - рыкнул лис. Он тренировал Бледнолапу до полной луны, а иногда они тренировались и несколько суток без сна и отдыха. - Пойдём. Сегодня ты будешь драться с Счастливицой, потому что других учеников нету. Как раз посмотрим на что ты способна и будем продолжать обучение. - Холодно произнёс он. Кажется, Мороз - робот. Он не может устовать и не имеет чувств, вернее так казалось большей половине клана. - Что стоишь?! - Вскипел лис. Он уже тронулся, видимо, сегодня Бледнолапа будет драться и учиться. Мороз планировал закончить в следующий рассвет. 

@dariaastradark

Мороз оскалился, подобно волку. - Нет, сегодня как и вчера я буду её тренировать! - рыкнул лис. Он тренировал Бледнолапу до полной луны, а иногда они тренировались и несколько суток без сна и отдыха. - Пойдём. Сегодня ты будешь драться с Счастливицой, потому что других учеников нету. Как раз посмотрим на что ты способна и будем продолжать обучение. - Холодно произнёс он. Кажется, Мороз - робот. Он не может устовать и не имеет чувств, вернее так казалось большей половине клана. - Что стоишь?! - Вскипел лис. Он уже тронулся, видимо, сегодня Бледнолапа будет драться и учиться. Мороз планировал закончить в следующий рассвет. 

— Хорошо. — Кивнул Сияние. — Это тоже важно, чем быстрее закончиться обучение Бледнолапы, тем лучше.

Сама Бледнолапа была не слишком рада такому повороту, но что поделать, наставника нужно слушать. Возможно он и был холодным и неприступным как скала, изнурял ее тренировками и прочим подобным, но при этом он был отменным учителем. Лишь спустя месяц обучения, она дралась лучше многих других оруженосцев из иных Кланов. Она попрощалась с глашатаем и посеменила за Морозом. Хоть Мороз и не согласился на охоту, лисичка все равно перебывала в хорошем настроении, она еще ни разу не тренировалась с кем то кроме наставника, и попробовать драться в новых условиях было для нее хорошим опытом.

Тем временем, глашатай оглядел поляну в поисках другого лиса или лисы для патруля, его взор остановился на Снежной Луне, которую собственно он и окликнул.

— Снежная Луна! Надеюсь ты не слишком вымотана после битвы. Ты нужна на охоте, боюсь больше некому пойти кроме тебя. Мы дожидаемся Бурезвездую и отправляемся.

@sasha5447239

//Хочу сейчас создать еще три персонажа, для Снежного Клана, а то их как, то не густо там. Кроме того, Предвестник уже давно думает о том что бы перейти в один из кланов, может мне его перевести в Снежный, или лучше оставить для нового клана?//

@sasha5447239

♛Имя

Часик — Часолап — Часовщик

♛Внешность

♛Способности

Он может перемещаться во времени, в прошлое или будущее. Когда он перемещается он, может лишь видеть события, которые случились или могут случиться, его никто не видит и не слышит в такие моменты, соответственно он не может взаимодействовать с лисами из прошлого или будущего и менять их. Он может остановить время любого лиса, тем самым заставляя замереть, до тех пор пока он не позволит времени идти дальше. Так же он может ускорить время лиса или наоборот замедлить его, сокращая или продлевая жизнь лиса. Но он не может сократить жизнь лиса вплоть до самой смерти, только приблизить ее на 1-3 года.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин

♛Характер

Часовщик очень умный и рассудительный лис. Он никогда не принимает поспешных решений, обычно просто ускоряет себя, из-за чего начинает лицезреть мир очень медленно. Это дает ему возможность долго обдумывать то или иное решение при этом не задерживая никого в текущий момент. Лис гордый и благородный, он всегда готов помочь другому лису, если это никак не навредит ему самому.

♛Биография

Часик родился среди одиночек. С детства ему не нравилось то что они всегда куда-то спешат, за что-то дерутся или ругаются. Его мама покинула лисенка когда ему было не больше 4 лун. Часик уже в юном возрасте был достаточно умным лисенком, подумав он решил что в Клане ему будет выжить намного проще. Однажды он пошел к Королю одиночек, и попросил разрешения покинуть эти земли. Лис стал насмехаться и глумиться над лисенком, а когда понял что тот не шутит почему-то разозлился. Он подскочил к малышу, и одним укусом отгрыз бедолаге хвост. Напуганный до ужаса лисенок кинулся бежать прочь, а в след услышал лишь один выкрик "Беги отсюда трус. Ни один клан не примет бесхвостого лисенка." Он бежал. Бежал что есть сил. Бежал до тех пор, пока не свалился обессиленный  в снег. У него больше не было сил, не было желания бороться, он просто хотел уснуть. Очнулся лисенок уже в теплой палатке. С удивлением он осмотрелся. Как выяснилось позже, Часика нашли патрульные на границе Снежного клана.  Они то и принесли малыша в клан где его подлатал целитель, а одна из королев согласилась поухаживать за ним. Так он стал частью Снежного Клана.

♛Дополнительная Информация

♛Имя

Мор и Калан/Гвану и Куиле

(в переводе с Синдарина: Тьма и Свет/Смерть и Жизнь)

♛Внешность

♛Способности

Мор и Калан не слишком сильны по одиночке, настоящая сила просыпается когда братья вместе. Но все по порядку.

Мор или как его еще называют — Гвану. Он владеет магией тьмы и разрушения. Умеет телепортироваться с помощью теней.

Калан или Куиле, владеет магией света и жизни, у них обоих аналогичные способности, поэтому он может телепортироваться, но благодаря свету солнца или луны.

Их совместные способности довольно-таки интересны. Они могут создавать существ которыми потом могут управлять. Калан создает оболочку и вселяет в нее жизнь. Мор дает возможность мыслить и действовать. Так же они могут создавать силовое поле или энергетическую волну, но для этого им приходиться сливаться в одного лиса. Обычно один из них управляет телом, а второй разумом. Так же между ними есть ментальная связь, они понимают что чувствует другой даже находясь за сотни километров друг от друга. Могут разговаривать между собой телепатически.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Ученики, на последнем месяце обучения

♛Характер

Характеры у братьев абсолютно разные. Мор, хитрый, своенравный и эгоистичный лис. Он не любит когда им командуют. Любит шутить над другими, не отказывает себе в обилии сарказма в речи. Злопамятный и дерзкий. Калан добрый и жизнерадостный. Он гордый, благородный и самоотверженный, всегда помогает другим лисам если есть в чем помочь. Смелый и заботливый.

♛Биография

Не скажу что сейчас их биография очень насыщена. Они всегда все делают вместе и никогда надолго не растаются. Очень любят друг друга и каждый готов порвать любого ради брата.

♛Дополнительная Информация

//Не представляешь как у меня руки чешутся еще двух персов сделать, но думаю на сегодня будет слишком много  Смайлик  Смайлик Разве что с твоего позволения//

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 05.11.2020, 14:24

Сапфироликая улыбнулась. Разитель... Отец Индиго и ее дедушка... Интересно, каким он был, когда жил в этой палатке? Наверняка молодым и воинственным....

Но мысли Сапфироликой преравло появление за ее спиной лиса. Оглянувшись, лиса признала в во мне Шторма. Поприветствовав воина, Сапфироликая тихо вышла из палатки.

Войдя в палатку, Шторм заметил Воронье Крыло и заговорил.

- Воронье Крыло? Я вижу, ты уже устроился здесь. - белоснежный воин улыбнулся. - Ну, как тебе тут? Нравится?

@lila9102168880 @alaitgeyn

Ворон кивнул Индиго и повернулся к Шторму - Да, довольно милое местечко. - сказал он взглядом оценивая лиса. На вид он был ровесником или даже старше Вороньего крыла.

@alaitgeyn @ira10like

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 05.11.2020, 20:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 05.11.2020, 14:24

Сапфироликая улыбнулась. Разитель... Отец Индиго и ее дедушка... Интересно, каким он был, когда жил в этой палатке? Наверняка молодым и воинственным....

Но мысли Сапфироликой преравло появление за ее спиной лиса. Оглянувшись, лиса признала в во мне Шторма. Поприветствовав воина, Сапфироликая тихо вышла из палатки.

Войдя в палатку, Шторм заметил Воронье Крыло и заговорил.

- Воронье Крыло? Я вижу, ты уже устроился здесь. - белоснежный воин улыбнулся. - Ну, как тебе тут? Нравится?

@lila9102168880 @alaitgeyn

Ворон кивнул Индиго и повернулся к Шторму - Да, довольно милое местечко. - сказал он взглядом оценивая лиса. На вид он был ровесником или даже старше Вороньего крыла.

@alaitgeyn @ira10like

- Что ж, на дворе ночь, пора бы и поспать... Надеюсь, ты не сильно храпишь. - шутливо улыбнулся Шторм. - Мы с Индиго спим возле тебя, так что мы можем пока немного побеседовать перед сном. - предложил лис, вопросительно посмотрев на Воронье Крыло и Сапфировое Сердце.

@lila9102168880 @alaitgeyn

 

Цитата: Fiam от 05.11.2020, 11:26

// О... Я думала мы решили исключить Скорпиона из этого конкретного сюжета? Нет? Хорошо!

Скорпиона увидев Аластора, кивнула. Она знала что Джокер, так ей сказали его зовут, порядочный хоть и неоднозначный лис. Она была здесь всего три дня, уйдя из Клана после битвы. Она внимательно огненным, взглядом полным таинственной независимой грации осмотрела Аластора.

- Мы поможем друг другу. Когда и где сходимся?- кивнула и серьезно спросила она и подошла. Затем бросила украдкой взгляд на небо, чтобы расчитать, когда начнется закат, это все еще оставались временем апогея ее силы.

***

Бурезвездая, подморозив свой бок, пораненый какой-то пронырливой одиночкой направлялась в свою палатку. Ненадолго, совсем. Затем хотела собрать клан. Но увидела Северное Сияние.

- Да. Собирай. Я присоединюсь к вам чуть позже, нужно все проверить, сейчас опасно всем оставлять клан, одиночки не дремлют. - проищесла она холодно в штатном режиме, то есть мудро, но никак. И только тоже хотела уходить...

Бурезвездая смотрела на Сияние, когда тот говорил свою триаду... Ее сердце давно так не билось. Что он захотел, шутки шутить? Это не должно глашатаю! Да и на него непохоже... Вернее, похоже на Сияние слишком. На того Вспышку.... Перед ее глазами всплыло море воспоминаний из раннего детства, а приходили они редко, с возрастом все больше погружаясь в небытие. Она не могла говорить, уже неосознанно даже не позволяя себе, что хочет, что чувствует, но глаза сейчас исполняли роль сурдопереводчиков сердца...

- Не надо меня жалеть. Альфе не бывает одиноко! - твердо сказала она, повторив словно мантру, ибо действительно еще много лет назад убедила до кончика хвоста себя в этом. А затем досадливо опустила голову, с тоской. - Прости меня, Сияние. Спасибо... Я просто хотела сказать, что я тоже. - она подняла голову, подошла ближе, вспыхнули чувства привязанности и ответа, благодарности так давно по забытые ею по долгу.

@dariaastradark

— Мы не будем откладывать это в долгий ящик. Лучше уберем Обжигающую Тьму сейчас, быстро и по-тихому, это наше первоочередное задание. Прошел лишь месяц, а чувство будто бы она командует уже не один год, терроризируя и одиночек и кланы. Время положить этому край. План достаточно прост, для начала мы должны отыскать ее, вдвоем мы намного сильнее ее, кроме того она измождена битвой, что играет нам на лапу. После того как ее не станет, нужно будет как можно скорее собрать всех одиночек вместе, но при этом нельзя допустить что бы хоть один из них узнал о смерти ОТ раньше времени. Когда мы соберем их вместе доверься моему ораторскому искусству, — он подмигнул лисе слегка улыбнувшись. — Если кто-то не захочет верить в благо наших намерений, я заставлю его. Для одиночек наступает новая эра. И мы поведем их в нее. Я знаю место где скорее всего сейчас находиться наша "королева", так что предлагаю выступать немедленно.

***

Сияние посмотрел на Бурезвездую глазами полными тепла и доброты. Сейчас был один из тех редких моментов когда она хоть капельку напоминала того лисенка из детства с которым он проводил так много времени. Признаться честно иногда он даже скучал за теми временами. Лис мягко прикоснулся хвостом к плечу Бурезвездой.

— Я рад, что именно ты наша Альфа, Бурезведая. Но прошу, не отгораживайся от нас ледяной стеной, — он на секунду опустил глаза, а затем вновь посмотрел на нее и уже тихим, еле слышным голосом закончил. — Не отгораживайся от меня. — После этих слов он вышел из ее палатки обдумывая свои действия, и возможные последствия. Северное Сияние уже много лет любил Бурезвзездую, еще с того времени как они были оруженосцами. Но он все не мог ей этого сказать. Каждый раз когда ему хотелось он останавливал себя считая это, то неуместным, то лишним, то просто боялся произнести эти слова. Но сейчас, его останавливало лишь одно. Он боялся что Бурезвездая может счесть его глупцом. Смешно не так ли? Взрослый лис, глашатай Снежного Клана который побывал в множествах сражений, видел ужасных существ, боится сказать пару слов. Лис отогнал эти мысли и постарался сосредоточиться на главном. "Охотничий отряд, так нужно собрать отряд и накормить клан. Это первоочередное задание." Думал Лис подходя к центру поляны.

— Мороз, ты сейчас идешь в охотничий патруль со мной и Бурезвездой. Собирайся я сейчас подойду. Шаманка, Снежнокрыл, вы на патрулирование, можете взять еще кого нибудь с собой если нужно. — Лис развернулся и побрел в сторону выхода где его ожидал Мороз. Вдруг за спиной он услышал задорный голос.

— Севереное Сияние? Можно мне отправиться с вами на охоту? — спросила лисичка появившаяся как из ниоткуда.

— Бледнолапа? Если я не ошибаюсь. Думаю тебе нужно об этом спрашивать своего наставника, а не меня.

Лисичка тут же переметнула умоляющий взгляд на Мороза. — Можно? Пожалуйста!

@alaitgeyn

@sasha5447239

 

- А ты умен. - признала Скорпиона. Ее взгляд был тем же, с той же силой, но казалось она впитала и перепромыла каждое слово Аластора. - Хорошо, действовать действительно надо незамедлительно. Но одна поправка, мне кажется насильно тащить никого не нужно, иначе мы на тащим своей Новой Эре врагов... - пояснила она. Вдруг, окрас лисицы стал очень медленно, но меняться. Загривок стал словно отсвечивать лиловым, чернота с лап все больше поднималась... Но лисица мало обратила на это внимания. - Я знаю, где Тьма. И помогу вам ее найти... Сегодня, после или на закате. Встречаемся около старого клена, я проведу вас к ее западному логову, битва разрушила основное, ты хороший оратор, ты отвлечешь ее, и заговоришь зубы, возьмешь внимание на себя, а мы с Пиковой Дамой подкрадемся и сделаем что нужно. Я довершу удар.... - произнесла она как-то твердо и тяжело последнее, но уверенно. И показала хвост, что казалось сначала заплетался, но все более стал напоминать очертания большого скорпионьего хвоста...

***

Бурезвездая дернулась, едва его хвост коснулся ее плеча, а затем растаяла на доли секунды... Как же точно было про ледяную стену... Но а как иначе?

Она глубоко вздохнула, лишь в ее глазах виднелось тепло... Она ничего не сказала, попрощавшись ненадолго взглядом с Сиянием. «Не отгораживайся от меня» - звучало властно для нее, напоминало Ночезвездую, но она понимала, что в отличие от многих ситуаций на Советах, Сияние всегда искренне хочет как лучше. Искренне... Сейчас таких так мало!

За столько лет она сильно привязалась к нему... Потеряв отца и маму, она на время осталась одна в целом мире, и только несколько лис были ей последней опорой, хотя об этом не знал никто, ведь она - статуя изо льда, с единственно-живыми в ее облике глазами. А Сияние... Он всегда так добр, так честен... Как же этого не хватает в вечной стуже! Как же давно, сколько лет она никого не обнимала!

Бурезвездой было недолго собираться, она поинтересовалась у тыловиков что с кланом, дата какие-то указания целителю и чрез подземный ход вернулась в палатку Альфы, откуда рысцой, достаточно крупной и мощной рысцой, выбежала. Она искала взглядом глашатай и Мороза.

- Северное Сияние? - спокойно спросила она, ищу знакомый отблеск в белых снегах. Кажется за эти несколько минут она помолодела, видно чувства, так давно не посещавшие эту обитель сделали свое дело.

@dariaastradark

НазадСтраница 78 из 302Далее
Back to top button