Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 9 из 302Далее

Я тоже могу создать персонажа из клана Судеб?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 15:18

Я тоже могу создать персонажа из клана Судеб?

@sasha5447239

@ira10like

Конечно! Это обычная часть ролевой, она не под запретом :)

♛Имя

Рассветница 

♛Внешность

♛Способности

Рассветница умеет гипнотизировать и создавать весомые иллюзии. Так же погружать в своего рода сон, от которого пробудить может лишь та лиса, которая его наслала. Так же владеет магией солнца. Она в какой - то степени половина Солнца. Или дочь Солнца? Знает бессчисленное множество заклинаний и умеет заглядывать в прошлое и будущие. Она не может не умереть, но и не до конца жива. Так же может не есть и не пить. Эта лисица как есть - загадка. Может так же путешествовать в Клане Умерших Душ. Так же владеет всеми стихиями.

♛Клан

Одиночка ~ Клан Судеб

♛Статус

Одиночная Одиночка. Она не уважает силу и никому не подчиняется. 

♛Характер

Мудрая и крайне милосердная лиса. Бывает вспыльчивой, но обычно спокойна. Верная, стоит на защите справедливости. Считает запретным участвовать в драках или в любых союзах. Добрая, уравновешаная. Всегда идёт на компромисс, но обычно не слишком разговорчива. Странная и необычная.

♛Биография

Родилась много веков тому назад. Она дочь Солнца, жила (или не жила) с самого начала вселенной. Видела всё и вся, но никому ничего не говорит и не во что не вмешивается. Когда - то давно у Рассветницы появилась дочь - Ночка и сын - Сияющенький. Но отец Ночки и Сияющенького украл их, оставив Рассветницу одну, в пещере, за завалом. Тогда крик Рассветницы завал разбил, накренил деревья и вообще вызвал оглушение всех лис. Она до сих пор не знает, что стало с её детьми, но для Рассветницы они мертвы. Однажды встретила лиса... Хитреца. Он... Рассветница влюбилась в него. А тот лис влюбился в неё. Но У Рассветницы есть вечный долг хранительницы мира, вселенной. Она не может. Не может! Ей просто нельзя. Но.. она подарила Хитрецу дружбу. Как ей бы хотелось стать обычной... лисичкой и быть рядом с ним... 

♛Имя

Хитрец

♛Внешность

♛Способности

Имеет способность телепортироваться и накладывать иллюзии. Так же неуязвим. Его нельзя просто убить. Так же этот лис владеет магией огня и молний. Дружит с природой. Может стать невидимым. Имеет странную способность подавлять волю лисиц и вообще животных. Так же путешествует по мыслям. Телекинез. Различает правду и ложь. "Видит" запахи и отлично различает следы. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Хитрый, изворотливый, отважный и непокалебимый. Крайне разборчив и не доверчив. Стойкий, коварный и жестокий лис. Но... Лишь одна лисица видит его таким, какой он есть. Отважным, прямолинейным, весёлым, романтичным. Это... Рассветница.

♛Биография

Лисёнком жил в приёмной семье. Никем не любимым и чуждым всем. Когда ему исполнилось 4 луны сбежал. Путешествовал по подземелью. В 11 лун нашёл выход наружу. Жил драками и войнами. Сколько он выходил победителем? В год полностью изменился. Стал закрытым и "скользким". Стал предателем. В два года встретил... её. Рассветницу! Она тоже разглядела в нём что - то. Но долг. Её долг заставил Рассветницу отказаться от самого важного ей лиса - Хитреца...

Страшно любит Рассветницу.

Позже допишу.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.09.2020, 16:58

Павлинье Перо вместе с патрулем вернулся в лагерь Божественного клана. Проводив взглядом Цунами, уводящую Искру в палатку воинов, лис распушил свои девять хвостов и пошел за Ночезвездой.

- Ночезвездая, что нам делать? Эта Руна прибавила нам забот так, что, если она ещё раз посмеет использовать свои способности против нас, то нам придется сразиться с Облачным кланом! 

@sasha5447239

- И? Руна нам никто. Половина клана всё равно имеет иммунитет к гипнозу. Но сама Руна не имеет его. Поэтому, мне и убить её ничего не стоит. - С наигранным равнодушием сказала она. - Ничего страшного. Раньше, вон, сколько битв было. И сколько будет. Пускай даже войн. - С точностью и мудростью Альфы сказала она. - Нам надо думать о другом. 

@ira10like

- О чем же? В нашем клане все спокойно, как гладь озера на границе. Эта стычка - единственное событие, которое произошло за все эти сезоны. - возразил Павлинье Перо. - Или вы о другом? - лис спокойно опустил хвосты, но их кончики немного подрагивали от интереса.

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 16:08

- О чем же? В нашем клане все спокойно, как гладь озера на границе. Эта стычка - единственное событие, которое произошло за все эти сезоны. - возразил Павлинье Перо. - Или вы о другом? - лис спокойно опустил хвосты, но их кончики немного подрагивали от интереса.

@sasha5447239

@ira10like

- О об этом мире. Странном мире. И... я... у меня было видение. - Совсем грустно сказала она. В её глазах мелькали огоньки ужаса. 

✰Анкета✰

♛Имя

Сирень

♛Внешность

♛Способности

Гипноз, способность влюблять друг в друга лис, (в общем, ответственная за лав стори) 

♛Клан

Раньше жила в Божественном клане в эпоху создания законов, затем, после смерти, оказалась в Клане Судеб.

♛Статус

Ммм, а какие статусы в Клане Судеб?

♛Характер

Добрая, нежная, милая, чувствительная. Борец за любовь, дружбу и взаимодействие. Никогда не подставит и не предаст.

♛Биография

Родилась в эпоху создания законов. В 6 лун, узнав, что в силу вступил новый закон про оруженосцев, она стала первым оруженосцем вместе с ещё несколькими лисятами. Через несколько лун, став воином, она влюбилась в воина из другого клана. Тогда ещё все кланы дружили, и все было хорошо. Но, когда кланы рассорились, один лис, глашатай Божественного клана в тот момент, вместе с предводителем издал новый закон: нельзя заводить дружбу, отношения и лисят с лисом из другого клана. Но Сирень ждала лисят от своего любимого, и несмотря на закон, продолжала встречаться с лисом. Но глашатай (злобный лис) узнал про это, и выставил на суд предводителя. Сирень пыталась заставить понять лис, но ее отвергли. Тогда она сказала:

- Значит, убейте меня. Убейте меня и моих будущих лисят. Но вы не сможете остановить чью-то любовь, пусть даже незаконную. И так будет всегда. Вы не сможете этому помешать.

Злобный глашатай накинулся на лису и растерзал ее в клочья.

После этого Сирень вознеслась на небо, в Клан Судеб. Она знает о любви, дружбе, влюбленности каждого лиса в лесу. Она может посылать пророчества, но только касающиеся любви, дружбы и взаимоотношений между кланами.

♛Дополнительная Информация

Сиренью была названа в честь своего цвета. Но, удивительно, что она родилась в сиреневой рощице.

// Возможно, ещё что-нибудь сюда добавлю //

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 14.09.2020, 16:11
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 16:08

- О чем же? В нашем клане все спокойно, как гладь озера на границе. Эта стычка - единственное событие, которое произошло за все эти сезоны. - возразил Павлинье Перо. - Или вы о другом? - лис спокойно опустил хвосты, но их кончики немного подрагивали от интереса.

@sasha5447239

@ira10like

- О об этом мире. Странном мире. И... я... у меня было видение. - Совсем грустно сказала она. В её глазах мелькали огоньки ужаса. 

- Видение? Странный мир?... Вы...можете мне рассказать? - спросил Павлинье Перо. В его глазах мелькало волнение. Лапы невольно потаптывались по земле, а хвосты распушились, но опустились настолько, что волочились по земле.

@sasha5447239

//Ого.Классно.Надеюсь,получится не так,как с аналогичной ролевой про собак...//

//Постараюсь расписать анкету так подробно,как только получится//

//А может быть 2 глашатая?Если нет,то потом заменю.//

✰Анкета✰

♛Имя

Звезда/Звёздная Искра

♛Внешность

♛Способности

Управляет звёздами(поднимает их каждую ночь,и сменяет их на солнце к утру.) //Так же можно было?//,телепортируется и умеет летать(//По моей идее у неё есть крылья.Может,найду подходящую внешку//.Это все её способности.Но Звезда не останавливается на этом,она  хочет научиться исцелять лёгкие ранения(Думаю,по ходу ролевой...)

♛Клан

Божественный

♛Статус

Воин

♛Характер

Добрая,пока не разозлится.Скромная.Довольно редко хвастается своими достижениями.Мудрая.Она-единственная надежда,когда другие уже не знают,что делать.Также смелая-она никогда не позволяет страху загнать её в тупик.Именно это лучшие качества Звезды.(//Подробнее было некуда//)

♛Биография

Позже.Возможно,иногда будет понемногу раскрываться в сюжетах.

♛Дополнительная Информация

(Может,позже.)

//Уф,старалась.//

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 14.09.2020, 15:04
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 13:12

- Что ж, если вы не собираетесь уходить, то вам придется сразиться с нами. - с напускным безразличием сказала Облачная Звезда. Белый лис распушил свой хвост и махнул им, осыпав все снежинками. Черная лиса обвила себя хвостом, который слегка дымился, как и шерсть на загривке. Сама же Облачная Звезда расправила крылья и злобно оскалилась, грозя в ту же секунду наброситься на Посланницу.

 

@lila9102168880

Руна была одной из самых воинственных лисиц. Глаза метали молнии, шерсть стояла дыбом. Это была первая битва могущественной ученицы! - Убьём их! РАСТЕРЗАЕМ! - Жестоко кричала она. Этой жестокости нельзя было развиваться. У Руны была отлично работающая регенерация, и никто, в том числе сама Руна, об этом не знали. 

@ira10like

//Давайте пока убьем только одного фонового перса.Ролим по сценарию. @sasha5447239  @ira10like

ПН не сдвинулась с места.Но черная лисица резко махнула махнула хвостом и оказавшись за спиной у одного из воинов Облачного клана, схватила того зубами за шкирку и чувствительно тряхнув, набросилась на ОЗ.Будто ожидаю этого как сигнала, в бой бросилась Посланниц а и ее воины.

Облачная Звезда со злостью расцарапала лисице бок, и вырвавшись, увернулась от когтей злобной лисы.

Снежноягодник дрался с двумя молодыми лисами. Вдруг одна из них укусила того за шею (не смертельно).

- Снежноягодник, нет!

Темно-серая Угольница набросилась на лису, схватила за загривок и начала энергично трясти, пока та не обмякла. Но за спиной у воительницы возникла лиса...

- Угольница!..

Удар - и лиса падает вниз без сознания. Рана на животе - ещё ничего, но то, что было под сердцем, уже никогда не родится...

Снежноягодник с кровоточащей раной на животе, преодолев себя, с усилием воли встал. Он стрелой полетел вниз, за любимой. Пикируя, он едва успел схватить падающую Угольницу, и опустился на землю.

- Угольница! Угольница... Ты жива, какое счастье!

- Жива... А моих лисят больше нет... - плача, сказала Угольница, едва сдерживая себя, чтобы не потерять сознание. Из ее голубых глаз текли крупные слезы, а в сердце зияла невидимая рана, которая болела все сильнее и сильнее.

- Все будет хорошо... Угольница, дорогая, ты ведь поправишься. Обязательно поправишься. И ты родишь ещё много лисят. Я обещаю.

- А если нет? А если я навсегда останусь искалеченной?

- Не останешься.

Тут Снежноягодник увидел целителя.

- Эй! Угольница ранена! Срочно отнеси ее в пещеру!

- Хорошо, Снежноягодник. А что случилось?

- Нет времени объяснять! Мне пора.

И с этими словами Снежноягодник взмыл в воздух, на поле битвы.

// Отставить плач! (А хотя никто и не плакал...) Угольница ещё родит лисят! А пока, переместимся на поле битвы //

// Ура, я наконец-то сделала эту сцену! //

// И, Роз, можно сделать Снежноягодника глашатаем? //

@lila9102168880 @sasha5447239

// Здравствуйте!

Долго сдерживалась.... А можно ли присоединиться к битве? А то, такая заварушка...

В любом случае - спасибо.

//Ого.Классно.Надеюсь,получится не так,как с аналогичной ролевой про собак...//

//Постараюсь расписать анкету так подробно,как только получится//

//А может быть 2 глашатая?Если нет,то потом заменю.//

✰Анкета✰

♛Имя

Звезда/Звёздная Искра

♛Внешность

//Не могу найти картинку,а словами опишу лишь максимально коротко.Может,потом вставлю,когда найду.Или мне кто-то поможет найти,что бы ускорить//

♛Способности

Управляет звёздами(поднимает их каждую ночь,и сменяет их на солнце к утру.) //Так же можно было?//,телепортируется и умеет летать(//По моей идее у неё есть крылья.Может,найду подходящую внешку//.Это все её способности.Но Звезда не останавливается на этом,она  хочет научиться исцелять лёгкие ранения(Думаю,по ходу ролевой...)

♛Клан

Божественный

♛Статус

Глашатай(Если уже нельзя,заменю на воина)

♛Характер

Добрая,пока не разозлится.Скромная.Довольно редко хвастается своими достижениями.Мудрая.Она-единственная надежда,когда другие уже не знают,что делать.Также смелая-она никогда не позволяет страху загнать её в тупик.Именно это лучшие качества Звезды.(//Подробнее было некуда//)

♛Биография

Позже.Возможно,иногда будет понемногу раскрываться в сюжетах.

♛Дополнительная Информация

(Может,позже.)

//Уф,старалась.//

 

// А какого примерно цвета Звезда? Могу попробовать найти внешку для твоего персонажа //

@fluffypuppy

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 15.09.2020, 13:32

//Ого.Классно.Надеюсь,получится не так,как с аналогичной ролевой про собак...//

//Постараюсь расписать анкету так подробно,как только получится//

//А может быть 2 глашатая?Если нет,то потом заменю.//

✰Анкета✰

♛Имя

Звезда/Звёздная Искра

♛Внешность

//Не могу найти картинку,а словами опишу лишь максимально коротко.Может,потом вставлю,когда найду.Или мне кто-то поможет найти,что бы ускорить//

♛Способности

Управляет звёздами(поднимает их каждую ночь,и сменяет их на солнце к утру.) //Так же можно было?//,телепортируется и умеет летать(//По моей идее у неё есть крылья.Может,найду подходящую внешку//.Это все её способности.Но Звезда не останавливается на этом,она  хочет научиться исцелять лёгкие ранения(Думаю,по ходу ролевой...)

♛Клан

Божественный

♛Статус

Глашатай(Если уже нельзя,заменю на воина)

♛Характер

Добрая,пока не разозлится.Скромная.Довольно редко хвастается своими достижениями.Мудрая.Она-единственная надежда,когда другие уже не знают,что делать.Также смелая-она никогда не позволяет страху загнать её в тупик.Именно это лучшие качества Звезды.(//Подробнее было некуда//)

♛Биография

Позже.Возможно,иногда будет понемногу раскрываться в сюжетах.

♛Дополнительная Информация

(Может,позже.)

//Уф,старалась.//

 

// А какого примерно цвета Звезда? Могу попробовать найти внешку для твоего персонажа //

@fluffypuppy

//Звезда желтовато-рыжая.//

// Ну как? //

@fluffypuppy

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 17:22

✰Анкета✰

♛Имя

Сирень

♛Внешность

♛Способности

Гипноз, способность влюблять друг в друга лис, (в общем, ответственная за лав стори) 

♛Клан

Раньше жила в Божественном клане в эпоху создания законов, затем, после смерти, оказалась в Клане Судеб.

♛Статус

Ммм, а какие статусы в Клане Судеб?

♛Характер

Добрая, нежная, милая, чувствительная. Борец за любовь, дружбу и взаимодействие. Никогда не подставит и не предаст.

♛Биография

Родилась в эпоху создания законов. В 6 лун, узнав, что в силу вступил новый закон про оруженосцев, она стала первым оруженосцем вместе с ещё несколькими котами. Через несколько лун, став воином, она влюбилась в воина из другого клана. Тогда ещё все кланы дружили, и все было хорошо. Но, когда кланы рассорились, один кот, глашатай Божественного клана в тот момент, вместе с предводителем издал новый закон: нельзя заводить дружбу, отношения и котят с котом из другого клана. Но Сирень ждала лисят от своего любимого, и несмотря на закон, продолжала встречаться с лисом. Но глашатай (злобный лис) узнал про это, и выставил на суд предводителя. Сирень пыталась заставить понять лис, но ее отвергли. Тогда она сказала:

- Значит, убейте меня. Убейте меня и моих будущих лисят. Но вы не сможете остановить чью-то любовь, пусть даже незаконную. И так будет всегда. Вы не сможете этому помешать.

Злобный глашатай накинулся на лису и растерзал ее в клочья.

После этого Сирень вознеслась на небо, в Клан Судеб. Она знает о любви, дружбе, влюбленности каждого лиса в лесу. Она может посылать пророчества, но только касающиеся любви, дружбы и взаимоотношений между кланами.

♛Дополнительная Информация

Сиренью была названа в честь своего цвета. Но, удивительно, что она родилась в сиреневой рощице.

// Возможно, ещё что-нибудь сюда добавлю //

@sasha5447239

@ira10like

Нет, статусов нет. Но... мы не котята и не кошки вообще.

@lila9102168880 @ira10like

Руна тут же обрушилась на ПН. Она ловко перевернулась на спину, подкатилась к раскровавленному боку Посланницы и зубами впилась в него делая рану больше и глубже, потом, привстав на дыбы, влезла на саму Посланницу и разодрала левое ухо напрочь. Потом спрыгнула со спины врага и, взлетела на довольно большое расстояние. Она оказалась в полной безопасности. 

Цитата: Fiam от 15.09.2020, 13:09

// Здравствуйте!

Долго сдерживалась.... А можно ли присоединиться к битве? А то, такая заварушка...

В любом случае - спасибо.

//У тебя есть перс Облочного Клана или Одиночек?

НазадСтраница 9 из 302Далее
Back to top button