Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 90 из 302Далее

✰Анкета✰

♛Имя

Лёд

♛Внешность

♛Способности

Управление льдом и снегом в любой их форме,телепортация и чтение мыслей.Также моет заморозить противнику лишь глянув на него

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Мудрый,честный,справедливый.Также имеет все качества настоящего лидера.

♛Биография

Родился в Божественном клане.Через неделю после его рождения его мать убили,а через несколько месяцев отец Льда умер от смертельной болезни.Лёд остался один.Оставаться в Божественном клане он не хотел,поэтому сбежал из него.Долгое время был одиночкой,потом его приняли в Снежный Клан,где Лёд стал одним из Старших Воинов.

♛Дополнительная Информация

 

 

@fluffypuppy

Нету хвостов....

У снежного клана...

НЕТУ

//Ой,сейчас обрежу//

✰Анкета✰

♛Имя

Лёд

♛Внешность

♛Способности

Управление льдом и снегом в любой их форме,телепортация и чтение мыслей.Также моет заморозить противнику лишь глянув на него

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Мудрый,честный,справедливый.Также имеет все качества настоящего лидера.

♛Биография

Родился в Божественном клане.Через неделю после его рождения его мать убили,а через несколько месяцев отец Льда умер от смертельной болезни.Лёд остался один.Оставаться в Божественном клане он не хотел,поэтому сбежал из него.Долгое время был одиночкой,потом его приняли в Снежный Клан,где Лёд стал одним из Старших Воинов.

♛Дополнительная Информация

 

 

@fluffypuppy

Нету хвостов....

У снежного клана...

НЕТУ

//Ой,сейчас обрежу//

//Исправила.//

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 14:29

Лунная Смерть была уже на пол пути как вдруг пятнышко пропало. Смерть отступила. Лисица удивленно замерла на несколько секунд раздумывая что делать дальше. Все же он решила таки дойти до того места и узнать что произошло.

***

Аластор раздраженно зарычал.

— Нет. Она не уйдет так просто. Мы раскрыли перед ней карты, потеряли елемент неожиданости. Мы должны закончить дело чего бы нам это не стоило. — Он стал быстро обдумывать возможные варианты решения. И вдруг лиса осенило. — Я завершу это, — сказал он Скорпионе и с помощью теней переместился к Обжигающей Тьме. Только сейчас лис понял какой козырь у него остался. Обжигающая Тьма была соткана из тьмы и теней, а Аластор, перебывающий в обличии Джокера, имел силу управлять тенями. Конечно он не сможет управлять Обжигающей Тьмой но тем не менее это давало лису значительное приимущество. Он стоял на поляне медлено обводя ее взглядом. Он чувствовал присутствие Обжигающей Тьмы, но не видел ее. Лис закричал в пустоту.

— Я знаю что ты еще сдесь. Я знаю что ты меня слышишь! Так знай что это не конец, я закончу начатое, и выведу одиночек из твоей тени.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Маленький, жалкий лисенок... - чуть шипя и растягивая слова сказала Тьма и тихо засмеялась. Пронизывающий до костей смех...Жутковатый, идущий из ниоткуда...Удар! Резкий толчок сзади с одновременным укусом застал Джокера в расплох.Сзади появилась Обжигающая Тьма - Маленький жалкий лисенок задумал идти против меня?Тогда я его уничтожу!

@dariaastradark

Аластор пошатнулся от удара но сумел устоять на лапах, он мгновенно обернулся и встретился с Обжигающей Тьмой взглядом. На его лице расплылась пугающая улыбка.

— Жалкий лисенок говоришь? А что если использовать твое же оружие против тебя? — Спросил он с насмешкой. Глаза лиса загорелись еще сильнее, и он направил на ОТ мощный удар тенью. Одновременно очертая вокруг себя огненый круг.

@lila9102168880

 

@dariaastradark @lila9102168880

//А я это... Мимо проходила.

Пиковая Дама вышла из логова, а завидев свою убийцу она хмыкнула и спросила. - Я дырочки от зубов твоих йодом смазала, уже как новенькая. А у тебя йод есть? - Посмеиваясь сказала она, тут же прыгая вверх (представьте, как змея прыгает - сразу всё поймёте) и приземлилась рядом с Аластором. - О, жалкий лисёнок и жалкая лисичка сражаются? Позвольте присоедениться могучей змее, дабы помирить вас! - Хихикнула лисица. 

✰Анкета✰

♛Имя

Лёд

♛Внешность

♛Способности

Управление льдом и снегом в любой их форме,телепортация и чтение мыслей.Также моет заморозить противнику лишь глянув на него

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Мудрый,честный,справедливый.Также имеет все качества настоящего лидера.

♛Биография

Родился в Божественном клане.Через неделю после его рождения его мать убили,а через несколько месяцев отец Льда умер от смертельной болезни.Лёд остался один.Оставаться в Божественном клане он не хотел,поэтому сбежал из него.Долгое время был одиночкой,потом его приняли в Снежный Клан,где Лёд стал одним из Старших Воинов.

♛Дополнительная Информация

 

 

@fluffypuppy

Нету хвостов....

У снежного клана...

НЕТУ

//Ой,сейчас обрежу//

//Исправила.//

@fluffypuppy

принята.

//@lollinight Всё,я могу ролить.

Но начав,мне придётся уйти,ибо меня выгоняют из компа...//

/Начнём?

@fluffypuppy

//@lollinight Всё,я могу ролить.

Но начав,мне придётся уйти,ибо меня выгоняют из компа...//

|Я могу начать если что

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:49

//@lollinight Всё,я могу ролить.

Но начав,мне придётся уйти,ибо меня выгоняют из компа...//

|Я могу начать если что

//Я начну.У меня появилась идея для начала.Но начав мне придётся выйти,меня выгоняют...//

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

@ira10like

- Так! - Чайнохвостая беззлобно, но слегка больновато хлестнула хвостами лисичку в бок, приказывая прекратить. - Ты что делаешь, Блёстка? - Более холодно спросила Чайнохвостая. Да, вопрос был слегка с подвохом. Теперь ей удастся прицепиться к бедной ученице, а это, как известно любят делать все наставницы, а вот наставники наоборот, любят хвалить учениц.

* * *

Но не услышав последнюю фразу, Сирена вдруг в гневе, холодном гневе, громко прорычала на все окрестности. - Я тоже не хотела возиться с твоим выродком! - Но поняв, что сказала лисица замялась, прижала к шее уши и попятилась подальше от Черники. - Я... То есть... Я... 

* * * 

- Да! - Рыкнула, азартно и очень ярко Непокрнолапа. Она пустилась в догонку за "добычей", но вместо того, что бы прыгнуть на камень, она начала подальше от своей цели и на прыгнула на камушек только с поворота лап, при котором даже не сбавила скорость: поворот был выполнен идеально, ибо именно так это показалось ученице. Непокрнолапа наскочила на камень, на бегу, если можно так выразиться, на лету поймала камень и когда добыча была в пасти она так же быстро остановилась перед наставником - отцом и опустила на землю хвосты. - Но... Мы Водный Клан. Наша добыча... Не мыши, да и точно не камни... - Вдруг замялась лисичка. 

- Я... не так сорвала? - не смея поднять глаз на наставницу, тихо спросила Блёстка. Она торопливо бросила стебель на землю и увидела, что нечаянно сделала укус дальше от корня, где нужно было срывать. Из "раны" по стеблю потекла блестящая капелька - целебный сок, который должен был как раз сохраниться. - Прости, Чайнохвостая... Я... просто промахнулась... 

***

Терпение Черники едва не лопнуло, но та последними усилиями смогла себя сдержать. Да, выдержке этой лисицы можно было только позавидовать... Темно-синяя лисица молча подошла к Сирене и угрожающе посмотрела на воительницу. - Если бы ты познала счастье материнства, ты бы поступила по-другому. Но ты при всех оскорбляешь мою дочь и, похоже, тебе не стыдно, Сирена! Если ты помнишь, до появления лисят я была старшей воительницей, и у меня был прекрасный ученик, хотя я тогда даже не представляла, что у меня появятся лисята! Что ж, прогуляемся до Сияния Звезд, обсудим порок Тенегривки, твое отношение к ней, а я заодно попрошу уйти из палатки Квин. Учти, мне это даст достаточно оснований наблюдать за вами с Тенегривкой, а если это даст нехорошие выводы, то в моей власти также может быть изменение наставника для моей дочери. - с ясно различимым намеком предупредила Черника.

***

- Великолепно! - улыбнулся Ледник. - Почему я учу тебя на примере камня? Моя цель сейчас - научить тебя укусу и захвату, которые тебе пригодятся для ловли добычи потом. Из-за того, что у нас первая тренировка, я даю тебе максимально легкие приемы и навыки, которые ты на протяжении ученичества должна развить. Пока мы учимся на камне, потом будет тренировка в воде, потом тренировка ловли водной дичи, затем, после нескольких тренировок, ты уже будешь в совершенстве ловить рыб и водных зверей. Пока ты должна научиться приемам ловли без какой-либо усложненности, и у тебя это отлично получается! Насчет мышей и наземных зверей - мы иногда едим их, когда река или одна из них зимой застывает, или рыба в ней отравлена или заражена. Тогда мы используем навык ловли на земле и спасаемся от голода. - пояснил Ледник.

@sasha5447239

// О, как стремительно развиваются события! (Скорпиону укусили, она присоединилась несколько позже!) Кстати, боюсь, с укусом в указанный раен тьма долго не протянет... Угольница, торопись!

Скорпиона такого не ожидала. Она опомнилась раньше, чем свет бы растворил ее и Обжишающая тьма укусила Скорпиону... Та пришла в себя не сразу. Никого уже здесь не было. Она пошаталась, не сразу, очень не сразу она но вернула себе хоть какой-то контроль. Сравнительно....

Укус Обжигающей Тьмы был опасен. Все таки королева одиночек очень сильна... Но самое ужасное, помимо боли, она дух тени и ее укус угастил тьмой и Скорпиону. Та та светлым существом полностью не была и не ослабла в магии... Этот укус пробуждать ее темную сторону, хотя физически она ослабла от раны, от постепенно нарастающей темной эйфории Скорпиона этого не чувствовала. В голове уже звучал голос темной звезды Антарес....

Скорпиона выскочила, выбралась из норы. Она все меньше была похожа на лису... Глаза багровели, по ней струилось пламя. Хвост (скорпионтй вместо лисьего) возвышался теперь с лиловым ядом, и с пугающим подломанным крючком. Первые секунды она тяжело дышала. - А... Аластор отойди... От меня! - крикнула она, пока не заметив Пиковую Даму. Взгляд ее был совсем затуманен...

Скорпиона оскалился, зарычала и набросилась на Обжишающую тьму вцепилась в шею, как волки, в раен сонной артерии...

@lila9102168880 @dariaastradark @sasha5447239

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 13:02
//Когда убьем ОТ?Винчи, особенно важно твое мнение.

Не знаю. Честно говоря, думала, что это ко мне не относится, а тут... Ну, по всем вашим сюжетам у меня складывается ощущение, что сначала ОТ подставят одиночки, выставят на суд, а затем опозоренная ОТ либо сбежит, либо же ее изгонят. Затем она, возможно, одержимая местью Кланам, заявится на какую-нибудь битву или стычку (скорее всего с ОК, потому что именно Облачный клан - главный враг одиночек), где ее вполне себе могут и грохнуть... А может спокойненько в лесу изгнанницей жить, и умереть от чего-нибудь другого. (болезни, голода, холода, нападения хищного животного)

// Если честно, многое пропустила, поэтому нормального ответа от меня не ждите..

@lila9102168880

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 14:29

Лунная Смерть была уже на пол пути как вдруг пятнышко пропало. Смерть отступила. Лисица удивленно замерла на несколько секунд раздумывая что делать дальше. Все же он решила таки дойти до того места и узнать что произошло.

***

Аластор раздраженно зарычал.

— Нет. Она не уйдет так просто. Мы раскрыли перед ней карты, потеряли елемент неожиданости. Мы должны закончить дело чего бы нам это не стоило. — Он стал быстро обдумывать возможные варианты решения. И вдруг лиса осенило. — Я завершу это, — сказал он Скорпионе и с помощью теней переместился к Обжигающей Тьме. Только сейчас лис понял какой козырь у него остался. Обжигающая Тьма была соткана из тьмы и теней, а Аластор, перебывающий в обличии Джокера, имел силу управлять тенями. Конечно он не сможет управлять Обжигающей Тьмой но тем не менее это давало лису значительное приимущество. Он стоял на поляне медлено обводя ее взглядом. Он чувствовал присутствие Обжигающей Тьмы, но не видел ее. Лис закричал в пустоту.

— Я знаю что ты еще сдесь. Я знаю что ты меня слышишь! Так знай что это не конец, я закончу начатое, и выведу одиночек из твоей тени.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Маленький, жалкий лисенок... - чуть шипя и растягивая слова сказала Тьма и тихо засмеялась. Пронизывающий до костей смех...Жутковатый, идущий из ниоткуда...Удар! Резкий толчок сзади с одновременным укусом застал Джокера в расплох.Сзади появилась Обжигающая Тьма - Маленький жалкий лисенок задумал идти против меня?Тогда я его уничтожу!

@dariaastradark

Аластор пошатнулся от удара но сумел устоять на лапах, он мгновенно обернулся и встретился с Обжигающей Тьмой взглядом. На его лице расплылась пугающая улыбка.

— Жалкий лисенок говоришь? А что если использовать твое же оружие против тебя? — Спросил он с насмешкой. Глаза лиса загорелись еще сильнее, и он направил на ОТ мощный удар тенью. Одновременно очертая вокруг себя огненый круг.

@lila9102168880

 

@dariaastradark @lila9102168880

//А я это... Мимо проходила.

Пиковая Дама вышла из логова, а завидев свою убийцу она хмыкнула и спросила. - Я дырочки от зубов твоих йодом смазала, уже как новенькая. А у тебя йод есть? - Посмеиваясь сказала она, тут же прыгая вверх (представьте, как змея прыгает - сразу всё поймёте) и приземлилась рядом с Аластором. - О, жалкий лисёнок и жалкая лисичка сражаются? Позвольте присоедениться могучей змее, дабы помирить вас! - Хихикнула лисица. 

Аластор весело хмыкнул когда Пиковая Дама оказалась возле него.

— Вижу ты уже полностью оправилась. Огоньку? — И не дожидаясь ответа лис начертил вокруг Пиковой Дамы такой же круг из огня. Может такие стены и не слишком навредят ОТ, но дискомфорт доставить могут.

 

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 13:40

А давайте ОТ нападёт на какой - нибудь клан?

Например, Облачный?

И можно ОТ отправит к клану Душ Угольница?

Винчи, думаю, для тебя это не проблема.

@ira10like

// С удовольствием. Ща постараюсь влиться...

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 16:03

// О, как стремительно развиваются события! (Скорпиону укусили, она присоединилась несколько позже!) Кстати, боюсь, с укусом в указанный раен тьма долго не протянет... Угольница, торопись!

Скорпиона такого не ожидала. Она опомнилась раньше, чем свет бы растворил ее и Обжишающая тьма укусила Скорпиону... Та пришла в себя не сразу. Никого уже здесь не было. Она пошаталась, не сразу, очень не сразу она но вернула себе хоть какой-то контроль. Сравнительно....

Укус Обжигающей Тьмы был опасен. Все таки королева одиночек очень сильна... Но самое ужасное, помимо боли, она дух тени и ее укус угастил тьмой и Скорпиону. Та та светлым существом полностью не была и не ослабла в магии... Этот укус пробуждать ее темную сторону, хотя физически она ослабла от раны, от постепенно нарастающей темной эйфории Скорпиона этого не чувствовала. В голове уже звучал голос темной звезды Антарес....

Скорпиона выскочила, выбралась из норы. Она все меньше была похожа на лису... Глаза багровели, по ней струилось пламя. Хвост (скорпионтй вместо лисьего) возвышался теперь с лиловым ядом, и с пугающим подломанным крючком. Первые секунды она тяжело дышала. - А... Аластор отойди... От меня! - крикнула она, пока не заметив Пиковую Даму. Взгляд ее был совсем затуманен...

Скорпиона оскалился, зарычала и набросилась на Обжишающую тьму вцепилась в шею, как волки, в раен сонной артерии...

@lila9102168880 @dariaastradark @sasha5447239

// Угольница торопится, вот только, пожалуйста, обьясните - битва с ОТ происходит на землях одиночек или что? Если у одиночек, то как там окажется Угольница?

@alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark @sasha5447239

Цитата: Fiam от 19.11.2020, 11:37
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:29

Да... Интрига! Кстати, а может разыграем сценку с Ночезвездой и Кинжалушкой (может и другими листьями, или ими одними), @sasha5447239? Мне кажется мог бы быть интересный сюжет! Или Скорпионы и Ящера (в прошлом)?

@alaitgeyn

Давай, начнёшь?

// Да, конечно!

Ветер, ноябрьский ветер согревал и морозил кажется одновременно. Второй месяц в жизни, подумать только!

Кинжалушка редко оставалась с мамой одна. Рады можно пересчитать на пальцах одной лапы. Что немудрено, ведь у нее пять сестер и один брат! И если Космо больше была маминым лисенком, то Кинжалушке бы точно подошло определение «папина дочка». Она унаследовала от него вместе с Зеркальце и хвосты. Только в отличие от сестренки, которая и родилась кицунэ, Кинжалушка могла быть и обычной лисой, и принимать обличие кицунэ (неокицунэ, много хвостов), что училась в совершенстве контролировать, хотя в этом было мало нужды. Но в этот день, пока она играла с другими листьями, братик и сестрички разошлись с подружками и друзьями, и она вернулась к маме одна. Кинжалушка легла рядом с ней, посмотрев в глаза, она соскучилась по их одиноким моментам... Впринципе они у них были почти одинакового голубого льдистого цвета.

***

Два дня тому назад.

Скорпиона оказалась одна. Совершенно одна. Она чувствовала свою силу и магию, и держалась на лапах но все де холод веял очень непривычно... Но у нее была важная миссия! Об этом было некогда думать. Вот уже несколько дней она разыскивала Джокера. Она, молодая и сбежавшая из Божественного клана знала что у нее есть возможность, но не желала конкуренции. И в своих мыслях она тихо бродила по лесу... Тут, ща папоротника мира увидела что за ней наблюдают чьи-то два странных глаза. Она встала в стойку, которой когда-то об учила ее рябина. - Кто таков?! Выйди на свет! - зарычала она. Скорпиона пребывала с своем дневном образе и сейчас просто выглядела обычной молодой лисой с пышным загривок и хвостом и горящими глазами.

@sasha5447239

@sasha5447239, прошу прощения, наверное не заметили...

// Я честно признаться вообще не знаю с чего пришла эта идея, вроде планировали что Обжигающую Тьму погубят Аластор, Скорпиона и Пиковая Дама, а пришедшим предкам представят на суд идею о новом клане.. А тут импровизации какие-то подключились! Ладно импровизируем!

@ira10like

@alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark 

//Пока ещё битва не начались. Пока мини - битва. В которой Скорпиона, Аластор, Пиковая Дама и Обжигающая Тьма. Потом они выведут нашу королеву на территорию Облачного Клана, и там в бой вступят Одиночки и Облачный Клан, но вначале вторые (Облачный Клан) будут проигрывать, поэтому на помощь придут некоторые кланы. И только потом они победят Одиночек. Не забываем, что у нас должны быть смерти и глубокие раны @ira10like !

Пиковая Дама всплыла вверх, как змея и оттолкнула Скорпиону. - Ты кто такая?! - Зарычала лисица, а потом резко обвившись о тела Скорпионы принялась её душить, как удав, который вот - вот убьёт свою добычу... Она обвилась у шеи - живота, подкосила лапы - вообщем стала настоящей змеёй. Её тело всё сильнее давило на Скорпиону, которую Дама опрокинула на землю и сейчас удушала там. 

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

НазадСтраница 90 из 302Далее
Back to top button