Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 93 из 302Далее

// О, спасибо! Хорошо, но ты то присоединяйся, просто они с Пиковой Дамой заодно! :)

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 19:49

@alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark 

//Пока ещё битва не начались. Пока мини - битва. В которой Скорпиона, Аластор, Пиковая Дама и Обжигающая Тьма. Потом они выведут нашу королеву на территорию Облачного Клана, и там в бой вступят Одиночки и Облачный Клан, но вначале вторые (Облачный Клан) будут проигрывать, поэтому на помощь придут некоторые кланы. И только потом они победят Одиночек. Не забываем, что у нас должны быть смерти и глубокие раны @ira10like !

Пиковая Дама всплыла вверх, как змея и оттолкнула Скорпиону. - Ты кто такая?! - Зарычала лисица, а потом резко обвившись о тела Скорпионы принялась её душить, как удав, который вот - вот убьёт свою добычу... Она обвилась у шеи - живота, подкосила лапы - вообщем стала настоящей змеёй. Её тело всё сильнее давило на Скорпиону, которую Дама опрокинула на землю и сейчас удушала там. 

ОТ усмехнулась - Жвое готовы, теперь ты, лисенок! - сказала она, разворачиваясь к Аластору

— Ой, ее величество не в настроении сегодня? Позвольте вам его поднять. — Глумливо ответил Аластор. — Мне кажеться в вашей жизни слишком мало света. — После этих слов он быстро что то зашептал, и в следуйщее мгновение под Обжигающей Тьмой разогеролсь пламя, возпользовавшись замешательством лисы, Аластор обрушил на нее шквал теневых атак, вкладывая в них всю накопившуюсь ярость.

@lila9102168880

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 10:28
Цитата: Fiam от 05.11.2020, 11:26

// О... Я думала мы решили исключить Скорпиона из этого конкретного сюжета? Нет? Хорошо!

Скорпиона увидев Аластора, кивнула. Она знала что Джокер, так ей сказали его зовут, порядочный хоть и неоднозначный лис. Она была здесь всего три дня, уйдя из Клана после битвы. Она внимательно огненным, взглядом полным таинственной независимой грации осмотрела Аластора.

- Мы поможем друг другу. Когда и где сходимся?- кивнула и серьезно спросила она и подошла. Затем бросила украдкой взгляд на небо, чтобы расчитать, когда начнется закат, это все еще оставались временем апогея ее силы.

***

Бурезвездая, подморозив свой бок, пораненый какой-то пронырливой одиночкой направлялась в свою палатку. Ненадолго, совсем. Затем хотела собрать клан. Но увидела Северное Сияние.

- Да. Собирай. Я присоединюсь к вам чуть позже, нужно все проверить, сейчас опасно всем оставлять клан, одиночки не дремлют. - проищесла она холодно в штатном режиме, то есть мудро, но никак. И только тоже хотела уходить...

Бурезвездая смотрела на Сияние, когда тот говорил свою триаду... Ее сердце давно так не билось. Что он захотел, шутки шутить? Это не должно глашатаю! Да и на него непохоже... Вернее, похоже на Сияние слишком. На того Вспышку.... Перед ее глазами всплыло море воспоминаний из раннего детства, а приходили они редко, с возрастом все больше погружаясь в небытие. Она не могла говорить, уже неосознанно даже не позволяя себе, что хочет, что чувствует, но глаза сейчас исполняли роль сурдопереводчиков сердца...

- Не надо меня жалеть. Альфе не бывает одиноко! - твердо сказала она, повторив словно мантру, ибо действительно еще много лет назад убедила до кончика хвоста себя в этом. А затем досадливо опустила голову, с тоской. - Прости меня, Сияние. Спасибо... Я просто хотела сказать, что я тоже. - она подняла голову, подошла ближе, вспыхнули чувства привязанности и ответа, благодарности так давно по забытые ею по долгу.

@dariaastradark

— Мы не будем откладывать это в долгий ящик. Лучше уберем Обжигающую Тьму сейчас, быстро и по-тихому, это наше первоочередное задание. Прошел лишь месяц, а чувство будто бы она командует уже не один год, терроризируя и одиночек и кланы. Время положить этому край. План достаточно прост, для начала мы должны отыскать ее, вдвоем мы намного сильнее ее, кроме того она измождена битвой, что играет нам на лапу. После того как ее не станет, нужно будет как можно скорее собрать всех одиночек вместе, но при этом нельзя допустить что бы хоть один из них узнал о смерти ОТ раньше времени. Когда мы соберем их вместе доверься моему ораторскому искусству, — он подмигнул лисе слегка улыбнувшись. — Если кто-то не захочет верить в благо наших намерений, я заставлю его. Для одиночек наступает новая эра. И мы поведем их в нее. Я знаю место где скорее всего сейчас находиться наша "королева", так что предлагаю выступать немедленно.

***

Сияние посмотрел на Бурезвездую глазами полными тепла и доброты. Сейчас был один из тех редких моментов когда она хоть капельку напоминала того лисенка из детства с которым он проводил так много времени. Признаться честно иногда он даже скучал за теми временами. Лис мягко прикоснулся хвостом к плечу Бурезвездой.

— Я рад, что именно ты наша Альфа, Бурезведая. Но прошу, не отгораживайся от нас ледяной стеной, — он на секунду опустил глаза, а затем вновь посмотрел на нее и уже тихим, еле слышным голосом закончил. — Не отгораживайся от меня. — После этих слов он вышел из ее палатки обдумывая свои действия, и возможные последствия. Северное Сияние уже много лет любил Бурезвзездую, еще с того времени как они были оруженосцами. Но он все не мог ей этого сказать. Каждый раз когда ему хотелось он останавливал себя считая это, то неуместным, то лишним, то просто боялся произнести эти слова. Но сейчас, его останавливало лишь одно. Он боялся что Бурезвездая может счесть его глупцом. Смешно не так ли? Взрослый лис, глашатай Снежного Клана который побывал в множествах сражений, видел ужасных существ, боится сказать пару слов. Лис отогнал эти мысли и постарался сосредоточиться на главном. "Охотничий отряд, так нужно собрать отряд и накормить клан. Это первоочередное задание." Думал Лис подходя к центру поляны.

— Мороз, ты сейчас идешь в охотничий патруль со мной и Бурезвездой. Собирайся я сейчас подойду. Шаманка, Снежнокрыл, вы на патрулирование, можете взять еще кого нибудь с собой если нужно. — Лис развернулся и побрел в сторону выхода где его ожидал Мороз. Вдруг за спиной он услышал задорный голос.

— Севереное Сияние? Можно мне отправиться с вами на охоту? — спросила лисичка появившаяся как из ниоткуда.

— Бледнолапа? Если я не ошибаюсь. Думаю тебе нужно об этом спрашивать своего наставника, а не меня.

Лисичка тут же переметнула умоляющий взгляд на Мороза. — Можно? Пожалуйста!

@alaitgeyn

@sasha5447239

 

- А ты умен. - признала Скорпиона. Ее взгляд был тем же, с той же силой, но казалось она впитала и перепромыла каждое слово Аластора. - Хорошо, действовать действительно надо незамедлительно. Но одна поправка, мне кажется насильно тащить никого не нужно, иначе мы на тащим своей Новой Эре врагов... - пояснила она. Вдруг, окрас лисицы стал очень медленно, но меняться. Загривок стал словно отсвечивать лиловым, чернота с лап все больше поднималась... Но лисица мало обратила на это внимания. - Я знаю, где Тьма. И помогу вам ее найти... Сегодня, после или на закате. Встречаемся около старого клена, я проведу вас к ее западному логову, битва разрушила основное, ты хороший оратор, ты отвлечешь ее, и заговоришь зубы, возьмешь внимание на себя, а мы с Пиковой Дамой подкрадемся и сделаем что нужно. Я довершу удар.... - произнесла она как-то твердо и тяжело последнее, но уверенно. И показала хвост, что казалось сначала заплетался, но все более стал напоминать очертания большого скорпионьего хвоста...

***

Бурезвездая дернулась, едва его хвост коснулся ее плеча, а затем растаяла на доли секунды... Как же точно было про ледяную стену... Но а как иначе?

Она глубоко вздохнула, лишь в ее глазах виднелось тепло... Она ничего не сказала, попрощавшись ненадолго взглядом с Сиянием. «Не отгораживайся от меня» - звучало властно для нее, напоминало Ночезвездую, но она понимала, что в отличие от многих ситуаций на Советах, Сияние всегда искренне хочет как лучше. Искренне... Сейчас таких так мало!

За столько лет она сильно привязалась к нему... Потеряв отца и маму, она на время осталась одна в целом мире, и только несколько лис были ей последней опорой, хотя об этом не знал никто, ведь она - статуя изо льда, с единственно-живыми в ее облике глазами. А Сияние... Он всегда так добр, так честен... Как же этого не хватает в вечной стуже! Как же давно, сколько лет она никого не обнимала!

Бурезвездой было недолго собираться, она поинтересовалась у тыловиков что с кланом, дата какие-то указания целителю и чрез подземный ход вернулась в палатку Альфы, откуда рысцой, достаточно крупной и мощной рысцой, выбежала. Она искала взглядом глашатай и Мороза.

- Северное Сияние? - спокойно спросила она, ищу знакомый отблеск в белых снегах. Кажется за эти несколько минут она помолодела, видно чувства, так давно не посещавшие эту обитель сделали свое дело.

@dariaastradark

— Прекрасно. Тогда до заката. — Аластор улыбнулся, а в глазах загорелось пламя. Он уже предвкушал месть кланам и ОТ, и теперь его уже не остановило бы ничего. — Единственное о чем я еще попрошу, не убивай ее быстро. Из-за нее чуть не погибла Пиковая Дама, хочу что бы она помучилась. — Сказав это лис вильнул хвостом и скрылся в лесной чаще.

*Некоторое время спустя*

Аластор вместе с Пиковой Дамой уже приближались к клену. До заката оставалось еще немного времени, поэтому они шли не спеша о чем то разговаривая. Сегодня наконец все измениться. Аластор был уверен что план сработает, его мозги еще никогда не подводили лиса. Кроме того фортуна сегодня была на их стороне. По мнению лиса единственным и самым сложным будет убедить предков позволить создать новый клан. Если они хотят быть наравне с другими кланами, на их сторону должно стать племя Судеб, Туз поклялся себе что сделает все что бы добиться их расположения, а пока... Они сели под кленом где и должны были дождаться Скорпиону.

***

Северное сияние встал когда к нему и Снежной Луне подошла Бурезвездая.

— Что ж, раз все в сборе, думаю пора отправляться. — Сказал он. Небольшой отряд вышел из лагеря. Сегодняшняя охота должна была быть успешной. Клан был вымотан и голоден, и свежее мясо было бы весьма к стати. Они приближались к Снежному Лесу, как вдруг услышали озлобленный рев. Отряд лис замер и они прислушались к звуку, но в этом уже не было нужды. Из-за деревьев вышел молодой Ейти. Он был не столь огромен как взрослые особи, но несмотря на это все так же опасен. — Что ж похоже наш ужин нашел нас сам. — заметил глашатай и повернулся к Бурезвездой. В его глаза заиграл азарт, а сам лис расплылся в улыбке. — Повеселимся? — хоть на Ейти всегда выходили большие отряды лис, Северное Сияние не привык отступать, как и все лисы Снежного Клана. Вот и сейчас он был готов броситься на зверя и ждал лишь одобрения Альфы.

@alaitgeyn

//Вот тут был тот момент когда Аластор с Пиковой Дамой ждали Скорпиону, действительно я забыла тебя там упомянуть, тзвини пожалуйста//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:47
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:28
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

-А ты патрулируешь границы? - поинтересовалась лисица и легла на спину играя лапами. В её глазах так и не исчез озорной огонёк.

@fluffypuppy-

-Да,я патрулирую границы.Это ведь моя работа...

@lollinight

-И как? Сколько ты ещё будешь их патрулировать? - лисица аккуратно села смотря в глаза лису. На её мордочке заиграла лёгкая улыбка.

@fluffypuppy

-Я патрулирую до восхода солнца...-Льду хотелось хотя бы в эту ночь закончить немного раньше,но он не мог.

@lollinight

-Может я тебе составлю компанию? Тебе наверняка скучно! - воскликнула лисица подходя ближе к Льду.

@fluffypuppy

-Давай.Я не против

@lollinight

Лисица подпрыгнула от восторга как маленький оруженосец и даже лизнула Льда в щёку.

-Пошли! - воскликнула лиса с улыбкой.

@fluffypuppy

Лёд не ожидал такого.Лис даже забыл в какую сторону он должен был патрулировать.// Смайлик //Он  немного покраснел,но этого не было видно. 

-Хорошо,пойдём-ответил он Снежной Буре и повернулся,чтобы пойти патрулировать.//Я затупила//

@lollinight

Лиса даже замурчала выражая удовольствие, она была похожа на большую кошку. Она быстро пошла за лисом, также безшумно как и он.

-Лёд, а давай завтра поохотимся? - спросила Снежная Буря немного пододвинувшись к лису.

@fluffypuppу

-Давай.-Льду всё больше и больше нравилась Снежная Буря

@lollinight

Снежная Буря резко остановилась прислушиваясь. Она услышала чей-то топот лап. Одним взглядом лисица указала на кусты.

@fluffypuppy

Лёд тоже что-то услышал

-Что там..?

Лис осторожно подошёл к кустам

@lollinight

Когда лисица подошла чуть ближе то из кустов кто-то выпрыгнул. Чужак прыгнул на Снежную Бурю, но та быстро перевернула противника на спину и поднесла когти к горлу.

-Явно одиночка. - фыркнула она видя как противник пытается вырваться. Из горла издался рык.

@fluffypuppy

-Одиночка?!Что он тут забыл?

@lollinight

-Одиночка. - подтвердила лисица и зарычала. Она всё ещё держала одиночку. - И что с ним делать? Ты же тут главный.

@fluffypuppy

-Убей его-твёрдо сказал лёд

//Вроде по законам так можно...//

@lollinight

-Пф. - лисица с усмешкой на морде приподняла свою когтистую лапу и полоснула по животу. Снежная буря сразу впилась клыками в горло противнику и отпустила тогда, когда он уже не дышал. Белоснежная шерсть стала красной. Теперь лисица не казалась доброй, перед Льдом была настоящая воительница готовая в любой момент убить.

@fluffypuppy

-Молодец-сказал Лёд-Ты вовремя засеекла его и убила

@lollinight

-У меня просто отличный слух. - фыркнул лисица и потёрлась боком о бок лиса. Она пошла дальше.

@fluffypuppy

Я и не сомневался-Подумал Лёд и пошёл за Снежной Бурей

//Меня снова гонят из компа,зайду завтра.Упомяни меня,когда ответишь,я отвечу,когда вернусь//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:47
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:28
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

-А ты патрулируешь границы? - поинтересовалась лисица и легла на спину играя лапами. В её глазах так и не исчез озорной огонёк.

@fluffypuppy-

-Да,я патрулирую границы.Это ведь моя работа...

@lollinight

-И как? Сколько ты ещё будешь их патрулировать? - лисица аккуратно села смотря в глаза лису. На её мордочке заиграла лёгкая улыбка.

@fluffypuppy

-Я патрулирую до восхода солнца...-Льду хотелось хотя бы в эту ночь закончить немного раньше,но он не мог.

@lollinight

-Может я тебе составлю компанию? Тебе наверняка скучно! - воскликнула лисица подходя ближе к Льду.

@fluffypuppy

-Давай.Я не против

@lollinight

Лисица подпрыгнула от восторга как маленький оруженосец и даже лизнула Льда в щёку.

-Пошли! - воскликнула лиса с улыбкой.

@fluffypuppy

Лёд не ожидал такого.Лис даже забыл в какую сторону он должен был патрулировать.// Смайлик //Он  немного покраснел,но этого не было видно. 

-Хорошо,пойдём-ответил он Снежной Буре и повернулся,чтобы пойти патрулировать.//Я затупила//

@lollinight

Лиса даже замурчала выражая удовольствие, она была похожа на большую кошку. Она быстро пошла за лисом, также безшумно как и он.

-Лёд, а давай завтра поохотимся? - спросила Снежная Буря немного пододвинувшись к лису.

@fluffypuppу

-Давай.-Льду всё больше и больше нравилась Снежная Буря

@lollinight

Снежная Буря резко остановилась прислушиваясь. Она услышала чей-то топот лап. Одним взглядом лисица указала на кусты.

@fluffypuppy

Лёд тоже что-то услышал

-Что там..?

Лис осторожно подошёл к кустам

@lollinight

Когда лисица подошла чуть ближе то из кустов кто-то выпрыгнул. Чужак прыгнул на Снежную Бурю, но та быстро перевернула противника на спину и поднесла когти к горлу.

-Явно одиночка. - фыркнула она видя как противник пытается вырваться. Из горла издался рык.

@fluffypuppy

-Одиночка?!Что он тут забыл?

@lollinight

-Одиночка. - подтвердила лисица и зарычала. Она всё ещё держала одиночку. - И что с ним делать? Ты же тут главный.

@fluffypuppy

-Убей его-твёрдо сказал лёд

//Вроде по законам так можно...//

@lollinight

-Пф. - лисица с усмешкой на морде приподняла свою когтистую лапу и полоснула по животу. Снежная буря сразу впилась клыками в горло противнику и отпустила тогда, когда он уже не дышал. Белоснежная шерсть стала красной. Теперь лисица не казалась доброй, перед Льдом была настоящая воительница готовая в любой момент убить.

@fluffypuppy

-Молодец-сказал Лёд-Ты вовремя засеекла его и убила

@lollinight

-У меня просто отличный слух. - фыркнул лисица и потёрлась боком о бок лиса. Она пошла дальше.

@fluffypuppy

Я и не сомневался-Подумал Лёд и пошёл за Снежной Бурей

//Меня снова гонят из компа,зайду завтра.Упомяни меня,когда ответишь,я отвечу,когда вернусь//

Патрулирование прошло удачно. Снежная Буря быстро поспала и опять вышла из своей пещерки. Она пошла прямиком к лисятам и начала с ними играть.

-Мы тебя победим! - крикнул один лисёнок и прыгнул на лисицу которая смеялась

-Сдаюсь! - Буря улыбнулась.

@fluffypuppy @fluffypuppy

Скорпиона улыбнулась... Как-то неприятно, коварно. Кивнула Аластора с Пиковой Дамой и  зарычала, бросившись на Обжишающую Тьму и вцепилась ей в шею, в раен сонной артерии, как волк. Она была внешне очень пугающей, и сейчас не выглядела лучше тьмы, разве что светлее, расцвечиваясь багряным и золотым пламенем.

@lila9102168880 @dariaastradark

 

@alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark

//@alaitgeyn а ничего, что я тоже ролю? Или меня можно смело выкидывать? 

Пиковая Дама вдруг вцепилась, обвилась как змея вокруг Скорпионы и повалила на землю. - Нет. - Прошептала лиса, слезая со Скорпионы. Голос был твёрже металла, это было нечто - шёпот змеиный и тихий, а говорила она как Альфа. - Стоп! Угомонились все! - Зарычала Пиковая Дама. - Что вы как мелкие лисята в детской? Ведёте себя как жалкие черви! - Прорычала лиса, переводя взгляд со Скорпионы на Аластора, а потом на Обжигающую Тьму. - А ты! Ты что устроила? Зачем? - Более холодно и дипломатически начала лисица. - Зачем? Самоутвердиться? Так я тебе, малыш, повторяю первый и последний раз: ты ведёшь себя, как маленькая, жалкая и гнусная... Лисичка! И ещё раз повторю, что бы без агресси: зачем? - Обращаясь к Королеве Одиночек спросила Пиковая Дама. 

// Прошу прошения но я сегодня ролить не буду, мне сейчас очень плохо и нет желания, а писать просто для галочки, это бред. Возможно присойденюсь вечером около 21-22 часов, но вряд ли//

@alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark

//@alaitgeyn а ничего, что я тоже ролю? Или меня можно смело выкидывать? 

Пиковая Дама вдруг вцепилась, обвилась как змея вокруг Скорпионы и повалила на землю. - Нет. - Прошептала лиса, слезая со Скорпионы. Голос был твёрже металла, это было нечто - шёпот змеиный и тихий, а говорила она как Альфа. - Стоп! Угомонились все! - Зарычала Пиковая Дама. - Что вы как мелкие лисята в детской? Ведёте себя как жалкие черви! - Прорычала лиса, переводя взгляд со Скорпионы на Аластора, а потом на Обжигающую Тьму. - А ты! Ты что устроила? Зачем? - Более холодно и дипломатически начала лисица. - Зачем? Самоутвердиться? Так я тебе, малыш, повторяю первый и последний раз: ты ведёшь себя, как маленькая, жалкая и гнусная... Лисичка! И ещё раз повторю, что бы без агресси: зачем? - Обращаясь к Королеве Одиночек спросила Пиковая Дама. 

Увы, жалким приземленным лисятам не понять моей высшей цели.Я могу вознести одиночек на ранг предков и посадить вас на трон мироздания(бред сумасшедшей).Но вы мешаете этому, глупцы... Вы умрете - а я буду жить.Я буду на троне - а вы будете слоняться у подножия горы, маленькие лисятки.А теперь прощайте, у меня тоже есть дела. - окончив так свою откровенно бредовую речь, лисица телепортировалась к засаде одиночек у границ Облачного клана - Выдвигаемся. Не забывайте, когда мы победим, все кланы будут у наших лап.Сбежите с поля боя - я лично вас найду и устрою вам клан Душ на земле. - резко высказала она, не обращая внимания на болящую рану в шее.

@alaitgeyn @dariaastradark @sasha5447239 @ira10like

// Прошу прошения но я сегодня ролить не буду, мне сейчас очень плохо и нет желания, а писать просто для галочки, это бред. Возможно присойденюсь вечером около 21-22 часов, но вряд ли//

//Чем-то заболела? Бедняжечка.

Цитата: Azalea от 20.11.2020, 14:28

// Прошу прошения но я сегодня ролить не буду, мне сейчас очень плохо и нет желания, а писать просто для галочки, это бред. Возможно присойденюсь вечером около 21-22 часов, но вряд ли//

//Чем-то заболела? Бедняжечка.

//Нет не заболела, кое что другое, но не важно//

Цитата: Azalea от 20.11.2020, 14:28

// Прошу прошения но я сегодня ролить не буду, мне сейчас очень плохо и нет желания, а писать просто для галочки, это бред. Возможно присойденюсь вечером около 21-22 часов, но вряд ли//

//Чем-то заболела? Бедняжечка.

//Нет не заболела, кое что другое, но не важно//

//Ну не важно чем.В любом случае, здесь тебя ждут обнимашки и сочувствие, так что обращайся!  Смайлик

@sasha5447239

Я ЖДУУУ

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 13:53

@lila9102168880

//Поролим за твоего перса и мою Космо

Дело в том, что странный голос слышала и Космо. Но один раз, когда зашла в пещерку к Альфе. И вот, она мчалась к своей подружке, рассказать о сне.

Светлолапка вышла из детской и оглянувшись, заметила свою подружку - Космо! Привет! - радостно закричала она, идя на встречу лисичке.

@sasha5447239

@sasha5447239

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//Упомянула всех, кто участвует в драке. 

Злоба первая увидела Обжигающую Тьму. Она хвостом дала сигнал Альфе и остальным, а сама приготовилась к засаде. За Обжигающей Тьмой тянулось огромное количество одиночек, просто огромное! Их было больше, чем воинов Облачного Клана... Но Злобы слюнки потекли, когда она представила как страдать будут её товарищи, как Снежное Крыло отдаст приказ бежать за помощью или отступать...

* * *

Сердцелапа тоже была в рядах учеников, но по - настоящему она хотела быстрее пробраться в Божественный Клан, домой... Её очень туда тянула, но она сокращала порывы своего сердца, зная, что сейчас нужна здесь и её новая подруга ей обещала, что скажет всё на Совете. Она слегка испуганно оглядывала одиночек, которые вышли из тоннеля.

* * *

Руноликая жадно хватала воздух - когти чесались, душа рвалась бить и метать. Как ей хотелось поскорее окрасить когти и зубы в цвет вражеской алой крови! Случайно она даже подскулила, но быстро замолчала. Она же уже не ученица, а воительница и должна себя вести лучше своего братца, лучше всех и вся. 

* * *

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//Упомянула всех, кто участвует в драке. 

Злоба первая увидела Обжигающую Тьму. Она хвостом дала сигнал Альфе и остальным, а сама приготовилась к засаде. За Обжигающей Тьмой тянулось огромное количество одиночек, просто огромное! Их было больше, чем воинов Облачного Клана... Но Злобы слюнки потекли, когда она представила как страдать будут её товарищи, как Снежное Крыло отдаст приказ бежать за помощью или отступать...

* * *

Сердцелапа тоже была в рядах учеников, но по - настоящему она хотела быстрее пробраться в Божественный Клан, домой... Её очень туда тянула, но она сокращала порывы своего сердца, зная, что сейчас нужна здесь и её новая подруга ей обещала, что скажет всё на Совете. Она слегка испуганно оглядывала одиночек, которые вышли из тоннеля.

* * *

Руноликая жадно хватала воздух - когти чесались, душа рвалась бить и метать. Как ей хотелось поскорее окрасить когти и зубы в цвет вражеской алой крови! Случайно она даже подскулила, но быстро замолчала. Она же уже не ученица, а воительница и должна себя вести лучше своего братца, лучше всех и вся. 

* * *

/Юху, начинаем! Как же я этому рада, вы не представляйте.Как же я обожаю эту ролевую!

Обжигающая Тьма нахально оглянулась, заметив лис. она поднялась на задние лапы и взвыла - На лагерь!

Началась истовая война. Если Посланница сражалась за территорию - Тьма сражалась, потому что хотела.Она вместе с остальными тараном бросилась на лагерь, запоминая на ходу, что нужно напасть на детскую.

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro  @sasha5447239 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//О, спасибо! Только я думаю, для этого мы все постарались! Без вас эта ролевая бы пылилась, была никем. Так что это вы её оживили :3

Злоба быстро, чётко и метко разрывала то животы, то прокалывала глаза, а то сразу цеплялась за глотки одиночек. Что она испытывала? Радость, игривую радость. Лазеры просто так убивали, запуская свой луч прямо в сердце. Минута - Злоба вся в чужой крови. Две - её шерсти не видно... Но вдруг... Как будто что - то вроде детской совести проснулось в ней. Но кто - то, как будто действуя на неё подавил всё - вновь желание крови... Злоба опять почувствовала что - то... Честь? Долг? Совесть? Никто не знает. Но тут же всё прекратилось, будто кто - то подавлял в Злобе все чувства.

* * *

Руноликая целеноправленно двинулась на Обжигающую Тьму, практически пришла к ней... Но тут... Она почувствовала, что хочет просто убивать. Это воздействовала Злоба. Руноликая вдруг стала как безумная убивать всех подряд - а её брат Вихрь ошеломлённо смотрел в её сторону...

* * *

Сердцелапа вдруг, оступилась и случайно упала прямо под когти Обжигающей Тьмы. Она ещё валялась, как вдруг увидела... Что над неё нависла жаждущая крови улыбка Тьмы. - Ой... - Пискнула лисичка, даже растерявшись...

* * *

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//О, спасибо! Только я думаю, для этого мы все постарались! Без вас эта ролевая бы пылилась, была никем. Так что это вы её оживили :3

Злоба быстро, чётко и метко разрывала то животы, то прокалывала глаза, а то сразу цеплялась за глотки одиночек. Что она испытывала? Радость, игривую радость. Лазеры просто так убивали, запуская свой луч прямо в сердце. Минута - Злоба вся в чужой крови. Две - её шерсти не видно... Но вдруг... Как будто что - то вроде детской совести проснулось в ней. Но кто - то, как будто действуя на неё подавил всё - вновь желание крови... Злоба опять почувствовала что - то... Честь? Долг? Совесть? Никто не знает. Но тут же всё прекратилось, будто кто - то подавлял в Злобе все чувства.

* * *

Руноликая целеноправленно двинулась на Обжигающую Тьму, практически пришла к ней... Но тут... Она почувствовала, что хочет просто убивать. Это воздействовала Злоба. Руноликая вдруг стала как безумная убивать всех подряд - а её брат Вихрь ошеломлённо смотрел в её сторону...

* * *

Сердцелапа вдруг, оступилась и случайно упала прямо под когти Обжигающей Тьмы. Она ещё валялась, как вдруг увидела... Что над неё нависла жаждущая крови улыбка Тьмы. - Ой... - Пискнула лисичка, даже растерявшись...

* * *

Ну здравствуй, маленькое дитя.Здравствуй и прощай! - произнесла она, уже собираясь укусить малышку, но туту ее сбил с ног налетевший сбоку Воронье Крыло - Пошла прочь от малышки, лиса! Сердцелапа, беги в лагерь к альфе, на нас напали!

//Давай ты отролишь прибежавшую в лагерь Сердцелапу и остановимся, нужно и другим дать отролить

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 20:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:47
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 19:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:28
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:18
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:12
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 18:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:58
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 17:09
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 15:06

Лёд как обычно патрулировал лес.Лис обходил его  по кругу.И вот,проходя уже пятнадцатый круг он почувствовал запах.Запах лисицы.Обычно в это время все лисы спят,а в лесу быть кроме него никого не могло быть,ведь сегодня патрулировать должен был только Лёд.Лису стало интересно,кто может быть в лесу в такое время и он пошёл по запаху

@lollinight

//Ну,как бы,если я не ошибаюсь,лисы ориентируются по запаху.И находят друг-друга в большинстве тоже по запаху.

А по-поводу "такое время",допустим,сейчас  там ночь.//

//И я должна выходить,меня выгоняют из компьютера.Вернусь ближе к вечеру.

Упомяните меня,когда ответите.Я вернусь и продолжу.//

Снежная Буря валялась на снегу. Она издавала радостные звуки.

-Хоть сейчас я могу насладиться этим прекрасным моментом...Не думая не об охоте....Не об собратьев... - шептала лисица играясь со снегом, в её глазах появился озорной огонёк, не заметив лиса, та случайно ударила его по носу. - Ой....

@fluffypuppy

Лису было немного больно,но он решил не подавать виду.Присмотревшись,Лёд понял,что это Снежная Буря-одна из воинов клана.

-Снежная Буря?Почему ты не в лагере?

//нет,прогонять он её не будет,будет по-другой схеме//

@lollinight

-Я...Я...Решила отдохнуть от всех забот. - сказала воительница и начала носиться по снегу. Она смеялась и врезалась в лиса. Снежная Буря положила лапку на нос Льда.

@fluffypuppy

-О...-Лёд был удивлён.А когда лиса положила лапу ему на нос он "растаял".Но всё-таки он  отошёл от Снежной Бури.Недалеко,только чтобы убрать со своего носа лапу лисицы.

//не смогла придумать ничего лучше...//

@lollinight

-А ты патрулируешь границы? - поинтересовалась лисица и легла на спину играя лапами. В её глазах так и не исчез озорной огонёк.

@fluffypuppy-

-Да,я патрулирую границы.Это ведь моя работа...

@lollinight

-И как? Сколько ты ещё будешь их патрулировать? - лисица аккуратно села смотря в глаза лису. На её мордочке заиграла лёгкая улыбка.

@fluffypuppy

-Я патрулирую до восхода солнца...-Льду хотелось хотя бы в эту ночь закончить немного раньше,но он не мог.

@lollinight

-Может я тебе составлю компанию? Тебе наверняка скучно! - воскликнула лисица подходя ближе к Льду.

@fluffypuppy

-Давай.Я не против

@lollinight

Лисица подпрыгнула от восторга как маленький оруженосец и даже лизнула Льда в щёку.

-Пошли! - воскликнула лиса с улыбкой.

@fluffypuppy

Лёд не ожидал такого.Лис даже забыл в какую сторону он должен был патрулировать.// Смайлик //Он  немного покраснел,но этого не было видно. 

-Хорошо,пойдём-ответил он Снежной Буре и повернулся,чтобы пойти патрулировать.//Я затупила//

@lollinight

Лиса даже замурчала выражая удовольствие, она была похожа на большую кошку. Она быстро пошла за лисом, также безшумно как и он.

-Лёд, а давай завтра поохотимся? - спросила Снежная Буря немного пододвинувшись к лису.

@fluffypuppу

-Давай.-Льду всё больше и больше нравилась Снежная Буря

@lollinight

Снежная Буря резко остановилась прислушиваясь. Она услышала чей-то топот лап. Одним взглядом лисица указала на кусты.

@fluffypuppy

Лёд тоже что-то услышал

-Что там..?

Лис осторожно подошёл к кустам

@lollinight

Когда лисица подошла чуть ближе то из кустов кто-то выпрыгнул. Чужак прыгнул на Снежную Бурю, но та быстро перевернула противника на спину и поднесла когти к горлу.

-Явно одиночка. - фыркнула она видя как противник пытается вырваться. Из горла издался рык.

@fluffypuppy

-Одиночка?!Что он тут забыл?

@lollinight

-Одиночка. - подтвердила лисица и зарычала. Она всё ещё держала одиночку. - И что с ним делать? Ты же тут главный.

@fluffypuppy

-Убей его-твёрдо сказал лёд

//Вроде по законам так можно...//

@lollinight

-Пф. - лисица с усмешкой на морде приподняла свою когтистую лапу и полоснула по животу. Снежная буря сразу впилась клыками в горло противнику и отпустила тогда, когда он уже не дышал. Белоснежная шерсть стала красной. Теперь лисица не казалась доброй, перед Льдом была настоящая воительница готовая в любой момент убить.

@fluffypuppy

-Молодец-сказал Лёд-Ты вовремя засеекла его и убила

@lollinight

-У меня просто отличный слух. - фыркнул лисица и потёрлась боком о бок лиса. Она пошла дальше.

@fluffypuppy

Я и не сомневался-Подумал Лёд и пошёл за Снежной Бурей

//Меня снова гонят из компа,зайду завтра.Упомяни меня,когда ответишь,я отвечу,когда вернусь//

Патрулирование прошло удачно. Снежная Буря быстро поспала и опять вышла из своей пещерки. Она пошла прямиком к лисятам и начала с ними играть.

-Мы тебя победим! - крикнул один лисёнок и прыгнул на лисицу которая смеялась

-Сдаюсь! - Буря улыбнулась.

@fluffypuppy @fluffypuppy

@fluffypuppy

НазадСтраница 93 из 302Далее
Back to top button