Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 96 из 302Далее
Цитата: Azalea от 20.11.2020, 16:51

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//О, спасибо! Только я думаю, для этого мы все постарались! Без вас эта ролевая бы пылилась, была никем. Так что это вы её оживили :3

Злоба быстро, чётко и метко разрывала то животы, то прокалывала глаза, а то сразу цеплялась за глотки одиночек. Что она испытывала? Радость, игривую радость. Лазеры просто так убивали, запуская свой луч прямо в сердце. Минута - Злоба вся в чужой крови. Две - её шерсти не видно... Но вдруг... Как будто что - то вроде детской совести проснулось в ней. Но кто - то, как будто действуя на неё подавил всё - вновь желание крови... Злоба опять почувствовала что - то... Честь? Долг? Совесть? Никто не знает. Но тут же всё прекратилось, будто кто - то подавлял в Злобе все чувства.

* * *

Руноликая целеноправленно двинулась на Обжигающую Тьму, практически пришла к ней... Но тут... Она почувствовала, что хочет просто убивать. Это воздействовала Злоба. Руноликая вдруг стала как безумная убивать всех подряд - а её брат Вихрь ошеломлённо смотрел в её сторону...

* * *

Сердцелапа вдруг, оступилась и случайно упала прямо под когти Обжигающей Тьмы. Она ещё валялась, как вдруг увидела... Что над неё нависла жаждущая крови улыбка Тьмы. - Ой... - Пискнула лисичка, даже растерявшись...

* * *

Ну здравствуй, маленькое дитя.Здравствуй и прощай! - произнесла она, уже собираясь укусить малышку, но туту ее сбил с ног налетевший сбоку Воронье Крыло - Пошла прочь от малышки, лиса! Сердцелапа, беги в лагерь к альфе, на нас напали!

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

Серцелапа прибежала в палатку к альфе очень быстро и затораторила: - там... Одинчоки! Одинчоки там..  убивают.. Она! 

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

В из палатки Альфы выходил Пепел, он и столкнулся с Сердцелапой. Лис и сам искал Альфу, но видимо он отлучился. Слегка успокоив ученицу и поняв в чем дело лис немедля стал собирать отряд воителей. Через несколько минут группа лис неслась к месту стычки. Издав боевой клич, глашатай кинулся в гущу сражения.

***

Аластор недовольно наблюдал за развитием событий. Конечно же он не собирался помогать Обжигающей Тьме, но и бросаться в драку против одиночек тоже было не слишком перспективным вариантом. Внезапно в голову лису пришла идея. Она могла быть безрассудной и рисковой, тем не менее могла принести свою пользу. Лис развернулся и побежал прочь, в сторону земель Снежного клана. Тем временем Лунная Смерть была уже достаточно близко к месту драки и успела заметить Аластора. Материализовавшись перед лисом она с ходу задала вопрос.

— Туз! Что тут происходит? — вкратце объяснив ситуацию, лис убедил Лунную Смерть, помочь Облачному Клану, а затем продолжил свой путь. Использовав тени, Лунная Смерть вскоре оказалась в лагере своего клана. — Созвездие Тьмы! — окликнула она глашатаю — Собирай воинов, Облачному клану нужна помощь. Обжигающая Тьма собрала множество одиночек, им самим не справиться.

Аластор понимал что каждая минута на счету, поэтому он спешил со всех лап. Вскоре он оказался на территории Снежного клана где его и встретил Часовщик. Выслушав объяснения одиночки, лис замедлил время и вместе с Аластором направился на поиски Бурезвездой.

— Сияние, Бурезвездая, — он кивнул приветствуя лисов, — Хотел сообщить,  что нашел кое-кого на границе клана. Думаю вам стоит выслушать его самим. — Из-за широкой спины Часовщика выступил Аластор.

— Приветствую вас. —  Вежливо сказал лис. —  Мне, а точнее Облачному клану нужна помощь. Обжигающая Тьма совсем обезумила. Она собрала внушительный отряд одиночек и напала на их клан. Сейчас туда направляется Ночной клан, но этого все равно мало, одиночки задавят их числом. Я прошу вас помочь, иначе никак.

@alaitgeyn @lila9102168880 @ira10like 

@sasha5447239

Бурезвездая направилась за Часовщиком. Ее выражение было ой-каким настороженным... Когда она увидела Аластора - удивилась мало. Что-то подобное она ожидала. Но не делала ни при каких обстоятельствах воевать с одиночками... Хотя старейшины предсказали становление новой ветви (чтобы это значило) Бурезвездая понимала, что это все значит и чем это чревато.  Но она нуждалась в союзниках. - Аластор, мы придем. - твердо и сухо, холодно сказала она, хотя чувствовалась нотка гордого и решительного снисхождения, подняв голову (ростом Альфа Аластора чуть превосходила, все Снежинки были крупные, хотя может это всего лишь мех...). Отца Бурезвездой не было давно. С одиночками ее мало что связывали но она любила справедливость. Посланницы тоже уже нет. А Обжигаюшая Тьма вконец безумна! Ее стоит остановить. - Аластор, иди. Ты нужен там, мы будем там! - рыкнула она и развернулась.

***

Белая Тигрица собирала воинов. Альфа категорически запретила брать учеников на эту битву, хотя их часто при общали к сражениям в качестве получения опыта.

- Мороз, Белая Тигра! Мороз - за тобой и твоими воинами левый фланг, Тигра за тобой и отрядом - правый! Построить воинов! Идем клином, затем - маскироваться и нападать! - объясняла она строя воинов. - В этой битве наш враг не одиночки.... А Обжигаюшая Тьма и ее хвосты!(приспешники грубо) - Она кивнула Северному Сиянию - Наш союзник Облачный Клан. Будьте осторожны с Ночными, вы знаете они ведут теневые игру. Задача ясна? - твердо говорила она, не переходя на крик. А затем, построив всех за собой направилась за границы клана...

@dariaastradark @sasha5447239

 

//Решила сделать кое-что для ролевой, старалась сверяться со всеми данными, если что-то перепутала прошу прощения, надеюсь оцените)//

 

@dariaastradark

О май... Это лучше чем великолепно!

Только локаций в послендствии будет больше, а так это шикарно!

//Решила сделать кое-что для ролевой, старалась сверяться со всеми данными, если что-то перепутала прошу прощения, надеюсь оцените)//

 

@dariaastradark

О май... Это лучше чем великолепно!

Только локаций в послендствии будет больше, а так это шикарно!

//Да понимаю, к счастью там где я делал эту карту, можно будет ее редактировать, так что если что проблем с локациями не возникнет)//

@dariaastradark

Но это великолепно :3

Цитата: Fiam от 24.11.2020, 13:17
Цитата: Azalea от 20.11.2020, 16:51

@alaitgeyn @dariaastradark @mythicalcaro @lila9102168880 @ira10like

//О, спасибо! Только я думаю, для этого мы все постарались! Без вас эта ролевая бы пылилась, была никем. Так что это вы её оживили :3

Злоба быстро, чётко и метко разрывала то животы, то прокалывала глаза, а то сразу цеплялась за глотки одиночек. Что она испытывала? Радость, игривую радость. Лазеры просто так убивали, запуская свой луч прямо в сердце. Минута - Злоба вся в чужой крови. Две - её шерсти не видно... Но вдруг... Как будто что - то вроде детской совести проснулось в ней. Но кто - то, как будто действуя на неё подавил всё - вновь желание крови... Злоба опять почувствовала что - то... Честь? Долг? Совесть? Никто не знает. Но тут же всё прекратилось, будто кто - то подавлял в Злобе все чувства.

* * *

Руноликая целеноправленно двинулась на Обжигающую Тьму, практически пришла к ней... Но тут... Она почувствовала, что хочет просто убивать. Это воздействовала Злоба. Руноликая вдруг стала как безумная убивать всех подряд - а её брат Вихрь ошеломлённо смотрел в её сторону...

* * *

Сердцелапа вдруг, оступилась и случайно упала прямо под когти Обжигающей Тьмы. Она ещё валялась, как вдруг увидела... Что над неё нависла жаждущая крови улыбка Тьмы. - Ой... - Пискнула лисичка, даже растерявшись...

* * *

Ну здравствуй, маленькое дитя.Здравствуй и прощай! - произнесла она, уже собираясь укусить малышку, но туту ее сбил с ног налетевший сбоку Воронье Крыло - Пошла прочь от малышки, лиса! Сердцелапа, беги в лагерь к альфе, на нас напали!

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

Серцелапа прибежала в палатку к альфе очень быстро и затораторила: - там... Одинчоки! Одинчоки там..  убивают.. Она! 

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark  @lila9102168880 @ira10like

В из палатки Альфы выходил Пепел, он и столкнулся с Сердцелапой. Лис и сам искал Альфу, но видимо он отлучился. Слегка успокоив ученицу и поняв в чем дело лис немедля стал собирать отряд воителей. Через несколько минут группа лис неслась к месту стычки. Издав боевой клич, глашатай кинулся в гущу сражения.

***

Аластор недовольно наблюдал за развитием событий. Конечно же он не собирался помогать Обжигающей Тьме, но и бросаться в драку против одиночек тоже было не слишком перспективным вариантом. Внезапно в голову лису пришла идея. Она могла быть безрассудной и рисковой, тем не менее могла принести свою пользу. Лис развернулся и побежал прочь, в сторону земель Снежного клана. Тем временем Лунная Смерть была уже достаточно близко к месту драки и успела заметить Аластора. Материализовавшись перед лисом она с ходу задала вопрос.

— Туз! Что тут происходит? — вкратце объяснив ситуацию, лис убедил Лунную Смерть, помочь Облачному Клану, а затем продолжил свой путь. Использовав тени, Лунная Смерть вскоре оказалась в лагере своего клана. — Созвездие Тьмы! — окликнула она глашатаю — Собирай воинов, Облачному клану нужна помощь. Обжигающая Тьма собрала множество одиночек, им самим не справиться.

Аластор понимал что каждая минута на счету, поэтому он спешил со всех лап. Вскоре он оказался на территории Снежного клана где его и встретил Часовщик. Выслушав объяснения одиночки, лис замедлил время и вместе с Аластором направился на поиски Бурезвездой.

— Сияние, Бурезвездая, — он кивнул приветствуя лисов, — Хотел сообщить,  что нашел кое-кого на границе клана. Думаю вам стоит выслушать его самим. — Из-за широкой спины Часовщика выступил Аластор.

— Приветствую вас. —  Вежливо сказал лис. —  Мне, а точнее Облачному клану нужна помощь. Обжигающая Тьма совсем обезумила. Она собрала внушительный отряд одиночек и напала на их клан. Сейчас туда направляется Ночной клан, но этого все равно мало, одиночки задавят их числом. Я прошу вас помочь, иначе никак.

@alaitgeyn @lila9102168880 @ira10like 

@sasha5447239

Бурезвездая направилась за Часовщиком. Ее выражение было ой-каким настороженным... Когда она увидела Аластора - удивилась мало. Что-то подобное она ожидала. Но не делала ни при каких обстоятельствах воевать с одиночками... Хотя старейшины предсказали становление новой ветви (чтобы это значило) Бурезвездая понимала, что это все значит и чем это чревато.  Но она нуждалась в союзниках. - Аластор, мы придем. - твердо и сухо, холодно сказала она, хотя чувствовалась нотка гордого и решительного снисхождения, подняв голову (ростом Альфа Аластора чуть превосходила, все Снежинки были крупные, хотя может это всего лишь мех...). Отца Бурезвездой не было давно. С одиночками ее мало что связывали но она любила справедливость. Посланницы тоже уже нет. А Обжигаюшая Тьма вконец безумна! Ее стоит остановить. - Аластор, иди. Ты нужен там, мы будем там! - рыкнула она и развернулась.

***

Белая Тигрица собирала воинов. Альфа категорически запретила брать учеников на эту битву, хотя их часто при общали к сражениям в качестве получения опыта.

- Мороз, Белая Тигра! Мороз - за тобой и твоими воинами левый фланг, Тигра за тобой и отрядом - правый! Построить воинов! Идем клином, затем - маскироваться и нападать! - объясняла она строя воинов. - В этой битве наш враг не одиночки.... А Обжигаюшая Тьма и ее хвосты!(приспешники грубо) - Она кивнула Северному Сиянию - Наш союзник Облачный Клан. Будьте осторожны с Ночными, вы знаете они ведут теневые игру. Задача ясна? - твердо говорила она, не переходя на крик. А затем, построив всех за собой направилась за границы клана...

@dariaastradark @sasha5447239

 

Аластор был неплохим актерем, и теперь когда он смог убедить Бурезвездую помочь, был доволен собой. Кивнув, лис скрылся направившись назад на поле битвы. Пол дела сделано, отсталась лишь малость.

 Сияние внимательно выслушал указания Бурезаездой. Убедившись что воинов достаточно он пристоился около Альфы и теперь плечем к плечу они направлялись на очередную битву.

***

Лунная Смерть вела отряд воинов Ночного клана. Они уже приближались к границами их клана когда она заметила силует отряда Бурезвездой. Лисы еще перебывали на територии Ночного клана, и поэтому светлые шубки было хорошо видно, чего не скажеш о Ночных воинах. Тихим шепотом который лисы из других кланов воспринимали как шелест ветра, она отдала приказ не показываться Снежным воителям оставаясь в тени, отряд продолжил безшумное продвижение в сторону поля битвы.

@alaitgeyn

@sasha5447239

@dariaastradark

Но это великолепно :3

//Спасибо)❤ Я еще подумывала о том что бы сделать карты територий каждого из кланов, но не знаю нужно ли//

@sasha5447239

@alaitgeyn

Мне написала, что она уходит... Давайте же попрощаемся с ней?

А хочу, что бы Фиам знала, что для меня она оставалась тем, кого невозможно заменить. Невозможно. Отличным ролевиком, хорошей подругой. Вечной, вечной доброй памятью. Персонажей она отдала Азалии, но Фиам всё равно никто не заменит. Верно?...

@dariaastradark

Но это великолепно :3

//Спасибо)❤ Я еще подумывала о том что бы сделать карты територий каждого из кланов, но не знаю нужно ли//

@sasha5447239

@dariaastradark

Давай я сначала каждую территорию доделую.

@alaitgeyn

Мне написала, что она уходит... Давайте же попрощаемся с ней?

А хочу, что бы Фиам знала, что для меня она оставалась тем, кого невозможно заменить. Невозможно. Отличным ролевиком, хорошей подругой. Вечной, вечной доброй памятью. Персонажей она отдала Азалии, но Фиам всё равно никто не заменит. Верно?...

Спасибо за все, Фиам. Как и сказала роза, тебя невозможно заменить.Один из лучших людей и ролевиков, которые я встречала в своей жизни.Очень и очень болезненный ее уход.Мы всегда будем помнить... Gloria tibi

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

Но Одиночки всё равно привышали в количестве... Кто-то летел и камнем опускался на землю, кто-то бежал из туннелей - их было очень много! Кажется, даже на Советах столько лис не собиралась... Ночной, Облачный и Снежный кланы были лишь маленьким клочком лис, в отличие от громадной армии одиночек. Вот тут то и оно... Одиночки превосходили в числе наверное в раз десять... Прыткая и ловкая Пиковая Дама добралась до Обжигающей Тьмы. - Лисичка... - Пропела она, а когда лисица повернулась, то когтями дала в глаз Одиночке (Королеве). Жаль, но не до конца. 

 

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

Но Одиночки всё равно привышали в количестве... Кто-то летел и камнем опускался на землю, кто-то бежал из туннелей - их было очень много! Кажется, даже на Советах столько лис не собиралась... Ночной, Облачный и Снежный кланы были лишь маленьким клочком лис, в отличие от громадной армии одиночек. Вот тут то и оно... Одиночки превосходили в числе наверное в раз десять... Прыткая и ловкая Пиковая Дама добралась до Обжигающей Тьмы. - Лисичка... - Пропела она, а когда лисица повернулась, то когтями дала в глаз Одиночке (Королеве). Жаль, но не до конца. 

 

Королева Обозленно развернулась и задними лапами скинула Пиковую даму в толпу одиночек - Порвать предательницу! Вы, лобовую атаку на снежный клан.Летучие, нападайте на облачный, остальные - уничтожьте ночной! - кричала она, направляя армию одиночек на врага.

@alaitgeyn @dariaastradark  @ira10like

 

✰Анкета✰

♛Имя

Лют, Дьявол, Диаволо

♛Внешность

♛Способности

Магия тьмы и любые её фазы. Призывы древних лис (злых) к жизни, управление ими. Способность уничтожать взглядом - все, кто увидят Люта умрут. Когти стальные, кожа и шерсть не пробиваемая, а сам он невероятен! Побывал в аду, но воскрес, к тому же оставив свои способности, которые там приобрёл. Способность становится не просто невидимкой, но и призраком, через которого проходят лисы и всё что угодно! Лис этот, пожалуй единственный, кто обладает магией крови и смерти - но не умеет пользоваться своим могуществом правильно.

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Обитатель

♛Характер

Чудовищен. Нет, я серьёзно - Лют - чудовище! Он жесток и безразличен, пожалуй в злобе он перепрыгнет даже самого злобного лиса - Шрама или например - Злобу. Он хуже их обоих, он не просто жесток и безразличен - он холоден. У него нет сердца и души, нет ничего, никаких эмоций. Он чувствует, что живёт только когда убивает... Убийства - забава! Предатель ли Лют? Он истинная одиночка. Он способен убить любого - от Обжигающей Тьмы до и без того умерших. Убийца, нет, чудовище... Его называют Дьяволом. У него так же нет имени - все боятся его упомянуть. Нет, не псих... Никто не знает, что или кто такой этот лис, но он определённо дьявол. 

♛Биография

Родился в одиночках. Диаволо ненавидел всех и каждого как только родился. Ему повезло с родителями - на редкость добрые и понимающее. Сердцебиение - мама, а папа - Коготь. Но Лют жестоко убил их во сне, так же расправился он со своими двумя братьями... В живых осталась лишь маленькая лисичка (Карма), его маленькая сестра и самый слабый братик (Снегопад). Она и он - это единственное, о чём не знает Дьявол. До сих пор он был уверен, что убил и их... К ней мы ещё вернёмся, подождите! После этого Лют запросто убивал всех подряд, так и вырос. Выросшим он не остановился - об нём стали ходить речи, слухи, мифы, легенды. И все знают, что он жив. И знают, что побывал лис в Аду... Но никто, никто не собирается об этом рассказывать, ведь маленькая оплошность и лисята уже не станут мужественными воинами! А ждёт их судьба запуганных и бедных трусов, уж извините. 

Цитата: Azalea от 24.11.2020, 15:23

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

Но Одиночки всё равно привышали в количестве... Кто-то летел и камнем опускался на землю, кто-то бежал из туннелей - их было очень много! Кажется, даже на Советах столько лис не собиралась... Ночной, Облачный и Снежный кланы были лишь маленьким клочком лис, в отличие от громадной армии одиночек. Вот тут то и оно... Одиночки превосходили в числе наверное в раз десять... Прыткая и ловкая Пиковая Дама добралась до Обжигающей Тьмы. - Лисичка... - Пропела она, а когда лисица повернулась, то когтями дала в глаз Одиночке (Королеве). Жаль, но не до конца. 

 

Королева Обозленно развернулась и задними лапами скинула Пиковую даму в толпу одиночек - Порвать предательницу! Вы, лобовую атаку на снежный клан.Летучие, нападайте на облачный, остальные - уничтожьте ночной! - кричала она, направляя армию одиночек на врага.

@alaitgeyn @dariaastradark  @ira10like

 

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

Но Пиковая Дама вновь кинулась к ней, зубами разрывая ухо... И случайно оторвала. Просто, левое ухо. - Умри! - Повторяла Дама, рвя её когтями и зубами. Острые когти она запускала в мягкую плоть, а зубами наносила тысячу ранений. При этом ушибленное место болело, а на правой задней лапе красовался шрам - одиночки посторались. 

✰Анкета✰

♛Имя

Снегопад

♛Внешность

♛Способности

Снегопаду подвластен лёд, снег и многочисленная другая снежная магия. Может управлять вьюгою и метелью, другими природными дарами, которые связаны с снегом. Отличен в невидимости, так же у Снегопада фантастический слух - любой шорох, полёт комара, на огромном расстояние услышит воин. Кроме того он может останавливать, осла*ть бури и снежные ураганы, чем сильно гордиться.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший воин

♛Характер

♛Биография

♛Дополнительная Информация

//Позже.

Скорпиона рвала и метала. Укус Обжигающей Тьмы пробудил в ней сторону тени... Она не слишком рационально размышляла. Некоторых одиночек пламенными волнами случайно, она не хотела. Воинственный мститель Антарес частично воплотился в своей носительнице. Скорпиона, хромая на левую ногу слегка, укус был на плече пришла на помощь Покивой Даме! Она бросилась на Тьму сбоку, но ее укусили за лапу. Она зарычала, Тьму и одиночку окатило жгучим пламенем звезд. Глаза Скорпионы сияли багровым, она вцепилась в бок темной королеве...

@lila9102168880 @sasha5447239

/Она щас умрет, нам срочно нужна на добив Угольница @ira10like

Тьма завыла, заметалась и куда-то телепортировалась. За волнами надвигающихся на кланы одиночек, не было видно не Тьмы, не хлещущего из неё дыма.

@lila9102168880

Винчи игнорит нас ;"(

Но одиночки потом будут драться, так что давайте создавайте персонажей.

У нас ещё должны быть смерти.

//У меня есть Воронье Крыло, прото дайте мне любого одиночку, После смерти ПН он отрекся от своих бывших собратьев.

@lila9102168880

Делай и убивай кого хочешь. От лисёнка до Альфы.

НазадСтраница 96 из 302Далее
Back to top button