Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 98 из 302Далее

@sasha5447239

Лапы Майкла напружинились, лис встал в боевую стойку. Конечно, он был эмпатом и мог отличить настоящие чувства от шутки.

@mythicalcaro

Злоба резко прыгнула вперёд, прожигая лазером лапы Михаила. Да, он был слегка сильнее такой магии, поэтому получил только сильные ожоги - в противном случае, исход был бы другим. Потом она так же быстро перелетела на другую позицию. 

@sasha5447239

Михаил зашипел: раны на лапах с дымом затянулись. Быстро повернулся и воспламенился, шерсть объяло пламенем и теперь температура вокруг лиса превышала норму, так что Злоба уже не могла приблизиться так близко.

Пошел прочь. 

Раздался голос в голове Злобы.

Я сказал, пошел прочь. Это приказ.

@mythicalcaro

//Он ещё не совсем ушёл, но ладно.

Злоба вдруг остановилась. Она оглянулась, с ужасом посмотрела на Михаила, на лапы, которые быстро затянулись, но было видно, что это было, да и кто это сделал. - Кто... Кто это я сделала?... - Глаза лисицы наполнились ужасом.

@sasha5447239

- В создаваемых мной временных отрезках сейчас только два существа - ты и я, - оскалился в ответ красный.

Я сказал, пошел прочь. Это приказ, приказ вышнего, того, кто породил все и брата того, кто породил тебя. Уходи, а иначе я тебя изничтожу. 

// Да, конечно!

Магнитолапа волновалась. Ей уже почти восемь лун... Четыре с половиной из них она обучается. И только половину в родном клане... Там ее наставником был собственный папа. Здесь - Чаровница. Она уже успела освоить все свои своеобразные и непростые способности.... Последнюю луну она замкнулась в себе, немного, зацыклилась на учебе, которая из-за ее своеобразных особенностей ее изматывала. Но причиной тому было не только это. 

Они с Темностальным немного разошлись. Это ее друг, приемный лисенок в семье кузена, приемный кузен... С трех лун они были вместе, Темностальный и его брат и сестра потеряли маму, а она оказалась в далеке от прежнего дома. Они убегали, согревала друг друга, с юной робостью и застенчивостью, прижимались ближе в холодную стужу... Со временем детская робость и непосредственность сменилась молодым трепетные страхом, сказать что-нибудь не то, быть слишком близко, обидеть. И они пока, с молодой неопределенностью от этого не отошли хотя оба уже поняли, что быть вместе нечто не постыдное и не страшное, а истинная привязанность со временем действительно не уходит и помогает преодолеть все испытания, и шли к этому осторожными шагами... 

«Интересно... Или Ужасно!.. Или.. Что же скажет мама, когда узнает, что я стала воином Божественного клана? С другой стороны это наша про родина...Давно пора вернуться.» - тем временем думала Магнитолапа, последние секунды она может называть себя этим именем, восходящего на камень перед самой Альфой. Ночезвездая.... Как всегда величественна и могущественна!

Искорка рядом с кузиной поднималась по камню чуть ниже. Ее мысли были полностью заняты серьезностью присяги и ответственностью ученичества. И тут, перед самой речью, за секунду она подумала, а какое имя ей дадут? Ой... Интересно и страшно было малышке в этот момент, все девять хвостиком немного подрагивали, светящиеся лазурные жилки сияли еще ярче от волнения.

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 24.11.2020, 15:53

/Она щас умрет, нам срочно нужна на добив Угольница @ira10like

Тьма завыла, заметалась и куда-то телепортировалась. За волнами надвигающихся на кланы одиночек, не было видно не Тьмы, не хлещущего из неё дыма.

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Думаю пора уже заканчивать эту битву, слишком долго ее ролим. Если вы не против, Аластор бы закончил начатое//

@alaitgeyn  @ira10like

@lila9102168880

- Нет, Обжигающая Тьма пройдёт суд. - Помотала головой Звёздная Пыль. - А её я не разу не видела! - Возмущённо прошипела Надеждолапа, которая появилась как и брат: неожиданно. Тут Любовь (мама лисят) важно вошла на поляну и благосклонно посмотрела на странную лисицу. Она, грациозно перебирая лапками, приблизилась к лисице. - Кто ты? Извини, мы не хотели ничего плохого тебе сделать! - Её глаза, такие, как рентген, сканировали лисицу. Но та лишь мотала головой, а глаза становились всё мутнее. - Где... Где они... Я должна была их увидеть... Где... 

Я в этом и не сомневаюсь - прошипела в ответ Звездной Пыли Посланница - Любовь, можешь ли ты сказать, кто она и от чего умерла.И самое интересное, как попала мимо нас?

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 24.11.2020, 15:53

/Она щас умрет, нам срочно нужна на добив Угольница @ira10like

Тьма завыла, заметалась и куда-то телепортировалась. За волнами надвигающихся на кланы одиночек, не было видно не Тьмы, не хлещущего из неё дыма.

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Думаю пора уже заканчивать эту битву, слишком долго ее ролим. Если вы не против, Аластор бы закончил начатое//

@alaitgeyn  @ira10like

//Винчи нет уже 2 дня.Делай свое дело, Джокер... @dariaastradark

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 13:53

@lila9102168880

//Поролим за твоего перса и мою Космо

Дело в том, что странный голос слышала и Космо. Но один раз, когда зашла в пещерку к Альфе. И вот, она мчалась к своей подружке, рассказать о сне.

Светлолапка вышла из детской и оглянувшись, заметила свою подружку - Космо! Привет! - радостно закричала она, идя на встречу лисичке.

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 24.11.2020, 15:53

/Она щас умрет, нам срочно нужна на добив Угольница @ira10like

Тьма завыла, заметалась и куда-то телепортировалась. За волнами надвигающихся на кланы одиночек, не было видно не Тьмы, не хлещущего из неё дыма.

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Думаю пора уже заканчивать эту битву, слишком долго ее ролим. Если вы не против, Аластор бы закончил начатое//

@alaitgeyn  @ira10like

// Ребят, сорян, я здесь :)

 

Однако тут же в воздух взметнулась темная тень и быстро и метко, как стрела, вонзилась в гудящий поток одиночек. Она разыскивала Тьму. Она хотела убить ее, за всю боль, что она ей причинила. За ее нерожденных лисят, за физические и душевные раны, за ее кровожадность. И за свою родину - Облачный клан.

- Я знаю, что ты здесь, Обжигающая Тьма! Выходи, или мы с Пиковой Дамой расправимся с тобой! - громогласно прорычала Угольница, обнажая клыки. Из ее груди раздалось низкое рычание.

@lila9102168880 @sasha5447239

Скорпиона, бьющаяся сейчас как не в себя, увидела обремененную Угольницу, что такое бросается в битву сейчас одна, увидев ее глаза... Антарес в ней начал потихоньку ослабевать, ровно в той пропорции, в какой просыпалиось в ней милосердие, жалость, доброта, осознание наконец... С медленным уходом тьмы начали отстаивать и раны укусов. Но Скорпиона не могла позволить сдаться, иначе Тьма погубит вновь нерожденных малышей! Нет, уж этого она не могла позволить!

Бывшая Закатница знала Угольницу. Вскользь, по рассказам, но знала. На советах, особенно после того как Снежное Крыло стал Альфой часто говорили о ней. Да и Закатница, намереваясь уйти в то время много расспрашивали о подробностях битв с одиночками у своих и на совете - у других... - Берегись, черные! Обращаясь к обоим, и Пиковой Даме и Угольнице прокричала она сорвавшимся голосом. Скорпиона, перегородив для Тьмы удар который она собралась адресовать Угольнице собой, подвзвыв еще и вцепилась прямо в грудь королеве, а та в нее. Скорпиона знала, хоть и возможно не до конца осознавала в полной мере, но понимала что будет больнее... Но поступить иначе не могла.

@sasha5447239 @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

//Ура, Винчи!

Неожидано за спинами лис появлися Аластор. Быстро оценив ситуацию лис юркнул между них оказавшись лицом к лицу с Обжигающей Тьмой. Лис злобно улыбнулся а затем кинул.

— Да зрдавствует королева. — С этими словами он вцепился в горло лисы. Он ожи.о дал того что лисица начнет яростно вырываться, и возможно успеет задать неплохую взбучку лису, но у него было твердое намерение во что бы то ни стало не отпускать горло королевы а лишь сильнее сжимать челюсти, при этом мысленно благодаря Скорпиону, Угольницу и Пиковую Даму за то что он сейчас дереться не против лисицы полной сил.

@alaitgeyn  @ira10like

Цитата: Azalea от 26.11.2020, 09:50

@lila9102168880

- Нет, Обжигающая Тьма пройдёт суд. - Помотала головой Звёздная Пыль. - А её я не разу не видела! - Возмущённо прошипела Надеждолапа, которая появилась как и брат: неожиданно. Тут Любовь (мама лисят) важно вошла на поляну и благосклонно посмотрела на странную лисицу. Она, грациозно перебирая лапками, приблизилась к лисице. - Кто ты? Извини, мы не хотели ничего плохого тебе сделать! - Её глаза, такие, как рентген, сканировали лисицу. Но та лишь мотала головой, а глаза становились всё мутнее. - Где... Где они... Я должна была их увидеть... Где... 

Я в этом и не сомневаюсь - прошипела в ответ Звездной Пыли Посланница - Любовь, можешь ли ты сказать, кто она и от чего умерла.И самое интересное, как попала мимо нас?

@sasha5447239

@lila9102168880

- От неё запах... Другой. - Любовь вдруг даже отошла от лисицы, слегка напугано передёрнув хвостом. - Я не знаю, кто она! И её история нам закрыта! - Лисица передёрнула хвостом, опять, и взглядом начала изучать Вакум. Вакум же, имя которой да и вообще о которой ничего не известно, начала приходить в себя. - Где они... Я должна была увидеть своих лис! - Воскликнула она, с ужасом смотря по сторонам, нервно дыша и судорожно глатая воздух.

Пришли ещё раз своё сообщение про лисят из Водного.

Блестка послушалась. Она выпустила свой коготок и, аккуратно сделав надрез на шкуре, что было удобнее снимать шкуру, поддела когтем шкурку и аккуратно начала ее снимать. - Правильно? 

***

- Допустим, однако ты даже не нырнула, чтобы нормально разглядеть! - вскипела Черника. - Что ж, будем звать на помощь, если тебе так нравится бездействие. - холодно бросила лиса и затянула протяжную мелодию. Но вдруг послышался плеск воды - это Тенегривка бросилась в воду. Она решила сделать все сама - либо спасти Сирену живой, либо принести на землю ее труп. Ах, главное - не забыть про крокодила, который запросто схватил бы ее! 

***

- Молодец! - воскликнул Ледник, обнимая ученицу хвостом. - Тебе нужно немного обсохнуть, затем продолжим. - улыбнулся наставник. Затем он взглянул на ракушку, которую принесла Непокорнолапа. - Ого, да ты поймала не только ракушку, но и целого рака! - одобрительно кивнул Ледник. - Пожалуй, это твоя самая первая добыча! - в голосе лиса слышалась гордость за свою дочь. - Ты большая молодец, Непокорнолапа! - ласково похвалил ученицу Ледник. 

@sasha5447239

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//А кто сказал, что Обжигающая Тьма умрёт, а?

Тут на поляну вышел Лют. Красные глаза, ужасный вой - смерть стоит перед тобой - пел голос в голове у каждой лисицы, который только были сейчас здесь. Вот Диаволо резким движением оттолкнул Аластора, вложив в удар силу, для него маленькую, для лис почти смертельную. - Поиграем? - Спросил лис уже очень игриво и беззаботно - холодно и жестоко. Он коснулся Обжигающей Тьмы и телепортировал её в своё скрытое логово, плюс передав ей заживление ран. - Я забрал себе игрушку. - Ухмыльнулся Лют. 

//Сюжет: ОТ практически умирает, но... Тут появляется Роза со своими Мэри Сью  Смайлик

И всё портит. Дело в том, что мне надо убрать ОТ и оставить лисёнка Серого, сама сделаю. К тому же, я кое - что задумала.

НазадСтраница 98 из 302Далее
Back to top button