Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фантазии перед сном|уход из реальности в свой разум|расскажи о своем воображении☆☆☆

Я думаю, что каждый когда-нибудь что-нибудь придумывал. То ли любовную историю, или какую-нибудь приключенченскую историю и другое. Я сколько себя помню, всегда любила спрятаться в домик из одеял и подушек и начать придумывать, как строятся у меня отношения со своими вымышленными персонажами/из фильмов/мультфильмов. Я была еще тогда очень маленькой, мне было лет 6. И я выдумывала... всякие драмы вообщем. Я очень мечтательная) обычно, как вы уже поняли, мои фантазии складываются на противоположном поле. Вот такое у меня воображение)

 Предупреждаю, что истории с раннего возраста и вплоть до настоящего времени. Будем делиться, давайте? Будет форум странных историй. Звучит заманчиво)

~P. s. Сейчас как бы 2:30 ночи, поэтому я начну утром~

Лише б, имбирка ~ и 4 отреагировали на эту запись.
Лише бимбирка ~✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪.клякса (are you coming?)огаст.

История #1 "Бабули не так просты, как кажется"  Предупреждение: я не писатель, я пишу сюда свои сюжеты, которые происходили исключительно в моей голове. Возможно, некоторые герои вам на помнят некоторых литературных героев или из фильма/аниме/мультика. В таких случаях я буду писать, что подтолкнуло меня на развитие событий в моем воображении и откуда взяты персонажи. Поднялся сильный ветер, а девушка искала себе укрытие, чтобы не промокнуть. Она была одета в голубое лёгкое прозрачное платье. На ней не было белья. Это было странное место: каменные горы, склоны, тропинки, неизвестно куда ведущие. Она не знала, как сюда попала. Девушка долго бродила в поисках намёка на то, что здесь есть кто-нибудь, кто ей поможет. Тучи ходили, засверкали молнии. И тут пошёл ливень. Через некоторое время девушка нашла избушку. Она была ухоженная, было видно, что внутри кто-то живёт. Гладкое дерево, аккуратное одиночное окно. При всем этом, избушка выглядела маленькой, но уютной. Девушка подошла к двери и постучала. Никто не ответил. Она уже хотела сесть на землю под козырьком и заплакать от беспомощности. Она промокла до нитки, сильное чувство голода, отчаяние.. что никогда отсюда не выберется, как вдруг дверь отворилась со скрипом, а на пороге стояла старушка. Она была подтянутая и стройная, седые волосы были длинными и растрепанными, а одета она была в темно-зелёное длинное бархатное платье. Как только она увидела нежданную гостю и заулыбалась. "О, заблудилась, внученька? Проходи в дом быстрее, я тебя согрею и накормлю". Девушка рассыпалась в благодарности. На пол с её волос и одежды стекали капли воды.. Её прозрачное платье полностью промокла и стала видна грудь (ну извините меня, я предупреждала, что у меня извращенное воображение). Старушка провела её в ванную комнату и начала набирать горячую ванну, чтобы согреться. Девушке было неловко принимать помощь от старушки, поэтому она только и делала, что её благодарила. Добрая спасительница сказала снимать одежду, что она её высушит и отдаст девушке позже. Бабуля ушла, а девушка осталась наедине со своими мыслями. Ванная была наполнена горячей водой и ароматной пеной. Она залезла в неё и начала думать, что дальше делать. Она не знала, кто она, как дальше жить.. Старушка пришла на этот раз с горячими пирожками с капустой. "Наверное, ты моришься от голода. На, поешь. Такие красивые девочки как ты не должны голодать". Когда девушка принялась за еду, старушка гладила её по голове. Девушку это немного напрягло. Она никогда не любила прикосновений чужих людей к своему телу. Тут старуха начала трогать её лицо, волосы. (Думаю, что происходило дальше, вы поняли. Сомневаюсь, что сайт трикки позволяет описать эти сцены. К тому же я плохо это описываю!). Что происходило дальше, я помню уже смутно. Я думала над этим, в меня было несколько вариантов конца. 1)Девушка стала рабыней этой старухи и помогала по дому, но девушка ничего почему-то не могла поделать с этим. (мой мозг не знает ответа на этот вопрос) 2) бабуля поиграла с ней и спрятала далеко. В землю. Насчёт персонажей: они из книги Нила Геймана "Звёздная пыль". Главная героиня - звезда. Её зовут Ивэйн. Я смутно помню содержание книги.. Два раза читала полностью и все равно не помню. Вообщем, ведьмы охотились на звезду, потому что если вырезать ей сердце, то она вернёт одной из ведьм молодость. И украли её. А что было дальше?) читайте книгу, господа. ~Ванная комната~ P. s. Моя первая удачно вставленная картинка сюда ^^ Картинка немного похожа на обстановку в ванной комнате, чтобы вам было понятно. А внешность у Ивэйн другая. Она блондинка, насколько помню.

 

Лише б, Я12Та ⚘️ и 4 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та ⚘️✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪.огаст.344

История #2 "Наши глаза встретились.." Предупреждение: я не писатель, я пишу сюда свои сюжеты, которые происходили исключительно в моей голове. Возможно, некоторые герои вам на помнят некоторых литературных героев или из фильма/аниме/мультика. В таких случаях я буду писать, что подтолкнуло меня на развитие событий в моем воображении и откуда взяты персонажи.   Катя почувствовала холод. Открыв глаза, она увидела, что лежит на холодном твёрдом камне в устрашающе тихом здании. Попытавшись приподняться, она заметила, что её ноги и руки в порезах.. Она услышала мужской голос, режущую боль по щеке и снова потеряла сознание. Когда через некоторое время она открыла глаза, перед ней стоял парень. Он взял Катю на руки и пошёл к окну. (Это не такое окно, как мы все с вами привыкли, не из стекла и не с белой рамой. Это была просто квадратная дыра.объяснять не умею, извиняйте). Он сел на это окно, а ноги свисали вниз. Здание было высоким.. Скорее всего, заброшка. Он посмотрел в глаза Кате и поправил прядь волос за ухо. На щеке был глубокий порез. Он осторожно провел по нему. Катя приоткрыла глаза и взяла его за руку, котороя была на её щеке. Он поднял взгляд и поцеловал её в губы. Он спрыгнул, держа девушку в руках. Он неслись камнем вниз. Но парень мог высоко прыгать и приземляться без повреждений. (а как же без супер способностей?) они приземлились на улицу... Все было разрушено. Нет зданий, нет людей, нет ничего. Только холодный каменный пол.. Все это напоминало лабиринт, только с низкими каменным стенами. Парень поместил Катю в углу и постелил ей свою зелёную куртку. Они остались одни в этом пустынном мире. Они сидели плечу к плечу и грели друг друга. Про персонажей: Катя-она моя первая героиня в голове. Просто появилась и всегда была там. Длинные распущенные кучерявые волосы, шатенка. Одежда - платье как у блум в энчантиксе, только немного серее. Ненавижу имя Катя, поэтому предпочла бы её так не звать.. Но это ведь её настоящее имя. Надо ведь её как-то звать. Если другим именем назвать, то это будет уж совсем не та Катя. Парень - заботливый и романтичный. Брюнет, волосы примерно до середины щёк. Немного волнистые. Он ещё очень стильный. В чёрной одежде. А какая у него одежда в той фантазии.. Я не разглядела. У меня такое чувство, что эти двое были раньше знакомы или просто как друг друга увидели, сразу поняли, что вот, все! что с этим человеком я свяжу всю свою жизнь. Ведь у нас общее горе на двоих, оба прошли что-то тяжёлое, испытывали боль (какие-то проблемы в жизни / в голове моей не раскрывается все это, только мои домыслы) и наконец-то сможем быть вместе. И так они молчали.. Это было не неловкое молчание, это было... Понимающее, сопереживательное молчание? Они понимали друг друга без слов и поддерживали. Эх.. Я мечтаю о таком. Что когда - нибудь я найду себе парня, с котоып мы пройдём много сложных преград и все равно останемся вместе.. Это ведь. Так прелестно) когда человек рядом с тобой не смотря ни на что. P. s. Сначала я писала эту историю как какую-то пустышку без смысла с тупым юмором, но потом поняла, тип нафига то? Напишу что думаю. Вот так и получилось.

Я12Та ⚘️, ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪.огаст.
Цитата: ищи моего клона от 06.10.2021, 01:08

История #1 "Бабули не так просты, как кажется" 

Предупреждение: я не писатель, я пишу сюда свои сюжеты, которые происходили исключительно в моей голове. Возможно, некоторые герои вам на помнят некоторых литературных героев или из фильма/аниме/мультика. В таких случаях я буду писать, что подтолкнуло меня на развитие событий в моем воображении и откуда взяты персонажи.

Поднялся сильный ветер, а девушка искала себе укрытие, чтобы не промокнуть. Она была одета в голубое лёгкое прозрачное платье. На ней не было белья. Это было странное место: каменные горы, склоны, тропинки, неизвестно куда ведущие. Она не знала, как сюда попала. Девушка долго бродила в поисках намёка на то, что здесь есть кто-нибудь, кто ей поможет. Тучи ходили, засверкали молнии. И тут пошёл ливень. Через некоторое время девушка нашла избушку. Она была ухоженная, было видно, что внутри кто-то живёт. Гладкое дерево, аккуратное одиночное окно. При всем этом, избушка выглядела маленькой, но уютной. Девушка подошла к двери и постучала. Никто не ответил. Она уже хотела сесть на землю под козырьком и заплакать от беспомощности. Она промокла до нитки, сильное чувство голода, отчаяние.. что никогда отсюда не выберется, как вдруг дверь отворилась со скрипом, а на пороге стояла старушка. Она была подтянутая и стройная, седые волосы были длинными и растрепанными, а одета она была в темно-зелёное длинное бархатное платье. Как только она увидела нежданную гостю и заулыбалась. "О, заблудилась, внученька? Проходи в дом быстрее, я тебя согрею и накормлю". Девушка рассыпалась в благодарности. На пол с её волос и одежды стекали капли воды.. Её прозрачное платье полностью промокла и стала видна грудь (ну извините меня, я предупреждала, что у меня извращенное воображение). Старушка провела её в ванную комнату и начала набирать горячую ванну, чтобы согреться. Девушке было неловко принимать помощь от старушки, поэтому она только и делала, что её благодарила. Добрая спасительница сказала снимать одежду, что она её высушит и отдаст девушке позже. Бабуля ушла, а девушка осталась наедине со своими мыслями. Ванная была наполнена горячей водой и ароматной пеной. Она залезла в неё и начала думать, что дальше делать. Она не знала, кто она, как дальше жить.. Старушка пришла на этот раз с горячими пирожками с капустой. "Наверное, ты моришься от голода. На, поешь. Такие красивые девочки как ты не должны голодать". Когда девушка принялась за еду, старушка гладила её по голове. Девушку это немного напрягло. Она никогда не любила прикосновений чужих людей к своему телу. Тут старуха начала трогать её лицо, волосы. (Думаю, что происходило дальше, вы поняли. Сомневаюсь, что сайт трикки позволяет описать эти сцены. К тому же я плохо это описываю!).

Что происходило дальше, я помню уже смутно. Я думала над этим, в меня было несколько вариантов конца. 1)Девушка стала рабыней этой старухи и помогала по дому, но девушка ничего почему-то не могла поделать с этим. (мой мозг не знает ответа на этот вопрос) 2) бабуля поиграла с ней и спрятала далеко. В землю.

Насчёт персонажей: они из книги Нила Геймана "Звёздная пыль". Главная героиня - звезда. Её зовут Ивэйн. Я смутно помню содержание книги.. Два раза читала полностью и все равно не помню. Вообщем, ведьмы охотились на звезду, потому что если вырезать ей сердце, то она вернёт одной из ведьм молодость. И украли её. А что было дальше?) читайте книгу, господа.

~Ванная комната~

P. s. Я поломала голову и все-таки поняла, как вставлять картинки в пост. Радуйте свои глаза) Картинка немного похожа на обстановку в ванной комнате, чтобы вам было понятно. А внешность у Ивэйн другая. Она блондинка, насколько помню.

@abcdejgklmnopqrstyvwaaaaaaaz1234567890 мне очень понравилась история из-за хорошего описания. Но всё же с извращенством немного переборщила но всё же... Ты ещё не знаешь что творится У МЕНЯ в голове. У тебя просто цветочки ! Я имею ввиду страшное а не такое. Я воображаю страшное а сама жутко боюсь даже паучков. Да. Такая я вот диковинка. Удачи ! Форум супер !

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

И да + можешь и дальше истории писать ?) Они очень интересные ! 🤩💖

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

История #3.

Произошла дней 20 дней назад, но добралась только сегодня. Произошел один случай, а я все это приромантизировала и додумала, и получилась соплявая история влюблённой девочки. Читайте, господа!

Дело было в зале на физкультуре. Я переоделась в раздевалке, и так как у нас огмроный зал и там могут заниматься много классов, прошла сквозь весь зал к физруку и к своему классу, которые уже строились. Иду я, и тут начинается самое интересное! Я, видимо, появилась не в том месте и не в то время, но.. Когда другой класс бегал по кругу зала.. Мне врезал какой-то чел. Со всей силы, кулаком в левую щеку. На бегу, а я даже не заметила, что сбоку бегут. Вообщем, врезали мне, и я от удара как взамедленном действии, знаете, как в аниме или дораме какой-нибудь: 1) офигела. 2) Я начала падать спиной вниз, но моя нога меня вовремя подхватила и нащупала поверхность. Вообщем, сделала я все эти странно мной описанные действия, и спустя секунду схватилась левой рукой о место, в которое меня пихнули. Поразмышляла милисекунду немного, прифигела, и пошла подальше от этого места, надеясь что этого никто не заметил и не будет реагировать на это (внимание не люблю), чтобы меня не сбили ещё раз. Была жуткая боль в  верхних зубах в левой стороне, рта своего своего вообще не чувствовала. Ладно, подумала, через некоторое время пройдёт, главное не подавать виду, что что-то случилось, я даже языком не пошевелила, чтобы никто не заметил. Ну когда наш класс начал бегать, начало все проходить. Я чувствовала себя как идиотка, которую осуждает тот чел. "сама виновата, нечего было там стоять" - первый взгляд на этот случай, и поэтому я начала вести себя скованно и постоянно при уже нашей игре в волейбол озиралась по сторонам, не смотрит на меня ли тот чел (не заметила, но явно был поцан)

А теперь переходим к "романтизации" этого случая. Озираясь по сторонам во время игры в волейбол и во время бега меня беспокоили эти две вещи, перекрикивая друг друга. Одна сторона - я тупица, вторая сторона - я бедняжка. Начала себе представлять то, как случай был совершенно другим. Тот чел со всей силы врезал кулаком,  пробежал от меня немного, остановился и подошёл ко мне. Начал спрашивать, хорошо ли все со мной, не больно ли и не нужна ли медицинская помощь. Потом продолжился урок, а после учебного дня я уже собралась и вышла домой, а он меня окликнул, остановил и подбежал, а потом извинился и поцеловал. А ещё была кошмарная погода, слякоть, грязь и дождь.

Второй вариант просто ужасен, я даже не знаю как он появился в моей голове! Одновременно хотелось, одновременно отпугивало. Вообщем, гОрМоНы.

Всем пока :`>

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка.огаст.
Цитата: 🎃ищи моего клона🎃 от 25.10.2021, 20:39

История #3.

Произошла дней 20 дней назад, но добралась только сегодня. Произошел один случай, а я все это приромантизировала и додумала, и получилась соплявая история влюблённой девочки. Читайте, господа!

Дело было в зале на физкультуре. Я переоделась в раздевалке, и так как у нас огмроный зал и там могут заниматься много классов, прошла сквозь весь зал к физруку и к своему классу, которые уже строились. Иду я, и тут начинается самое интересное! Я, видимо, появилась не в том месте и не в то время, но.. Когда другой класс бегал по кругу зала.. Мне врезал какой-то чел. Со всей силы, кулаком в левую щеку. На бегу, а я даже не заметила, что сбоку бегут. Вообщем, врезали мне, и я от удара как взамедленном действии, знаете, как в аниме или дораме какой-нибудь: 1) офигела. 2) Я начала падать спиной вниз, но моя нога меня вовремя подхватила и нащупала поверхность. Вообщем, сделала я все эти странно мной описанные действия, и спустя секунду схватилась левой рукой о место, в которое меня пихнули. Поразмышляла милисекунду немного, прифигела, и пошла подальше от этого места, надеясь что этого никто не заметил и не будет реагировать на это (внимание не люблю), чтобы меня не сбили ещё раз. Была жуткая боль в  верхних зубах в левой стороне, рта своего своего вообще не чувствовала. Ладно, подумала, через некоторое время пройдёт, главное не подавать виду, что что-то случилось, я даже языком не пошевелила, чтобы никто не заметил. Ну когда наш класс начал бегать, начало все проходить. Я чувствовала себя как идиотка, которую осуждает тот чел. "сама виновата, нечего было там стоять" - первый взгляд на этот случай, и поэтому я начала вести себя скованно и постоянно при уже нашей игре в волейбол озиралась по сторонам, не смотрит на меня ли тот чел (не заметила, но явно был поцан)

А теперь переходим к "романтизации" этого случая. Озираясь по сторонам во время игры в волейбол и во время бега меня беспокоили эти две вещи, перекрикивая друг друга. Одна сторона - я тупица, вторая сторона - я бедняжка. Начала себе представлять то, как случай был совершенно другим. Тот чел со всей силы врезал кулаком,  пробежал от меня немного, остановился и подошёл ко мне. Начал спрашивать, хорошо ли все со мной, не больно ли и не нужна ли медицинская помощь. Потом продолжился урок, а после учебного дня я уже собралась и вышла домой, а он меня окликнул, остановил и подбежал, а потом извинился и поцеловал. А ещё была кошмарная погода, слякоть, грязь и дождь.

Второй вариант просто ужасен, я даже не знаю как он появился в моей голове! Одновременно хотелось, одновременно отпугивало. Вообщем, гОрМоНы.

Всем пока :`>

Уииииииии ! Интересненько)

Какое описание ! Прям отрывок из романа)

💞🦋

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Привет а где же сториз ?

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

@jamilkaaliyeva не будет больше

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
Цитата: 🥂ищи моего клона☃️ от 22.11.2021, 17:54

@jamilkaaliyeva не будет больше

Почемууууууууууууууууууууууу ????(((((

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Удаленный пользователь, огаст. и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.344

Не о чем писать. Да и к тому же школа, помечтать некогда.  @jamilkaaliyeva

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, огаст. и 344 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪огаст.344
Back to top button