Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Флудилка

НазадСтраница 5 из 14Далее

кристаллы+лисы.

Помним таких?

Если бы 132 человека набрали по 300 кристаллов, это и есть 150 в день. 4 часа майнинга. 39 600 Сколько бы раз мы обогнали красных? Смотрите на первый тур.

вулптекс.

Вы же смотрели звездные войны начало?

У красных меньше всего активных и среднего звена. откуда большие звезды? У них больше всего множественных профилей. И из-за этого они и воздействуют на работу других команд. Вот и вся стратегия. Классический слизеринский саботаж.

Я захожу в чат фениксов и вижу 5-6 активных людей.Но как они уверенно держатся на 1 месте не понимаю

У красных меньше всего активных и среднего звена. откуда большие звезды? У них больше всего множественных профилей. И из-за этого они и воздействуют на работу других команд. Вот и вся стратегия. Классический слизеринский саботаж.

Я захожу в чат фениксов и вижу 5-6 активных людей.Но как они уверенно держатся на 1 месте не понимаю

Три модера. 320 тестов. Это тоже майнинг.

Их не видно, но они есть.

Какая встреча:

klio отреагировал на эту запись.
klio

Мы на 3 месте

У красных меньше всего активных и среднего звена. откуда большие звезды? У них больше всего множественных профилей. И из-за этого они и воздействуют на работу других команд. Вот и вся стратегия. Классический слизеринский саботаж.

Я захожу в чат фениксов и вижу 5-6 активных людей.Но как они уверенно держатся на 1 месте не понимаю

Три модера. 320 тестов. Это тоже майнинг.

Аа,точно

Я намайню 2000 и мне все равно.

Спойлер
хоп-хей ла-ла-лей! Крыша едет,я за ней!

Дала бы сюда стих с последнего моего творения, но он слишком психо для сайта;)

Попала?

Контрольный выстрел.

Декадантские настроения... Вместо майнинга - ваньку валяют.

Так сколько у нас пятисотых?

С семисоткой меня...

Осталось триста.

Майнинг майним...

Если бы еще кто помогал засечь "мертвую душу".

НазадСтраница 5 из 14Далее
Back to top button