Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 19 из 440Далее

Советую скачать напоминалочки на телефон, и поставить на "каждые 12 минут". Мне кажется, будет удобно.

Насчет лис, лично я "за", все равно тут всегда есть где разгуляться фантазии.

 

Мой девиз :

 

Мы супер, мы клас.

Кто не верит, тому в глаз!

Всем до ночной смены . Досвиданья.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Команды. Сначала у каждой команды есть только цвет. Все остальные параметры своей команды вы должны придумать сами: по одному параметру за каждый этап. А параметры будут такие: название команды (состоит из двух слов: прилагательное и существительное), хранители (зверь, птица и растение), три качества характера, которые присущи вашей команде, счастливое число, волшебное зелье (три ингридиента и его действие), девиз команды и герб команды. Эти параметры будут вписываться в таблицу по мере прохождения квеста.
Новые параметры могут быть придуманы всей командой или самостоятельно лидером этапа, но объявить его может только лидер этапа в течение одного дня после окончания этапа. Параметры не должны нарушать правила сайта, иметь грубый или уничижительный оттенок.
Если лидер этапа по каком либо причинам не объявил параметр своей команды в течение дня, то лидеры других команд имеют право предложить свои варианты для пропущенного параметра в течение следующего дня. Окончательный вариант будет выбран случайным образом.
Все объявления делаются в комментариях.


Так что сейчас с нас только одно нужно: Звездная или лисья жемчужина. Начинаем определяться. Она станет не только символом. Она аккумулирует вашу энергию, она станет вашей "волшебной палочкой", универсальным инструментом для магии и метаморфоз.

Команды. Сначала у каждой команды есть только цвет. Все остальные параметры своей команды вы должны придумать сами: по одному параметру за каждый этап. А параметры будут такие: название команды (состоит из двух слов: прилагательное и существительное), хранители (зверь, птица и растение), три качества характера, которые присущи вашей команде, счастливое число, волшебное зелье (три ингридиента и его действие), девиз команды и герб команды. Эти параметры будут вписываться в таблицу по мере прохождения квеста.
Новые параметры могут быть придуманы всей командой или самостоятельно лидером этапа, но объявить его может только лидер этапа в течение одного дня после окончания этапа. Параметры не должны нарушать правила сайта, иметь грубый или уничижительный оттенок.
Если лидер этапа по каком либо причинам не объявил параметр своей команды в течение дня, то лидеры других команд имеют право предложить свои варианты для пропущенного параметра в течение следующего дня. Окончательный вариант будет выбран случайным образом.
Все объявления делаются в комментариях.


Так что сейчас с нас только одно нужно: Звездная или лисья жемчужина. Начинаем определяться. Она станет не только символом. Она аккумулирует вашу энергию, она станет вашей "волшебной палочкой", универсальным инструментом для магии и метаморфоз.

Звёздная мне больше нравится.

У меня есть идея для герба.

Можно я его сделаю если вы не против.Если вам нравится моя идея.

В общем:

Круг или полукруг (круг с фоном космоса,или лимонным долек,)

В центре  круга Трехвостая или обычная лиса!

Снизу круга надпись нашего названия!

Кто за напишите + пожалуйста

Мне важно мнение каждого.

Можете ли вы поручить эту должность на меня?

🦊

Если нет, то предлагайте идеи

Команды. Сначала у каждой команды есть только цвет. Все остальные параметры своей команды вы должны придумать сами: по одному параметру за каждый этап. А параметры будут такие: название команды (состоит из двух слов: прилагательное и существительное), хранители (зверь, птица и растение), три качества характера, которые присущи вашей команде, счастливое число, волшебное зелье (три ингридиента и его действие), девиз команды и герб команды. Эти параметры будут вписываться в таблицу по мере прохождения квеста.
Новые параметры могут быть придуманы всей командой или самостоятельно лидером этапа, но объявить его может только лидер этапа в течение одного дня после окончания этапа. Параметры не должны нарушать правила сайта, иметь грубый или уничижительный оттенок.
Если лидер этапа по каком либо причинам не объявил параметр своей команды в течение дня, то лидеры других команд имеют право предложить свои варианты для пропущенного параметра в течение следующего дня. Окончательный вариант будет выбран случайным образом.
Все объявления делаются в комментариях.


Так что сейчас с нас только одно нужно: Звездная или лисья жемчужина. Начинаем определяться. Она станет не только символом. Она аккумулирует вашу энергию, она станет вашей "волшебной палочкой", универсальным инструментом для магии и метаморфоз.

Я за Лисий жемчуг

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:14

У меня есть идея для герба.

Можно я его сделаю если вы не против.Если вам нравится моя идея.

В общем:

Круг или полукруг (круг с фоном космоса,или лимонным долек,)

В центре  круга Трехвостая или обычная лиса!

Снизу круга надпись нашего названия!

Кто за напишите + пожалуйста

Мне важно мнение каждого.

Можете ли вы поручить эту должность на меня?

🦊

Если нет, то предлагайте идеи

У меня  есть какрас много инструментов для создания и обработки.🙂

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:14

У меня есть идея для герба.

Можно я его сделаю если вы не против.Если вам нравится моя идея.

В общем:

Круг или полукруг (круг с фоном космоса,или лимонным долек,)

В центре  круга Трехвостая или обычная лиса!

Снизу круга надпись нашего названия!

Кто за напишите + пожалуйста

Мне важно мнение каждого.

Можете ли вы поручить эту должность на меня?

🦊

Если нет, то предлагайте идеи

Мне нравится идея. У меня есть приложение для рисования.

Тогда у нас есть время устроить конкурс на герб. Дерзайте.

Тогда у нас есть время устроить конкурс на герб. Дерзайте.

Согласна)Предлагаете свои идеи и выберим лучшую

Цитата: 💛✨𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ✨💛 от 01.05.2020, 17:39

Лисы берут хитростью и мудростью, а не подлостью

О, вот это верно подмечено! Подлость - это очень плохо, особенно, когда человека подставляют, не предупредив о своих действиях. Да ещё и выставляют всё под своим углом:) Не кажется нечестным выкладывать всё о человеке за его спиной? Надеюсь, дала пищу для размышлений нашим блюстителям нравственности. @sveta2006

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:14

У меня есть идея для герба.

Можно я его сделаю если вы не против.Если вам нравится моя идея.

В общем:

Круг или полукруг (круг с фоном космоса,или лимонным долек,)

В центре  круга Трехвостая или обычная лиса!

Снизу круга надпись нашего названия!

Кто за напишите + пожалуйста

Мне важно мнение каждого.

Можете ли вы поручить эту должность на меня?

🦊

Если нет, то предлагайте идеи

Мне нравится идея с трехвостой лисой.На фоне лисы можно поместить языки пламени или лучи солнца.Но идея отличная.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ отреагировал на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 19:29
Цитата: 💛✨𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ✨💛 от 01.05.2020, 17:39

Лисы берут хитростью и мудростью, а не подлостью

О, вот это верно подмечено! Подлость - это очень плохо, особенно, когда человека подставляют, не предупредив о своих действиях. Да ещё и выставляют всё под своим углом:) Не кажется нечестным выкладывать всё о человеке за его спиной? Надеюсь, дала пищу для размышлений нашим блюстителям нравственности. @sveta2006

Ты наивно полагала, что они не шпионят? А то я Орианды не знаю.

Благодарю присутствующих за командную работу и мою опущенную репутацию. Давайте теперь перелистнём тёмную страницу в истории "Трикки", оставим её в своих воспоминаниях и будем, при случае, припоминать и сплетничать о таком нехорошем человеке, как автор данного аккаунта:)

Желаю процветания ролке с лисами, ознакомиться с которой так и не успела, и счастья с мнимой правдой, справедливостью.

P.S. А я та ещё меланхоличка, оказывается! Самой противно))

@ledymalfoy, ты про что? О_о

@ledymalfoy Ты куда собралась? Пойми меня правильно, я не собираюсь никого выгонять. Даже шпионаж - часть игры. Подлого в том, что мы не хотели иметь что-то чужое... Можешь даже им сказать, что это антишпионаж.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Давайте без конфликтов, пожалуйста  Смайлик

@ledymalfoy Ты куда собралась? Пойми меня правильно, я не собираюсь никого выгонять. Даже шпионаж - часть игры. Подлого в том, что мы не хотели иметь что-то чужое... Можешь даже им сказать, что это антишпионаж.

Проку нет от моего пребывания на сайте, если я уже разрушила единожды свой образ. Подобное пятно на репутации просто так не смоешь)

Неудобно получается перед остальными оранжевыми: из-за меня (хотя вернее будет сказать, из-за доносчика, т.к. сама я уже говорила, что не преследую никаких плохих целей, а, напротив, стараюсь избежать повторов и ложных обвинений в плагиате) вас могут подвергнуть осуждению. Наверняка не обойдётся и без истеричек, которые доведут происходящее до модераторов, а дальше вас могут лишить многих плюшек. В общем-то, жаль, что из некоторого числа "шпионящих" решили подставить именно меня - я в самом деле не хотела лишать оранжевых хорошего положения среди других команд, и честно провела весь день в "онлайне", зарабатывая, актив.

В очередной раз прошу прощения, надеюсь, что смогу сейчас убедить членов других команд в вашей непричастности к такому подлому действу:) И всё ещё надеюсь, что подставивший меня лисёнок осознаёт, что своим доносом подставил всю команду.

Добра-удачи, извините за такой громкий и раздражающий уход – не сдержалась) @plusha, конфликтов честно не хотела, но –увы! – сомневаюсь, что с такой крысюшкой в составе они в будущем не появятся.

Ну, короче, простите – это всё, что нужно знать, чтобы не читать мою нудную писанину:)

НазадСтраница 19 из 440Далее
Back to top button