Тесты-истории

Твоя встреча с фентези-парнем

Ты идешь по улице в прекрасный летний день. На небе светит яркое солнце, поют птицы, а воздух вокруг по-особенному чистый и свежий. Но вдруг ты слышишь голоса в своей голове...

P.S. от модераторов: Возможен печальный финал.
Вопрос 1.
Так вот, ты идешь по улице и слышишь голоса в своей голове. Что это за голоса?
Вопрос 2.
Сначала ты не придаешь этому значения, но они становятся все страшнее, громче и навязчивее. Ты решаешь присесть на скамейку и хватаешься за голову. Вдруг ты слышишь пронзительный крик. Что ты будешь делать?
Вопрос 3.
Вскоре вокруг тебя собираются люди. Слышна сирена скорой помощи. Ты потеряла сознание. Ты осознаешь, что этот крик принадлежал тебе. Вдруг все расплывается и ты оказываешься в странном месте. Что это за место и где ты сидишь?
Вопрос 4.
Вдруг к тебе приближается незнакомая фигура. Кто это?
Вопрос 5.
Ты пугаешься и осматриваешься по сторонам. Ты начинаешь говорить...
Вопрос 6.
Но он игнорирует тебя и начинает говорить сам...
Вопрос 7.
Ты удивленно смотришь на него, а он продолжает говорить...
Вопрос 8.
Ты не помнишь ничего из своего детства, так? Тебе стерли память, но не смогли отнять твои способности. Я почувствовал их. Они также сильные, как и прежде. Тебе нужно лишь научиться их использовать. Ты ответила:
Вопрос 9.
Я сделаю все возможное для этого - ответил он - должен сказать, сейчас баланс этого мира нарушен. Ты должна...
Вопрос 10.
И помни...
Вопрос 11.
И тут случилось то, чего ты никак не могла ожидать, он...
Вопрос 12.
Также внезапно, как и появилось, твое видение рассеялось и ты...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Время выключить свет
    Ты почувствовала острую боль во всем теле. Силы тьмы возвращаются к тебе. Ты ощутила свою власть и могущество. Ты поняла что можешь делать все что захочешь.
    Дух ветра, который говорил с тобой, стал твоим учителем, который рассказывал, как ты можешь использовать свою магию. Он являлся к тебе каждую ночь.
    В конце концов ты стала самым могущественным волшебным существом на земле, и весь мир погрузился во тьму. Ты стала настоящей дьяволицей, а он — твоим любимым, каких было сотни. Все твои парни были отьявленные мерзавцы, как и ты, но чертовски, чертовски очаровательны.
    Весь мир погрузился в хаос, тьму и беспредел, о тебе слагали легенды, ты — королева хаоса и тебе это нравится.
    Это самое время выключить свет.
    +3 классный тест! ❤

  2. Не вставай у меня на пути, уйди по - хорошему...:

    Прелесть +3

  3. это круто,по сюжету я проснулась в больнице и когда меня выписали он стал моим лучшим другом и обучал магии,мне нравится

  4. Ахахахах, Belivi, действительно
    +2, интересно, но грустновато. И картиночек бы не помешало

  5. Очень интересный тест, вот прям… вау.
    У меня грустный конец, врачам не удалось меня спасти (и избавились от очередного мусора, засоряющего планету).
    Только… зачем добавлять ответ «Сразу потеряю сознание», а потом сюжет «Ты потеряла сознание.»…
    но тест очень… +3
    продолжай.делай.такие.тесты.

    пазязязя.

  6. ☆Bellatrix | Не спит до 6 утра, а просыпается в 5 вечера☆:

    +2

  7. Новая жизнь.
    Довольно интересный тест, хотя встречались ошибки и нет картинок. Продолжай стараться, от меня +2.

  8. Очень здорово! +3! Продолжай в том же духе, только добавь в следующий раз немного картинок)

  9. Может я сделала что-то неправильное?
    Ты почувствовала приятное тепло и умиротворение. Вдруг, вдалеке показался свет и ты пошла на него. Ты шла и шла, и идти становилось все легче, будто ты не идешь, а плывешь. Наконец, все вокруг залилось ярким светом.
    Тебя не удалось спасти врачам.
    У тебя был сердечный приступ. Ты ощутила как покидаешь свое тело и в итоге погрузилась в вечный, беспробудный сон.
    Почему все закончилось так?
    Может я сделала что-то неправильное?
    Жаль, изменить этого уже нельзя, я навеки мертва…. Или нет?
    ————————————
    +1. Это смерть. Ужас. Но респект за то, что 1тест!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button