Архив

Загадочный незнакомец

Узнай свою историю и чем она закончится.
Вопрос 1.
Ты проснулась. На часах было 3:00. Ты почувствовала холод доносящийся со стороны балкона. Через 10 минут, так и не заснув, ты решила пойти попить. Что будешь пить?
Вопрос 2.
После ты решила всё-таки поспать. Когда ты уже была у двери по твоей спине пробежал небольшой холодок. Ты огляделась. Все окна были закрыты. Тебе стало как-то не по себе. Ты решила почитать, чтобы скоротать время. Что выберешь почитать?
Вопрос 3.
За чтением книги пролетело 3 часа и уже начало светлеть. Весь страх куда-то делся и стало теплее. Ты решила пойти прогуляться. На улице светило солнце, дул прохладный ветер, начинался дождь. Что ты оденешь?
Вопрос 4.
На улице было мало людей, стояла тишина. Было слышно только свист ветра и листья шуршащие на дороге. На мгновение ты подумала, что осталась совсем одна, но вдруг из-за угла на тебя пошла толпа людей, спешащих на работу или просто по делам. Ты полностью погрузилась в свои мысли и шла не замечая ничего. Через пару минут ты уже дошла до парка. Там было тихо и спокойно. Ты решила пройтись по парку. Почти дойдя до конца ты увидела странное свечение в земле и почувствовала сильную усталость. Через мгновение ты уже лежала на земле. Тебе казалось, что ты попала в другую вселенную, в принципе это так. Что ты увидела?
Вопрос 5.
Вдруг прям перед тобой падает маленькое существо, похожее на карлика. Он был невысокий и не особо дружелюбный. Ты уже хотела броситься убегать с криками о помощи, но существо заговорило :
Вопрос 6.
Вы прошли через заколдованный лес, болото правды, ущелье страха и ты увидела большой город. Он был похож на средневековый. Вы подошли к главному зданию и от туда выбежал молодой человек. Как он выглядел?
Вопрос 7.
Он подошёл к вам и познакомился : " Я принц Джек Риверс. Я нуждаюсь в твоей помощи. Ты должна мне помочь". Вы с принцем пошли в здание. По пути Джек рассказал про себя и про то, в чём ему нужна помощь. Что именно он хотел?
Вопрос 8.
Через 5 минут вы уже стояли перед колодцем с водой. Джек сказал опустить руки в воду и достать то, что ты там найдёшь. Ты достала :
Вопрос 9.
После того, как ты выполнила всё, что от тебя требовалось, принц прошептал тебе кое-что на ушко. Что он прошептал?

민 윤아

Помешана на k-pop

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Пошла мода на тесты-рассказы.Их пишут все подряд,в надежде получить от всех по +3.А вы знаете,что уже никого не интересует забитая романтическая тема,да еще и скучная,совсем никакая…?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button