Архив

Твоя история в "Котах-Воителях"

Приветик всем девчонкам! Хотите узнать, что будет, если вы попадёте в мир Котов-Воителей? В этом тесте вы сами построите ваши моменты в жизни лесной кошки! Удачи!
1. Для начала напиши своё любимое племя! (Пример: Грозовое племя, Речное племя)
2. Какое тебе нравится имя?) (Пример: Снежинка, Пестрокрылая, Чернолапка)
3. А как будут звать предводителя племени? (Пример: Огнезвёзд, Снежнозвёзд, Рыжая Звезда)
4. Придумай любое имя воителя: (Пример: Огонь, Дым, Водяной)
5. Вспомни любую цитату и запиши: (Пример: "Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах)
6. Выбери любое явление природы: (Пример: пожар, потоп, дождь)
7. Выбери время суток: (Пример: утро, вечер)
8. Как будут звать злодея? (Пример: Звездоцап, Коршун, Бич)

Крыло Луны

КРЫЛО ЛУНЫ. Кто я такая?  Я достаточно опытный пользователь Трикки, нахожусь здесь с 22 июля 2016 года. Я девочка 11 лет, до 12 осталось....3 дня!  Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю счас ...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. И вот что получилось в результате:
    Был вечер. Речное Племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Речное Племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Листогрудка уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Сиренилист, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Сиренилист удалился. Листогрудка была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Дождезвёзд, и направился в её сторону. Листогрудка подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: метеорит, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Небо побьёт жаркую землю
    Листогрудка удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Пушистый Хвост.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  2. У автора получилось хорошо, я сама начинаю разрабатывать свою тест историю, но автору стоило бы задуматься о ответе, признание в любви очень резкое, мы не знаем предыстория их отношений(или интрижка мммм), потом ещё и пророчество, и, мне интересно как вы будете делать продолжение если это тест вставка и сюда печатают что хотят? Или нам в книжечку записывать надо? Прости если грубо, я просто хочу помочь тебе чтобы ты поняла. Удачи!

  3. Был Вечер. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Астра уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Бич, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Бич удалился. Астра была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Огнезвезд , и направился в её сторону. Астра подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Песчаная Буря , коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его.
    Астра удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Звездолом.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  4. Был Ночь. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Муся уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Жёлудь, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Жёлудь удалился. Муся была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Муся, и направился в её сторону. Муся подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Пожар, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Коготь считает что в племени ветра холодный северный ветер обветрил их сердца.
    Муся удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Чизи.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

    Чушь какаята

  5. Был Ночь. Влвььвбчбсбв было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Влвььвбчбсбв было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Я уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл КрИса, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого КрИса удалился. Я была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Звёздный Огурец, и направился в её сторону. Я подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Понос, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Доча ты покушала?
    Я удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Унитаз.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

    ГОСПОДИ, ОСКАР ЭТОМУ МЕМУ

  6. И вот что получилось в результате:
    Был день. Кровавое было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Кровавое было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Метель уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Молния, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Молния удалился. Метель была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Бич, и направился в её сторону. Метель подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: дождь, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Ты, как огонь, просияешь над городом.
    Метель удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Звездоцап.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  7. Был Сумерки. Что было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Что было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша я уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл крыса, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого крыса удалился. я была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, фиг , и направился в её сторону. я подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Ничего, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — а
    я удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял какаха.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.
    блин, у меня фантазия просто шик

  8. Тест здоровский!

    Вот мой результат:
    Было утро. Племя Ветра пробуждалось — все куда то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да… Племя Ветра непривычно было видеть таким…ярким? Радостным?
    Ну что же, наша Солнцезвёздная проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Ветрохвата, один из самых сильных воинов племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в роще, у озера. — и после этого Ветрохват удалился.
    Солнцезвёздная была немного шокирована.
    Почему он был так ласков с ней?
    Неужели он в неё… И она в него…ой! Нет! Она недостойна такого кота как он! Но тут к ней подошёл её отец, Яроцап, и направился в её сторону. Солнцезвёздная подготовилась к встрече, а воин сказал:
    — Ты должна кое-что узнать…- тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло видение:
    Дождь, коты со звёздной шерстью… звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно- голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Если твоё сердце будет открыто, и Солнце с Ветром будут вместе, то племя будет спасено…
    Солнцезвёздная удивилась. Что это значит?
    Ей было не по себе. Но случилось то, чего она боялась больше всего. Перед ней стоял Шрам.
    — Ну что ж, вот мы и встретились, — насмешливо пророкотал он.

    Тест отличный! Поскорее бы следующая часть!Только предводитель в нём не мой отец, а я! Я поджарая, длинноногая бежевая кошка с фиолетово-голубыми глазами, гладкой шерстью, белым кончиком и такими же носками на лапах, а также с светло коричневыми полосками. А Шрам руководит бандой бродяг и не раз и не два нападал на моё племя.
    Насчёт Ветрохвата. Мы с ним вместе учились, и уже тогда я пыталась привлечь его внимание. И наконец он это заметил!
    Я только пол Луны назад стала предводительницей, после смерти нашей прежней предводительницы, Яркой Кометы.
    Меня назначили глашатой всего лишь после двух лун, как я стала воительницей! Это было для меня полнейшее потрясение, но я справилась. Но Яркая Комета была уже стара и не так сильна как раньше, и в прошлой битве её убил Шрам. Получается, я стала предводительницей всего лишь после трёх лун , от того как меня посвятили в воители! Старейшины говорят, что я самая молодая предводительница за всю историю племени.
    Ой у меня уже целая история выходит! Ну тогда всё, я побежала записывать!

  9. Был Утро. Племя лунной реки было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Племя лунной реки было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Персик уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Коршуг, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Коршуг удалился. Персик была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Тигристая звезжа, и направился в её сторону. Персик подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Снег, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Белка луби меня
    Персик удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Бичик^^.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей

    ХАХАХАХАХА

  10. Был День. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Няшуня уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Огнегрив, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Огнегрив удалился. Няшуня была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Серозвёзд, и направился в её сторону. Няшуня подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Снегопад, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — «Огонь спасёт племя»
    Няшуня удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Коготь.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

    ___________________________________________

    Очень круто получилось!!!

    С такой фантазией, автору надо писать книги)))

  11. Был день. грозовое пемя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…грозовое пемя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша остролапка уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл бич, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого бич удалился. остролапка была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, крутобок, и направился в её сторону. остролапка подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: гроза, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — когда то нам всем придётся умереть
    остролапка удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял коршун.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.
    ну норм

  12. Был Вечер. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Одуванчиковое поле уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Каменистый, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Каменистый удалился. Одуванчиковое поле была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Светозвезд, и направился в её сторону. Одуванчиковое поле подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Пожар, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Лес сгорит. Мы все надеемся на тебя! Поторопить, а то придет Сав…
    Одуванчиковое поле удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Сав.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  13. Был Вечер. Чьчьчьв было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Чьчьчьв было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Чечевичка уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Пизда тупая, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Пизда тупая удалился. Чечевичка была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Алкоголик, и направился в её сторону. Чечевичка подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Пожар, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Придут три какашки, и прольют много мочи и могущество туалетов будет у них в лапах
    Чечевичка удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Звездоцап.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.


    Я знаю котов воителей, но я решила поржать

  14. Был утро. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Черника уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Солнцепёк, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Солнцепёк удалился. Черника была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Ловец Звёзд, и направился в её сторону. Черника подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Дождь, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах
    Черника удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Вой.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей

  15. Был День. Клан Ледяных Долин было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Клан Ледяных Долин было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Падший Ангел уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Змееносец, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Змееносец удалился. Падший Ангел была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Падающая Звезда, и направился в её сторону. Падший Ангел подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Потоп, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Огонь спасет племя
    Падший Ангел удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Свет.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  16. Первый раз прохожу. После открытия реза долго ржала. Кст. Пестрокрылая это моя мама из кое-какой игры.

  17. Был Ночь. Племя Ветра было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Племя Ветра было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Ярковзор уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Цитрусостужник, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Цитрусостужник удалился. Ярковзор была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Пестрокрылая, и направился в её сторону. Ярковзор подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Метель, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Я тебя из под земли достану! И с неба спущу!
    Ярковзор удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Ласт.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  18. Когда ты ещё и поттероманка:

    Был ночь. Грозовое племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Грозовое племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Джинни уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Гарри, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Гарри удалился. Джинни была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Сириус, и направился в её сторону. Джинни подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: гроза, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — «Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Волан-де-морта. Рождённый на исходе седьмого месяца теми, кто трижды бросал Волан-де-морту вызов. И Волан-де-морт отметит его как равного себе, и будет у него могущество, о котором не будет знать Волан-де-морт. И ниодин из них не сможет жить спокойно пока жив другой»
    Джинни удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Волан-де-Морт.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

  19. И вот что получилось в результате:
    Был Ночь. Племя Тучек было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Племя Тучек было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Глазунья уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Бабокрылик, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Бабокрылик удалился. Глазунья была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Звёздный Долбаящер, и направился в её сторону. Глазунья подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: Радуга, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — I kill you
    Глазунья удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Тапочек.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.

    Смешно

  20. Был вечер. Небесное племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Небесное племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Мика уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Норохвост, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Норохвост удалился. Мика была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Хищнозвёзд, и направился в её сторону. Мика подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: потоп, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах
    Мика удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Плут.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.
    ——————————————————————
    +3. И к стати, в котов-воителях нету «мирного племени».

  21. Был день. Мирное племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да…Мирное племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Нуарская Ночь уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Шустрый Кэт, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Шустрый Кэт удалился. Нуарская Ночь была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Чёрный Фаст, и направился в её сторону. Нуарская Ночь подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: дождь, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — «Через каждые 27 лет на Нуаре расцветает Священная Роза! Мы обязаны посмотреть на это!»
    Нуарская Ночь удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Повелитель и Повелительница насекомых.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотали злодеи.
    ____________________________________________
    А чё потом было)))? +3

  22. Я не поняла откуда там появился злодей… Но так классно изложено! Ты пробовала писать фанфик? У тебя классно получится.

  23. +++++++++++++++++++++100000000000000000000000
    Шикарный тест! Молодчинка! Продолжай в том же духе!
    P.S. Жду вторую часть!

  24. Был ночь. Речное племя было в пробуждении — все куда-то бежали, передвигались по лагерю, радостно перешёптывались. Да… Речное племя было непривычно видеть таким….ярким? Радостным? Что ж, наша Мольфарка уже проснулась и вышла на поляну. Вдруг к ней подошёл Гопник Вася, один из самых сильных воителей племени. Он ласково лизнул её в ушко и прошептал:
    — Я буду ждать тебя в лесу, около озера, — и после этого Гопник Вася удалился. Мольфарка была немного шокирована. Почему он так ласков к ней? Неужели он в неё….и она в него….ой! Нет! Она не достойна такого кота, как он! Но тут из палатки предводителя вышел её отец, Mr.Lordi, и направился в её сторону. Мольфарка подготовилась к встрече, а он сказал:
    — Ты должна кое что узнать, — тут он повёл кошку в свою палатку, а перед её глазами всплыло ведение: гроза, коты со звёздной шерстью…Звёздное племя! Что они тут делают? Тут из толпы вышла прекрасная белоснежная кошка с небесно-голубыми глазами. Она медленно проговорила:
    — Душу й тіло ми положим за нашу свободу, і покажем, шо ми бараття козацького роду!
    Мольфарка удивилась. Что это значит? Ей было не по себе. Но тут случилось то, чего она боялась больше всего — перед ней стоял Zombie.
    — Что ж, привет, мы встретились, — насмешливо пророкотал злодей.
    ++++++33333 отлично! 2ую часть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button