Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕲𝖗𝖎𝖋𝖋𝖎𝖓𝖉𝖔𝖗 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖔𝖒 || Гᴏᴄᴛинᴀя Гᴩиɸɸиндᴏᴩᴀ

Гриффиндор-
Самый лучший факультет!
Факультет самых сильных и храбрых !
мой второй дом!
Страница 1 из 5Далее

(Анастасия П.)

Дᴏᴩᴏᴦиᴇ ᴦᴩиɸɸиндᴏᴩцы, дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ уюᴛную ᴦᴏᴄᴛиную Гᴩиɸɸиндᴏᴩᴀ, ᴦдᴇ ʙы ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏᴏбщᴀᴛьᴄя ᴄ дᴩуɜьяʍи, ᴨᴏиᴦᴩᴀᴛь ʙ иᴦᴩы и ᴛ.д.

Вᴄᴇ, чᴛᴏ ʙᴀʍ нужнᴏ ᴄдᴇᴧᴀᴛь, ϶ᴛᴏ ᴄᴏɜдᴀᴛь ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴀ, нᴏ ᴩᴏᴧиᴛь ʍᴏжнᴏ и ɜᴀ ᴋᴀнᴏнных!

Еᴄᴛᴇᴄᴛʙᴇннᴏ, ʙᴄᴇ дᴇйᴄᴛʙия ʙ ᴏᴄнᴏʙнᴏʍ будуᴛ ᴨᴩᴏиᴄхᴏдиᴛ ʙ ᴏбщᴇй ᴦᴏᴄᴛинᴏй, нᴏ ʍᴏжнᴏ ʙыхᴏдиᴛь и ʙ дᴩуᴦиᴇ ʍᴇᴄᴛᴀ, нᴀᴨᴩиʍᴇᴩ нᴀ ᴋухню, чᴛᴏбы ɜᴀхʙᴀᴛиᴛь у дᴏʍᴀɯних ϶ᴧьɸᴏʙ чᴇᴦᴏ-нибудь ʙᴋуᴄнᴇньᴋᴏᴦᴏ.

Дᴇйᴄᴛʙия ᴨᴩᴏиᴄхᴏдяᴛ ʙᴏ ʙᴩᴇʍᴇнᴀ Зᴏᴧᴏᴛᴏᴦᴏ Тᴩиᴏ.

Анкета

Имя и фамилия

Возраст и курс

Внешность

Характер (по желанию)

Биография (по желанию)

Дополнения (по желанию)

Идея взята у креативной @kristi1234567890 

Персонажи

Мика Грин - @ar34ar34

Диана Смит - @sonia0102

Эмма Грейнджер - @elzamax1701mail-ru

Каролина Блэк - автор

Гарри Поттер - автор

Рон Уизли - @ar34ar34

Софи Уайт - @sonia0102

 Кэмеко Хирано - @miruki

Бэн Дурсль -@ar34ar34

 
Джин и Брайан Браун - @diyanacoates
 
Януш Вайговски  - @panki_hoi
 
Рейчел Диггори -автор
Чарли Хоккинг - автор

 

Расторгуева Рогнеда - @chebyrek 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

Юни, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 6 отреагировали на эту запись.
Юниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Имя и фамилия

Мика Грин

Возраст и курс

5 курс, 16 лет

Внешность

Ой, я случайно её вниз поставила ( • \\\ • ) 

Характер (по желанию) 

Тут нечего сказать, просто обычный человек, как повела бы себя я, так ведёт себя она

Биография (по желанию)

-

Дополнения (по желанию)

Шляпа хотела отправить её на Пуффендуй, но всё же отправила на Гриффиндор

Полукровка

Никогда не уезжает к семье на зимние каникулы, причину никто не знает. 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//здрасьте)

Имя и фамилию

Диана Смит

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

Диана - очень загадочная и слегка странноватая личность. Она довольно мудра и сообразительна, однако вовсе не выскочка, даже наоборот. Мыслит креативно, в тяжёлых ситуациях первая выдаёт идею,однако планы составлять не умеет. Честная и прямолинейная, не умеет врать, поэтому высказывает своё мнение даже учителям в лицо. Несмотря на честность, умеет хранить тайны. Преданна своим моральным принципам. Интроверт, меланхолик, но, несмотря на это, оптимист.

Биография (по желанию)

Её биография окутана тайной. Известно, что у неё есть родственники из России. Говорят, что она живёт в неполноценной семье, но никто не знает, что у неё случилось...

Дополнения (по желанию)

Любимые цвета - ярко-синий и алый

Любимые цветы - ромашки, но об этом никто не знает

Изначально все, включая саму Диану, думали, что она пойдёт на Когтевран, однако шляпа почему-то определила её на Гриффиндор. Вообще, девочка была не против этого факультета.

Здорово летает на метле

Любимые предметы - зельеварение, заклинания, нумерология и полёт на мётлах

Её слабость - собственное прошлое

Умеет вызывать патронуса-сову, но об этом тоже никто не знает

Друзья которых нет называют её Ди.

Полукровка, волшебство пришло от матери

Серьёзно относится к учёбе

//может, потом ещё что-нибудь добавлю//

Юни, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
Юни◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Так, приветики

Имя и фамилия

Эмма Грейнджер 

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

По зз козерог, характер понятен сразу. Вспыльчива, строга, веселая только с близкими друзьями.

Биография (по желанию)

Девочка родилась у маглов, родители чуть ли не упали в обморок, узнав о том, что дочь поступает в "Хогвартс, школу колдовства  и ведьмевских искусств". Поступив в школу, она думала все её будут любить, а оказалось по-другому, все над ней смеялись, из-за того, что она грязнокровка.

Дополнения (по желанию)

Родилась 17 января.

Козерог

Кошка, до мозга костей

Маглороденная

Дома живёт рыжий котик

Дружелюбная, но никто не дружит с ней.

 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 06.01.2024, 15:01

Имя и фамилия

Мика Грин

Возраст и курс

5 курс, 16 лет

Внешность

Ой, я случайно её вниз поставила ( • \\\ • ) 

Характер (по желанию) 

Тут нечего сказать, просто обычный человек, как повела бы себя я, так ведёт себя она

Биография (по желанию)

-

Дополнения (по желанию)

Шляпа хотела отправить её на Пуффендуй, но всё же отправила на Гриффиндор

Маглорождëнная

Никогда не уезжает к семье на зимние каникулы, причину никто не знает. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//здрасьте)

Имя и фамилию

Диана Смит

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

Диана - очень загадочная и слегка странноватая личность. Она довольно мудра и сообразительна, однако вовсе не выскочка, даже наоборот. Мыслит креативно, в тяжёлых ситуациях первая выдаёт идею,однако планы составлять не умеет. Честная и прямолинейная, не умеет врать, поэтому высказывает своё мнение даже учителям в лицо. Несмотря на честность, умеет хранить тайны. Преданна своим моральным принципам. Интроверт, меланхолик, но, несмотря на это, оптимист.

Биография (по желанию)

Её биография окутана тайной. Известно, что у неё есть родственники из России. Говорят, что она живёт в неполноценной семье, но никто не знает, что у неё случилось...

Дополнения (по желанию)

Любимые цвета - ярко-синий и алый

Любимые цветы - ромашки, но об этом никто не знает

Изначально все, включая саму Диану, думали, что она пойдёт на Когтевран, однако шляпа почему-то определила её на Гриффиндор. Вообще, девочка была не против этого факультета.

Здорово летает на метле

Любимые предметы - зельеварение, заклинания, нумерология и полёт на мётлах

Её слабость - собственное прошлое

Умеет вызывать патронуса-сову, но об этом тоже никто не знает

Друзья которых нет называют её Ди.

//может, потом ещё что-нибудь добавлю//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Так, приветики

Имя и фамилия

Эмма Грейнджер 

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

По зз козерог, характер понятен сразу. Вспыльчива, строга, веселая только с близкими друзьями.

Биография (по желанию)

Девочка родилась у маглов, родители чуть ли не упали в обморок, узнав о том, что дочь поступает в "Хогвартс, школу количества и ведьмевских искусств". Поступив в школу, она думала все её будут любить, а оказалось по-другому, все над ней смеялись, из-за того, что она грязнокровка.

Дополнения (по желанию)

Родилась 17 января.

Козерог

Кошка, до мозга костей

Маглороденная

Дома живёт рыжий котик

Дружелюбная, но никто не дружит с ней.

 

@elzamax1701mail-ru

Принята

Школа количества и ведьмевских искусств???

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Имя и фамилия

Каролина Блэк

Возраст и курс

5 курс, 15 лет, зимой будет 16

Внешность

Примерно так, только волосы более волнистые, глаза сине-черные, челка по бокам и губы чуть пухлее. 

Характер (по желанию)

Раскроется по ходу ролевой. или же мне просто лень его писать

Биография (по желанию)

Родилась 8 декабря у Сириуса Блэка и Скарлетт Принц. Когда ей был один год, отца забрали в Азкабан(вы сами знаете из-за чего), мать убил Волдеморт, так как он заподозрил, что она-Хранитель тайны, хотя она им не являлась. Поэтому, Каролина перешла на попечение к Римусу, а когда тот был болен из-за полнолуний, за Линой приглядывала Андромеда. Но в семь лет, о своей внучке узнала Вальбурга. С помощью Министерства Магии и суда, она смогла добиться того, чтобы воспитание юной Блэк перешло к ней. Шли годы, а отношения Вальбурги и Каролины не налаживались. Миссис Блэк не отпускала Лину в Хогвартс, а держала на домашнем обучении. Когда Каролине было 13 лет, так получилось, что она отравила свою бабушку, но совершенно случайно: она хотела добавить в чай Вальбурги зелье, а оно оказалось ядом. К счастью, суд оправдал Каролину и она наконец-то отправилась учиться в Хогвартс.

Дополнения (по желанию)

-да-да, дочь Сириуса Блэка и Скарлетт Принц(кузина Северуса Снейпа)

-анимаг, превращается в черного тигра (соответственно, может вызвать патронуса) 

-ее пара - Гарри Поттер

-играет в роли охотника в квиддиче

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 00:07
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 06.01.2024, 15:01

Имя и фамилия

Мика Грин

Возраст и курс

5 курс, 16 лет

Внешность

Ой, я случайно её вниз поставила ( • \\\ • ) 

Характер (по желанию) 

Тут нечего сказать, просто обычный человек, как повела бы себя я, так ведёт себя она

Биография (по желанию)

-

Дополнения (по желанию)

Шляпа хотела отправить её на Пуффендуй, но всё же отправила на Гриффиндор

Маглорождëнная

Никогда не уезжает к семье на зимние каникулы, причину никто не знает. 

Ну скорее всего можно сказать и так, 31 августа. 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 00:10

Так, приветики

Имя и фамилия

Эмма Грейнджер 

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

По зз козерог, характер понятен сразу. Вспыльчива, строга, веселая только с близкими друзьями.

Биография (по желанию)

Девочка родилась у маглов, родители чуть ли не упали в обморок, узнав о том, что дочь поступает в "Хогвартс, школу количества и ведьмевских искусств". Поступив в школу, она думала все её будут любить, а оказалось по-другому, все над ней смеялись, из-за того, что она грязнокровка.

Дополнения (по желанию)

Родилась 17 января.

Козерог

Кошка, до мозга костей

Маглороденная

Дома живёт рыжий котик

Дружелюбная, но никто не дружит с ней.

 

@elzamax1701mail-ru

Принята

Школа количества и ведьмевских искусств???

Ой, прости) писала колдовства🤫

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

Я сделаю парня

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 07.01.2024, 14:44
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

Я сделаю парня

Давай) будет у нас один парень в девчатнике)

Хотя, я еще буду ролить за канонного Гарри

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:46
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 07.01.2024, 14:44
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

Я сделаю парня

Давай) будет у нас один парень в девчатнике)

Хотя, я еще буду ролить за канонного Гарри

Ну тогда я за Рона ещё))) любимый мой пацан с Гриффиндора, а так я вообще люблю Люпина

И кстати, на каком курсе в этой ролевой золотое трио? 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

У меня есть идея на двух персов:на девочку и мальчика.

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

У меня есть идея на двух персов:на девочку и мальчика.

Щас скину на них анкеты

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 07.01.2024, 14:49
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:46
Цитата: 🎄Moony girl/наследница года ☕ от 07.01.2024, 14:44
Цитата: Φραύɠεύ от 07.01.2024, 14:43

Начнем ролить, когда будет 5 персонажей, так что нам не хватает еще одного!

Я сделаю парня

Давай) будет у нас один парень в девчатнике)

Хотя, я еще буду ролить за канонного Гарри

Ну тогда я за Рона ещё))) любимый мой пацан с Гриффиндора, а так я вообще люблю Люпина

И кстати, на каком курсе в этой ролевой золотое трио? 

Давайте на пятом

В год правления Амбридж 😈

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Давайте тогда присылайте и дописывайте анкеты, в понедельник начнем.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Имя и фамилия

Софи Уайт

Возраст и курс

14 лет, 4 курс

Внешность

Характер (по желанию)

Хм... Ну, она... Самый обычный подросток. В меру замкнутая, любит мечтать,ждёт каникул. Хотя по ней и не скажешь, довольно смелая и отчаянная девочка, готовая побороть свои страхи ради друзей и близких. Иногда бывает занудой, но всё равно она хороший друг. Довольно застенчивая, особенно при разговоре с мальчиками-сверстниками, но не показывает этого. Серьёзно относится к учёбе и выбору профессии. 

Биография (по желанию)

Эм... Я не знаю, что здесь придумать.

Дополнения (по желанию)

Не любит украшения

Не любит спорт, но не против полетать на метле

Маглорождённая, волшебство пришло от двоюродной тёти

Побаивается Снейпа

У неё есть питомец - трёхцветный котёнок Огонёк

Круглая отличница по всем предметам, кроме зельеварения и истории магии

Любимые предметы - заклинания, астрономия и трансфигурация.

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

1. Имя и фамилия: Кэмеко Хирано
2. Возраст и курс: 15 лет, 5 курс (ученица по-обмену из Махотокоро (японской школы магии))
3. Внешность:

Изображение:


У Кэмеко максимально светлый оттенок кожи, насколько это возможно для юной японки. У неё длинные и прямые чёрные волосы, как правило собираемые в скромные, но красивые причёски. Присутствует прямая чёлка. Глаза серо-карие. Рост не слишком большой, но вполне нормальный для японки её возраста (151 см). При том она ещё и довольно худая для того, кто уже приобретает женственные очертания тела (вес: 40 кг). Кэмеко чистоплотная и опрятная девушка. Она не склонна к яркому проявлению эмоций и её окружает некий ореол таинственности. Она и впрямь держится спокойно и ведёт себя вежливо, что может производить хорошее впечатление.
4. Характер:
На первый взгляд спокойная, вежливая и гордая девушка. Порой может даже показаться, что и мухи не обидит, хотя и достаточно серьёзная личность, к тому же умудрённая не по годам. На её устах редко проявляется улыбка и то в основном из вежливости. Она не имеет стремления специально устроить всем «сладкую жизнь». Ведёт себя скромно, но вполне может постоять за себя. Никогда не нападает первой и способна долго и терпеливо выжидать, когда оппонент сам опозорится или будет максимально уязвим для её ответа. Предпочитает решать проблемы словами, а не насилием. Но она сильна в заклинаниях и потому не боится вызова на дуэль. Чужие дела её интересуют нечасто. Кэмеко больше думала о том, чтобы сохранить безупречность репутации, как своей, так и репутации великого японского магического клана — Хирано. Что служило ещё одной причиной, помимо личных интересов, избегать конфликтов, в которых нет шансов одержать победу. Но даже осознав, что вряд ли удастся вернуться к своей принадлежности к этим категориям, не изменила своим привычкам. Кроме того, несмотря на некогда важный список предписаний клана, школы Махотокоро и общества в целом, а теперь предписаний совсем другой школы, она всё ещё остаётся юной девушкой, способной чувствовать, любить и сострадать. Время от времени, Кэмеко оказывается готова выслушать того, кто оказался в беде и даже помочь ему. Но довольно чутко ощущает обман и никому не позволит сесть себе на шею. Хотя сама не прочь это сделать. Она способна и управлять при необходимости, но не преследует цели расширить своё влияние. Её главное стремление состоит в том, чтобы постоянно расти над собой, без конца становиться всё лучше и лучше. По её мнению, тот, кто упёрся в потолок своих возможностей, поистине несчастен. А тот кто ошибочно так полагает — недальновиден. Как говорится: «совершенству нет предела».
5. Биография:
Кэмеко воспитывалась в жесточайшей строгости, в великом японском магическом клане — Хирано. Только ровно до 6-ти лет ей ещё позволялось быть неразумным и непосредственным ребёнком. А потом родители начали от неё требовать столько ума, серьёзности и ответственности, словно она уже стала взрослой. Ошибки ей не прощались, а всегда становились причиной наказания. Всё-таки Махотокоро принимает студентов в возрасте от семи лет (хотя им не предоставляется пансион, пока им не исполнится одиннадцать). До этого времени такие дневные студенты, дети-волшебники, летают туда и обратно по своим домам каждый день на спинах стаи огромных буревестников. А девочка должна была быть лучшей с первого дня учёбы. Такой, чтобы все на неё ровнялись. Кэмеко, как дочери главы клана, пришлось нелегко. Ей всегда было необходимо сохранять своё лицо и лицо клана. Во многом именно из этого сложился её нынешний характер. Она больше боялась гнева отца, нежели ударить в грязь лицом. Девушке хотелось быть проще и просто найти друзей. А отец требовал от неё всегда быть начеку и не доверять кому попало. А так же, глава клана желал, чтобы его девочка училась, училась и ещё раз училась, не жалея сил, чтобы всегда была на шаг впереди сверстников. Но когда Кэмеко справлялась с тем что от неё требуется, отец смягчался и даже был способен сделать ей подарок. Одним из таких подарков и стал Куро — её чёрный кот.
6. Дополнения:
Чистота крови: чистокровная волшебница;
Боггарт: разгневанный отец, желающий её наказать;
Патронус: кошка би-колор;
Волшебная палочка: осина, сердечная жила дракона, 12,5 дюймов;
Питомец: чёрный кот по кличке Куро.
— т.к. в Махотокоро волшебными палочками не пользуются, у неё нет опыта в использовании данного инструмента;
— она по всем предметам отлично учится, но легче всего ей даются: заклинания и зельеварение;
— она посещает кружки травологии и древних рун;
— она любит цветы и увлекается поэзией;
— она любит и умеет заваривать отличный чай;
— её день рождения — 23 декабря.

@world_on_fire

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Страница 1 из 5Далее
Back to top button