Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮 гадальная хата 🔮

Что вам больше интересно?
Гадания
Заговоры
Привороты
Общение с духами
Сглазы
Другое
НазадСтраница 14 из 18Далее
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:44
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 11.04.2022, 15:49

@oyaoyaoya сварите приворотное зелье для @determination

@alenkachocoladka56 ну это легко сперва берете метиловый спирт, потом берете ананас, рубите на мелкие кусочки и жарите на подсолнечном масле вместе с зелёным луком. Всё это добавляете в стакан, кидаете его в морозильник на 12 часов. Потом за час до полнолуния достаете, даёте этому вареву немного согреться, фотографию любимой/любимого в блендере размешиваете, кидаете это в напиток, потом ровно в 00:00 пьете, прыгая на левой ноге. Сразу после ложитесь спать. 

Спасибо

Цитата: `소니아` от 11.04.2022, 16:49

высокоуважаемые прорицательницы и гадалки ,ответьте на вопрос 

напишу ли я на пять 2 завтрашние контрольные?

Мои духи просят Вас писать завтра в тетрадях с российским флагом или с фото ВВП, тогда шансы повышаются с 45% до 99%, если вы можете там спрятать заговорённые шпоры, то 100%

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:46

Хай всем👋

Что ж... меня попросили (не конкретно меня, но всё же), я пришла.

Погадайте мне, пожалуйста...

@oyaoyaoya

 

@iriskan27 на какое число и в сфере чего? 

@oyaoyaoya, давайте на 14 апреля, в сфере удачи и настроения.

Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:46

Хай всем👋

Что ж... меня попросили (не конкретно меня, но всё же), я пришла.

Погадайте мне, пожалуйста...

@oyaoyaoya

 

@iriskan27 на какое число и в сфере чего? 

@oyaoyaoya, давайте на 14 апреля, в сфере удачи и настроения.

Гадалка ушла общаться с духами, позвольте ответить Вам мне 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:44
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 11.04.2022, 15:49

@oyaoyaoya сварите приворотное зелье для @determination

@alenkachocoladka56 ну это легко сперва берете метиловый спирт, потом берете ананас, рубите на мелкие кусочки и жарите на подсолнечном масле вместе с зелёным луком. Всё это добавляете в стакан, кидаете его в морозильник на 12 часов. Потом за час до полнолуния достаете, даёте этому вареву немного согреться, фотографию любимой/любимого в блендере размешиваете, кидаете это в напиток, потом ровно в 00:00 пьете, прыгая на левой ноге. Сразу после ложитесь спать. 

так блет, я против

мою дэри нельзя привораживать!!!

она уже занята, у нас даже дочь есть 😤

призываю отменить приворот, иначе мне придётся позвать приёмного сына, а он у меня крепкий мальчик, апельсины любит 😎

❀gold unicorn❀ и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀;;крис чт ☆
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.04.2022, 18:58
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:44
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 11.04.2022, 15:49

@oyaoyaoya сварите приворотное зелье для @determination

@alenkachocoladka56 ну это легко сперва берете метиловый спирт, потом берете ананас, рубите на мелкие кусочки и жарите на подсолнечном масле вместе с зелёным луком. Всё это добавляете в стакан, кидаете его в морозильник на 12 часов. Потом за час до полнолуния достаете, даёте этому вареву немного согреться, фотографию любимой/любимого в блендере размешиваете, кидаете это в напиток, потом ровно в 00:00 пьете, прыгая на левой ноге. Сразу после ложитесь спать. 

так блет, я против

мою дэри нельзя привораживать!!!

она уже занята, у нас даже дочь есть 😤

призываю отменить приворот, иначе мне придётся позвать приёмного сына, а он у меня крепкий мальчик, апельсины любит 😎

@sofia617 если кошара не выживет после сеанса (метиловый спирт как никак, лол) или сварит неправильно, то с Дэри ничего не произойдёт. 

pipapupa и Клоун отреагировали на эту запись.
pipapupaКлоун
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 19:30
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.04.2022, 18:58
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:44
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 11.04.2022, 15:49

@oyaoyaoya сварите приворотное зелье для @determination

@alenkachocoladka56 ну это легко сперва берете метиловый спирт, потом берете ананас, рубите на мелкие кусочки и жарите на подсолнечном масле вместе с зелёным луком. Всё это добавляете в стакан, кидаете его в морозильник на 12 часов. Потом за час до полнолуния достаете, даёте этому вареву немного согреться, фотографию любимой/любимого в блендере размешиваете, кидаете это в напиток, потом ровно в 00:00 пьете, прыгая на левой ноге. Сразу после ложитесь спать. 

так блет, я против

мою дэри нельзя привораживать!!!

она уже занята, у нас даже дочь есть 😤

призываю отменить приворот, иначе мне придётся позвать приёмного сына, а он у меня крепкий мальчик, апельсины любит 😎

@sofia617 если кошара не выживет после сеанса (метиловый спирт как никак, лол) или сварит неправильно, то с Дэри ничего не произойдёт. 

мне нужны гарантии 😠

кто разрешал привораживать женатых?? 

;;крис чт ☆ и джмелик. отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆джмелик.
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.04.2022, 19:43
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 19:30
Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.04.2022, 18:58
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:44
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 11.04.2022, 15:49

@oyaoyaoya сварите приворотное зелье для @determination

@alenkachocoladka56 ну это легко сперва берете метиловый спирт, потом берете ананас, рубите на мелкие кусочки и жарите на подсолнечном масле вместе с зелёным луком. Всё это добавляете в стакан, кидаете его в морозильник на 12 часов. Потом за час до полнолуния достаете, даёте этому вареву немного согреться, фотографию любимой/любимого в блендере размешиваете, кидаете это в напиток, потом ровно в 00:00 пьете, прыгая на левой ноге. Сразу после ложитесь спать. 

так блет, я против

мою дэри нельзя привораживать!!!

она уже занята, у нас даже дочь есть 😤

призываю отменить приворот, иначе мне придётся позвать приёмного сына, а он у меня крепкий мальчик, апельсины любит 😎

@sofia617 если кошара не выживет после сеанса (метиловый спирт как никак, лол) или сварит неправильно, то с Дэри ничего не произойдёт. 

мне нужны гарантии 😠

кто разрешал привораживать женатых?? 

@sofia617 все вопросы к заказчику! Я просто выполняю свою работу, не вмешиваясь в дела влюбленных!

Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:46

Хай всем👋

Что ж... меня попросили (не конкретно меня, но всё же), я пришла.

Погадайте мне, пожалуйста...

@oyaoyaoya

 

@iriskan27 на какое число и в сфере чего? 

@oyaoyaoya, давайте на 14 апреля, в сфере удачи и настроения.

Тааак, 14... 14 это 10+4, а 4 - не очень хорошее число, никогда не ешьте 4 кусок торта!!! 10 - это 4+6, тоже не очень... С точки зрения нумерологии прогноз не лучший, но не расстраиваемся раньше времени! За Вами стоит очень сильная и добрая сущность! Возможно это третий муж племянницы сестры вашей покойной прапрабабки. Подробнее могу посмотреть позже. Короче, 12, 13 апреля оставляйте на ночь кусок колбасы, тарелку пельменей, заварите доширак, пожарьте картошку, ну и десерт организуйте для сущности, тогда 14 апреля пройдёт замечательно без последствий обращения в битву экстрасенсов

шайтян 🧕 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Клоун от 11.04.2022, 20:42
Цитата: Шайтан от 11.04.2022, 16:46

Хай всем👋

Что ж... меня попросили (не конкретно меня, но всё же), я пришла.

Погадайте мне, пожалуйста...

@oyaoyaoya

 

@iriskan27 на какое число и в сфере чего? 

@oyaoyaoya, давайте на 14 апреля, в сфере удачи и настроения.

Тааак, 14... 14 это 10+4, а 4 - не очень хорошее число, никогда не ешьте 4 кусок торта!!! 10 - это 4+6, тоже не очень... С точки зрения нумерологии прогноз не лучший, но не расстраиваемся раньше времени! За Вами стоит очень сильная и добрая сущность! Возможно это третий муж племянницы сестры вашей покойной прапрабабки. Подробнее могу посмотреть позже. Короче, 12, 13 апреля оставляйте на ночь кусок колбасы, тарелку пельменей, заварите доширак, пожарьте картошку, ну и десерт организуйте для сущности, тогда 14 апреля пройдёт замечательно без последствий обращения в битву экстрасенсов

Ахах, спасибо))).

Оставлю ему кусок торта))).

Клоун и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
КлоунУдаленный пользователь

Я мало в это верю, но можно ли сказать мне, были ли в моём роду ведьмы, пожалуйста? Просто хочу быть ведьмочкой!

Можете упомянуть меня @21catmeou

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Cat Meou от 17.04.2022, 09:58

Я мало в это верю, но можно ли сказать мне, были ли в моём роду ведьмы, пожалуйста? Просто хочу быть ведьмочкой!

Можете упомянуть меня @21catmeou

@21catmeou

Ага, значит хотите заняться магией... Надеюсь вы понимаете всю серьёзность. Если будут вопросы, то обращайтесь к нам!! Были у вас в роду связи с чёрной магией... Но, конечно, не профессионально. Родовая магия и потомственные ведьмы конечно сильны, но и обычные не хуже, короче учитесь, да. Поставлю вам установочку на удачу и кармическую связь с предками

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

Обращаюсь к лучшим гадалкам мира сего, с (мало) убедительной просьбой рассказать мне, где я могу найти свой телефон (и нет, в руках я держу не его)). Такое чувство, что он ушёл за хлебом. Помогите...

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Гадали, чисто для проверки вас. 

Где я могу найти свой рисунок, который нарисовала вчера? 

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 18:32

Гадали, чисто для проверки вас. 

Где я могу найти свой рисунок, который нарисовала вчера? 

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

И ещё: что сделать, что бы меня полюбила (ну, что бы я понравилась) Оливии? У которой форум Welcome to  Hogwarts!

И сдаст ли  @snovidenie все ОГЭ на 5? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Гадали, чисто для проверки вас. 

Где я могу найти свой рисунок, который нарисовала вчера? 

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

@goldunicorn проверить ты можешь свои знания русского языка, дорогая. Не оскорбляй подобными заявлениями духов, которые помогают вам, они обидятся и не захотят тебе помогать. И нас, гадалок, не обижай подобным. Нам нужно верить, потому что мы потомственные гадалки. А иначе нашлем тебе порчу на понос на 3 дня! 

 

Цитата: 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 от 07.05.2022, 18:32

Гадали, чисто для проверки вас. 

Где я могу найти свой рисунок, который нарисовала вчера? 

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

И ещё: что сделать, что бы меня полюбила (ну, что бы я понравилась) Оливии? У которой форум Welcome to  Hogwarts!

И сдаст ли  @snovidenie все ОГЭ на 5? 

@goldunicorn

Карты говорят : 

Чтобы понравиться Оливии, достаточно разделять ее главный интерес и вести себя нормально. 

А вот @snovidenie вполне может обратиться к нам сама. 

Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 07.05.2022, 18:24

Обращаюсь к лучшим гадалкам мира сего, с (мало) убедительной просьбой рассказать мне, где я могу найти свой телефон (и нет, в руках я держу не его)). Такое чувство, что он ушёл за хлебом. Помогите...

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

Простите, что отвечаем так поздно! Иногда гадалкам нужно уходить в лес, пообщаться с нечистью, собрать валежник...

@agata102 если вы думаете, что он ушел за хлебом, значит он скоро должен прийти с хлебом! Не переживайте, звёзды в созвездии зайца подсказывают мне, что ваш телефон вернётся (или уже вернулся) и дал вам в качестве извинения (за то, что ушел и не предупредил) вкусный чесночный хлеб!

Цитата: Шайтан от 10.05.2022, 11:54
Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 07.05.2022, 18:24

Обращаюсь к лучшим гадалкам мира сего, с (мало) убедительной просьбой рассказать мне, где я могу найти свой телефон (и нет, в руках я держу не его)). Такое чувство, что он ушёл за хлебом. Помогите...

@oyaoyaoya

@oaoaoaoaoa

Простите, что отвечаем так поздно! Иногда гадалкам нужно уходить в лес, пообщаться с нечистью, собрать валежник...

@agata102 если вы думаете, что он ушел за хлебом, значит он скоро должен прийти с хлебом! Не переживайте, звёзды в созвездии зайца подсказывают мне, что ваш телефон вернётся (или уже вернулся) и дал вам в качестве извинения (за то, что ушел и не предупредил) вкусный чесночный хлеб!

Спасибо! Общение с нечистью уважаю и не упрекаю, надеюсь, лесные обитатели были благосклонны к вам!)

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

Ок. 

Что сделать, что бы я полюбила немецкий? 

@oyaoyaoya 

НазадСтраница 14 из 18Далее
Back to top button