Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где найти парня? Ищу парня для отношений. Готова на все!

Страница 1 из 2Далее

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

Цитата: Алина от 02.03.2023, 19:32

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

Эм , на будущее , тут нет взрослых мужчин ...

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательlil krystalll

@alink1

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Алина от 02.03.2023, 19:32

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

@alink1

Это не сайт для знакомств, это сайт тестов для детей в возрасте где-то 12-16 лет, грубо говоря. Здесь нет никаких мужчин...

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаняlil krystalll
Цитата: Алина от 02.03.2023, 19:32

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

Мальчики на этом сайте редкость,  взрослых мужчин тут нет... Этот сайт как бы для девочек...

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡lil krystalll

Мне кажется, что тему надо удалить.. В конце концов на этом сайте взрослые люди не могут искать знакомств. Тема получается некорректная.. 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользовательlil krystalll
Цитата: Алина от 02.03.2023, 19:32

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

Честно говоря, больше похоже на то, что тебе не 27 лет, а максимум 9-13

Прости, но какой уважающий себя человек будет искать "того самого" на детском сайтике? Зарегистрируйся в тиндере, на крайний случай :)

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользовательlil krystalll
Цитата: 💙𝓡𝓮𝔂𝔂𝓪𝓷💙 от 02.03.2023, 19:44

Мне кажется, что тему надо удалить.. В конце концов на этом сайте взрослые люди не могут искать знакомств. Тема получается некорректная.. 

Не уверена, что авторку темы действительно можно назвать взрослой 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Была такая мысль, кстати. Но всяко бывает, ошиблась немножко  Смайлик 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Да, может человек, 12ти лет к примеру, хочет прикинуться взрослой жэнщиной в поисках любви 🤔 Кто знает, кто знает.

 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Сахарный (с)крабУдаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня

Нашла в телеграме. 😄

Ёшкин кошкин. :/

😬. Мдааа.

Жесть. 😐👈

𝐑𝐢𝐑𝐢, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Сахарный (с)крабУдаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня
Цитата: Алина от 02.03.2023, 19:32

Приветствую всех мужчин, ведь эта тема для вас! Я хочу себе парня для отношений, или же просто познакомиться и приятно провести время) Возраст не имеет значения. Главное, чтобы вы умели любить и поддерживать в трудных ситуациях. Готова ради отношений на многое.
О себе: Алина 27 лет. Работаю, также имеется своя личная квартира. Люблю слушать музыку, читать книги, гулять на улице.
Уравновешенная спокойная девушка, много не требую, машины к сожалению нету. Также люблю домашних питомцев, особенно котиков) Люблю смотреть сериалы, фильмы, жанр не важен, смотрю почти все) Фотографии мои можно посмотреть в телеграмме alink1 - Алинка Курсанова. Надеюсь найду того самого) Пишите, жду!

Эм , на будущее , тут нет взрослых мужчин ...

А как же Николай Александрович, который хотел купить сайт?(((

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]ваша госпожа ☆лингли ##painkillerУдаленный пользовательУдаленный пользователь

а вы юз ее вбейте в тг и поймете прикольчик:)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь
Цитата: санни от 02.03.2023, 20:57

а вы юз ее вбейте в тг и поймете прикольчик:)

Так там наши ей походу уже классов и поставили, шалунишки. Но я ей особенный "класс" оставила))

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Щас поищу ее тг ... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Щас поищу ее тг ... 

Лол, она убрала реакции)) Давайте банить ее и тут, и там

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь

Если я не ошиблась , я нашла её по логину , и там канал ... фууу , противны пошлые люди 

Да и тем более , Трикки - сайт для поиска друзей и отдыха , взаимного уважения , а не поиска знакомства с мужчинами ...

Если кого то не устроило это сообщение , можете пожаловаться . Это лично моё мнение ...

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: [𝐑𝐢𝐑𝐢] от 02.03.2023, 21:07

Щас поищу ее тг ... 

Лол, она убрала реакции)) Давайте банить ее и тут, и там

Хах , испугалась , убрала реакции...

𝐑𝐢𝐑𝐢, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Мона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Если я не ошиблась , я нашла её по логину , и там канал ... фууу , противны пошлые люди 

Да и тем более , Трикки - сайт для поиска друзей и отдыха , взаимного уважения , а не поиска знакомства с мужчинами ...

Если кого то не устроило это сообщение , можете пожаловаться . Это лично моё мнение ...

В телеге тоже такое запрещено, там есть бан за это

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: [𝐑𝐢𝐑𝐢] от 02.03.2023, 21:11

Если я не ошиблась , я нашла её по логину , и там канал ... фууу , противны пошлые люди 

Да и тем более , Трикки - сайт для поиска друзей и отдыха , взаимного уважения , а не поиска знакомства с мужчинами ...

Если кого то не устроило это сообщение , можете пожаловаться . Это лично моё мнение ...

В телеге тоже такое запрещено, там есть бан за это

Ща забаним😈

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button