Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Good omens ~~~ Благие знамения ~~~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 12 из 12

@xolms 

На какое-то мгновение Загрязнению показалось, что у него полностью остановились пульс и дыхание.

@lordmordora

- Ты там живой или нет? - Спросила Война, смотря на него. 

@xolms

-Эм... Да... То есть нет... То есть не знаю

@lordmordora

- Если говоришь, значит живой. - Сказала Война. 

Нигилист-одиночка в чёрном пальто... (Otto Dix — Антибиотик)
Имя: Смерть
Фамилия: —
Прозвище: Азраил, Ангел Смерти
Внешность:

Вопреки всему, на картинке он милый


Внешне, как и по характеру — самый страшный из Всадников Апокалипсиса. Когда ему нужно сойти за человека, просто никогда не снимает зеркально-чёрный шлем, под которым скрывается скелет с незрячими глазницами. Он весьма внушителен ростом и ему даже идут предпочитаемые им длинные одеяния. Обычно предстаёт весь в чёрном. А его крылья... «То были крылья ночи, призрачные крылья, переносящие материальные творения в сокровенную тьму, где мерцали далекие огоньки — возможно, звезды, а возможно, и что-то совершенно иное».
Раса: Всадник Апокалипсиса
Характер:
Смерть — самый страшный всадник, всегда держащийся как-то особняком, выпадающий из их общей компании. В отличие от коллег, он не ждёт апокалипсиса. Он просто работает. Спокойно делает своё дело. Даже если бы он нуждался в привязанностях, предпочёл бы отказаться от них, так как это может помешать работе. Холоден, как могила и чуть общительнее трупа. И, кажется, вообще не испытывает эмоций, о чём свидетельствует его безжизненный голос, звучащий будто из пустоты.
Биография: —
Доп. Инфа.:
Смерть — лидер Всадников Апокалипсиса;
Его нельзя уничтожить, не уничтожив при этом мир;
У него нет символа, посыльный передаёт ему устное послание: «Иди и смотри».
Вопросы: Вопросов нет, но есть ответ на предполагаемый вопрос. Если этот персонаж понадобится, то я здесь. Я всегда где-то здесь.
Приглашения: —
Пнуть автора: @lordmordora

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Имя и фамилия: Сильвен Боннар.

Прозвище: ---

Внешность:

*Представим, что на фото он в черной и поношенной сутане, явно не по размеру, очень широкая в плечах, но с короткими рукавами. 

*В мейкере мне не дали выбора глаз, тут они черные, но на самом деле у Сильвена глубокие васильковые глаза, слегка навыкате.

*У него очень нервные и подвижные пальцы, а также очень бледная кожа. 

Раса: homo sapiens.

Характер:

Сильвен странный человек. 

"Сильвен? Сильвен чертовски нервный, ей Богу. Он постоянно оглядывается, словно ожидает встречи с кем-то, причем явно не самым хорошим. Постоянно напуган, дрожит от любого резкого звука. И по нему видно, что он не всегда был таким. Про таких говорят "совесть явно не чиста".

Сильвен трусливый и запуганный до смерти (правда, не совсем понятно чем) человек. Несмотря на, казалось бы, безобидность и пасторскую простоту, он внушает некоторые опасения. Он не из тех людей, которые кажутся загадочными или зловещими, но легкую тревогу при разговоре с кем-либо он волей-неволей внушает. Боннар предпочитает осторожный подход к делу, он из тех, кто сто раз проверит и, возможно, не отрежет и вовсе. Он редко проявляет какие-либо яркие эмоции, кроме необъяснимого страха, а разозлить его кажется совсем невозможным. При этом он из тех, кто не так уж и прост, каким кажется. Обычно он редко начинает разговор первым, да и общается мало с кем. Настоящих друзей у него нет, а вот знакомых - хоть отбавляй, причем судя по его рассказам в разных странах мира. Однако, если он видит перед собой заблудшую душу, то он может чуть ли не силой заставить ее исповедаться. Кстати, несмотря на точное и беспрекословное выполнение своего священнического долга, в Бога он не очень-то и верит. Вернее, хочет верить, от этого и грустно. Но при этом он глубоко набожный человек, который процитирует для вас любую строку Библии и объяснит значение. Сильвен верит, что в каждом человеке есть что-то хорошее - надо поискать. Поэтому он может быть по-детски наивен, когда дело касается знакомых и людей, которым он доверяет. Однако он на удивление недоверчив перед незнакомцами, словно постоянно чует перед собой опасность.

"Правда, иногда он пугает меня чуть сильнее, чем обычно. И на то есть причины. Сильвен, порою, сам не свой. Вся его запуганность загнанной в угол крысы исчезает, будто маска. Остается истинное лицо - холодное и острое, как лезвие кинжала. Он меняется полностью, голос, лицо, даже воздух вокруг него становится будто холоднее. Я не знаю причины этому, просто прими как факт".

Порой Сильвен проходит кардинальные изменения, он становится холодным и резким. Пугающе слышать от такого человека проповеди и цитаты из Библии. Привычная невинность Боннара испаряется, будто и не бывало. Больше он не похож на невинную овечку, теперь он скорее серый волк. Да и это сравнение не верно, ибо как бы он не поменялся, охотником Сильвен не станет никогда. По сути он все еще тот же безобидный священник, разве что еще более странный и спятивший, чем был. Причины таких "преображений" не найдено, пока что, зато в такие моменты можно отдохнуть от навязчивой трусости падре. 

Биография: пользуемся возможностью.

Доп. Инфа:

*Своего прихода у него нет. Возможно, раньше был, но теперь точно нет. На вопросы об этом Сильвен склонен отшучиваться, как и в принципе на вопросы о прошлом.

Вопросы: 

*А у ангелов крылья видны? То есть их надо прятать, или они невидимые? Могут ли они ими пользоваться у всех на виду, или это как-то запрещено? 

*Касательно иерархии в ангельском сообществе. Все ангелы равны, или кто-то выше по рангу, а кто-то ниже?

*Иииииии..... кто хочет поролить?)

 

//я вообще не разбираюсь в теме, так что может быть много косяков (теперь я решительно обещаю себе посмотреть).

автор - @lordmordora 

Так. Вернулись и теперь разбираемся.

@miruki - принят

@yourdie11037 - ответы:

1. Крылья ангелов невидимы по крайней мере для людей. 

2. Если я не ошибаюсь, то да, там есть выше- и нижестоящие. 

3. Я, в принципе, не против, если вы готовы подождать и дать мне время написать анкету)

Юни и justine отреагировали на эту запись.
Юниjustine

Так. Вернулись и теперь разбираемся.

@miruki - принят

@yourdie11037 - ответы:

1. Крылья ангелов невидимы по крайней мере для людей. 

2. Если я не ошибаюсь, то да, там есть выше- и нижестоящие. 

3. Я, в принципе, не против, если вы готовы подождать и дать мне время написать анкету)

А, и да, Сильвен принят))

justine отреагировал на эту запись.
justine

Так. Вернулись и теперь разбираемся.

@miruki - принят

@yourdie11037 - ответы:

1. Крылья ангелов невидимы по крайней мере для людей. 

2. Если я не ошибаюсь, то да, там есть выше- и нижестоящие. 

3. Я, в принципе, не против, если вы готовы подождать и дать мне время написать анкету)

Что ж, тогда я буду ждать анкету!

@yourdie11037

Прошу вас, умоляю, простите за задержку!!! Я плохой, гадкий человек!!! Вот моя анкета:

Имя: Джонатан

Фамилия (если есть): -

Прозвище (то же самое): "Камень, рухнувший с небес" (от ангелов), "Ваше Величество Шкодник" (от отца), "Господин Безстыдаисовести" (от пострадавших от его шуток), "Красавчик" (от девушек), "Кошмар ночной" (от смертных)

Внешность: рост выше среднего, стройное телосложение, чуть загорелая кожа. Он носит волосы длиной до уголков губ. Волосы угольно-чёрные, абсолютно прямые, обычно он зачёсывает их назад. Глаза разные - левый ярко-алый, правый - золотистый. Имеет татуировку, занимающую все его левое плечо, ключицу и лопатку, но окружающим всегда очень сложно разобрать, что там изображено.

Раса: демон

Характер: его боятся все смертные, обожают все демоны, презирают все ангелы и хотят все девушки. Он обожает подшучивать над людьми, находит это "крайне забавным". Все ему сходит с рук, ибо он обладает огромной силой, да и отец - а он является одним из самых влиятельных демонов Ада! - души в нём не чает. Джонатан живёт по принципу "Дозволено все" и "Если я чего-то хочу - то это должно у меня быть немедленно".

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Доп. Инфа.:
Сбой в матрице, Акутагаве нечего добавить

@yourdie11037

Прошу вас, умоляю, простите за задержку!!! Я плохой, гадкий человек!!! Вот моя анкета:

Имя: Джонатан

Фамилия (если есть): -

Прозвище (то же самое): "Камень, рухнувший с небес" (от ангелов), "Ваше Величество Шкодник" (от отца), "Господин Безстыдаисовести" (от пострадавших от его шуток), "Красавчик" (от девушек), "Кошмар ночной" (от смертных)

Внешность: рост выше среднего, стройное телосложение, чуть загорелая кожа. Он носит волосы длиной до уголков губ. Волосы угольно-чёрные, абсолютно прямые, обычно он зачёсывает их назад. Глаза разные - левый ярко-алый, правый - золотистый. Имеет татуировку, занимающую все его левое плечо, ключицу и лопатку, но окружающим всегда очень сложно разобрать, что там изображено.

Раса: демон

Характер: его боятся все смертные, обожают все демоны, презирают все ангелы и хотят все девушки. Он обожает подшучивать над людьми, находит это "крайне забавным". Все ему сходит с рук, ибо он обладает огромной силой, да и отец - а он является одним из самых влиятельных демонов Ада! - души в нём не чает. Джонатан живёт по принципу "Дозволено все" и "Если я чего-то хочу - то это должно у меня быть немедленно".

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Доп. Инфа.:
Сбой в матрице, Акутагаве нечего добавить

@lordmordora

//Я тоже каюсь за задержку!

//вы все еще не против поролить? Если да, то есть идеи по сюжету, и кто начнет?

@yourdie11037

//Нет, я не против.

Идей - нет. 

Начни ты, пожалуйста. Я не умею толком начинать...

@lordmordora 

//прежде чем отписать пост маленький вопрос.

//а где происходят события? Я просто не шарю ни за сериал, ни за книгу.

НазадСтраница 12 из 12
Back to top button