Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

город Келм

Страница 1 из 7Далее

осторожно тавтология

всем привет , возможно это самая странная ролевая на сайте ...в прочем в этом фишка , по поводу названия , город не Кельме и не Кельм а келм , название мне помогли составить в статусе просто называя любимые буквы , я выбрала те что больше всего сочетаются и расставила  в приятном мне порядке

теперь о сюжете : в этой ролевой как таковой сюжет отсутствует , эта главная деталь сюжета , сюжет  зависит от самих ролевиков , то есть даже я не до конца знаю что тут может произойти

предупреждения : вы не можете выбрать сорола , вы не можете открыто влиять на сюжет , вы даже не поймете где повлияли вы , а где я , но сюжет строите вы , а еще нельзя пропустить ни один пункт ни в одной из анкет , во время подачи анкеты вы должны добавится мне в друзья и еще , нужна анкета ролевика (не ролевой а ролевика )

не бейте за странность и непроработанность , в этом вся фишка

анкета ролевика

  1. время активности на сайте :
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )):
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ):
  4. отношения к лов лайнам :
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?:

ближе к делу:

 

вы проснулись и вдруг поняли что не в своей кровати а на лавочке в незнакомом городе , вы не помните совершенно ни то как сюда попали , ни кто вы , ничего (кроме того что надо будет заполнить в анкете) , перед вами появилась девушка приятной наружности  поздоровалась , сказала что вы находитесь в городе Келм и попросила заполнить анкету и дала лист с анкетой и ручкой

доступные предметы :

лист  , ручка

информация листа :

посмотреть информацию

  1. твое имя :
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ):
  3. животное :
  4. цвет:
  5. цифра :
  6. внутри или снаружи:
  7. пяти значное число :
  8. мифическое существо :
  9. монстр:
  10. любое слово:
  11.  5 гласных букв:
  12. 5 согласных букв :

задачи :

заполнить анкету

 

листы

шаблон листа

анкеты :

доступные предметы :

лист , ручка

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

 

возможные встречи :

 

количество доступных  кодовых слов :

 

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

 

лист один (@foodindog123)

анкеты :

Анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : - А.. э...обитаю на сайте по будням. Больше всего активлю с 12.00 - 18.00 .Если повезет, могу зайти и в выходные, но вероятность того, что я буду активить на сайте в это время, крайне мала..
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): - Могу ответить через несколько дней, когда увижу пост, могу через час, или несколько минут. Всегда по разному. - Хочу чтобы отвечали через час, край - через день
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): - Аааа...Э...Если это просто кол-во слов, а не сами слова, то давай - 113
  4. отношения к лов лайнам :- Положительное ..?
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: - За врагов и за друзей.

анкета ролевой :

  1. твое имя : - Яна 😏👌
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): - Dabro - На часах ноль-ноль; На крыше;Юность.- Макс Корж - Эндорфин. JOHAN x Goddamn - Slowmotion
  3. животное : Манул
  4. цвет: Бежевый
  5. цифра : 14 ._.
  6. внутри или снаружи: Снаружи..?
  7. пяти значное число : 43438
  8. мифическое существо : Цербер
  9. монстр: Вор дошираков🍝😭
  10. любое слово: Вика (да, это имя ._.)
  11.  5 гласных букв: а; э ; о; я ;ы
  12. 5 согласных букв : н ; х ; ш: ц ; щ

 

доступные предметы :

лист , ручка , часы

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

улицы , крыши , порт .

возможные встречи :

14

количество доступных  кодовых слов :

 43438

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

113

доступные дополнительные полезные штуки :

харизма

 

задачи :

большие : вспомнить

мелкие : сделать действие

выполненные : написать анкету ролевой

лист два (@gexxxa)

анкеты :

анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : по немногу на протяжении всего дня
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): без разницы когда увижу/или сорол увидит, когда будет возможность ибо не всегда можно присутствовать на сайте 
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 230
  4. отношения к лов лайнам : нейтральное
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов: за врагов

анкета ролевой :

  1. твое имя : дэкс
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): просто - level of concern
  3. животное : крыска
  4. цвет: красный
  5. цифра : 5
  6. внутри или снаружи: внутри
  7. пяти значное число : 76843
  8. мифическое существо : феникс
  9. монстр: йети
  10. любое слово: свобода
  11.  5 гласных букв: а е о и у
  12. 5 согласных букв : к л м в ч

доступные предметы :

лист , ручка,  дошик , ключ

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать , поговорить с вороном,говорить с Ярославом , выйти из подъезда

доступные локации :

подъезд , чердак, улицы , крыши  , порт

возможные встречи :

5

количество доступных  кодовых слов :

76843

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

230

доступные дополнительные полезные штуки :

говорящий ворон

 

задачи :

большие : вспомнить

мелкие :

выполненные :написать анкету ролевой, сделать действие , расспросить Ярослава , выйти

лист три(@carrilove)

анкеты :

анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : В основном вечернее.
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): Я отвечаю довольно долго, поэтому будьте готовы ждать час. А вы отвечайте как вам удобно. 
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 345? 
  4. отношения к лов лайнам : Хорошо. 
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: За врагов.

анкета ролевой :

  1. твое имя : Лоффи
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): "Ночь"  "Зима" ooes
  3. животное : Феникс
  4. цвет: Бордовый 
  5. цифра : 17
  6. внутри или снаружи: Внутри?....
  7. пяти значное число : 576
  8. мифическое существо : Дракон
  9. монстр: Нефилимы
  10. любое слово:  рассвет.
  11.  5 гласных букв: а, о, у, я, е5 согласных букв : м, к, б, н, лдоступные предметы :лист , ручка  доступные действия :писать , рисовать , пройтись , лечь спатьдоступные локации :музей , буфет улицы ,крыши , порт  возможные встречи :1 7количество доступных  кодовых слов :576количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):345доступные дополнительные полезные штуки :воспоминания 

     

     

     

     

     

     

     

    задачи :

    большие :  вспомнить

    мелкие : искать выход

    выполненные : написать анкету ролевой ,сделать действие

 

лист четыре (@00moonwriter00)

анкеты:

анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : Почти всегда тут. Если надо - готов активить 24/7
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): Отвечу как можно скорее /вообще подстраиваюсь под время ответа сорола/, ждать ответ готов любое время, но не дольше 2 дней.
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 450
  4. отношения к лов лайнам : нейтрально
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: за врагов

анкета ролевой :

  1. твое имя : Графъ
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): ВИА - Снег кружиться, Мы - Плот, Король и Шут - Хозяин леса, LOBODA - Лети(саундтрек из фильма "Гоголь. Вий.")
  3. животное : Сова
  4. цвет: Черный
  5. цифра : 495
  6. внутри или снаружи: Внутри
  7. пяти значное число : 50098
  8. мифическое существо : Демон
  9. монстр: Черт
  10. любое слово: Чернила
  11.  5 гласных букв: а, о, и, я, ы
  12. 5 согласных букв : ф, р, т, д, л

 

доступные предметы :

лист , ручка , телефон , газировка , ключи , нож , фонарик , сумка

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

магазин , склад , улицы ,крыши , порт

возможные встречи :

495

количество доступных  кодовых слов :

50098

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

448

Использование воспоминаний :2

доступные дополнительные полезные штуки :

метаморфозы

задачи :

большие :  вспомнить , выбраться

мелкие :

выполненные : написать анкету ролевой , сделать действие, позвонить проводнику ,узнать кто такие проводники

лист пять (@dragonsleeping)

анкеты :

анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : летом почти круглосуточно, остальное время вечер - ночь
  2. темп ролевой отвечаю минут через 10 как увижу пост, желательно что бы также отвечали мне
  3. количество слов: переменчиво, но в целом средние количевство. Не много, не мало
  4. отношения к лов лайнам : обеими лапками за
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: за друзей

 

анкета ролевой :


  1. твое имя : Айрис
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): Вальс (Ю. Шевчук), чёрный кот (браво), Лесной царь (на музыку Шуберта), берёзки (любэ)
  3. животное : кошка
  4. цвет: синий
  5. цифра : 7
  6. внутри или снаружи: внутри (?)
  7. пяти значное число : 54637
  8. мифическое существо : дракон
  9. монстр: Василиск
  10. любое слово: Переливчатый
  11.  5 гласных букв: а,о,э,и,е
  12. 5 согласных букв : з,р,в,й,к

доступные предметы :

лист , ручка, книга, термос с чаем, рюкзак, ключ карта, деньги , раскладной нож

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

кабинеты , коридор , лифт,  улица, крыши, порт

возможные встречи :

7

количество доступных  кодовых слов :

54637

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

499

Использование воспоминаний : 1

задачи :

большие : вспомнить

мелкие : исследовать кабинеты ,найти выход

выполненные :написать анкету ролевой, сделать действие

 

лист шесть (@130908vera)

анкеты :

анкета ролевой :

твое имя : Джилл

песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): Any (Stray kids), Boyfriend (Mabel), Birthday (Somi)

животное : кошка

цвет: черный

цифра : 13

внутри или снаружи: снаружи

пяти значное число : 13131

мифическое существо : cуккуб

монстр: горгона медуза

любое слово: звездный

5 гласных букв: и, а, я, ю,

5 согласных букв : в, ф, м, л, р

анкета ролевика :

время активности на сайте : раньше 10 утра не ролю, а так почти весь день активна

темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): если есть идея и вдохновение, твечаю тут же, как увижу пост, если нет то через час, максимум 2. Хочу чтобы отвечали максимум через час.

количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 1113

отношения к лов лайнам : положительно)

предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: друзей

 

доступные предметы :

лист , ручка

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

улицы , крыши , порт

возможные встречи :

13

количество доступных  кодовых слов :

13131

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

1113

задачи :

большие : вспомнить

мелкие : найти того кого можно расспросить , бродить по городу

выполненные :написать анкету ролевой , сделать действие

лист семь (@sollymoon)

анкеты :время активности на сайте : Захожу на сайт на протяжении всего дня, но более всего активна вечером

 

темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )):Отвечаю один или два раза в день, но в скором времени, постараюсь быть более активной в ролевых. От сорола не требую быстрых ответов, но ему нежелательно пропадать на долго

 

количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 462

 

отношения к лов лайнам : Нормально

 

предпочтете ролить за друзей либо врагов ?:Врагов, которые со временем становятся друзьями

 

______

 

твое имя : Лина

 

песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): The neighborhood - afraid. Grandson - blood in the water. Arctic monkeys - brainstorm.Twenty one pilots - stressed out

 

животное : Аксолотль

 

цвет: Жёлтый

 

цифра : 18

 

внутри или снаружи: Снаружи

 

пяти значное число : 13037

 

мифическое существо : Валькирия

 

монстр: Банши

 

любое слово: Эхо

 

5 гласных букв: А; о; у; э; и;

 

5 согласных букв : Р; т; л; ф; б;

доступные предметы :

лист , ручка

доступные действия :

писать , рисовать , пройтись , лечь спать

доступные локации :

улицы , крыши , порт

возможные встречи :

18

количество доступных  кодовых слов :

13037

количество важных воспоминаний (которые можно вспомнить по ходу):

462

задачи :

большие : вспомнить

мелкие :   сделать действие

выполненные :написать анкету ролевой

джиллиан ✨, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

О, новая классная ролевая.)))))

Вечером подам анкету.))))) Если не подала то пожалуйсто пните меня дабы напомнить

Анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : - А.. э...обитаю на сайте по будням. Больше всего активлю с 12.00 - 18.00 .Если повезет, могу зайти и в выходные, но вероятность того, что я буду активить на сайте в это время, крайне мала..
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): - Могу ответить через несколько дней, когда увижу пост, могу через час, или несколько минут. Всегда по разному. - Хочу чтобы отвечали через час, край - через день
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): - Аааа...Э...Если это просто кол-во слов, а не сами слова, то давай - 113
  4. отношения к лов лайнам :- Положительное ..?
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: - За врагов и за друзей.

Скоро отправлю еще одну анкету, которую надо было заполнить

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Цитата: Дракон_который_спит от 28.05.2021, 15:05

О, новая классная ролевая.)))))

Вечером подам анкету.))))) Если не подала то пожалуйсто пните меня дабы напомнить

@dragonsleeping буду ждать

и пну если что легонечко  )

а за "классная" спасибо , не ожиданно и приятно ))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что непонятное но очень интересное)

После 18 пните пож🥺

Что непонятное но очень интересное)

После 18 пните пож🥺

@130908vera хорошо , пну легонечко )

я рада что вышло интересно , спасибо )

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

//пните)

  1. время активности на сайте : по немногу на протяжении всего дня
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): без разницы когда увижу/или сорол увидит, когда будет возможность ибо не всегда можно присутствовать на сайте 
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 230
  4. отношения к лов лайнам : нейтральное
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов: за врагов
морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

@carrilove окей , пну легонечко

сейчас что б было упоминание или в какое нибудь время ?

всем участникам будет выдан еще один "лист " он будет важной часть проверяйте свой лист

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
  1. твое имя : - Яна 😏👌
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): - Dabro - На часах ноль-ноль; На крыше;Юность.- Макс Корж - Эндорфин. JOHAN x Goddamn - Slowmotion
  3. животное : Манул
  4. цвет: Бежевый
  5. цифра : 14 ._.
  6. внутри или снаружи: Снаружи..?
  7. пяти значное число : 43438
  8. мифическое существо : Цербер
  9. монстр: Вор дошираков🍝😭
  10. любое слово: Вика (да, это имя ._.)
  11.  5 гласных букв: а; э ; о; я ;ы
  12. 5 согласных букв : н ; х ; ш: ц ; щ
морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

 

  1. время активности на сайте : В основном вечернее.
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): Я отвечаю довольно долго, поэтому будьте готовы ждать час. А вы отвечайте как вам удобно. 
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 345? 
  4. отношения к лов лайнам : Хорошо. 
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: За врагов.
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 14:56

осторожно тавтология

всем привет , возможно это самая странная ролевая на сайте ...в прочем в этом фишка , по поводу названия , город не Кельме и не Кельм а келм , название мне помогли составить в статусе просто называя любимые буквы , я выбрала те что больше всего сочетаются и расставила  в приятном мне порядке

теперь о сюжете : в этой ролевой как таковой сюжет отсутствует , эта главная деталь сюжета , сюжет  зависит от самих ролевиков , то есть даже я не до конца знаю что тут может произойти

предупреждения : вы не можете выбрать сорола , вы не можете открыто влиять на сюжет , вы даже не поймете где повлияли вы , а где я , но сюжет строите вы , а еще нельзя пропустить ни один пункт ни в одной из анкет , во время подачи анкеты вы должны добавится мне в друзья и еще , нужна анкета ролевика (не ролевой а ролевика )

не бейте за странность и непроработанность , в этом вся фишка

анкета ролевика

  1. время активности на сайте :
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )):
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ):
  4. отношения к лов лайнам :
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?:

ближе к делу:

 

вы проснулись и вдруг поняли что не в своей кровати а на лавочке в незнакомом городе , вы не помните совершенно ни то как сюда попали , ни кто вы , ничего (кроме того что надо будет заполнить в анкете) , перед вами появилась девушка приятной наружности  поздоровалась , сказала что вы находитесь в городе Келм и попросила заполнить анкету и дала лист с анкетой и ручкой

доступные предметы :

лист  , ручка

информация листа :

посмотреть информацию

  1. твое имя :
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ):
  3. животное :
  4. цвет:
  5. цифра :
  6. внутри или снаружи:
  7. пяти значное число :
  8. мифическое существо :
  9. монстр:
  10. любое слово:
  11.  5 гласных букв:
  12. 5 согласных букв :

задачи :

заполнить анкету

 

листы

лист один (@foodindog123)

анкеты :

Анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : - А.. э...обитаю на сайте по будням. Больше всего активлю с 12.00 - 18.00 .Если повезет, могу зайти и в выходные, но вероятность того, что я буду активить на сайте в это время, крайне мала..
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): - Могу ответить через несколько дней, когда увижу пост, могу через час, или несколько минут. Всегда по разному. - Хочу чтобы отвечали через час, край - через день
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): - Аааа...Э...Если это просто кол-во слов, а не сами слова, то давай - 113
  4. отношения к лов лайнам :- Положительное ..?
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: - За врагов и за друзей.

анкета ролевой :

  1. твое имя : - Яна 😏👌
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): - Dabro - На часах ноль-ноль; На крыше;Юность.- Макс Корж - Эндорфин. JOHAN x Goddamn - Slowmotion
  3. животное : Манул
  4. цвет: Бежевый
  5. цифра : 14 ._.
  6. внутри или снаружи: Снаружи..?
  7. пяти значное число : 43438
  8. мифическое существо : Цербер
  9. монстр: Вор дошираков🍝😭
  10. любое слово: Вика (да, это имя ._.)
  11.  5 гласных букв: а; э ; о; я ;ы
  12. 5 согласных букв : н ; х ; ш: ц ; щ

 

 

лист два (@gexxxa)

Одно слово - "Что?"

Но анкету подам. Интересно.

Идея прикольная, но из-за пунктуации сложно читать и немного не понятно.

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 28.05.2021, 15:25
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 14:56

осторожно тавтология

всем привет , возможно это самая странная ролевая на сайте ...в прочем в этом фишка , по поводу названия , город не Кельме и не Кельм а келм , название мне помогли составить в статусе просто называя любимые буквы , я выбрала те что больше всего сочетаются и расставила  в приятном мне порядке

теперь о сюжете : в этой ролевой как таковой сюжет отсутствует , эта главная деталь сюжета , сюжет  зависит от самих ролевиков , то есть даже я не до конца знаю что тут может произойти

предупреждения : вы не можете выбрать сорола , вы не можете открыто влиять на сюжет , вы даже не поймете где повлияли вы , а где я , но сюжет строите вы , а еще нельзя пропустить ни один пункт ни в одной из анкет , во время подачи анкеты вы должны добавится мне в друзья и еще , нужна анкета ролевика (не ролевой а ролевика )

не бейте за странность и непроработанность , в этом вся фишка

анкета ролевика

  1. время активности на сайте :
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )):
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ):
  4. отношения к лов лайнам :
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?:

ближе к делу:

 

вы проснулись и вдруг поняли что не в своей кровати а на лавочке в незнакомом городе , вы не помните совершенно ни то как сюда попали , ни кто вы , ничего (кроме того что надо будет заполнить в анкете) , перед вами появилась девушка приятной наружности  поздоровалась , сказала что вы находитесь в городе Келм и попросила заполнить анкету и дала лист с анкетой и ручкой

доступные предметы :

лист  , ручка

информация листа :

посмотреть информацию

  1. твое имя :
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ):
  3. животное :
  4. цвет:
  5. цифра :
  6. внутри или снаружи:
  7. пяти значное число :
  8. мифическое существо :
  9. монстр:
  10. любое слово:
  11.  5 гласных букв:
  12. 5 согласных букв :

задачи :

заполнить анкету

 

листы

лист один (@foodindog123)

анкеты :

Анкета ролевика :

  1. время активности на сайте : - А.. э...обитаю на сайте по будням. Больше всего активлю с 12.00 - 18.00 .Если повезет, могу зайти и в выходные, но вероятность того, что я буду активить на сайте в это время, крайне мала..
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): - Могу ответить через несколько дней, когда увижу пост, могу через час, или несколько минут. Всегда по разному. - Хочу чтобы отвечали через час, край - через день
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): - Аааа...Э...Если это просто кол-во слов, а не сами слова, то давай - 113
  4. отношения к лов лайнам :- Положительное ..?
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: - За врагов и за друзей.

анкета ролевой :

  1. твое имя : - Яна 😏👌
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): - Dabro - На часах ноль-ноль; На крыше;Юность.- Макс Корж - Эндорфин. JOHAN x Goddamn - Slowmotion
  3. животное : Манул
  4. цвет: Бежевый
  5. цифра : 14 ._.
  6. внутри или снаружи: Снаружи..?
  7. пяти значное число : 43438
  8. мифическое существо : Цербер
  9. монстр: Вор дошираков🍝😭
  10. любое слово: Вика (да, это имя ._.)
  11.  5 гласных букв: а; э ; о; я ;ы
  12. 5 согласных букв : н ; х ; ш: ц ; щ

 

 

лист два (@gexxxa)

Одно слово - "Что?"

Но анкету подам. Интересно.

Идея прикольная, но из-за пунктуации сложно читать и немного не понятно.

@00moonwriter00 уу что - долгая история ...

я рада что вышло интересно и буду ждать анкету ))

за плохую пунктуацию дико  извиняюсь

Немного странно, но попрошу пнуть себя завтра где-то во второй половине дня

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

Чем я занимаюсь))) Должно выйти интересно.

  1. твое имя : Лоффи
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): "Ночь"  "Зима" ooes
  3. животное : Феникс
  4. цвет: Бордовый 
  5. цифра : 17
  6. внутри или снаружи: Внутри?....
  7. пяти значное число : 576
  8. мифическое существо : Дракон
  9. монстр: Нефилимы
  10. любое слово:  рассвет.
  11.  5 гласных букв: а, о, у, я, е
  12. 5 согласных букв : м, к, б, н, л 
морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
  1. время активности на сайте : Почти всегда тут. Если надо - готов активить 24/7
  2. темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): Отвечу как можно скорее /вообще подстраиваюсь под время ответа сорола/, ждать ответ готов любое время, но не дольше 2 дней. 
  3. количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 450
  4. отношения к лов лайнам : Нейтрально
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: за врагов
Воин ветра и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Воин ветраморочка~(^. .^)♡

@00moonwriter00 лов лайн - любовная линия

в целом  уже буду  делать твой  лист , но заполни пожалуйста то поле

пните меня потом

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 15:37

@00moonwriter00 лов лайн - любовная линия

в целом  уже буду  делать твой  лист , но заполни пожалуйста то поле

Я так и собирался, когда бы узнал что это такое;)

 

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
Страница 1 из 7Далее
Back to top button