Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

город Келм

НазадСтраница 4 из 7Далее
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:46

@00moonwriter00

ты позвонил проводнику , тот же ответил что проводников есть лишь пять , по неизвестным причинам в этом городе все забывают почти все и единственные кто все знают и помнят - проводники , из города сложно выбратся и в нем обитают чудища , проводников есть лишь пять , каждый проводник имеет ключи от всех домов и зданий , а так же помогает тем кто тут как либо оказался и все забыл , что б узнать о каждом проводнике побольше можно зайти в заметки телефона , после ты можешь позвонить и попросить прийти и помочь тебе наиболее понравившегося проводника , увы помочь до конца он не сможет , лишь помогать по чуть чуть

твои задачи : узнать о проводниках и позвать наиболее приятного , проверить подходит ли твой ключ к замку от магазина

Я пойду к магазину. А по пути зайду в заметки телефона и позвоню проводникам.

@excalibur

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:16

@gexxxa

Взаимно  ,  кстати ты не представилась , если ты не против можно узнать твое имя ? Если нужно открыть дверь , то ключи у меня есть - Ответил тебе Ярослав , ты можешь одолжить у него ключи и порасспрашивать

- меня зовут дэкс. Да, пожалуй, мне нужно ведь отсюда выбраться. И вообще ты знаешь что это за место?

@excalibur

@excalibur

Прочту

@00moonwriter00  ты в большом магазине листаешь заметки 

описания проводников

проводник первый : девушка ,черноволосая , тип лица азиатский , глаза карие , характер нежный , она услужливая и вежливая , имя Карина , может рассказать историю города Келм и очень умная

проводник второй : парень , глаза зеленые , в костюме шута , имени нету , характер взрывной , саркастичный , юморной , знает город как свои пять пальцев , есть много тайников с полезными вещами

проводник третий : кудрявая негретянка , имя Нита , характер флегматичный и легкий , знает сто способов лечения и всегда при себе аптечка

проводник четвертый : парень , прическа ирокез синего цвета , имя Джесси , весь в тату, глаза черные  , характер сложный и конфликтный  , зато знает как победить любое чудище и есть оружие

проводник пятый : Ярослав , рыжий и зеленоглазый , есть любые ключи а еще имеет магический кулон а потому может помогать сразу нескольким людям

ты смог выйти из магазина т.к. ключ подошел , а еще ты можешь позвонить понравившемуся проводнику

Цитата: дэкс от 28.05.2021, 22:19
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:16

@gexxxa

Взаимно  ,  кстати ты не представилась , если ты не против можно узнать твое имя ? Если нужно открыть дверь , то ключи у меня есть - Ответил тебе Ярослав , ты можешь одолжить у него ключи и порасспрашивать

- меня зовут дэкс. Да, пожалуй, мне нужно ведь отсюда выбраться. И вообще ты знаешь что это за место?

@excalibur

@gexxxa город Келм , тут никто почти ничего не помнит и тут обитают чудища , тут лучше не ходить без проводников и отсюда сложно выбратся , но возможно  - ответил Ярослав

@dragonsleeping ты прочла статью ( текст статьи будет доступен в индивидуальной линии ) , у тебя добавилась возможность воспоминания , ты вспомнила как попала в Келм (написать в индивидуальную линию )

Что-то странное, но все же интересное

время активности на сайте : Захожу на сайт на протяжении всего дня, но более всего активна вечером

темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )):Отвечаю один или два раза в день, но в скором времени, постараюсь быть более активной в ролевых. От сорола не требую быстрых ответов, но ему нежелательно пропадать на долго

количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 462

отношения к лов лайнам : Нормально

предпочтете ролить за друзей либо врагов ?:Врагов, которые со временем становятся друзьями

______

твое имя : Лина

песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): The neighborhood - afraid. Grandson - blood in the water. Arctic monkeys - brainstorm.Twenty one pilots - stressed out

животное : Аксолотль

цвет: Жёлтый

цифра : 18

внутри или снаружи: Снаружи

пяти значное число : 13037

мифическое существо : Валькирия

монстр: Банши

любое слово: Эхо

 5 гласных букв: А; о; у; э; и;

5 согласных букв : Р; т; л; ф; б;

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 20:04

@gexxxa @carrilove ваши листы почти готовы (и будут пополняться , проверяйте их )  так что  сейчас у вас задача  выбрать действие из доступных

Пройтись. 

@carrilove пройдясь ты находишь объявление , ты можешь его прочесть или продолжить выполнять задачи

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:56

@carrilove пройдясь ты находишь объявление , ты можешь его прочесть или продолжить выполнять задачи

Прочесть. 

@carrilove объявление гласило " требуются добровольцы для восстановления церкви " был указан номер телефона и адрес

ты можешь делать действия , можешь поискать выход

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 23:01

@carrilove объявление гласило " требуются добровольцы для восстановления церкви " был указан номер телефона и адрес

ты можешь делать действия , можешь поискать выход

Поискать выход.

@carrilove выход найден , у тебя есть обновление локаций и повышена возможность встреч , ты можешь выполнять действия , можешь найти человека что б расспросить или вернутся и поискать полезные вещи

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 23:08

@carrilove выход найден , у тебя есть обновление локаций и повышена возможность встреч , ты можешь выполнять действия , можешь найти человека что б расспросить или вернутся и поискать полезные вещи

Вернуться и поискать полезные вещи.

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:40

@00moonwriter00  ты в большом магазине листаешь заметки 

описания проводников

проводник первый : девушка ,черноволосая , тип лица азиатский , глаза карие , характер нежный , она услужливая и вежливая , имя Карина , может рассказать историю города Келм и очень умная

проводник второй : парень , глаза зеленые , в костюме шута , имени нету , характер взрывной , саркастичный , юморной , знает город как свои пять пальцев , есть много тайников с полезными вещами

проводник третий : кудрявая негретянка , имя Нита , характер флегматичный и легкий , знает сто способов лечения и всегда при себе аптечка

проводник четвертый : парень , прическа ирокез синего цвета , имя Джесси , весь в тату, глаза черные  , характер сложный и конфликтный  , зато знает как победить любое чудище и есть оружие

проводник пятый : Ярослав , рыжий и зеленоглазый , есть любые ключи а еще имеет магический кулон а потому может помогать сразу нескольким людям

ты смог выйти из магазина т.к. ключ подошел , а еще ты можешь позвонить понравившемуся проводнику

Ммм, 4 или 2. Наверно второй. Хоть оружие - это очень круто. Но шут, знающий тайники, наверно, будет полезнее.

"Может быть я шут, но в душе король"

Так, извините. Я выбираю Шута. А Я могу по магазину походить?

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 28.05.2021, 23:12
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:40

@00moonwriter00  ты в большом магазине листаешь заметки 

описания проводников

проводник первый : девушка ,черноволосая , тип лица азиатский , глаза карие , характер нежный , она услужливая и вежливая , имя Карина , может рассказать историю города Келм и очень умная

проводник второй : парень , глаза зеленые , в костюме шута , имени нету , характер взрывной , саркастичный , юморной , знает город как свои пять пальцев , есть много тайников с полезными вещами

проводник третий : кудрявая негретянка , имя Нита , характер флегматичный и легкий , знает сто способов лечения и всегда при себе аптечка

проводник четвертый : парень , прическа ирокез синего цвета , имя Джесси , весь в тату, глаза черные  , характер сложный и конфликтный  , зато знает как победить любое чудище и есть оружие

проводник пятый : Ярослав , рыжий и зеленоглазый , есть любые ключи а еще имеет магический кулон а потому может помогать сразу нескольким людям

ты смог выйти из магазина т.к. ключ подошел , а еще ты можешь позвонить понравившемуся проводнику

Ммм, 4 или 2. Наверно второй. Хоть оружие - это очень круто. Но шут, знающий тайники, наверно, будет полезнее.

"Может быть я шут, но в душе король"

Так, извините. Я выбираю Шута. А Я могу по магазину походить?

@00moonwriter00 можешь конечно

Через двадцать минут рядом уже был проводник -доброго времени суток! -поприветствовал шут

@dragonsleeping

Твои задачи на данный момент : исследовать кабинеты, найти выход, восстановить силы

@excalibur

Исследую кабинет

@dragonsleeping ты нашла рюкзак, в нем был чай в термосе и книга

Ты можешь поискать выход либо осмотреть другие кабинеты

@excalibur

Осмотреть другие кабинеты

НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button