Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город Тайн🌌АНКЕТЫ ВСЕГДА ПРИНИМАЮТСЯ!

НазадСтраница 35 из 43Далее
Цитата: Nessies_CATwar от 16.05.2022, 22:06

Дилан медленно прошел за руку со свой сестрой. Он купил себе только излюбленную булочку с маком. Кот уселся Норе на колени и стал мурчать, подлизываясь. Опять притворялся что не ел с утра. А парень девушкой стали внимательно слушать беседу незнакомца и их новой подруги. 

- Хорошо, тогда зови и тех кто ей не владеет посмотрим, может её можно пробудить - сказал мужчина.

Стефан посмотрел и увидел мальчика, девочку с котом. Он повернулся и улыбнувшись сказал:

- Доброе утро, я Стефан Керт ваш новый учитель математики. А вы? -спросил преподаватель.

Ангелы не летают | Arde, doamne и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne🍄Несси| Август🌷
Цитата: °Sandra° от 17.05.2022, 09:04
Цитата: Nessies_CATwar от 16.05.2022, 22:06

Дилан медленно прошел за руку со свой сестрой. Он купил себе только излюбленную булочку с маком. Кот уселся Норе на колени и стал мурчать, подлизываясь. Опять притворялся что не ел с утра. А парень девушкой стали внимательно слушать беседу незнакомца и их новой подруги. 

- Хорошо, тогда зови и тех кто ей не владеет посмотрим, может её можно пробудить - сказал мужчина.

Стефан посмотрел и увидел мальчика, девочку с котом. Он повернулся и улыбнувшись сказал:

- Доброе утро, я Стефан Керт ваш новый учитель математики. А вы? -спросил преподаватель.

Парень помолчал. 

–Здравствуйте, я Дилан Скрайблз, а это моя сестра близнец–Нора Скрайблз. И он показал волчьими ушками в сторону девушки сидящей рядом. 

–Здравствуйте. Тихо Пробубнила Нора. Черный кот как тень выглядел величественно. Красный ошейник с шипами и алые глаза. Широкие плечи, величественный видпышные усы и хвост....

/чёт я редко ролить здесь стала... надо бы сюжет двигать. Всё, снова новый день./

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 18.05.2022, 11:42

/чёт я редко ролить здесь стала... надо бы сюжет двигать. Всё, снова новый день./

// Я пока не смогу ролить, мои персы можно сказать заболели или уехали//

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ¿《°Я всё - я везде°》¿ от 18.05.2022, 18:18
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 18.05.2022, 11:42

/чёт я редко ролить здесь стала... надо бы сюжет двигать. Всё, снова новый день./

// Я пока не смогу ролить, мои персы можно сказать заболели или уехали//

/офигеть.. ладно,ничего страшного.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Ника в новый день входит в комнату Норы и Дилана. 

-Ребят, идём смотреть тот подвал! Мне интересно, что это за дневник!- заявила та прямо с порога.

@nessies_catwar

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 13:21

Ника в новый день входит в комнату Норы и Дилана. 

-Ребят, идём смотреть тот подвал! Мне интересно, что это за дневник!- заявила та прямо с порога.

@nessies_catwar

–Что за подвал?Что за дневник? Непонимая спросила девушка. 

–А...Э....Да так...Там это просто подвал и просто дневник девочки...Да, а она потеряла его....Да э.... 

Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 13:47
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 13:21

Ника в новый день входит в комнату Норы и Дилана. 

-Ребят, идём смотреть тот подвал! Мне интересно, что это за дневник!- заявила та прямо с порога.

@nessies_catwar

–Что за подвал?Что за дневник? Непонимая спросила девушка. 

–А...Э....Да так...Там это просто подвал и просто дневник девочки...Да, а она потеряла его....Да э.... 

-Когтеточка - имя девочки??? мне кажется, всё не так просто! Надо выяснить .... Идём! @nessies_catwar

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 14:54
Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 13:47
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 13:21

Ника в новый день входит в комнату Норы и Дилана. 

-Ребят, идём смотреть тот подвал! Мне интересно, что это за дневник!- заявила та прямо с порога.

@nessies_catwar

–Что за подвал?Что за дневник? Непонимая спросила девушка. 

–А...Э....Да так...Там это просто подвал и просто дневник девочки...Да, а она потеряла его....Да э.... 

-Когтеточка - имя девочки??? мне кажется, всё не так просто! Надо выяснить .... Идём! @nessies_catwar

–Какая нафиг когтеточка?! Заорала Нора. 

–Объясните мне что за подвал?!–

–Да я же говорю...Там нечего объяснять просто....Просто мы зашли в темную комнату, а там стояла когтеточка для кошек вот и все.... Тихо оправдывался парень.

Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 15:50
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 14:54
Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 13:47
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 22.05.2022, 13:21

Ника в новый день входит в комнату Норы и Дилана. 

-Ребят, идём смотреть тот подвал! Мне интересно, что это за дневник!- заявила та прямо с порога.

@nessies_catwar

–Что за подвал?Что за дневник? Непонимая спросила девушка. 

–А...Э....Да так...Там это просто подвал и просто дневник девочки...Да, а она потеряла его....Да э.... 

-Когтеточка - имя девочки??? мне кажется, всё не так просто! Надо выяснить .... Идём! @nessies_catwar

–Какая нафиг когтеточка?! Заорала Нора. 

–Объясните мне что за подвал?!–

–Да я же говорю...Там нечего объяснять просто....Просто мы зашли в темную комнату, а там стояла когтеточка для кошек вот и все.... Тихо оправдывался парень.

-да нет! Это на дневнике в подвале написано, что дневник Когтеточки!. Эх, ладно, сама пойду!

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

/@nessies_catwar , оживим ролевую? А то их так много, что я забыла про свою.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 22:03

/@nessies_catwar , оживим ролевую? А то их так много, что я забыла про свою.

//ДААА! За Город Тайн! За ролевую! 

Ника побежала в подвал. Странный дневник всё еще валялся на полу. Но на нём уже были выцарапаны какие-то цифры... и надписи... 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Она прибежала к Норе и Дилану. Надо бы всех предупредить!@nessies_catwar

-на этом дневнике появились новые символы! Цифры! Надписи! Это не может быть простым совпадением?

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 23:11

Она прибежала к Норе и Дилану. Надо бы всех предупредить!@nessies_catwar

-на этом дневнике появились новые символы! Цифры! Надписи! Это не может быть простым совпадением?

–Вы объясните мне что за дневник когтеточка и тд. Я ничего не понимаю! Завопила Нора. 

–Правда что ли? Дилан вскочил с кровати. 

–Нора, мы с Никой сейчас в подвал сходим...Мы скоро....

-за мной!- Ника бежит в подвал по темной лестнице с фонариком. Цифры... надписи... раньше их не было на дневнике!

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 23:27

-за мной!- Ника бежит в подвал по темной лестнице с фонариком. Цифры... надписи... раньше их не было на дневнике!

–Интересненько...А что там написано и заци...Зацифриванно?

Цитата: Nessies_CATwar от 24.05.2022, 23:29
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 23:27

-за мной!- Ника бежит в подвал по темной лестнице с фонариком. Цифры... надписи... раньше их не было на дневнике!

–Интересненько...А что там написано и заци...Зацифриванно?

-72.... и что-то на ... арабском каком-то! Иероглифы, короче!

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

-вот!- она показала на дневник, на котором светились зеленые выцарапанные символы. Они явно появились недавно.@nessies_catwar

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 25.05.2022, 08:58

-вот!- она показала на дневник, на котором светились зеленые выцарапанные символы. Они явно появились недавно.@nessies_catwar

–Ми-истика! Рассмеялся парень. 

НазадСтраница 35 из 43Далее
Back to top button