Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гороскопы. Помогите!!! Как вернуть Овна???

НазадСтраница 4 из 5Далее

Продолжать будем?  Смайлик А то с вами уже не интересно...

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 18:03

ладно это не имеет смысла каждое слово в свою сторону (не этот диалог а любые попытки не только мои коммуницировать с тобой до этого) ты воспринимаешь враждебно как урон самой себе когда люди пытаются просто поговорить не с позиции "бедная несчастная just nessa", это либо пофиксится возрастом либо не пофиксится вообще, с тобой нет смысла разговаривать тк любую инфу ты подворачиваешь под свое искаженное максималистское мировоззрение. я была бы рада тебе не отвечать но БУДУ если ты для чего-то зачем-то снова начнешь отвечать на половину моих появлений на сайте, но в этой конкретной ветке диалога уже нет смысла ( 2 )

Хаха! Интересно тогда как со мной мои друзья  уживаются?  Смайлик Раз я такая, как ты меня описала? Ты просто плохо меня знаешь, дорогая 💋 

изменить картинку профиля отреагировал на эту запись.
изменить картинку профиля

Странно, что модераторы ещё не пришли 🎶 

Изволите закончить спор?)

Вот и славно, господа, спасибо за просмотр, расходимся  Смайлик  Смайлик 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировал на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:48

о, кажись, пора идти за попкорном...

Да я пришла устроить бунт ✨ 

бунтарка😼😈

пелеммель, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:39
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:29
У ней вроде так же. Но она всегда меня прощала. Видимо я обидела её очень сильно + она требует внимания и хочет ощущать себя нужной кому то, но я не привыкла говорить о своих чувствах напрямую, например я могу сказать что человек мне совсем не нужен и он может обидеться и уйти, но после этого мне плохо потому что на самом деле это не так

Ну так не ври и просто скажи ей о своих мыслях напрямую!

блин, как же мне твоё поведение напоминает один архетип, с буквы "ц" начинается)

@miss_dreamer

Ко всем:

#авообщелюдидавайтепереставатьустраиватьсрачимыдолжнывсежитьдружно

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

ооо, спор!! я тоже кое-что скажу. не в обиду Нессе, но в данном случае Секрет Сирень не права, она очень многих оскорбила своими комментариями. я, конечно, тоже за антибуллинг, но если человек оскорбл.яет людей, то, мне кажется, что зло порождает зло, и человеку, которого оскорбили, хочется ответить, и он имеет на это полное право. так что, на мой взгляд, @superdodoko права. хотя и оскорбления не нужны, можно сказать все более вежливо

𝐑𝐢𝐑𝐢 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Ой ой ой, что здесь происходит

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 18:21
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:39
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:29
У ней вроде так же. Но она всегда меня прощала. Видимо я обидела её очень сильно + она требует внимания и хочет ощущать себя нужной кому то, но я не привыкла говорить о своих чувствах напрямую, например я могу сказать что человек мне совсем не нужен и он может обидеться и уйти, но после этого мне плохо потому что на самом деле это не так

Ну так не ври и просто скажи ей о своих мыслях напрямую!

блин, как же мне твоё поведение напоминает один архетип, с буквы "ц" начинается)

@miss_dreamer

Ко всем:

#авообщелюдидавайтепереставатьустраиватьсрачимыдолжнывсежитьдружно

Согл, тема не об этом 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:39
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:29
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:22
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:19
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:09
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 16:56

Знаю что не зависит от гороскопа но на всякий случай спрошу может кто здесь есть овен или знает овнов

Недавно поссорились с подругой овном. Я очень сильно её обидела. Обычно она всегда возвращалась но тут я поняла что она ушла окончательно

Я не умею просить прощения и мне очень трудно показывать свои чувства но она мне была очень нужна. Она заблокировала меня везде и я не знаю что теперь делать 

Я была очень привязана к ней, ни с кем мне ещё не было так весело, думаю о ней очень часто, но она просто психанула и ушла 

Как вернуть, люди??? Помогите прошу!!! 

Звали Овна? Та-дам, я здесь)

Ну, знаешь, не все люди с одним и тем же знаком зодиака могут вести себя одинаково... Но с твоей ситуацией постараюсь помочь.

В общем, ты всё равно пересиль себя и подойди к подруге. Скажи, что ты была не права, а потом попроси прощения. Если она и впрямь настоящая подруга, то должна простить. Не простит – забудь о ней, она не дружила с тобой по-настоящему

Она ведёт себя как овен. Она вспыльчивая, страшно злится, но очень добрая весëлая искренняя за что я её ценю! 

Довольно интересное совпадение, ведь мне тоже присущи эти черты😅 Только гнев мой обычно долго не длится, но это не так важно)

У ней вроде так же. Но она всегда меня прощала. Видимо я обидела её очень сильно + она требует внимания и хочет ощущать себя нужной кому то, но я не привыкла говорить о своих чувствах напрямую, например я могу сказать что человек мне совсем не нужен и он может обидеться и уйти, но после этого мне плохо потому что на самом деле это не так

Ну так не ври и просто скажи ей о своих мыслях напрямую!

блин, как же мне твоё поведение напоминает один архетип, с буквы "ц" начинается)

@fishechka что за архетип

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 19:33
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:39
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:29
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:22
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:19
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:09
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 16:56

Знаю что не зависит от гороскопа но на всякий случай спрошу может кто здесь есть овен или знает овнов

Недавно поссорились с подругой овном. Я очень сильно её обидела. Обычно она всегда возвращалась но тут я поняла что она ушла окончательно

Я не умею просить прощения и мне очень трудно показывать свои чувства но она мне была очень нужна. Она заблокировала меня везде и я не знаю что теперь делать 

Я была очень привязана к ней, ни с кем мне ещё не было так весело, думаю о ней очень часто, но она просто психанула и ушла 

Как вернуть, люди??? Помогите прошу!!! 

Звали Овна? Та-дам, я здесь)

Ну, знаешь, не все люди с одним и тем же знаком зодиака могут вести себя одинаково... Но с твоей ситуацией постараюсь помочь.

В общем, ты всё равно пересиль себя и подойди к подруге. Скажи, что ты была не права, а потом попроси прощения. Если она и впрямь настоящая подруга, то должна простить. Не простит – забудь о ней, она не дружила с тобой по-настоящему

Она ведёт себя как овен. Она вспыльчивая, страшно злится, но очень добрая весëлая искренняя за что я её ценю! 

Довольно интересное совпадение, ведь мне тоже присущи эти черты😅 Только гнев мой обычно долго не длится, но это не так важно)

У ней вроде так же. Но она всегда меня прощала. Видимо я обидела её очень сильно + она требует внимания и хочет ощущать себя нужной кому то, но я не привыкла говорить о своих чувствах напрямую, например я могу сказать что человек мне совсем не нужен и он может обидеться и уйти, но после этого мне плохо потому что на самом деле это не так

Ну так не ври и просто скажи ей о своих мыслях напрямую!

блин, как же мне твоё поведение напоминает один архетип, с буквы "ц" начинается)

@fishechka что за архетип

@miss_dreamer, архетип из аниме, цундере. Эти персонажи, как правило, тоже не честны в своих мыслях и чувствах. Они не могут сказать их объекту симпатии, насколько он им важен, демонстрирую раздражительность, язвительность, высокомерие, равнодушие. И ты мне как раз напомнила этот архетип)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня друг ушел..он стрелец и кто му же чеченец((а они страшно обидчивые..тоже заблокировал везде..

Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 16:58

Я дева!!! 

Когда ты дева вернуть кого-то уже будет невозможно)))

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Никак, лол. Я сама овен, хотя это далеко не показатель. Надейся просто на то, что твоя подруга сама захочет восстановить дружбу

Еинем ём еипз лмх щдчх тш рбртфмх

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Чтобы вернуть овна, нужно сходить к пастуху)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Чтобы вернуть овна, нужно сходить к пастуху)

Пастух то здесь причём? 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Мисс мечтатель от 28.06.2024, 19:07

Чтобы вернуть овна, нужно сходить к пастуху)

Пастух то здесь причём? 

Если серьёзно, разговоры, что в наше время уже ничего не решают?)) Поговори с ней - банально и самый простой вариант решения всех проблем связанных с взаимоотношениями. Если с тобой не хотят общаться значит не надо лезть к человеку. Все.

коткус🥿, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и алс отреагировали на эту запись.
коткус🥿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬алс

Почему мою тему удалили???

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button