Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ХаОтИчНыЙ ПОТОК хаоТичНых МЫСлеЙ!

ДА?
ДА
Цитата: Злые Кудряшки от 15.07.2021, 16:52

Кто-то считает, что в джоджо-коммьюнити сидят одни душнилы, но это совсем не так!

В нашем коммьюнити сидят исключительно яойщики и фанаты гачи-культуры. И теперь сами решайте, кто из них я.

Спойлер
а вообще пасаны я понимаю что зашкварюсь, но вы не отписывайтесь, я обещаю, будет лучше, надо просто перетерпеть упадок

— Да на яойщицу ты вообще не похожа, поэтому гачи-культура однозначно.

Чувствую, эта тема будет вечной.

Давайте поговорим, как ПРАВИЛЬНО оправдывать антагонистов.

*глубокий вдох*

Запомните, дети, раз и навсегда: если у персонажа есть мотивация на то чтобы быть плохим человеком, это не делает его человеком хорошим. И это ни в коем случае нельзя использовать в дискуссиях на тему "насколько на самом деле злой у нас антагонист". Лучше скажите, к примеру, о том, что персонаж делает это не из собственной жестокости, а за идеологию. Что для него, к примеру, цель оправдывает средства, но это не делает его плохим человеком.

Или вот, скажите лучше, что в понимании главгада он делает правильные или полезные вещи, а не что-то эгоистичное. Попытайтесь заставить своего оппонента смотреть со стороны главгада. Скажите, мол, а вот ты бы на его месте как поступил?

Конечно, не исключена вероятность, что жестокость и сволочизм главгада вы оправдать не сможете просто потому что он такой и есть, но в наше время злой злодей - это редкость, поэтому не бойтесь, можете пользоваться моими хитростями.

Я просто замечаю, что люди, когда хотят оправдать плохого персонажа, они просто не могут этого сделать. И даже не потому что лазеек нет, а потому что подступают они не с того конца. Потому что хватаются не за те ниточки, за которые стоило бы.

Правило номер один: мотив ≠ оправдание

Собственно, то, что я просила вас запомнить чуть ранее: если у главгада есть мотивация (aka повод на злодеяния), это нельзя использовать как аргумент в сторону его невиновности. Лучше сказать оппоненту, что из-за этой самой самой мотивации любой бы озлобился/поступил также. Что эта мотивация - весомая причина на дальнейшие действия антигероя. Оперируйте влиянием мотивации на поведение персонажа, а не самим наличием мотивации. Мотивация-мотивация-мотивация.

Вот вы сами посудите, что звучит весомее "нет, он хороший, у него было тяжёлое детство" или "нет, он хороший, с таким тяжёлым детством кто угодно поступил бы также". Я не отрицаю, что оба заявления хлипенькие, но давайте двигаться дальше.

Правило номер два: не отрицайте очевидного

Если в персонаже главгада чётко прослеживается эгоизм, жестокость или нарциссизм, не отрицайте этого. Это бесполезно и очень легко такой аргумент разбить простыми примерами. Лучше воспользуйтесь этим. В комбинации с верхним правилом может получиться удобная конструкция "послушай, он, конечно, жестокий, но ты посмотри, какое тяжёлое у него было детство, кто угодно на его месте вырос бы жестоким". Вот это уже звучит солиднее.

Конечно, я понимаю, что вы можете искренне любить антагониста и не видеть его плохих черт. Но в споре о таких вещах важно смотреть правде в глаза: вы оправдываете злодея, у него есть присущие злодеям качества.

Правило номер три: не сравнивайте протагониста и антагониста, если чётко не уверены в их намеренной схожести

Во многих произведениях протагонист и антагонист имеют схожие черты. Это как Бэтмент и Джокер, ну вы поняли. Но! Никогда не исключена возможность того, что в вашем конкретном случае главгад чётко противопоставлен главгерою. В таком случае их ни за что нельзя ставить на одну полку, особенно в боевиках. Ведь, конечно, и главгад и главгерой могут убивать, но главгерой убивает бандитов, а главгад - женщин и детей. Ну или главгад действует в корыстных целях, кода главгерой вершит правосудие или делает X из самопожертвования, во благо чего-то или кого-то.

Я понимаю, что условным трудным детством трудно всё оправдать. Но вы используйте и другие уловки. Скажите, что все совершают ошибки, что главгада, возможно, кто-то подтолкнул к такому поведению. Не забывайте о вечном: это не мы такие, это жизнь такая.

Правило номер четыре: никогда не ударяйтесь в фанатизм

Этот пункт специально для любителей плохих мальчиков. Конечно, я понимаю, трудно бывает сдержать обиду за то, что твоего любимого мальчика/девочку обижает какой-то анонимус. Но, хей, есть вещи на порядок выше, слышишь? Не показывайте своего расположения, притворитесь сторонним наблюдателем, так вас будет невозможно предписать к фанатикам/поклонникам/подстилкам, даже если вы им и являетесь.

Эти правила работают не со всем, признаю. В "Коде Гиасе", к примеру, главный герой является главным злодеем, а все его друзья - революционеры, а мы все с вами прекрасно заем, что революционеры - самые жестокие люди на земле. Хотя даже тут можно поспорить о злодействах Лелуша, к примеру.

Короче говоря, смотрите по ситуации, но я надеюсь, что кто-то прочитает этот пост и потом сможет нормально защитись своего любимого плохого парня, и в мире станет на одного хорошего оппонента для спора больше.

Арривидерчи

달토끼 🦦, ꙮ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прости меня, кириллингви

Мм класс, в бухгалтерии опять что-то перепутали и моя матушка получила открытость с моей стороны а я получила за Лупу

Чёрт бесит жестко что все наши попытки найти общий язык кончаются отвратными спорами грр

И мне просто интересно, как это мы пришли с "Я же ведь не страшная?" к "Я не ставлю себя выше других людей!!"

И что, мол, год назад я была куда общительнее и водилась с ребятами со двора. Ну так вот, господа присяжные заседатели, загляните в самое начало дневника, в первые посты, они как раз были написаны приблизительно год назад. И вы увидите потоки мыслей неграмотного ребёнка, копипастящего текста из видосов про визуальные новеллы. То есть, я и сейчас осталась неграмотным ребёнком, но я уже не ворую статьи (потому что я их больше не пишу) и у меня теперь вкус стал получше чутка. Я к чему веду: я поменялась за это время, и теперь я более-менее понимаю, кто я есть и каких людей я хочу видеть рядом с собой.

Что мне делать с людьми, с которыми у меня ничего общего?

"Ну разве не в этом интерес, что все люди разные?"

"Вот ты смотри, во дворе дети бегают, у нас собака бегает, все радуются, смеются". "Ты заперлась в своей комнате, ни с кем не контактируешь". "Надо уметь общаться со всеми".

У вас может сложиться впечатление, что я как Хлоя из приквела к лайв из биззэйр, что у меня голоса в голове, они кричат, и я бы рада забыть, да не могу. Но это не так. Просто... ну, неприятно. Это же моя мать. Блин.

Я ещё успею пообщаться со всеми. В универе, на работе. А пока я могу бездельничать всё лето, безболезненно избегать неинтересных мне людей и наслаждаться детством, то почему бы этого не делать? Уже через пару лет я даже этого не смогу.

Почему-то мама до сих пор думает, что мне типа как пять лет и вообще без разницы, с кем я общаюсь, лишь бы только социализировалась. Но олды вспомнят мой пост про школьную дружбу и связанное с ней безудержное веселье. Ну и вы знаете, за этот год я усвоила одну важную вещь: лучше быть одному, чем с какими-то подонками. Лучше быть одному, чем с теми, с кем тебе неприятно.

Я помню, как буквально пару дней назад делилась с подругой тем, что последние месяцы учебного года во время переменок я просто уходила в тихий угол школы и читала мангу. Просто потому что ну не с кем мне было общаться, так вышло, что я лишилась компании. И мне нормас. Но она посмеялась и сказала, что надо ж было мне пересраться со всеми. У неё ведь есть друзья в её классе.

Ну и уж лучше я ещё год буду отсиживаться по углам с мангой в обнимку, чем водиться с этими ядовитыми змеями. Если обстановка не разрядится. Потому что пока что в школьной дружбе меня пытались лишь нагнуть. Может, именно поэтому я вдруг резко перестала быть такой общительной?

ꙮ, тяночка и ещё 8 отреагировали на эту запись.
тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прости меня, кириллведьмочка𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔⛓✨ингви

А ведь сказания древних оказались правдой, и пророчества из легенд сбылись

Я вот смотрю на мой пост про то, как правильно защищать антагонистов и понимаю что...

"Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем"

But if you close your eyes,

Does it almost feel like

Nothing changed at all?

тяночка, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 6 отреагировали на эту запись.
тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прости меня, кириллведьмочкаингви

Чуваки и чувессы, позвольте представить сам,

моя тема с рисунками

[стереотипная цирковая музыка играет]

Фуу! Скатилась! Дизлайк-отписка, при чём заслуженно.

Давайте просто пересчитаем, сколько раз я успела переобуться, давайте, на раз-два:

Фуу, я никогда не создам дневник, что за самолюбование, кому вообще такое интересно? - создаёт дневник

Ну ладно, но я буду писать тут только статьи и делать качественный контент, чтобы не разочаровывать аудиторию!! - перестаёт писать статьи

Охх, ладно, но я останусь геймером, ни за что не опущусь до этих анимешников убогих, фи!! - ну вы в курсе, во что я превратилась

Ну для своих рисунков я отдельную тему создавать не буду, это уже чистое самолюбование, да и при том, на кой, я всё равно бездарность и не-

ꙮ, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прости меня, кириллведьмочкаингви

Неужто мне придётся играть в лицензионную версию Ваншот вместо спираченной?

Да, у меня есть стимовский, купленный на мои кровные, Ваншот, но я всё равно пытаюсь его спиратить (безуспешно)

Вот просто чтобы вы понимали уровень

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^прости меня, кириллведьмочка

Ну офигеть теперь, оказывается, я не могу установить стим на мой новый ноут

Ну, выход очевиден

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Лёля ^.^ отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^

Уфф

Видит Бог, я пыталась

Понимаете, Ваншот это такая игра, она буквально переводится как "одна попытка". ШАНС, если отите (отсылочка на остров сокровищ)

И одни раз я установила какой-то поехавший торрент, который зашвырнул меня в финал игры, и теперь я не могу перепройти её нелегально

НО ЛЕГАЛЬНО ТОЖЕ НЕ МОГУ))))

Потому что какого-то чёрта стим не хочет устанавливаться на мой новый комп))) Круто, класс, впервые так сильно захотела поиграть в игру, со времён тоху, но второй раз обломалась!!! КАЕФ

Кому интересно, в тоху у меня было 100500 фпс и невозможность адекватно играть, а я вообще ничего не понимаю в компьютерах и так и не поиграла

А Ваншот решил добить мою тягу к видеоиграм окончательно

Блииин, ну почемуу, я не хочу оставаться убогим анимушником((

Сорре за щитпост, но на этот раз прям за живое задело. Одна надежда - на перевод омори :,)

ꙮ, тяночка и ещё 5 отреагировали на эту запись.
тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ведьмочкаингви

Вот когда-то у меня было величие, про меня писали фанфики, а сейчас я по гендеру майонез и каждое утро делаю зарядку

♡ бет ♡, тяночка и ещё 4 отреагировали на эту запись.
♡ бет ♡тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ингви
Цитата: Злые Кудряшки от 19.07.2021, 16:38

Вот когда-то у меня было величие, про меня писали фанфики, а сейчас я по гендеру майонез и каждое утро делаю зарядку

жизненно :(

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Злые Кудряшки отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Злые Кудряшки

Чуваки и чувессы, у нас анонс!!

Я думаю, что бесполезно углу*ться, скажу коротко: я решила начать просыпаться в 5:30 утра и посмотрим к чему это приведёт!!

Изначально я думала замутить один пост, который будет обновляться каждый день, но потом вспомнила, что на такие посты актива не приходится. Так что будут ежедневные росчерки.

Постараюсь как-то разнообразить свой досуг, готовить там разное, выходить на прогулки по возможности, короче, чтобы вам не заскучать! Но для меня это больше как мотивация продолжать рано вставать и способ отслеживать своё состояние.

На самом деле, я хочу раньше подниматься, чтобы в школьную пору успевать делать зарядку. Вот и мотивация короче!

5:30 для меня - 1:30 для москвичей, но посты будут через час-полтора после этого времени. На счёт формата я тоже не определилась: будут это короткие видео, голосовой дневник или обычные посты. Буду рада, если вы мне сообщите, что удобнее или интереснее для вас!

Конец анонса, спасибо за внимания

Арривидерчи

ꙮ, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ведьмочкаингвиоднажды я вернусь.

Сегодняшний день я объявляю днём плохой концовки ваншота

Плохая концовка ваншота - ты вернул Нико домой, но ачивку не заслужил

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^ведьмочкаингви
Цитата: Злые Кудряшки от 22.07.2021, 10:44

Чуваки и чувессы, у нас анонс!!

Я думаю, что бесполезно углу*ться, скажу коротко: я решила начать просыпаться в 5:30 утра и посмотрим к чему это приведёт!!

Изначально я думала замутить один пост, который будет обновляться каждый день, но потом вспомнила, что на такие посты актива не приходится. Так что будут ежедневные росчерки.

Постараюсь как-то разнообразить свой досуг, готовить там разное, выходить на прогулки по возможности, короче, чтобы вам не заскучать! Но для меня это больше как мотивация продолжать рано вставать и способ отслеживать своё состояние.

На самом деле, я хочу раньше подниматься, чтобы в школьную пору успевать делать зарядку. Вот и мотивация короче!

5:30 для меня - 1:30 для москвичей, но посты будут через час-полтора после этого времени. На счёт формата я тоже не определилась: будут это короткие видео, голосовой дневник или обычные посты. Буду рада, если вы мне сообщите, что удобнее или интереснее для вас!

Конец анонса, спасибо за внимания

Арривидерчи

обычные посты, разбавленные голосовыми – было бы круто!

удачи тебе в этом непростом занятии. если правильно рассчитать своё время сна и ложиться вовремя, то ты сможешь горы свернуть, хехе.

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

Подъём в 5:30, день первый

Не знаю, связано ли это с тем, что летом на мне нет никакой нагрузки, но проснулась я легко. Какое-то время после пробуждения просто сидела и втыкала в стену, наслаждаясь тишиной.

В остальном всё рутина. Слишком энергозатратные упражнения я решила не делать, обошлась простой зарядкой, со временем буду увеличивать нагрузку, так как ещё никогда не занималась натощак и боюсь, что мне может стать плохо.

Я отмечу, что очень кайфово просто так сидеть в тишине. И час вышел правда крайне приятным, хотя я почти ничего не сделала. Возможно, я буду успевать больше, если перестану тратить время на втыкание в стены?)

Ну и ладно. Мне лишь бы приучить себя заниматься фитнесом натощак к сентябрю, знаете ли. А остальное мирское.

Завтра-послезавтра мы с вами, возможно, выйдем на прогулку.

ꙮ, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ингви

Мои родители мне говорят, что я уже слишком взрослая для плюшевых игрушек. Но если к концу года я не заполучу эту прелесть, я призываю всех своих попищеков и читателей написать мне в канун нового года, что я прожила ещё один год зря!!!

Я может быть и старая, но я всё-таки девочка, и люблю плюшевые игрушки! Да и кто в здравом уме откажется от Нико плюш и моявайфу плюш??

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Лёля ^.^ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^добрый тапок, агрессивный˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Ася-чанингви
Цитата: Злые Кудряшки от 23.07.2021, 11:30

Мои родители мне говорят, что я уже слишком взрослая для плюшевых игрушек. Но если к концу года я не заполучу эту прелесть, я призываю всех своих попищеков и читателей написать мне в канун нового года, что я прожила ещё один год зря!!!

Я может быть и старая, но я всё-таки девочка, и люблю плюшевые игрушки! Да и кто в здравом уме откажется от Нико плюш и моявайфу плюш??

каким образом можно стать взрослым для плюшевых игрушшкек??

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ингви отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|ингви

Пацаны и пацанессы

Я тут посмотрела обзор на трилогия "Привет Шарлотта", почитала комментарии. Олды вспомнят, что я какое-то время угорала по этой игре.

Ну и тут такое дело... все пишут, какая игра крутая и офигенно неоднозначная, как люди после прохождение трилогии испытывали полнейший моральный брейкдаун!брейкдаун!. Ну а вспоминаю свои эмоции от прохождения ПШ! и... ну... я вообще ничего не почувствовала.

Вы понимаете, разраб, как я сейчас узнала, писала сюжет к шарлотте, aka Евангелие: от себя и про себя. И вложила она в своё детище кучу всяких разных символизмов и смыслов, и подтекстов, и ситуаций из лишнего опыта, и так все от этого офигели! И есть я. Я, понимаете, чувствую себя быдлом в такие моменты. Потому что я прошла игру, закрыла, а третья глава так и валяется у меня в стиме.

Ну, значит так, дорогие читатели: когда я вдоволь наиграюсь в Ваншот, я перепройду трилогию ещё раз. Вдумчиво. серьёзно, вникая и внимая.

И попытаюсь прошарить.

Статья будет, не не скоро, потому что я ещё не наигралась в невероятные приключения Нико по разрушающемуся миру.

Но если кто-то из вас Шарлотту проходит, то я буду рада прочитать ваше мнение об игре, потому что я всё ещё готова принять факт, что это я - быдло необразованное и что-то не поняла. Всегда рада альтернативному мнению!

Ну а я пошла облизывать Ваншот дальше! Ари!

Лёля ^.^, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ведьмочкаингви

У меня со спортом отношения любви и ненависти, потому что я люблю быть стройной, но не люблю обливаться потом и страдать час кряду

А ещё я люблю сладкое но не люблю говорить себе "блиин, ну вот зря ты съела целую упаковку аскорбинок в одни день, придётся отрабатывать"

На самом деле я думала над тем, чтобы исключить из рациона сахар или создать небольшой дефицит калорий, но я не думаю, что мои родители сильно обрадуются такому раскладу дел

И правильно сделают, я имею ввиду, но всё равно неприятно

Как-то раз мы с моей сестрой общались, и я ей сказала, что по моему мнению, стандарт красоты для людей - это атлетическое телосложение. Ну она мне и сказала, что если мне нравятся накаченные парни, то надо соответствовать

Справедливо

Соответствую. Пытаюсь. Буду соответствовать.

Но бесконечность - не предел

ꙮ, Хорст и ещё 5 отреагировали на эту запись.
ХорстЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ведьмочкаингви

Ребят, привет

Я только что допрошла ваншот и... это просто полное опустошение. То есть, вы все должны пройти ваншот, и я обязательно напишу об этом статью, просто... какое-то время на форуме с рисунками не будет артов по ваншоту, я не уверена, что смогу в ближайшее время генерировать контент по этой франшизе

Об общих ощущениях: frendship ended with ace attorney, now onesot is the best game

Я давно так не проникалась игрой, да и вообще, честно говоря, я давно так не проникалась

Концовка прям до слёз, очень грустно. Последний раз я плакала над произведением месяцев пять назад, меня выбила из колеи концовка фантомного блуда. Меня вообще трудно довести до слёз, но ваншот, он особенный.

Это просто шок, я не нахожу слов. Пока я нахожусь в осадке, это ещё дня два-три, нормально написать рецензию я не смогу, ни сюда, ни в стим. На счёт приветшарлотты всё в силе, но я не думаю, что концовка чего-либо перебьёт мой брейкдаун!брейкдаун! от ваншота.

тяночка, Хорст и ещё 5 отреагировали на эту запись.
тяночкаХорстЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ведьмочкаАся-чанингви

Прохождение приветшарлотты идёт

Поздравление с 7 777 просмотров ожидайте

Из новостей: неоднозначный год получается, сейчас объясню почему

Некоторые из вас могут помнить, хотя нормально, если вы забыли или не знали вовсе, но раньше у меня был совсем другой ник. Злые Кудряшки - офигенная идея, которую как-то раз выдвинул мой друг Платон. А до этого у меня был другой постоянный ник - Эльдея Грейн

Эльдея Грейн Сатерра - вот полное имя главной героини моей любимой серии фэнтези для подростков - "Тайны Чароводья" Юлии Ивановой. Книги выходят с 2018 раз в год стабильно. В этом году выходит пятая, заключительная. И что хочу сказать:

Очень много произошло, я успела вырасти за то время, пока книги выходили. И вот, уже анонсирована обложка финального тома. Грустно - ужас.

В своё я спокойно пережила конец "Сквозь зеркала" Кристель Дабо, потому что первые три книги у нас вышли вместе, а четвёртую ждали несколько лет. В сумме мне случилось прочитать "Сквозь зеркала" всего два рада.

"Тайны Чароводья" же я перечитывала каждый год, перед выходом новой книги. Предзаказы, волнения, переход издательства из моего любимого "Лабиринта" на сторонние сервисы, лютое повышение цен на книги и это только то, что напрямую касается книжной темы. Много всего произошло, я очень долго и упорно пропагандировала эту серию. И вот, конец.

Я знала, что автор не будет доить франшизу, нет, она не такая. Она слишком хороша для этого. Но для меня "Тайны" заменили пресловутого "Гарри Поттера" и как же грустно прощаться.

Если кому интересно, то первая книга у меня появилась максимально спонтанно - я даже сама удивилась после покупки, как могла так импульсивно что-то выписать. Мне обложка понравилась. Я даже не прочла толком синопсис. Такие дела, выводы делайте сами.

달토끼 🦦, ꙮ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦ХорстЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁Sarra Elen Lily Severus Snape–Grayведьмочкаингви
Back to top button