Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 104 из 421Далее
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 21.08.2020, 12:54

 – Я не хотел тебя напугать, прости... Очень красиво, кстати... - проговорил парень, рассматривая розу и получая эстетическое удовольствие от прекрасного рисунка.

@20080413azaz

@witchbellatrix

- Ооо... Это так мило с твоей стороны, что ты извиняешься... Но всё х-хорошо... Спасибо. - Под конец лепета в стеснительном тоне, она слегка отвернулась от Теда и наклонила голову, чтобы волосы закрыли её улыбающиеся лицо. Подумать только, это же ведь юноша её мечты! Внутри Кэсс бушевала любовь, то самое светлое чувство, которого она уже долго не получала. Скетчбук остался повёрнутым к парню, а девушка сквозь густые пряди наблюдала за юношей. Будь она героиней аниме, её щёчки загорелись бы нежно-розовым свечением, а сверху, на голове, появилась бы голубая капелька из-за смущения. Боже, сердце Кассандры так сильно трепетало, что она чуть не вскрикнула от радости.

- Да? И когда его забрали? - в своих подозрениях Тина была почти уверена. И не зря...

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Несколько лет назад. И сегодня он вернулся, а мы решили отпраздновать его возвращение в этом кафе.

Глупо. Очень глупо. А ещё - не верю. Если он их лидер, то не отправил бы этих глупцов сюда. 

- О, вот как, приятная новость, - типа удивилась девушка. - Вот бы с ним увидеться, всё же, друзья детства.

@nathaliesancoeur

@tenderness

//Ухожу спать.//

-Хорошо. Вас отвести к нему?

Тина сначала удивилась, подумала, что это слишком легко. Но её интерес выходил за все грани. Ну что ж, чему бывать - того не миновать.

- Я была бы вам крайне признательна, - и снова этот вежливый ответ.

//Доброй ночи//

@nathaliesancoeur

Не прошло и недели,как Смайлик наконец-то заполнил обещанную анкету на бунтовщицу,которая предаст Магистериум.

Имя:Мизучи Акихиро

Возраст:16

Внешность:

Мизучи считает свое лицо уродливым из-за шрама,который получила во время одного из своих первых боев,поэтому предпочитает скрывать его за прядями длинных белоснежных волос

 

Биография:Мизучи родилась в Японии,в префектуре Фудзиока.Ее родителей убили члены преступной группировки-якудза во время рейда на восточную часть префектуры.Выжить сумела только она,все до сих пор удивляются,как ей удалось выбраться из сгоревшего дотла дома без единой царапины.После смерти родителей ее приютил воинствующий монах,в прошлом - ниндзя из взвода личной дворцовой охраны императора.Вместе с ним она жила в синтоистском храме,которому и служила в детские годы,будучи там жрицей.Монах,которого она называла дедушкой,привил ей любовь к порядку,религиозность и беспрекословную верность императору.Он учил маленькую Мизучи подавлять эмоции,считая их проявление слабостью,вместо чуткости воспитывал в ней дисциплинированность,строгость,целеустремленность,а также учил различным восточным боевым искусствам,в том числе и управлению с катаной.К пятнадцати годам он воспитал ее как идеального воина,слепо выполняющего приказы.Но в один зимний день на храм напали мафиози.Они окружили Мизучи и ее наставника со всех сторон,отрезав пути к отступлению,и начали атаку.Никто не знал,откуда они пришли,но монах считал,что их целью была Мизучи,которую они не смогли убить во время первого рейда.Силы были неравны,поэтому,хоть постояльцы храма и держались до последнего,якудза убили ее дедушку.Перед смертью он приказал ей покинуть Японию,ведь на родине угроза ее жизни все еще была велика,и отправится в Хартлесс,где жили его давние компаньоны-настоятели из храма соседней префектуры,который на самом деле оказался хорошо замаскированной сектой Бездушности.На прощание он подарил ей один из Ключей Порывов,сказав,что если она покажет его членам Магистериума,они примут ее в свои ряды и она сможет бороться за правое дело.Хотя боль от утраты была очень велика,Мизучи безукоризненно выполнила приказ наставника и перевелась в среднюю школу Хартлесс,где сразу же стала лучшей в своем классе,особенно в классе боевых искусств.В Магистериуме ее действительно приняли за свою и сразу одарили высоким чином заместителя главного министра,поэтому она начала быстро продвигаться по ступенькам тамошней карьерной лестницы.Задача Мизучи - выслеживать бунтовщиков и докладывать о них Магистериуму,в крайнем случае - обезвреживать их намерения своей катаной,которую она всегда носит при себе,пряча в кожаном ремне на школьной форме.

Ключ Порывов:

Мизучи является уникальным обладателем сразу двух ключей порывов - ключа наставника,олицетворяющего мужское начало Янь (Чёрный ключ),и ключа,который ей выдал Магистериум на церемонии посвящения год назад,олицетворяющего женское начало Инь (Белый ключ),ввиду чего запечатаны не только ее эмоции,но и физические ощущения,поэтому она не может чувствовать боль.Но именно благодаря наличию второго ключа она является важным и очень уважаемым членом Магистериума.

Топ-5 фактов об Акихиро-сан:✖

✖Любимое число Мизучи - 4,ведь в кельтской мифологии оно является символом стабильности и порядка,а еще именно в четверку складываются цифры из ее даты рождения✖

✖Своей белоснежной кожей,голубыми глазами,натуральным блондинистым волосам и европейскому типу внешности она обязана своей бабушке-скандинавке,которая в молодом возрасте переехали из Финляндии в Японию✖

✖Мизучи превосходно владеет пятнадцатью техниками восточного боя,каратэ и теквондо,умеет фехтовать,ездить верхом,хорошо ведет хозяйство и имеет лучшую успеваемость в своем классе средней школы Хартлесс✖

✖Более чем на 30% она является чистокровной Мэри Сью благодаря этим навыкам,но ее характер далеко не идеален:остальные 70% уравновешиваются ее бесчувственностью,заносчивостью,грубостью,излишней прямолинейностью и абсолютным неумением и нежеланием полагаться на кого-то кроме себя.Тем не менее,Акихиро очень преданна,исполнительна и жертвенна✖

✖Ее любимый школьный предмет помимо боевых искусств - высшая математика✖

Дополнительная информация:Как было упомянуто выше,Мизучи очень ценится сотрудниками Магистериума,но в будущем предаст эту организацию,узнав правду о связи своего дедушки с сектой Бездушных.В этом ей поможет...любовь,поэтому,волею автора,она находится в поиске парня-бунтовщика для романтической линии,которая и будет двигателем ее предательства.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.08.2020, 22:03

Тед улыбнулся и взял Катрину за руку.

Идем? 

@ma121212

@witchbellatrix

- Да. Пошли,- с улыбкой кивнула Катрина ,потянув парня за собой.

@tenderness

-Хорошо.

-кивнула девочка и куда- то пошла по улицам города , взяв  Тину за руку.

@churchella123

//Принята. Как всегда очень интересный персонаж!//

// Мне жаль Кассандру //

// У тебя такие длинные и красивые посты... Я в шоке... //

 – Как тебя зовут? - спросил Тед, присаживаясь на край скамьи и наблюдая за девушкой.

@20080413azaz

 

Парень послушно пошел за Катриной, влюбленно улыбаясь и сжимая руку девушки.

@ma121212

@witchbellatrix

Рик нагнал ребят, скрестив руки в замок на затылке и не спеша шагал рядом.

- Ну? Теперь к нам?- спросил парень , Катрина положительно кивнула, заодно мысленно прикинула, как долго им идти.

// жду апельсинового пирога или кексиков :) //

Давай ты не будешь обламывать нам весь кайф? У тебя что, непереносимость влюбленных? Ммм? - спросил бунтовщик у Рика.

@ma121212

@witchbellatrix

//Ахах) жаль мне Теда//

- Именно,- щёлкнуло пальцами Рик ,- терпеть не могу влюблённых, - усмехнулся парень.

- Может, потому что, у Рикки никого нет, поэтому он такой бука, - весело отозвалась Катрина, за что получила лёгкий подзатыльник и недовольное бурчание.

Может мы найдем кого-нибудь для малыша Рикки? - улыбнулся Тед и изобразил милую мордашку.

@ma121212

@churchella123

//Но есть некоторые пункты, которые нужно уточнить:

-У Вас в эстетике на пластыре неприличное слово написано. Можно удалить эту картину?Спасибо за понимание!

-Хартлесс - это не секта. Это - параллельный мир.

-Нельзя "подарить один из Ключей Порывов". Кулон приобретает внешний вид лишь тогда, когда на человека одевают специальную цепочку и зависит от характера владельца ( больше информации по этому поводу см. в первом посте) //

@witchbellatrix

- Малыша? Парень, ты в курсе, что я старше тебя ,- закатил глаза Рик,- спасибо, но искать мне никого не надо,- фыркнул парень ,на что Кэт весело захихикала .

Ой, да ладно, всего на пять лет! - усмехнулся брюнет, - И почему ты не хочешь любви?

@ma121212

@witchbellatrix

- Она мне не нужна,- фыркнул Рик ,- знаю я, какая эта ваша "любовь",- изобразил кавычки в воздухе парень , недовольно хмуря брови.

НазадСтраница 104 из 421Далее
Back to top button