Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 124 из 421Далее
-Не надо сейчас пытаться это сделать. Поверь , с Ключом это даются тебе гораздо лучше. 
-посоветовала она , глядя на волка , который стоял на поляне , не сдвинувшись ни на шаг.

Хорошо, куплю сладкий попкорн и обычную воду, - сказал Тед, - О, мы уже пришли! 

Влюбленные стояли перед кинотеатром.

@ma121212

Ладно... - сдалась Берти, - Мы идем назад, да? И ты оставишь волку свой кулон? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Он же ведь мне больше не нужен.

-пожала плечами  Каро.

Ну да, - кивнула Берти и потянула Каролину к выходу из леса, - Кстати, что ты скажешь Виллер, если она тебя увидит? 

@nathaliesancoeur

- Мне тоже. Особенно тот факт, что он может вообще предавать всех и вся, - вздохнула Эрдели.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А что я могу ей сказать? Притворюсь , что у меня всё ещё есть Ключ , сделаю лицо. Скажу , что просто не хочу его показывать ей.

@tenderness

//Расскажите мне немножечко про вашу с Мари линию сюжета , пожалуйста. Про тот Ключ Порывов , который выпал и записку. Просто очень интересно :) //

-Да , естественно может. Нам остаётся только надеяться , что он этого не предпримет.

Кто может поролить с Эмили? 😉

А если настоит на том, чтобы увидеть ключ? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А во это - уже вопрос... Есть варианты?

-спросила Монтроуз.

- Или снова его выследить и заставить явиться в Магистериум. Скажем, расписка, официальная вербовка, чтобы потом сюрпризов не было, - предложила Тина.

//Это был ненастоящий Ключ, а очень точная подделка. Думала, что на стороне бунтовщиков мог быть человек, который умел делать поддельные Ключи уже в готовой форме, дабы было проще сливаться с толпой...В записке было написано примерно то же самое, ну и сказано, где лучше было бы прятаться) А остальное уже зависело бы от актёрской игры персонажей...Как-то так задумывалось:)//

@tenderness

//А , спасибо.//

-Хорошая идея , Клементина.

-согласилась Виллер.

- Прошу вас, магистр, просто Тина, - попросила Эрдели. Клементина осталась в прошлом. Или в глубине души.- А как вы хотите его вызвать на разговор?

@nathaliesancoeur

@tenderness

//Они же сейчас про настоящего Артура?//

-Возможно , связаться с ним через кого-то из его знакомых. Знаете , Ключи очень помогают им рассказать больше...

//Про того, кто выдаёт себя за него, который сливает информацию о бунтовщиках...//

- Возможно, - согласилась Тина. - А если мы его спугнули?

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Не думаю , подобные люди мало чего боятся. Вы не заметили , есть ли на нём Ключ?

@tenderness

//А зачем Вашему персонажу и Мари понадобился поддельный Ключ?//

Скажи, что он на чистке или полировке. А лучше сделай поддельный.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Где же можно найти поддельный? У тебя есть знакомые , которые их делают?

НазадСтраница 124 из 421Далее
Back to top button