Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 126 из 421Далее

@nathaliesancoeur

p.s: мой персонаж НЕ СТРАДАЕТ раздвоением личности, потому что в нем действительно живут 2 разных человека.

@supernaturaluser

//Это понятно, но как назвать это явление по-другому?..//

@nathaliesancoeur

// Раздвоение личности - нечто другое, вернее, совсем другое. Так что, нет, раздвоением личности это назвать нельзя. А лучше никак не называть. //

@supernaturaluser

//Хорошо , сейчас уберу. Спасибо за информацию.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.08.2020, 14:13
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.08.2020, 10:42

@witchbellatrix

-Очень бы интересно было узнать , сколько там всяких частичек и деталей...

@witchbellatrix

@witchbellatrix

// Отвечать буду редко. Готовлюсь к школе, стараюсь меньше времени проводить в телефоне и уделять внимание хобби и учебе. Спасибо за понимание //

– Больше 10 тысяч, это точно. Может, миллион. А может вообще 10 миллионов. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Хорошо. Удачи!//

-Ого! А кто изобрёл первый Ключ Порывов? А за что отвечают все эти элементы? А может ли человек иметь сразу 2 Ключа?

-заваливала вопросами девочка.

 

Джордж Лолитлемм. Он первым додумался до Ключа Порывов. Составил чертежи и воплотил в жизнь свою мечту. Ученый и представить не мог, что через какое-то время эти ключи будут почти у каждого жителя Хартлесса! Только вообрази, миллионы ключей! - воскликнула Берти. Глаза девочки засияли ярче звезд, - Это же невероятно! 

Девушка так переволновалась, что даже забыла об остальных вопросах подруги.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Так , так , поспокойнее. Ты ещё не ответила на 2 моих вопроса. Кстати , благодарю за первый , я даже не знала, кому в голову могла прийти подобная мысль.

- Или просто опросить тех, кто мог бы знать, кто он на самом деле, - предложила Эрдели, машинально накручивая прядь рыжих волос на палец. Дурацкая детская привычка...

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Но кто эти люди? Кто мог знать , кем он есть на самом деле?

- Ну давайте рассуждать так: кем бы он ни был, он мог иметь отношение к волне ребят, к которой принадлежал сам Вудвилл, - лично Тина его не помнила, поэтому, судить не могла.- И уже тогда начать свою деятельность. По сути, его могли знать члены семьи Вудвиллов, - могли и не знать, конечно, но мало ли.- И эта девица Лана, - которая предала Артура (и всё равно, в 20 лет могла бы и получше соображать!).

-Хм... Правильно мыслите. Хотя , как вы думаете , стоит ли надевать на него Ключ при встрече? Даст ли это значимый результат?

- Не думаю, что это поможет ему делать то, что он делал до этого, - задумчиво произнесла Тина. К тому же, его и так ждёт конец, закономерный в его случае.

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Вы вообще знаете из чего состоят Ключи? Раз работаете в Магистериуме , то должны. Расскажите выученную наизусть схему?

Тина бросила на неё непонятный взгляд. Угу, ещё и экзамен под конец дня. Вместо действий. Эрдели любила поговорить (о чём-то куда более приятном), а в такие моменты она предпочитала сразу браться за дело. Но куда ей сейчас деваться?

- Внутри цепочки содержатся элементы, которые влияют на клетки мозга, ответственные за эмоциональную составляющую, практически блокируя её. Начинают влиять в тот момент, когда замочек защёлкивают. По сути, именно эта цепочка впитывает в себя личность объекта, превращая его сущность в Ключ, - ответила Тина как заученный урок.

//Ну, как-то так...)//

@nathaliesancoeur

Кто поролит?

@tenderness

-Не плохо , не плохо.

-кивнула женщина.

-А не расскажите ли , почему человеку так тяжело снять его самостоятельно и что используют в Магистериуме , что бы это сделать?

- Ну я же сказала про элементы, которые фактически блокируют работу эмоциональной составляющей мозга. Чем дольше цепочка находится на человеке, тем ему тяжелее снять, ведь она буквально впитывает в себя личность. А что используют - я не знаю, так как работаю не так уж и давно, и то, присутствуя в основном пр выдаче Ключей, - пожала плечами Эрдели. Да, не знает, так как ещё не так долго работает. Спросили бы года через три - тогда бы и ответила. И к чему был сейчас этот допрос?

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Верно. То есть , веря вам на слов, получается , что чем больше времени уйдёт на то , что бы найти настоящего Артура , тем менее сильным действием будет наделён его Ключ.

НазадСтраница 126 из 421Далее
Back to top button