Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 130 из 421Далее

@nathaliesancoeur

ева сдвинула брови на переносице и пожала плечами.

// что-то не делается... //

Н-так, может кто-нибудь все же хочет поролить?

@supernaturaluser

//Сейчас попробуем добавить чего поинтереснее...//

-А у тебя же есть Ключ Порывов? Надеюсь, не поддельный хоть , ведь я слышала , что такое стало очень популярным явлением.

@nathaliesancoeur

- ключ? - фыркнула дочь аида, слыша, как персей джексон неслышно усмехается, зная всю жестокую реальность. - конечно же он настоящий, пх.

@supernaturaluser

-А посмотреть можно? Как прошла твоя церемония вручения? Интересно было? Или может быть , страшно?

-заваливала вопросами Шефрид.

//Может , добавим экшена?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.08.2020, 20:08

@aysel1

-Бунтовщики?! Они представляют кошмарную опасность для Хартлесс! Кто эти одноклассники ? Назовите поимённо! 

-Нууу, Кассандра, Клэрис Вудвилл, Артур  Вудвилл-сказала она

@nathaliesancoeur

- тебе какое дело?

@aysel1

-Ох , с половиной из них я знакома лично.

-вздохнула женщина.

@ma121212
//Я хочу.//

@supernaturaluser

-Просто интересно стало. Знаешь , моя церемония была неделю назад и это было так чудесно! Когда на меня наконец-то одели Ключ, то я наконец-то почувствовала себя взрослой и полноценной жительницей Хартлесс. Правда , сразу после я упала в обморок от действия кулона...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.08.2020, 21:10

@ma121212
//Я хочу.//

@nathaliesancoeur

Давай, у меня есть Катрина, Рик, и близнецы,  кем ролить?

@ma121212
//Давай близнецами.//

@nathaliesancoeur

//начнешь? Но я скоро уйду ,если что//

@ma121212
//Окей.//

@nathaliesancoeur // нужен движ. //

- эти церемонии - какой-то бред.

@ma121212

Зимний вечер.

Во дроге - сугробы белоснежного  снега. На окно штаба бунтовщиков оседают красивые снежинки. «Каждая - уникальна. Не то , что «бессердечные» , которые не имеют своей личности.» - думается юной Каро.

После этих мыслей девочка тяжко вздохнула и с её янтарного цвета глаза капнула горькая слеза.

@supernaturaluser

//Это Вы мастер по таким вещам :) Помогите, пожалуйста.//

-Почему же бред? Это - важнейшая часть становление личности !

-Утвердительно выкрикнул она.

@nathaliesancoeur // ну, например, у перси может случайно слететь кепка-невидимка. хахах. //

- это - идиотская часть становления монстром.

- Ну, чему бывать - того не миновать, - рассудила Тина.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Хруст снега под ногами. Тихий шёпот, перерастающий в еле сдерживаемый смех и опять понижается до шепота.

- Будь проще, Кира,- можно услышать мужской голос, а после и увидеть высокого блондинка в компании с точно такой же девушкой, серьёзно, они слишком похожи.

- Будь умнее, Крис,- отвечает девушка, а после закатывает глаза, которые при свете фонарей отдают алым оттенком,- если кто узнает, то нам не поздоровится, - голос ровный , слегка раздраженный.

Белые снежинки ложатся на светлые волосы и блестят, переливаясь и тут же таят, когда случайно падают на тёплую кожу.

НазадСтраница 130 из 421Далее
Back to top button